Читать Galactic Dark Net / Галактическая Сеть: Глава 46 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Galactic Dark Net / Галактическая Сеть: Глава 46

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 46

Непроходимый махнув рукой, небрежно сказал "Ты получишь это, когда встретишься с ним позже, Старый Мо даже не человек"

"Ты...всегда говорил дурные вещи у меня за спиной"

Сразу же после слов непроходимого, Хан услышал как люк корабля отворился, и кто то с запутанными волосами, и в темных толстых очках заговорил, подходя к нему.

Хан к своему удивлению обнаружил, старый Мо действительно не был человеком, его толстая броня имела только два отверстия для рук. У него были очень длинные когти, подобные орлиным. Он был окутан в серый панцирь, размеры его тела были не человеческими и достигали около 3 метров.

Это должно быть старый Кожевник Мо. Он не был человеком, но так же как и Хан или Мо общался на общечеловеческом диалекте млечного пути. Млечный путь уже обзавелся единым языком и письмом, и в силу того, что земля недавно присоединилась к Альянсу млечного пути, Разница между языками базировалась на том, из какой ты части земли. Например, как Хан или Ченг Джонг Ли, Ли Ци и другие его друзья были из Китая и говорили на мандаринском, когда они вместе. Но все могли при этом общаться на едином диалекте Млечного пути в остальных случаях.

Непроходимый увидел, что Старый Мо уже здесь, он улыбнулся и молвил "когда же я о тебе сказал что-то плохое, ты не человек"

Непроходимый повернулся вокруг и пояснил хану "Старый Мо принадлежит расе Куи, они очень редки в млечном пути. Они были рождены в радиоактивных землях, поэтому у него высокая устойчивость к облучению"

"Позже, Альянс млечного пути захотел взять под контроль планету из-за богатых ядерных ресурсов, и так как Куи невеликая раса, они не смогли защититься от огромной армии человечества. Таким образом, раса Куи была распыленна. И благодаря своим свойствам к сопротивлению радиации, часть из них стали кожевниками

"Этот Старик Мо уже давно находиться в розыске у Альянса Млечного пути, так что если тебе когда ни будь понадобиться деньги, отсеки ему голову и получи вознаграждение"

Старый Мо обладал размеренным темпераментом, он даже не разозлился и остановился возле непроходимого и Хана.

Непроходимый был очень открыт, "Старый Мо, это Хан он хочет приобрести некоторое снаряжение у тебя"

Старый Мо Кивнул и указал на ближайшую гору экипировки, " быть честным, из за чрезмерного ядерного загрязнения этой планеты, моя экипировка подверглась загрязнению, по этому она стоит так дешево. После приобретения необходимо будет провести некоторые манипуляции, что бы использовать ее"

Непроходимы добавил "Старый бродяга осведомлен о манипуляциях, тебе нужно просто приобрести несколько утилей радиации"

После пояснений непроходимого и МО, Хан наконец то понял что прозвище кожевники они имели не из за своей беспощадности, а просто потому что подбирали с поля боя.

Например Старый Мо, Старый Мо принадлежал к редкой расе и жил в иных условиях, живя под гнетом так же как и человечество сейчас под Млечным Путем. Это была причина, почему они пошли на такие рискованные шаги и начали промышлять такими делами, из-за которых они могли погибнуть

сейчас же объединенное правительство Земли насчитывало 10 000 официальных членов, это или элитные эсперы, собранные со всей планеты, в основном количества ими являлись 3 звездные эсперы, и какое то количество 4 звездных тоже было. В соответствии с планом, Хану потребовалось около 10 000 трех звездных боевых костюмов и 10 000 пушек.

в условиях полномасштабной войны, при условии боевых костюмов. эсперы обычно носили другие пласты брони, что бы усилить их защиту. Редко можно найти дешевое снаряжение как у Старика Мо, Хан конечно же хотел все приобрести за раз.

обычно 3 звездный боевой костюм стоит около 1 000 000 ГС штука, оружие и броня зависели от качества материала.

Хан призадумался, оружие и броня не имеют особого качества, но покупая боевые костюмы достаточно проблематично. Боевой костюм это наиболее основательное снаряжение, не только должно защищать от попадания воды или инородной жизни, но так же необходима быть достаточно гибкой и быть регулируемой при ношении, слишком узкие или широкие не подходили. Они требовали необходимого уровня технологий производства, и это ценное дело. Даже эти б/у костюмы все равно стоили не дешево.

Хан и старый МО договорились, Старик подумал немного и наконец то сказал "как на счет 3 звездного костюма по 8000 ГС каждый, и тогда оружие и броня, включая доставку отдам за 2000. Это мое последнее слово

"у меня есть около 10 4 звездных боевых костюмов, я их обменяю за 1 миллион ГС. Во время этой войны, высокоуровневые солдаты собрались в самом эпицентре взрыва. Таким образом останки с поля боя обычно от солдат низкого ранга, высокоранговые же полностью уничтожается и его редко находишь"

Хан увидел сигнал-кивок непроходимого, хан согласился с сделкой. Это обошлось ему в 101 миллион ГС за эту баржу снаряжения, и если бы хан приобретал в законном порядке то это обошлось бы ему намного дороже, по крайней мере на миллиона 2

Затем хан подумал о проблеме доставки, Стары Мо рассмеялся и сказал, "я зачищал это поле боя годами, там не должно было остаться больше лута. Позже, я соберу вещи, которые ты заказал и отправлю это на землю лично, и потом я обшарю другое поле боя"

Хан и старый МО все еще беседовали про схему доставки, тем временем как обширная группа появилась в дали. Это была группа роботов разнорабочих и направилась в сторону поля сражения, что бы полутать. Они остановились возле лагеря и начали собирать добро.

Хану стало очень интересно о системе контроля Старого Мо. Так же старый мо выходец из расы Куи, он все еще не мог сопротивляться высокой радиации в центе поля сражения, и у него не было выбора как оставаться во внешнем кольце. Он все еще не мог отправиться в высокую радиацию лично, он регулярно принимал ванны с различными лекарствами, что бы не умереть от долгих облучений.

Роботы же ничего не боялись, она не понимали что такое усталость.

Если робот не запрещен в Млечном Пути, то на него появляется спрос

"старый Мо, где ты достал этих роботов ?" Он с любопытством спросил

старый Мо рассмеялся и сказал " С планеты свалки. После запрета роботов уничтожили, но их части все еще валяются, так что я просто собрал их. Увы, увы, логические чипы этих роботов были изъяты до разборки.

"между роботами с логическим чипом и без него есть огромная разница. Те, которые без них способны понимать только простые инструкции. Роботы же обладающие им способным понимать и реагировать прямо как люди"

Стары Мо так же сообщил Хану про остановку копирования, Союз млечного пути изъял все логические чипы и надежно их скрыл.

Так же сообщил, что подобные чипы находят на руинах древних цивилизаций, и невозможно создать их с уровнем людских технологий. Так как альянс не убрал печать, Галактика млечного пути никогда не получит истинных разумных роботов.

Хан слушал и эмоционально подумал, использовать большое количество роботов для совершенствования человеческой промышленности, их запечатывание было очень печальным.

старый Мо смотря на хана который задал так много вопросов про роботов, рассмеялся и сказал "ты действительно интересуешься роботами ?"

Хан быстро кивнул

Хан сентиментально молвил "Я тоже. С детства я уже мучился в технологиями робототехники. Это роботы не просто игрушки которые я использую для зачистки полей сражений, они скорее для меня как семья и я знаю что он никогда не предадут.

Если они тебе нравятся, я позволю тебе повести группу и исследовать древние поля сражений. позже"

http://tl.rulate.ru/book/25100/11491

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 15
#
Хан сентиментально молвил. Тут вероятно, должен быть МО, а не Хан.
Развернуть
#
Спасибо))
Развернуть
#
Странно как то,он вроде говорит что обойдётся намного дороже ,на миллиона 2,но он приобрёл экипировку на 101 миллион.2 миллиона тогда не намного,тем более что он вместо 1миллиона за боевой костюм даёт 8000,наверно там пропущено 2-3 нуля
Развернуть
#
Эм *********** язык what?
Развернуть
#
эти шимпанзе кента ошиблись пока ели фрукты
Развернуть
#
************ – это, по сути, и есть китайский язык или другими словами путунхуа. Этот диалект использует большинство населения Китая. Он является основным и официальным языком обучения в школах и ВУЗах, документации различных тематик
Развернуть
#
ЛУТ!!!11
Развернуть
#
Должен бить 2 милярда
Развернуть
#
Или триллион
Развернуть
#
Исправьте 2 миллиона, на 2 миллиарда.
Блин, какого чёрта твориться с переводом? Становиться всё хуже.
Развернуть
#
макаки кента имеют низкий уровень интелекта и не знают математики,так что все в пределах допустимого.
Развернуть
#
кожевника на мародера или падальщика надобно везде заменить, ибо где это слыхано: "Хан наконец то понял что прозвище +кожевники+ они имели не из за своей беспощадности, а просто потому что подбирали с поля боя."
Развернуть
#
Спасибо
Развернуть
#
«живя под гнетом так же как и человечество сейчас под Млечным Путем»
У старого Мо раса по 3 метра и др. черты а другие расы в том числе человечество можно назвать ЛЮДЬМИ.
Достало уже что людей живуших в других планетах называют инопланитянинами.
Развернуть
#
и если бы хан приобретал в законном порядке то это обошлось бы ему намного дороже, по крайней мере на миллиона 2
Миллиарда
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку