Читать Galactic Dark Net / Галактическая Сеть: Глава 270 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Любителям иероглифов в названии рассказа:https://tl.rulate.ru/blog/186669

Готовый перевод Galactic Dark Net / Галактическая Сеть: Глава 270

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 270 – Огненная Виверна Мертва!

Рука Тьмы появилась!

Хан знал, что после использования этого кристалла его сила тьмы вновь улучшится. Но использование посторонней силы всегда сопряженно с риском, поэтому Хан всегда в первую очередь концентрировался на собственных тренировках. Хан планировал приберечь кристалл до тех пор, пока не натолкнется на слишком сильных врагов, когда он будет повыше уровнем. В конце концов, чем выше уровень, тем меньше риск использования темного кристалла.

Но сейчас у Хана не было выбора.

После ряда событий, которые поместили Хана в такую опасную ситуацию, если он не достанет еще более мощное оружие, он, вероятно, не сможет сражаться с виверной и в итоге умрет здесь!

И раз такое дело, нужно просто выложиться на всю!

Существование джокера в своей руке необходимо не для спасения, а для решительного использования в самый критический момент!

Что касается черного яйца, Хан не знал: джокер это или нет. Возможно, когда яйцо откроется, странное существо внутри атакует его или еще что-нибудь, поэтому Хан не планировал его использовать.

*Кача*

Внутренняя энергия Хана мгновенно размолола Руку Тьмы на частицы, а затем они под руководством все той же внутренней энергии вошли в его тело.

Такой процесс поглощения был совместно разработан Ханом и Ночной Бродягой. При помощи данного способа происходит максимальная эффективность поглощения темной энергии при минимальных потерях оной.

В течении каких-то нескольких секунд кровь Хана вскипела от такого огромного количества силы тьмы. Его тело внезапно стало нагреваться, и в тоже время тот окружающий его слой черного газа тоже стал более интенсивным.

Тут не может быть ошибки, это то самое чувство! Чувство силы, которая переполняет все тело!

*Шух*

Хан пригнулся и оказался в какой-то странной позе, словно безумный бык, готовый рвануть вперед.

И в следующую секунду Хан так и сделал!

Путь Демона!

*Грохот*

Черная атака демонического типа прогремела с поразительной силой, будто несколько взрывов от молний!

Путь Демона!

Наконец он достиг своего сильнейшего состояния после познания силы демона!

Даже божественный зверь, Огненная Виверна, больше не смел пренебрежительно относиться к Хану. Зверь решил использовать все свою силу, а затем встретил Хана в лобовом столкновении!

*БЭНГ*

Послышался глухой шум, после которого, посмотрев на Хана, можно было увидеть, что большая часть черного тумана вокруг его тела рассеялась. Его тело отшатнулось на десятки шагов и только потом остановилось, в то время как его брови были сожжены!

– Аоао~

Огненная Вивирна взревела, словно говорила, что пусть ты используешь еще более могучую силу тьмы, ты все равно всего лишь хилый человечишка.

Как раз, когда виверна ревела, Хан плотно насупил брови и вытащил из пространственного кольца пару черных рукавиц, а затем медленно напялил их на свои руки.

Это были Перчатки Тьмы, еще одна реликвии Короля Тьмы.

В прошлом Хан знал только то, что эти перчатки были созданы из очень хорошего материала, но он не знал об их происхождении. Так было до сегодняшнего дня, до того момента, когда Хан использовал Руку Тьмы!

В этот момент две его руки и два железных кулака стали черными, словно смоль.

*Ка*

Перчатки Тьмы автоматически отрегулировали размер под его кулаки, а самого Хана вдруг поглотило странное чувство, будто эти перчатки активировались. Сила тьмы в его теле концентрировалась в двух его кулаках, и теперь его кулаки стали крепче, а его сила возросла!

Хан вдруг понял, что на самом деле такого было предназначение Перчаток Тьмы.

Это было устройство концентрации темной энергии, которое помогает Хану собирать силу, рассеянную по всему его телу, а затем выпускать еще более сильные и четкие атаки!

Даже Огненная Виверна ощутила в Хане перемены, два свирепых глаза смотрели на два его кулака, ни на что не отвлекаясь.

– Еще раз! Путь Тьмы! – выпалил Хан и снова ринулся вперед! Он поднял свои кулаки, а затем стал ливнем поливать ударами по виверне!

*Грохот**Грохот**Грохот**Грохот*

Такие мощные звуки ударов можно было услышать даже на расстоянии сотен километров, а сама эта большая черная гора стала неистово сотрясаться!

Это был путь демона!

Это были удары демона!

Темная сила и улучшенное снаряжение существенно усиливали боевою мощь Хана!

Если кто-то посмотрит на происходящее здесь, то они будут шокированы: человек ухватился за существо, которое довольно сильно напоминает легендарного гигантского дракона, и избивает его правым кулаком!

*Грохот*

Каждый удар производил развеваемые повсюду искры, словно Хан ковал своими кулаками сталь!

Огненная Виверна после своей трансформации действительно была сильна. Чешуйки были погашены, а тело стало чрезвычайно крепким. Но сейчас было неважно насколько крепко ее тело, потому что оно не могло быть крепче кулаков Хана!

Пара кулаков Хана при помощи Силы Тьмы продолжала бить зверя! Если одного удара недостаточно, значит, он нанесет еще 100! 1000! 10,000!

*Грохот**Грохот**Грохот**Грохот*

Один глаз виверны был расплющен кулаками Хана!

*Генч*

Появился Звездный Душащий Удав — оружие Арес-Класса!

Пока виверна вопила, Хан воткнул трехгранный гигантский меч прямо в тот глаз!

*Грохот*

Виверна встревожилась и, собрав силу в обоих своих лапах, отправила Хана в полет.

Хан чувствовал, будто все его тело окутала сильная боль.

Но он стерпел боль, снова встал и продолжил использовать свои кулаки!

Это была очень редкая битва. Несмотря на то что Хан благодаря Руке Тьмы и Перчаткам Тьмы получил силу высшего класса, он все равно не мог захватить абсолютное преимущество.

Тем не менее, у Хана были дьявольские движения!

Не будет победы благодаря возможности, Хан добьется ее при помощи самого жестокого, неистового и тупого метода! Он добьется победы через эти последовательные удары!

Найти хорошую возможность, чтобы нанести удар наиболее эффективно и нанести смертельный удар — все это, конечно, замечательно.

Но когда такой возможности нет, Хану остается только вести себя, как варвар, и безжалостно атаковать, пока враг не будет раздавлен на смерть!

Что касается жгучих ран, которые нанесла виверна, Хан их полностью игнорировал, словно никаких ран и вовсе не было. Когда он окончательно обращается берсерком, он уже совсем не обращает на боль внимания и не знает ни количество, ни степень ранений.

Он попросту не знает ответов на эти вопросы, но даже если бы и знал, его бы это мало волновало, потому что в его сердце есть только один вопрос — как убить врага?

*Грохот* *Грохот*

Обмен ударами между человеком и виверной продолжался. Хриплый рев тоже не унимался и уже довольно долго.

Непонятно сколько длилась битва, но Хан ощутил, что контратаки виверны становились все слабее и слабее, в то время как его собственные не останавливались до тех пор, пока этот красный исполин не замолк навсегда.

*Па*

Хан сел на землю, Клешя Демона и остальные окружили его, а затем он оперся на Юань Юаня. Он был полностью истощен, и, не считая дыхания, он ничего не хотел делать.

*Папапапапа*

Со входа на поле боя послышались аплодисменты. Это были братья Ловран. Коварные братья вернулись обратно как раз к тому моменту, когда Хан потерял большую часть своей боевой мощи.

– Очень хорошо, Хан, ты действительно великий воин, ты действительно собственными руками убил Огненную Виверну, – Гора Ловран рассмеялся и сказал, – к сожалению, ты использовал все, что у тебя было, и в конечном счете все твои действия нам, братьям, на руку. Смотри, хотя виверна умерла, ее тело все еще излучает слепящий красный свет. Все дело в том, что битва достигла своего конца, и Огненная Виверна материализовалась. Таким образом, ее тело и жизнь объединились, а затем стали самым удивительным и дорогим биометаллом во вселенной. Кованное Золото Огненной Виверны! А те чешуйки, которые виверна сбросила при трансформации, они тоже ценны. Одной такой чешуйки достаточно, чтобы оплатить выполненную нами миссию! Спасибо тебе, ты почти потерял свою жизнь в этой битве, чтобы дать нам, братьям, так много бесценных магических вещей.

Река Ловран был не так сильно восхищен, как его брат, поэтому он лишь холодно сказал:

– На кой ты ему это говоришь? Просто дай мне убить его, эта кучка треклятых зверюшек не сможет меня остановить.

Гора Ловран замялся, он по-прежнему не хотел позволять своему брату сражаться, поэтому он тревожно сказал:

– Не лезь в битву, дай лучше я.

– Но.

– Никаких но! Тебе все еще нужно контролировать свою силу! К тому же я твой большой брат, ты должен слушаться меня!

Хотя Река Ловран были слегка расстроен, он все же кивнул.

*Шух*

Сила ментального контроля начала распространятся. Эта сила семьи Ловран передалась им от прямых членов семьи, и это мощное ментальное подавление очень сильно затрудняло движения Клешни Демона и остальных, будто их тела больше не слушались их.

Гора Ловран был крайне горд. Ментальная сила зверей обычно была слабее, чем у людей, поэтому хоть Клешня Демона и остальные были весьма сильны, они все равно не могли сопротивляться атакам ментального типа.

Гора Ловран ухмыльнулся, а затем вытащил тот странный нож.

*Внезапно*

Он заметил, что все еще опирающийся на Юань Юаня Хан постепенно открыл глаза и посмотрел на него с очень странным чувством. Один конец его рта приподнялся и слегка искривился.

В тот же миг Хан стиснул правый кулак и медленно расслабил.

– Какая там у тебя сверхсила? – ухмыляясь, спросил он.

http://tl.rulate.ru/book/25100/103558

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку