Читать Bleach System Within Bleach / Система Блич внутри Блича: Глава 310 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Bleach System Within Bleach / Система Блич внутри Блича: Глава 310

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 310: Столкновение!!!

Увидев это, Инь выстрелила шаровой молнией в сторону Соры, а Ян выпустила два огненных взрыва в сторону Сенны. Когда атаки устремились к ним, Сора создал 2 лезвия и бросил их в сторону снарядов, отбивая их, и они взорвались.

Когда два Арранкара увернулись, Инь заметила, что Сора парировал их атаки, в то время как Сенна стояла спокойно, никто из них не отступил ни на шаг.

Сора: - Я же сказал вам, что вы не сможете прикоснуться к моим волосам, более того, мы здесь просто для того, чтобы посмотреть матч "Кусака против Хицугаи".

Сенна: - Что касается меня, то если мой дорогой позволит любой атаке попасть в меня, он может забыть о том, чтобы ухаживать за мной.

Сора впотел от её замечания, но через некоторое время подумал, что может бросить её в пустоту со всеми деликатесами, которые он может найти в магазинах в нескольких метрах от центра города, и с ней ничего не случится.

В этот момент они отошли с Сонидо. Когда они увидели, что Сора не преследует их, они были озадачены.

Инь: - Этот синигами странный.

Ян: - Согласна, он не выказывает ни малейшей враждебности.

Инь: - Этот синигами в отпуске?

Ян: - А у них есть отпуска?

Пока они говорили о нём и смотрели на него, оставаясь в состоянии повышенной готовности к любым тайным атакам, Кусака и Хицугая, наконец, начали свою борьбу.

Эти двое продолжали рубить друг друга, парируя, блокируя, используя финты и всё, что они узнали в прошлом. Во время их скоростного боя на мечах, Хицугая вспомнил, как он стоял перед Советом 46.

Они заявили, что им не нужны два синигами. Когда мальчик из прошлого проявил свой Занпакуто, Совет 46 объявил, что они должны решить, ибо может быть только один синигами и одно законное чудо.

Хицугая снова и снова пытался просить их позволить ему оставить Хёринмару и покончить с этим, ведь он мог либо переучиться, либо стать экспертом корпуса Кидо, но Совет 46 заявил, что это не его выбор и не ему задавать им вопросы.

Хицугая пришёл в себя, продолжая сражаться, и он мог видеть свет в глазах Кусаки. Инь и Ян наблюдали за ним сзади, и они могли видеть, что Хицугая был каким-то другим сегодня, в отличие от вчерашнего налёта.

Кусака: - Я признаю, что ты другой, твоя собственная решимость, откуда бы она не пришла, гениальна. Поэтому теперь я буду относиться к тебе почти как к равному.

Хицугая: - Не нужно сдерживаться, покажи всё, что у тебя есть, иначе ты умрёшь.

Кусака: - Хех, громкие слова от того, кто ел пыль...

Оба они подняли свои мечи, придя к некоему выводу, и оба закричали в то же время.

Оба: - Взойди На Трон Ледяных Небес: Хёринмару!

Их мечи изменились, Хёринмару немного вытянулся в длину, и получился клинок в форме полумесяца, прикрепленный к рукояти длинной металлической цепью. Их рейацу запрыгал, они взмахнули мечами, и появились два дракона льда, слетев с кончиков своих мечей.

Оба дракона Сяолун столкнулись друг с другом, один тёмно-синий, второй светло-голубой, замораживая всё вокруг, когда они снова столкнулись клинками.

Температура вокруг Соры, Сенны, Инь и Ян значительно упала, они наблюдали за боем, в котором ни один не отступил.

Хицугая: - Зачем ты вернулся, Кусака? Это все, что у тебя есть??? Рёкуй Хёкецуджин - Шеститочечная Ледяная Формация!

Хицугая активировал ловушку, когда Кусака вошёл в неё, посылая снежинки к нему. Пространство внутри них было затем заключено в большой ледяной столб, заключая его в ловушку.

Кусака: - Рёкуй Хёхеки - Тканая Ледяная Стена!

Кусака создал защитную стену льда, тонко сплетая нити, созданные из воды и воздуха в воздухе, вместе, чтобы защитить себя, когда он ступил в ловушку.

Медленно лёд, который поймал его в ловушку, треснул, и задыхающийся Кусака вышел оттуда вместе с ледяными нитями, которые защищали его, после чего разбились.

http://tl.rulate.ru/book/25036/616909

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 1
#
Аригато:)どうも
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку