Читать The Heir is Here: Quiet Down, School Prince! / Истинный Наследник: Успокойся, Школьный Принц!: Глава 292 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Любителям иероглифов в названии рассказа:https://tl.rulate.ru/blog/186669

Готовый перевод The Heir is Here: Quiet Down, School Prince! / Истинный Наследник: Успокойся, Школьный Принц!: Глава 292

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 292. Необычные слухи (2)

Добродушное выражение лица Хэ Цзяюя сменилось кривой улыбкой:

— Ну... это были просто слухи, и мне, наверное, не следовало тебе говорить об этом. Не воспринимай это всерьёз.

Ань Сяся беспокойно кивнула, пытаясь переварить огромное количество информации, которую она только что узнала.

Жун Чэ нравился ей не просто так.

Когда она училась в средней школе, она очень любила знатно покушать, поэтому немного набрала килограммов. Она не была толстушкой, но её лицо было довольно пухлым и выглядела она круглее, чем большинство девушек её возраста.

В то время худоба была единственным эталоном красоты и над Сяся много смеялись. Будучи чувствительным подростком и читая всякие меланхоличные романы, она проводила свои дни, опираясь на локти глядя в небо, мечтая выглядеть как ангел. (Ань Сяся: “Оставь мою унизительную историю в покое!”)

То шоу талантов, в котором принимал участие Жун Чэ, стало хитом, и все в её классе втюрились в него. Ань Сяся не была исключением. На шоу Жун Чэ всегда пел тёплые песни о любви, которые всем были по душе. С его красивым лицом и его артистичными манерами, девочка-подросток по имени Ань Сяся была сметена с ног в мгновение ока.

В течение бесчисленных тихих ночей, пение Жун Чэ было единственным, что давало ей надежду, силу и тепло. Вот почему она любила Жун Чэ все эти годы и даже стала для него анти-фанаткой “Звёздной Ночи”.

Теперь, когда ей рассказали все эти сплетни, Сяся не знала, как реагировать.

— В том году Жун Чэ получил много наград и даже посетил музыкальный фестиваль, который был самым известным событием в музыкальном кругу... его песня о любви "Тёплое время" выиграла премию "Золотая Мелодия” в этом году… — произнёс Хэ Цзяюй.

Ань Сяся знала об этом. "Тёплое время" была одной из её самых любимых песен. Более того, она спокойно могла слушать эту песню днями на пролёт!

— Ицзэ сочинил эту песню... — вздохнул Хэ Цзяюй. — Эта песня должна была принадлежать “Звёздной Ночи”, но Жун Чэ случайно услышал её и попросил нас продать ему песню. Конечно, Ицзэ отказался. Тогда он не был таким вспыльчивым и обещал Жун Чэ написать ему другую песню, на что Чэ согласился... затем мы отправились в студию, чтобы записать наш альбом…

— А потом? — у Ань Сяся было такое чувство, что она вот-вот услышит какие-то феноменальные сплетни.

— Эта песня не была включена в наш альбом! Вместо этого Жун Чэ впустил сигнл именно с той самой песней под названием “Тёплое время”, — даже Хэ Цзяюй, который всегда выглядел таким безмятежным, теперь заметно разозлился. — Он зашёл так далеко, что заявил, дескать это он написал эту песню!

Срань господня! Что же это за человек такой?!

— После этого он стал звездой компании, а на нашу группу мягко говоря “забили”. Сестра Кэ сказала нам, что мы только новички и мало что можем сказать по этому поводу. Жун Чэ, с другой стороны, был в центре внимания.

— Это возмутительно! Он воспользовался вами! Он взял песню Шэн Ицзэ как свою собственную! — Сяся возмущённо сжала кулаки.

— Ты же знаешь, каков Ицзэ. Изначально он решил полностью игнорировать его, но после музыкального фестиваля Жун Чэ что-то сказал ему, отчего Ицзэ вышел из себя и начался горячий спор. Кто-то специально записал его и выложил в интернет. Вот так всё и началось...

И это были не какие-то там слухи. Это была чистая правда.

— Сяся... — без предупреждения ворвался Чи Юаньфэн, его лицо выражало панику. — Брат Ицзэ уходит!

http://tl.rulate.ru/book/24957/596536

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку