Читать The Path of the Great Sovereign / Путь Великого Правителя: Глава 17 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод The Path of the Great Sovereign / Путь Великого Правителя: Глава 17

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 17

Целься выше

Мама и папа смотрели на трех детей в масках, стоявших перед ними.

'Как они выросли, как многого достигли за то время, что их не было дома!' Прошел почти год с тех пор, как родители последний раз видели своих детей.

"Вы можете снять маски. Комната запечатана, даже Минато не сможет войти." - Лорд Третий быстро угадал их настроение и поэтому вмешался.

Теперь требовалось совсем мало энергии Чакры, чтобы Итачи, Ичизо и Сисуи могли постоянно держать свои Шаринганы в активном состоянии. Поэтому, когда они сняли маски, их родители поразились, увидев лица и глаза детей.

"Как вам удалось приобрести Шаринганы такого цвета? И ваша чакра увеличилась в десять раз, вы сейчас похожи на джинчурики. Как?" Мама была первой, кто смог нарушить молчание и задать вопрос.

"Мама, здесь не место для вопросов. Мы поговорим, когда вернемся домой.- сказал Итачи, затем отключил свой Шаринган. Ичизо и Сисуи последовали его примеру. Они деактивировали печати, защищавшие комнату, а затем направились по домам.

"Лорд третий, неужели эти трое действительно сделали все, что было сказано? Одни?"

"Микото, они очень способные и ценные члены Листа. Честно говоря, я сам не мог в это поверить, однако их Шаринганы должны служить достаточным доказательством, так же как и то, что они вернулись с задания. Это кажется непостижимым, даже диким, но в то же время приносит успокоение. И я считаю, им есть что рассказать вам. Раз уж они ушли так быстро, и делают все возможное, чтобы избежать посторонних глаз."

"Я понимаю. Благодарю вас, Лорд Третий, за то, что вы выслушали эгоистичную просьбу моего мужа и моих сыновей год назад." - После этого Микото и Фугаку покинули кабинет и сами направились домой.

'Эти трое, вероятно, недолго пробудут в Тайном Листе. Пока не закончится война, может, чуть дольше.' Ворчал про себя Хокаге, продолжая разбирать горы бумаг на своем столе.

Вернувшись в поместье, Фугаку и Микото, обнаружили сыновей сидящими на диване в ожидании родителей.

"Мама, папа, Итачи и я должны кое-что рассказать вам. Я знаю, что у вас есть вопросы, но позвольте сначала говорить мне." - Ичизо перебил мать, которая уже собиралась засыпать их вопросами. Оба родителя остановились и присели рядом.

"Мама, папа, я хочу создать свою собственную деревню. Не сейчас, а после войны и мне нужна ваша помощь, чтобы сделать это. Клан Учиха в целом не всегда был согласен с листом, но не это причина, почему я хочу так поступить. Вы когда-нибудь думали о цели Синоби? Не в битве или на войне, а об истинной цели Синоби?"

Отец и мать надолго задумались, но не смогли найти подходящего ответа на вопрос Ичизо. Оба они лишь покачали головами: "Нет, мы и правда никогда не думали об этом раньше, Ичизо."

"Я задал Итачи тот же самый вопрос. Ответ, который мы придумали, состоит в том, чтобы в конечном итоге получить достаточно силы, чтобы стать Богом. Мы долго размышляли над этим ответом, пока в конце концов не пришли к пониманию того, как совершить этот подвиг. Поэтому мы взглянули на наши Чакры, точки Чаркры и врата внутри наших тел." В этот момент Ичизо посмотрел на своих родителей, и убедился, что они слушали его так же внимательно, как если бы то, что он говорил, не отличалось от слов самого Господа, мудреца Шести Путей.

"Мы обнаружили, что после того, как наши тела стали сильнее, многие вещи изменились. Восемь врат стали порталами, подобными структурам в наших телах, и их теперь не восемь, а десять. Вы сказали в кабинете Хокаге, что мы стали похожи на джинчурики, верно? Это был последний знак, который мне требовался. Если есть 10 ворот, и хвостатые звери следуют за хвостом, чтобы показать свою силу, что произойдет, если я открою первые ворота? Стану ли я так же силен, как один хвост? А дальше - продолжите сами."

{Поздравляем, Ичизо, с открытием пути к божественности!

Награды: Чакральная Вода Природного Родства, Баллы Сири: 9000}

'Кажется, я прав! Сири, дай мне 2 бутылки звериной крови С-класса' Ичизо был в восторге! Теперь он должен был не только стать сильнее, но и приблизиться к божественности, а значит, получить шанс против клана Оцуцуки, который стремился погрузить мир во власть вечного Цукуеми. И не только это. Он сможет выяснить причину, по которой им это нужно. До сих пор он не мог постичь этого и, как будто, блуждал в темноте в поисках объяснения.

[Принято.]

"Когда Итачи, Сисуи и я были на севере в диких землях, мы убили зверя Чакры и приготовили его." Родители поразились такому решению своих детей, но видя, что они здесь и в полном порядке, отодвинули беспокойство на задний план и продолжали слушать.

"Не смотря на то, что у нас так и не было возможности съесть его, просто сидя там и поджаривая мясо, мы чувствовали, что Чакра в наших телах реагирует на мясо, как будто, побуждает нас съесть его. Я размышлял об этом день и ночь, пока наконец не получил возможность проверить свою теорию. Я взял чашу, наполненную кровью чакрального зверя, и выпил ее. После этого мое тело изменилось и стало тем, что есть сегодня."

Мама и папа смотрели на меня так, будто только что услышали самый невероятный рассказ в своей жизни. Если бы у меня была камера, я бы обязательно запечатлел их реакцию.

"Итак, теперь вы знаете правду о том, как мой Шаринган стал таким, и почему моя Чакра чувствует себя как Чакра джинчурики". Я достал два сосуда с кровью С-класса и, глядя, им обоим в глаза, активировал свой Шаринган. - А теперь, мама и папа, не хотите ли вы присоединиться к нам в нашем стремлении к вершине?"

http://tl.rulate.ru/book/24928/593825

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 1
#
Желание стать богом, мда. Автор наверное китаец, у них все завязано на "божественности".
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку