Читать The Bumpy Road of Marriage: Divorce Now, Daddy / Ухабистая дорога брака: Разводись уже, папа: Глава 165. Детский сад! / Глава 166. Ты не боишься, что я заявлю на тебя в полицию? :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод The Bumpy Road of Marriage: Divorce Now, Daddy / Ухабистая дорога брака: Разводись уже, папа: Глава 165. Детский сад! / Глава 166. Ты не боишься, что я заявлю на тебя в полицию?

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 165. Детский сад!

Лу Цичуань задумался над вопросом Е Ювэй, а затем ответил:

.

– Ювэй, я думаю, что ты не совсем понимаешь законы о браке в нашей стране. В Китае соглашение о расторжении брака не имеет никакой юридической силы. Даже если ваше соглашение о разводе нотариально заверено, оно все равно будет недействительным, если вы не пойдете в Бюро по Гражданским делам, чтобы подать заявление на регистрацию развода.

Е Ювэй была потрясена тем, что только что сказал Лу Цичуань.

Когда Лу Цичуань увидел выражение ее лица, он улыбнулся и пояснил:

– Как можно оформить развод только по соглашению о разводе? Я не знаю как в других странах, но в Китае это определенно невозможно.

Е Ювэй опустила голову, чувствуя себя крайне раздраженной.

– Я думала, что все закончится, как только я получу нотариально заверенное соглашение о разводе, – расстроено сказала она.

Лу Цичуань оглянулся на машину, которая впритык следовала за ними. Это был, вероятно, один из самых отчаянных моментов, которые он видел у Гу Цзюэси, и почему-то глубоко внутри он чувствовал себя необъяснимо хорошо.

– Даже если ты этого хочешь, я думаю, что Гу Цзюэси не пойдет с тобой в Бюро по Гражданским делам, чтобы пройти официальную процедуру регистрации развода, – сказал Лу Цичуань девушке.

– Я все равно благодарна тебе. Если бы ты не сообщил мне об этом, я бы потратила больше усилий, пытаясь заставить его нотариально заверить соглашение о разводе, – уныло сказала Е Ювэй.

Лу Цичуань улыбнулся и увеличил скорость.

Хмурый Гу Цзюэси с мрачным видом следовал за машиной Лу Цичуаня.

Эта женщина на самом деле ушла с другим мужчиной, даже до того, как они официально развелись! Она действительно напрашивалась на хорошую порку!

Злой!

Очень злой!

Очень злой!

О чем эти двое сейчас говорят в машине?

Будут ли какие-то экстраординарные действия?

Было ясно и не подлежало сомнению, что Лу Цичуань любит Е Ювэй.

Е Ювэй хочет отомстить ему, так что…

Гу Цзюэси гневно вдавил педаль газа в пол и, обогнав машину Лу Цичуаня, резко затормозил перед ними поперек дороги.

Лу Цичуань отчаянно нажал на тормоз, немедленно остановив свою машину. Он чуть не врезался в боковую дверь автомобиля Гу Цзюэси, и в сердцах выругался про себя: «Гу Шао, ты сумасшедший. Даже если ты не боишься умереть, мы еще хотим жить!»

Прежде чем Лу Цичуань успел закончить выговор Гу Цзюэси, дверь со стороны Е Ювэй открылась. Девушка еще даже не отреагировала на резкое торможение, как мужской пиджак уже был накинут на ее голову.

– Эй…– попыталась возмутиться она.

Несмотря на упорную борьбу Е Ювэй, Гу Цзюэси наклонилась и расстегнул ее ремень безопасности. Затем он прижал ее голову, все еще закрытую пиджаком, к ее коленям, и посмотрел на Лу Цичуаня.

Потом Гу Цзюэси твердо сказал:

– Лу Цичуань, это конец. Она всегда будет твоей невесткой. Этот факт никогда не изменится в этой жизни.

Закончив говорить, Гу Цзюэси вытащил девушку из машины и быстро унес на руках. Затем он побежал к своей машине, открыл дверцу пассажирского сиденья, бросил Е Ювэй внутрь, захлопнул дверь, быстро повернулся и побежал к водительскому месту.

Лу Цичуань беспомощно смотрел на это внезапное представление. Впервые он видел, как Гу Цзюэси расстегивает для кого-то ремень безопасности. Это был первый раз, когда он увидел, что Гу Цзюэси подсознательно думает о женщине. Гу Цзюэси сначала пригрозил ему, а уже потом вытащил ее из машины. Поступив так, он значительно сократил время, в течение которого Е Ювэй была вынуждена мокнуть под дождем.

Гу Цзюэси уже влюбился в эту женщину. К сожалению, он сам этого пока не понимал.

– Гу Цзюэси, ты знаешь, что это опасно для тебя, если Е Ювэй станет твоей слабостью? – тихо сказал Лу Цичуань. Он смотрел, как машина впереди тронулась с места и уехала, прежде чем он снова завел свою собственную машину.

Если он задержится еще немного, то скоро приедет дорожная полиция. В конце концов, за ними тянулся след паленых шин из-за экстренного торможения. Те, кто не знал, могли бы подумать, что впереди произошел несчастный случай.

– Детский сад! – громко рассмеялся Лу Цичуань.

.

Глава 166. Ты не боишься, что я заявлю на тебя в полицию?

.

Гу Цзюэси вел машину, снимая свой мокрый пиджак с головы Е Ювэй, потом бросил его на заднее сиденье.

Мужчина слегка улыбнулся, увидев сердитое лицо девушки. Его гнев волшебным образом испарился.

Е Ювэй почувствовала резкую боль в груди и нижней части живота. Она не знала, было ли это из-за ее гнева.

– Е Ювэй, я твой муж. Неужели так приятно – сидеть в машине другого мужчины? – хотя Гу Цзюэси больше не злился, его голос все еще звучал немного резко.

Е Ювэй смотрела в окно на проливной дождь, когда вдруг на ее колени было брошено полотенце.

Девушка обернулась и увидела Гу Цзюэси, с которого все еще капала вода. Она фыркнула и сказала:

– Я недостаточно хороша для того, чтобы ездить в твоей машине. В конце концов, разве это место не принадлежит Мисс Юй?

– Е Ювэй, я уже много раз объяснял тебе это раньше. Ты всегда упоминаешь Юй Шаэр к месту и не к месту, разве ты не можешь найти кого-нибудь еще, чтобы упомянуть о нем? – сказал Гу Цзюэси, расстроенный и снова охваченный яростью. Он ударил кулаком по рулю, и внезапно раздался громкий звук клаксона.

Е Ювэй подпрыгнула от неожиданности, она была потрясена его внезапной вспышкой гнева и резким звуком сигнала.

Однако Гу Цзюэси тут был прав. По правде говоря, она не могла найти никого другого, о ком еще можно было бы упомянуть. Кроме Юй Шаэр, не было ни одной другой женщины, которая когда-либо приближалась к Гу Цзюэси.

Но это не имело к ней никакого отношения. Тогда она не станет об этом говорить. Может быть, ей стоит просто держать рот на замке.

В машине повисла гнетущая тишина, и шум проливного дождя стал громким и отчетливым.

Голова и плечи Е Ювэй остались сухими, но ее ноги промокли, поэтому она не отвергла полотенце, брошенное Гу Цзюэси. Она быстро взяла полотенце и обернула им замерзшие ноги.

Сначала мужчина хотел сказать больше, но его телефон, который был помещен на стойку приборной панели, вдруг зазвонил. Гу Цзюэси взглянул на Е Ювэй и быстро ответил на звонок:

– Алло.

– Президент, они все были задержаны. Полиция уже присматривалась к этой банде, и сегодня мы дали им прекрасный шанс. Сюн Цзяньчжун уже доставлен в полицейский участок, – сказал помощник Вень на другом конце провода.

– Понял, – ответил Гу Цзюэси и тут же дал отбой.

Телефон зазвонил снова, прежде чем он успел положить трубку. Гу Цзюэси посмотрел на определитель номера и взглянул на Е Ювэй, а потом снова поднял трубку.

– И что же ты наделал? Зачем ты арестовал Сюн Цзяньчжуна? – сердито закричал мужчина на другом конце провода. – Он убил мою мать!!

– Я помогу тебе отомстить. Если ты пошевелишь пальцем и вмешаешься в это, ты не сможешь вернуться к нормальной жизни, – спокойно ответил Гу Цзюэси.

– Гу, ты долбанный ублюдок. Чэн Цзе все еще ждет, когда я это сделаю. Он все еще ждет, когда я это сделаю!

– Этот человек будет убит тобой. Не беспокойся об этом, – сказал Гу Цзюэси и повесил трубку.

Юй Цзянцин был тем, кто все еще хотел вернуться в армию, поэтому он не мог запятнать руки кровью вне военных миссий. Что же касается самого Гу Цзюэси, то он никогда больше не хотел возвращаться на службу, так что именно он должен был отомстить.

«Убить кого-то?»

Е Ювэй откинулась на спинку сидения. Ее лицо стало немного бледным. Убийство человека было для нее очень страшным поступком. Однако для Гу Цзюэси это, казалось бы, простой пустяк.

«– Ты не сможешь вернуться к нормальной жизни».

«С кем он говорил?»

Е Ювэй вдруг осознала, что она не понимает Гу Цзюэси так хорошо, как она всегда думала.

НЕТ. Она совершенно его не понимала!

– Гу Цзюэси, а ты не боишься, что я заявлю на тебя в полицию? – внезапно спросила Е Ювэй.

Гу Цзюэси искоса посмотрел на нее и невозмутимо ответил:

– Если бы я думал, что ты пойдешь в полицию, я бы при тебе не ответил на этот телефонный звонок.

Е Ювэй удивленно на него уставилась. Она не понимала, откуда у него такая уверенность.

.

http://tl.rulate.ru/book/24449/634606

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку