Читать The Bumpy Road of Marriage: Divorce Now, Daddy / Ухабистая дорога брака: Разводись уже, папа: Глава 47. Война началась слишком рано! :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод The Bumpy Road of Marriage: Divorce Now, Daddy / Ухабистая дорога брака: Разводись уже, папа: Глава 47. Война началась слишком рано!

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 47. Война началась слишком рано!

Перевод: Sv-L

.

Сяо Яоцзин привела Е Ювэй в свою квартиру. С неохотой она поддержала ее и усадила на диван. Затем она пошла на кухню, принесла чашку горячей воды с коричневым сахаром и поставила ее перед Е Ювэй.

– Что случилось? Тебя наконец-то бросили? – саркастически спросила Сяо Яоцзин.

Е Ювэй усмехнулась, держа горячую чашку дрожащими руками. Сяо Яоцзин была единственным человеком в мире, который мог использовать самый жесткий сарказм, и все же, Е Ювэй понимала, что она выражала свою заботу о ней.

– Я хочу развестись с Гу Цзюэси как можно скорее, – тихо сказала Е Ювэй. – Ты была права. Я ему не нравлюсь, даже если бы я молча стояла рядом с ним, он все равно ненавидел бы меня. Я не должна была добиваться любви, которая не предназначена мне. Я теперь все поняла и решила развестись с ним.

– О! Это редкость, когда ты признаешь, что я права. – Сяо Яоцзин скинула тапочки и села на единственный диван. – Ты бралась за любую работу и даже продавала свою кровь, чтобы присутствовать на его лекции в прошлый раз. Так почему ты снова продаешь свою кровь? Госпоже Гу не хватает денег?

Сяо Яоцзин не скрывала своих мыслей и говорила прямо.

Е Ювэй слегка покачала головой и начала рассказывать свою историю.

– Боже мой! Он вообще мужчина? – Сяо Яоцзин в ярости пнула маленький табурет, который был у ее ног после того, как выслушала рассказ Е Ювэй. – Ты, должно быть, ослепла, если влюбилась в такого негодяя!

Е Ювэй склонила голову, когда Сяо Яоцзин зло ругала ее. Однако она чувствовала, что это был один из самых счастливых моментов за все три года брака с Гу Цзюэси. По крайней мере, у нее был кто-то, кто мог бы отругать ее, беспокоясь за нее.

С чашкой в руке Е Ювэй увидела газету на столе. Некоторые объявления о найме на работу были помечены красной ручкой. Е Ювэй замерла на мгновение, прежде чем взять газету, спрашивая:

– Ты ищешь работу?

Е Ювэй внезапно поняла, что она была невнимательна, не осознавая этого раньше. Это были не выходные, так почему Сяо Яоцзин была днем дома?

После паузы Сяо Яоцзин взяла газету и отбросила ее в сторону.

– Мне не понравилась эта работа, и я уволилась. Что в этом удивительного?

– Кому ты врешь? Недавно я связывалась с вашим банком, и твой начальник сказал мне, что ты получила повышение. Почему ты уволилась так неожиданно? Ты работала там с тех пор, как закончила учебу в университете. – Е Ювэй начала чувствовать головокружение после того, как сказал так много на одном дыхании. У нее дрожали руки, чашка в руке тоже сильно дрожала. Вода выплеснулась, обжигая горячим кожу.

Из-за этой боли головокружение Е Ювэй немного отступило. Она вдруг поняла, что сказала секретарю Веню только чтобы он отвез ее на улицу Чжичунь. Как секретарь Вень узнал, что нужно остановиться прямо перед домом Сяо Яоцзин, если улица Чжичунь была очень длинной?

Лицо Е Ювэй снова побледнело. Она поставила чашку на стол, твердо выпрямила спину, крепко обнимая руками свое дрожащее тело:

– Это был он. Он сделал это, не так ли?

Гу Цзюэси. Как он может быть настолько жесток?

Неужели он ненавидит ее так сильно, что даже готов навредить ее друзьям?

Тело Е Ювэй напряглось. Было видно, как вздуваются вены на ее крепко сжатом кулаке, лежащем на столе. Она почувствовала жгучую боль, когда ногти снова вонзились в израненную ладонь.

– Гу Цзюэси… – процедила Е Ювэй сквозь стиснутые зубы. Она встала и на нетвердых ногах выбежала за дверь.

– Ювэй, Ювэй…

Сяо Яоцзин была потрясена, увидев ненависть в глазах Е Ювэй. Она поспешно побежала следом за подругой.

Пощечина!

Резкий звук пощечины эхом разнесся по коридору.

Помощник Вень стоял на лестнице между четвертым и пятым этажом. Услышав звенящий звук пощечины, он тут же закрыл лицо ладонями.

Мамочки! Война началась слишком рано! Он еще даже не купил страховку!

.

http://tl.rulate.ru/book/24449/543335

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 2
#
Спасибо :з
1
Развернуть
#
Бедный помощник Вень
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку