Читать The Bumpy Road of Marriage: Divorce Now, Daddy / Ухабистая дорога брака: Разводись уже, папа: Глава 16. Блестящий трюк, госпожа Гу :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод The Bumpy Road of Marriage: Divorce Now, Daddy / Ухабистая дорога брака: Разводись уже, папа: Глава 16. Блестящий трюк, госпожа Гу

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 16. Блестящий трюк, госпожа Гу

Перевод: Sv-L

.

Гу Цзюэси уставился на ее окровавленную руку. Его день рождения два года назад…

– Ты действительно так сказал? – с любопытством спросил Лу Цичуань.

– Слова господина Гу, несомненно, помогли отелю «Цянь Фэн», но именно этот сотрудник сделал отель «Цянь Фэн» тем, чем он является сегодня. Поэтому Банк Гу не может взять на себя все заслуги, – сказал Цянь Фэн, глядя на Гу Цзюэси.

Гу Цзюэси все еще смотрел на окровавленную руку Е ЮвэЙ на застывшем стоп-кадре.

После просмотра видео, Юй Ша'эр нервно посмотрела на Гу Цзюэси, она сильно разозлилась на Цянь Фэна за то, что он вытащил на всеобщее обозрение эту запись.

Тогда именно она толкнула Е Ювэй на середину дороги. К сожалению, эта мерзкая шлюха, попав под машину, отделалась лишь раной на руке. Гу Цзюэси понятия не имел об аварии, он тогда сказал, что устал от Е Ювэй и больше нею не интересовался.

Но почему видео появилось именно сейчас? Оно демонстрировало, насколько способной была Е Ювэй и как она помогла Гу Цзюэси в расширении компании. Как тут могла не волноваться Юй Ша'эр?

Легкая улыбка появилась на губах Лу Цичуаня. Его улыбка стала шире, когда он повернулся и посмотрел на пустой проем дверей бального зала.

После своей речи и показа видео, Цянь Фэн спустился с женой со сцены, и покинул с нею парадный зал, оставив сына развлекать гостей.

Гу Цзюэси и Юй Ша'эр быстро окружила толпа подхалимов, и засыпала комплиментами и подобострастными похвалами, поздравляя с заключением такого крупного и выгодного контракта.

Лу Цичуань оглянулся и заметил спину человека, которого он искал. Улыбаясь, он направился прямо к нему.

Е Ювэй стояла на балконе в холле отеля. Ее руки вцепились в перила, глаза опустились, чтобы скрыть охватившие ее эмоции.

Она уже предвидела, как Гу Цзюэси обвинит ее в том, что она вступила в сговор с Цянь Фэном, чтобы воспроизвести это видео на сегодняшнем приеме.

– Разве мисс Е не собирается встретиться с секретарем господина Цяня? Хотите, я вас с ним познакомлю? – кто-то спросил веселым тоном.

Вздрогнув от звука голоса, Е Ювэй испуганно повернула голову. Она смутилась, увидев улыбающееся лицо Лу Цичуаня.

– Секретарь Цзян выглядел занятым, поэтому я собиралась поискать его немного позже... хотя, нет, я поищу его прямо сейчас, – быстро ответила Е Ювэй и прошмыгнула мимо Лу Цичуаня.

Находя Е Ювэй очень милой, мужчина, засунув руки в карманы, усмехнулся, увидев, как она убегает.

Как раз когда девушка искала другое место, чтобы побыть в одиночестве, ее увидел Гу Цзюэси.

Ей действительно удалось войти?

Гу Цзюэси был переполнен чувствами, которые он не мог объяснить, он не был уверен, восхищается ли он ее способностями или ненавидит ее за то, что она на самом деле так ярко появилась на вечеринке.

Поэтому Гу Цзюэси прервал любезности, которые сыпались на него со всех сторон и, оттолкнув Юй Ша'эр в сторону, направился к Е Ювэй.

– Брат Цзюэси, что ты делаешь? – встревожилась Юй Ша'эр и, подобрав юбку длинного вечернего платья, быстро побежала вслед за ним.

Просто Е Ювэй на всех произвела невероятное впечатление, появившись на этом видео, и Юй Ша'эр должна глаз не спускать с Гу Цзюэси, чтобы убедиться, что Е Ювэй не впечатлит его еще больше.

Е Ювэй начала думать, что это не иначе был ее плохой день. После Лу Цичуаня, она неожиданно столкнулась с пожилой четой Цянь и их секретарем.

Когда Гу Цзюэси приближался к Е Ювэй, он увидел, что его жена улыбается и любезно разговаривает с господином и госпожой Цянь.

– Я очень удивилась, что у вас осталось такое видео. Спасибо, что запомнили меня, – Е Ювэй мягко кивнула господину и госпоже Цянь, выражая им свою признательность.

– Я просто должен был поблагодарить тебя за то, что ты тогда сделала для нас. Извини, уже поздно, и моя жена плохо себя чувствует, нам нужно уйти и отдохнуть. Пожалуйста, дайте мне знать, если тебе когда-нибудь понадобится моя помощь, – добродушно сказал Цянь Фэн и ушел вместе с женой.

Когда они ушли, Е Ювэй вздохнула с облегчением и собиралась поскорее спрятаться.

– Ваши трюки становятся все более и более впечатляющими, госпожа Гу.

Не успела Е Ювэй полностью выдохнуть свой вздох облегчения, как услышала холодный голос Гу Цзюэси.

.

http://tl.rulate.ru/book/24449/530522

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 1
#
Спасибо :з
1
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку