Читать The Bumpy Road of Marriage: Divorce Now, Daddy / Ухабистая дорога брака: Разводись уже, папа: Глава 15. Видео двухлетней давности :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод The Bumpy Road of Marriage: Divorce Now, Daddy / Ухабистая дорога брака: Разводись уже, папа: Глава 15. Видео двухлетней давности

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 15. Видео двухлетней давности

Перевод: Sv-L

.

Увидев свою собственную фотографию, Е Ювэй, стоявшая у входа в бальный зал, напряженно выпрямила спину.

На снимке она была в белом платье. Из-за ряда происшествий ее белое платье было испачкано грязью и кровью, а волосы были дико растрепаны. Снимок был скриншотом из видеозаписи, что объясняло его плохое разрешение.

Но это не помешало людям узнать ее.

Гу Цзюэси уставился на фото и прищурился, словно рассматривал его.

Увидев знакомое лицо, Лу Цичуань удивленно вскинул брови.

Не зная, зачем Цянь Фэн проецировал ее фотографию на стену, Е Ювэй почувствовала беспокойство. Что подумает об этом ее муж? Подумает ли он, что это ее очередной трюк? Затем она увидела руку Юй Ша'эр, обнимавшую руку Гу Цзюэси, все ее тревоги сразу улеглись и она снова расслабилась.

Как малодушно с ее стороны беспокоиться о его чувствах в такой ситуации.

– Думаю, многие из вас не слишком высокого мнения об этой неряшливой девчонке. Но именно она спасла отель «Цянь Фэн». Господин Гу, вероятно, не помнит эту девушку, но два года назад она была одной из ваших многочисленных сотрудниц. Гу Банк оказался единственным банком, который протянул руку помощи и предложил кредит отелю «Цянь Фэн», когда все остальные банки отказались, – сказал Цянь Фэн, с любовью в глазах глядя на фото.

Он знал эту девушку, но он никогда не подозревал, что тогда случилось. Цянь Фэн кивнул одному из сотрудников, чтобы тот включил видео.

”Девушка вышла из такси под проливным дождем, извинилась перед ругающимся на нее таксистом, дала ему на чай и поспешно побежала в отель.

Кадры, снятые внутри отеля, были гораздо более четкими, и стало ясно видно кровоточащую рану на руке девушки.

– Мне очень жаль, господин Цянь, что приходиться беспокоить вас так поздно вечером, но я попала в переделку... – сказала девушка, после чего достала из сумки договор, который, похоже, был единственным, что не промокло под дождем.

– Пожалуйста, не извиняйся. Этот отель завтра закрывается ... это мы просили об одолжении, – ответил Цянь Фэн и невесело рассмеялся. Похоже, он думал, что ей не стоило приходить лично, чтобы сообщить ему об отказе.

Девушка почтительно положила договор на стол:

– Господин Цянь, это договор на кредит, который предлагает вам наш банк.

Цянь Фэн резко поднял голову и удивленно посмотрел на документ, потом недоверчиво спросил:

– Банк Гу согласен меня кредитовать? Но эти деньги, скорее всего, пойдут коту под хвост.

Девушка улыбнулась, она была вся мокрая и растрепанная, но ее улыбка неожиданно успокоила его сердце.

– Неделю назад вы подали заявку на кредит в Банк Гу, и наш ответ на вашу просьбу не какая-то шутка. Мы не отвечали вам в течение недели, потому что это время мне понадобилось, чтобы проверить и оценить возможности и деловую репутацию отеля «Цянь Фэн». Мне очень жаль, что я пришла к вам так поздно, но сегодня мне пришлось поехать в город А на день рождения моего мужа, и у меня села батарея телефона, поэтому я не могла связаться с вами раньше.

Девушка, искренне извиняясь, объяснила, почему банку потребовалось так много времени, чтобы дать ответ по кредиту, и почему она сегодня приехала почти ночью.

Цянь Фэн недоуменно посмотрел на девушку и поинтересовался:

– Ваш банк может потерять деньги на этой сделке. Почему вы идете на такой риск?

– Наш генеральный директор, господин Гу, однажды сказал, что честная компания никогда не рухнет, предприятие, в которое люди вкладывают сердца, никогда не потерпит краха. Я считаю, что отель «Цянь Фэн» сейчас испытывает только временный недостаток оборотного капитала, с деньгами Банка Гу вы быстро встанете на ноги, и обязательно вернете наш кредит.“

Видео закончилось, но толпа гостей продолжала хранить гробовое молчание.

.

http://tl.rulate.ru/book/24449/530485

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 1
#
Спасибо :з
1
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку