Читать The Douluo Dalu System / Система Боевого Континента: Глава 71 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод The Douluo Dalu System / Система Боевого Континента: Глава 71

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 71: Континентальный Элитный Турнир Академий Духовных Мастеров.

Континентальный Элитный Турнир Академий Духовных Мастеров уже всего через неделю, многие Академии спешили со своими последними приготовлениями, конечно, даже у Шрека были свои заботы, они все еще не решили, кто будет участвовать, когда Лю Эрлон все еще была деканом Академии, у нее была команда, готовая участвовать в турнире, но с появлением Семи Дьяволов Шрека все изменилось, и только несколько членов из первоначальной команды остались.

Новые члены команды Шрека:

Тай Лонг

Дух: Энергичный Орангутанг - 38

Хуан Ян

Дух: Одинокий Волк - 35

Цзин Лин

Дух: Скелет - 35

Цзян Чжу

Дух: Исцеляющий Скипетр - 35

Се Лин лин

Дух: Девять Сердец Бегонии - 48

Самыми молодыми из них были, Цзян Чжу и Се Лин лин, которым было 18 и 17 лет, в настоящее время они находились в конференц-зале Академии вместе с Гроссмейстером, он читал лекцию о том, как пройдет турнир.

Правила были настолько длинными, что у них чуть не кружилась голова, слушая их,

- Гроссмейстер, почему мы должны беспокоиться о правилах?? Разве это не прекрасно, пока мы выигрываем??

Ма Хунцзин, естественно, протестовал против этой скучной дискуссии, он даже несколько раз почти засыпал, Оскар с самого начала проверял Цзян Чжу и тоже почти не обращал внимания, Сяо Ву и Рон рон сплетничали, а Чжу Чжуцин и Дай Мубай выглядели так, как будто им интересно, но он знал, что они каким-то образом спали с открытыми глазами, Тан Сан и четыре замены были единственными, кто обращали внимание, это заставило Гроссмейстера испустить огромный вздох, не все могут быть такими, как Тан Сан.

...

В день проведения турнира,

В столице Небесного Доу, где проводился турнир, собралось много Духовных Мастеров из различных Академий, и Арена Духа была переделана в сцену для турнира. Многие зрители также были здесь, чтобы посмотреть отборочный турнир, это было похоже на фестиваль.

- Ух ты, сколько народу!!

Крикнула Нин Рон рон, это был первый раз, когда все они увидели так много людей, собравшихся одновременно, только Тан Сан сохранял невозмутимое выражение лица, даже обычно холодная Чжу Чжуцин была взволнована атмосферой. Для Тан Сан это количество людей было ничто, он видел в первой жизни десятки тысяч людей.

Когда-то он ездил в Ватикан из-за тяжелой болезни Папы, и чтобы навестить и помолиться за него собралось много людей, по сравнению с которыми это было ерунда.

Все Дьяволы Шрека были одеты в зеленое одеяние, это был странный цвет, что-то среднее между желтым и зеленым, Дай Мубай назвал его сопливым зеленым. На лицевой стороне красовался изумрудный узор-эмблема Академии Шрека, а на обороте было написано несколько слов: "Ищу рекламодателей".

Это смутило всех Семи Дьяволов и их замен, они проклинали своего скупого директора за то, что он заставил их носить это. Увидев это, многие люди начали комментировать их, естественно, Флендер, Гроссмейстер и остальные учителя давно сбежали, оставив их на произвол судьбы.

Они все молча выпустили слезу.

...

На ВИП-платформе Тан Сан увидел несколько знакомых лиц, принца Небесного Доу Сюэ Синя, три члена комитета Императорской Академии Доу, Императора Доу, слева от него был епископ Зала Духа, а справа был человек, которого он хорошо знал, Нин Фэнцзы.

Когда Тан Сан увидел его, то занервничал, но не показал этого на своем лице, как он должен был встретиться с ним, когда уже приготовил рис с его дочерью. По случайному совпадению их взгляды встретились, и Нин Фэнцзы слегка кивнул, заметив это, Тан Сан тоже нервно кивнул.

Нин Фэнцзы видел нервозность на его лице, но он не понимал, почему тот так нервничает, но подумав, что это из-за турнира, перестал обращать внимания.

Затем Император произнес речь, знаменующую начало турнира, за ним последовал Нин Фэнцзы, и в конце концов платиновый епископ Салас вытянул жребий.

- Первый тур предвыборного отбора, Академия Голубого Солнца против Академии Пурпурной Звезды.

- Первый тур предвыборного отбора, Академия Окленда против Академии Сияющего Сияния.

- Первый тур предвыборного отбора, Имперская Небесная Академия Доу против Академии Шрека.

Когда все услышали про Академию Шрека, лица Семь Дьяволов Шрека немного опустились, они надеялись убедить Флендера удалить рекламу, даже Тан Сан думал купить права на рекламу.

Но теперь, когда матч начался, у них не было выбора, кроме как пойти с этими одеяниями, несколько человек насмехались над ними, говоря, что они шуты и болеют за Императорскую Небесную Академию Доу. Но епископ Салас объявил,

- Я лично вытянул жребий, не было никаких шансов на то, что какие-либо матчи будут зафиксированы, и я настоящим заявляю, что для любой Академии Духовных Мастеров, достигающей финала, Зал Духа сделает исключение и позволит участвующим войти в Духовный Храм напрямую.

Это удивило всех Духовных Мастеров, Духовный Храм в Зале Духа был самым важным местом, кроме зала Понтифика и Боевого Дворца, это была мечта каждого войти туда, поэтому все были мотивированы.

Но выражение лица Императора было слегка опущено, Зал Духа, открыто вербовавший элиту империи, был голой провокацией против авторитета Императора, но он ничего не сказал и холодно посмотрел на епископа.

Тан Сан также заметил это с помощью [Красных Глаз Бога], это означало, что конфликт между Небесной Империей Доу и Залом Духа существовал ,и что он обязательно будет вовлечен в него. Тан Сан был рад этому, если бы его не было, тогда ему пришлось бы столкнуться с Залом Духа самостоятельно, и это было бы более проблематично.

Когда наступил их матч, семь человек вышли на сцену, Тай Лонг, Хуан Юань, Цзин Лин, Цзян Чжу, Дай Мубай, Тан Сан, Сяо Ву.

Но когда они встали на позиции, все были удивлены и насмехались над тем, что Шрек отказался от матча??

На ВИП-трибунах даже Нин Фэнцзы был немного удивлен тем, насколько смелым был Шрек для их первого матча. Он знал, что команда Небесного Доу не сможет сравниться со Шреком, но даже он все еще думал, что они все еще были Предками Духа.

У них не было никаких позиций, только Дай Мубай с Цзян Чжу вышли на поле. Тан Сан и остальные 5 участников болтали между собой, это заставило команду Небесного Доу высмеять их, и они выпустили свои Духовные Кольца, все были Предками Духа, и у них у всех была идеальная комбинация колец.

С их благородным происхождением, получение идеальной комбинации Духовных Колец было не так уж сложно для них.

На ВИП-трибунах тоже это обсуждали,

Принц Сюэ Син издевался над Шреком,

- Эти деревенщины запятнали репутацию Небесного Доу, этот матч будет мгновенной победой, боже, они даже не пытаются.

Нин Фэнцзы также сказал:

- Я согласен с принцем Син, этот матч будет мгновенной победой.

- Вздох, так что нам даже не ненужно показывать свою настоящую силу.

Один из членов комитета Небесной Академии Доу прокомментировал это со стороны,

Но со стороны Шрека только Дай Мубай и Цзян Чжу выпустили свои кольца, и весь стадион стал тихим, все были потрясены, даже в ВИП-трибуне молчали,

Цзян Чжу имела идеальную комбинацию и была также Экспертом Духа но два черных кольца Дай Мубая были серьезно шокирующими, его четвертое кольцо было десяти тысячелетним!!!

Император Сюэ Е вспомнил комментарий Нин Фэнцзы и спросил его,

- Учитель Нин, кажется, это та школа, в которой вы были уверены, не так ли?? Была ли эта школа поддержана вашим кланом??

- Ха-ха, император Сюэ, вы шутите, просто моя дочь учится в этой школе, и она тоже участвует, вот и все. Этот ребенок с десяти тысячелетним кольцом является лидером команды, первоначально они собирались присоединиться к Императорской Небесной Академии Доу, но были отвергнуты принцем Сюэ Синем, что привело их к присоединению к другой Академии, Академии Синего Грома, которая теперь является Академией Шрека.

Услышав это, он вспомнил замечание членов комитета Небесной Академии Доу и посмотрел на Сюэ Син. Король Духа в возрасте до 20 лет был настоящий талантом, и его брат позволил такому таланту уйти из их рук, как он мог не сердиться.

Матч не был чем-то удивительным, он просто закончился через минуту с полным уничтожением Небесной Академии Доу, но что взбесило принца Сюэ Сина, так это то, что они исцелили их после победы над ними, это было полное унижение. Как они могли позволить противнику исцелить их!!

После матча вся толпа приветствовала их, хотя те все еще держали свои капюшоны, чтобы не потерять лицо из-за своих одеяний.

Возвращаясь назад, они увидели знакомую фигуру, идущую к ним, Нин Фэнчжи, увидев его, Тан Сан стал еще более напряженным, он серьезно хотел избежать разговора с ним, но независимо от того, насколько хотел уйти, он должен знать, использует ли Зал Духа свой план проникновения в столицу, выдавая себя за наследного принца.

- П-папа!!!

Нин Рон рон была удивлена, увидев своего отца, хотя она нервничала, но все еще бросилась и обняла его. Он был очень удивлен настроением команды, но все понял, когда увидел слова, написанные на их спинах. "Ищу рекламодателей"

Он обнимал свою дочь и, казалось, ничего не заметил.

- Ха-ха, Рон'Эр, твоя Академия не забыла Императорскую Небесную Академию Доу, не так ли??

- Хм, мы только забирали часть долга, который они были должны.

- Ха-ха-ха

Услышав ее способ изложения ситуации, Семь Дьяволов Шрека рассмеялись, пять их замен не поняли, но Се Лин лин поняла и объяснила это остальным.

- Ну, если оставить это в стороне, не представишь ли ты меня своей команде, особенно тем двоим, которые сражались в сегодняшнем матче??

- Ну конечно!! Черноволосый мальчик со странными глазами-это Дай Мубай, а его Дух - Белый Тигр, он Король Духа 58 уровня, а девушка с темно-бордовыми волосами-Цзян Чжу, ее Дух - Исцеляющий Скипетр, и она действительно хорошая поддержка 35-го уровня, но ей всего 18 лет, что довольно хорошо для типа поддержки.

- Беловолосый мальчик с вульгарной улыбкой-это Оскар, он Духовный Мастер пищевого типа 55 уровня, а его Дух - Колбаса.

Когда она сказала, что тот Духовный Мастер пищевого типа 55 уровня, он посмотрел довольно глубоко на Оскара.

- Ты, естественно, знаешь Тан Саня, за исключением еще нескольких Духовных Колец, он практически такой же.

Он криво улыбнулся, она совершенно не хотела вдаваться в детали, и даже ее голос изменился, он смог понять, что у них отношения между ними двумя. Это сделало его вполне счастливым, имея Тан Саня в качестве зятя будет идеально, тот был самым талантливым юношей, которого он когда-либо видел, но что более важно, его характер был исключительным, даже он будет начеку с ним.

- Тогда следующим будет Фатти, его настоящее имя Ма Хонджин, и он недавно потерял немного веса, но мы все еще называем его Фатти, он Король Духа 56 уровня, и его Дух - Огненный Феникс.

Глаза Нин Фэнчжи расширились, когда он услышал его дух, независимо от чего, драконы и фениксы были лучшими духами в мире Духовных Мастера.

- Следующим будет Сяо Ву, она самая старшая из девочек Семи Дьяволов Шрека, ее Дух-Королева Кроликов, и она-Король Духов 55 уровня.

Когда он услышал это, то был поражен, как получилось, что все они были Королями Духа!!

- Рон рон, ты же не собираешься сказать мне, что все они-Короли Духа?? Погоди, какой у тебя сейчас ранг??"

- Конечно, в Семи Дьяволах каждый по меньшей мере является Королем Духа, но новые члены-это только Эксперты Духа и Предки Духа, но они тоже довольно хороши. Мой текущий уровень - 56.

Его глаза расширились, когда она сказала это, он был действительно потрясен, что все они были Королями Духа.

Затем Рон рон представила Чжу Чжуцин,

- Это Чжу Чжуцин, ее Дух - Адская Лунная Циветта, и она Император Духа 61 уровня.

- А, ЧТО!!!

На этот раз он не смог сдержаться, этим юношам было едва ли 15 или 16 лет, но они уже были Королями Духа, и среди них был даже один Император Духа!

http://tl.rulate.ru/book/24405/648254

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку