Читать The Douluo Dalu System / Система Боевого Континента: Глава 64 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Любителям иероглифов в названии рассказа:https://tl.rulate.ru/blog/186669

Готовый перевод The Douluo Dalu System / Система Боевого Континента: Глава 64

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 64: Золотое Серебро(2)

Эти слова шокировали Тай Тана, он совсем этого не ожидал.

-Н - но Молодой Господин, разве у вас уже нет клана?? Клан Ясного Неба?? Хотя они скрывались и изгнали Господина, вы все еще принадлежите к клану, и у вас даже есть Дух Ясного Неба, разве вы не должны хотя бы раз посетить клан, прежде чем принять такое решение??

- Я думал об этом, старейшина, даже если я пойду и они примут меня, они уже скрылись, и даже если их боевая мощь увеличилась, могут ли они сравниться с нынешним Залом Духа?? Зал Духа имеет поддержку клана Семи Сокровищ и клана Дракона-Тирана Синий Молнии, как они должны конкурировать?? Кроме того, будут ли атрибутные кланы по-прежнему находиться под кланом Ясного Неба?? Конечно, нет, единственный способ решить все эти проблемы-это создать секту Тан.

- Он будет полностью принадлежать клану Ясного Неба, и мы сможем продолжать наращивать наши силы, чтобы нанести ответный удар по Залу Духа. Кроме того, использование атрибутных кланов для создания секты Тан также будет моей формой извинения перед ними, хотя я не могу говорить за клан Ясного Неба, но могу говорить за себя и моего отца.

- Молодой Господин...

Тай Тан был благодарен Тан Сану за то, что тот думал о атрибутных кланов, но он знал, что независимо от того, насколько сладки его планы, на самом деле реализовать их будет довольно трудно. Хотя у него было несколько скрытых орудий, их едва хватило бы, чтобы основать клан, а продвижение было бы еще более проблематично.

- Я знаю, о чем вы думаете, Старейшина Тай, вы слышали о Черноглазом Алхимике?? Или про секту Тан??

- Конечно, есть, гениальный алхимик, который изготовил эти удивительные пилюли и, как говорят, принадлежит к секте Тан... Молодой Господин... не говорите мне... вы член секты Тан???

- Да.

- Это нехорошо, Молодой Господин, начинать клан или секту-это совсем не то же самое, что вступать туда. Независимо отчего, вы все еще из клана Ясного Неба, вы не можете присоединиться к любому внешнему клану!!

Тай Тан испугался, что Тан Сан принял какое-то опрометчивое решение и вступил в секту Тан. Если он это сделает, то количество проблем, которые это вызовет....

- Старейшина Тай, пожалуйста, поверьте в меня, я не вступал ни в какую внешнюю секту или что-то в этом роде, секта Тан-это то, что я создал, и я и есть Черноглазый Алхимик, хотя мне не нравится это имя...

- Что!!!

Это потрясло его еще больше, он знал, как хорошо знали и хвалили Черноглазого Алхимика в сообществе Духовных Мастеров несколько его старых друзей-кузнецов, которым посчастливилось купить его таблетки, хвалили его без конца, хотя пилюли, которые они купили, были только для отбеливания кожи или что-то вроде того, но эффект был совершенно очевиден всего за несколько дней.

Тогда Тан Сан придумал историю о том, как он нашел какое-то таинственное руководство недалеко от своей деревни, когда был ребенком, и он изучил кузнечное дело, алхимию, медицину, проектирование духовных инструментов и даже несколько боевых приемов. Он также сказал ему, что запомнил все руководства и избавился от них, и только сделал копию некоторых низкоуровневых пилюль, оружия и инструментов.

Культивация и боевые методы должны строго использоваться в клане, поэтому никаких копий не было сделано. Медицинские руководства остались в прежнем виде, но он спрятал их так, чтобы ни одна третья сторона не смогла найти их без его согласия.

Тай Тан сначала удивился, но потом подумал, что все это имеет смысл, иначе как еще 14-летний мальчик может делать все эти вещи. Но он все еще чувствовал уважение к нему, поскольку, в отличие от любого другого юноши, который будет хвастаться, как только они получат это знание, Тан Сан оставался скрытым и не показывал это небрежно, пока у него не было достаточной силы.

- Воистину, Молодой Господин, ваша удача слишком велика. В вашем возрасте вы достигли так много, хотя это было благодаря этим руководствам, но ваше упорство важнее всего.

- Вы слишком хвалите меня, Старейшина Тай.

- Кстати, Молодой Господин, вы так и не рассказали мне, что случилось с вашей внешностью??

Затем Тан Сан объяснил, что он снова пробудил свой Дух, и это изменило его внешность. Тай Тан был потрясен тем, что такое вообще возможно, но не стал спрашивать дальше. После Тан Сан и Тай Тан мило поболтали о кузнечном деле, и Тай Тан был потрясен тем, как много тот знал об этом. Знания Тан Саня в кузнечном деле превосходили даже Тай Тана, который был Вице - Президентом Ассоциации Кузнецов.

Тан Сан, видя, что уже почти вечер, решил уйти, несмотря на то, что Тай Тан попросил его остаться, Тан Сан смог уйти только после того, как убедил его, что он сделает это в следующий раз, когда посетит Клан Силы.

Затем Тан Сан пошел в свою комнату и запер двери, а также установил довольно много барьерных инструментов, теперь у него было достаточно денег, чтобы купить два Ядра Души, поэтому он не собирался больше ждать, чем быстрее его скорость культивирования улучшится, тем быстрее сможет уединиться, он хотел сделать это после турнира и улучшить свои методы в магическом пространстве, в последние несколько дней он едва мог пойти туда из-за того, что был слишком занят.

Тан Сан решил, что посетит ее еще раз, когда достигнет ранга Императора Духа, он купил несколько трав и посадил их в Колодец Ледяного Огня Инь-Ян. Хотя тот все еще развивался и потребуется довольно много времени, прежде чем сможет вырасти и стать настоящим Небесным Сокровищем, но все еще был лучшим местом для создания поля растений в его пространстве.

Из системы он смог узнать, что Ядро Души было предметом, который мог бы позволить человеку получить другой Дух. Хотя это будет варьироваться в зависимости от того, какой тип духа это был, это все еще было большим преимуществом для любого Духовного Мастера.

Но у него уже было четыре духа, он не хотел больше духов, так как это было бы более утомительно, чтобы заполнить еще и его Духовными Кольцами, и если он использует его неправильно, то это может даже повредить ему. Поэтому Тан Сан решил сделать следующие, улучшить свой Дух, он не мог улучшить духи инструменты, такие как Молот Ясного Неба или уже улучшенные, такие как его Ледяная Императрица Нефритовый Феникс, и он не мог ничего сделать с Оком Сансары.

Но его Голубой Серебряный Император был только пробужденным духом, а не чем-то, что было усилено, из-за чего все еще мог усилится. Тан Сан хотел усилить его духом растительного типа, таким как какое-то Мировое Дерево или что-то еще, но он был разочарован, обнаружив, что это невозможно, так как в магазине были только Ядра Душ звериного типа.

Он увидел, что лучшими тремя были Бог Дракон, за которым следовал Золотой Драконий Король, а после Серебряный Драконий Король, он, естественно, решил купить те, которые были в его бюджете, и приобрел Ядра Душ Золотого и Серебряного Драконьего Короля. У него был только один шанс, и эти двое имели резонанс между собой, поэтому были лучшим вариантом, который у него был.

Тан Сан очень неохотно использовал их, так как боялся вообще испортить свой Дух, но у него не было другого выбора, чтобы расти дальше, он нуждался в этом.

Тан Сан вынул Ядра Душ, и активировал свою Голубого Серебряного Императора и приблизил его к ним. Как магниты, два ядра устремились к духу, но вместо столкновения они сплавились и были поглощены Голубым Серебряным Императором.

Два цвета Золотого и Серебряного вышли из Голубого Серебряного Императора, Тан Сан сидел скрестив ноги и культивировал Запретную Небесную Технику. Как только он начал делать это, два цвета выглядели так, будто они сливались, но вскоре в центре Голубого Серебряного Императора образовалась трещина.

Тан Сан был напуган этим, Мечта и остальные проснулись, как только все почувствовали, что с ним что-то не так, они все были потрясены, увидев трещину на его Душе. Они присутствовали при его пробуждении Голубого Серебряного Императора, и были счастливы, что его Дух не был слабым, и теперь у них было больше шансов подняться.

Но когда они все увидели трещину на Голубом Серебряном Императоре, то все были напуганы и обеспокоены за Тан Саня, они ничего не могли сделать, так как это был его Дух. Тан Сан попытался воспользоваться своим Оком Сансары, но тот никак не отреагировал на его бедственное положение. Он даже попытался использовать Сердце Морского Бога, но это тоже не вызвало никакого отклика, поэтому был сильно напуган.

Затем он попытался попросить Ледяного Феникса о помощи, но даже она покачала головой, говоря, что тоже не знает, что происходит.

Тан Сан продолжал культивировать, надеясь, что ничего не произойдет, но трещина выросла и расколола Голубого Серебряного Императора на две части. Удивительно было то, что в Тан Сане не было никаких изменений, и он выглядел совершенно нормальным. Даже Мечта и остальные были удивлены происходящим.

Тан Сан тогда заметил, что две части Голубого Серебряного Императора были только из чистого Золота и Серебра. Затем он подумал, что это, должно быть, из-за двух Ядер Душ. Он облегченно вздохнул, подумав, что проблем не будет, две части придвинулись чуть ближе друг к другу и начали сливаться, и на этот раз в отличие от предыдущего медленного слияния произошло это довольно быстро.

Две травинки слились, или, если быть более точным, выглядели так, как будто они соединялись друг с другом, и радужный свет распространился по траве, полностью превратив ее в радужное свечение.

Тан Сан открыл свой статус, чтобы увидеть, во что превратился его Дух,

______________________

Имя: [Тан Сан] [Тысячерукий Асура] [Дитя Жизни] [Золотой Серебряный Драконий Император]

Возраст: 14

Дух: [Золотой Серебряный Император] [Молот Ясного Неба] [Око Самсары] [Ледяная Нефритовая Императрица Феникс]

Духовный Ранг: [Король Духа - 56]

Духовные Кости: [Туловище: Ледяной Нефритовой Императрицы Феникса] [Левая рука: Ледяного Нефритового Скорпиона] [Череп: Трехглазого Золотого Льва] [Внешняя кость: Золотая Корона трезубец] [Внешняя кость: Двенадцать Паучьих Копий]

Умения: [Запретная Небесная Техника],[Запрещенная Нефритовая Рука] [Красные Глаза Бога] [Управляющий дракон,захвативший журавля] [Тропа призрачных теней] [Скрытое оружие-сто отделение] [Тело Девяти Сердец] [Божественные Меридианы Будды] [Тело Золотой Крови] [Око Судьбы] [Красная Нить Судьбы] [Абсолютное Тело Ледяного Огня] [Контроль Сердца] [Кровь Золотого Серебряного Императора]

Профессия: [8-ми звездочный кузнец] [8-ми звездочный дизайнер Духовных инструментов] [8-ми звездочный Алхимик] [8-ми звездочный Духовный врач]

Наследование: [Ледяной Бог Феникс] [Бог Моря]

______________________

Не было никаких изменений в его культивации или наследстве, но он получил новый титул [Золотой Серебряный Драконий Император] и умение [Кровь Золотого Серебряного Императора]. Его Дух изменился на Золотого Серебряного Императора, и кроме этого, вообще не было никаких изменений.

______________________

[Кровь Золотого Серебряного Императора]: дает вам родословную [Золотого Драконьего Короля] и [Серебряного Драконьего Короля], которые объединились, и сформировали Кровь Золотого Серебряного Императора. Если его усилить в будущем, то получится Кровь Бога Дракона.

______________________

Тан Сан не смог выяснить, какую пользу это дало ему, поэтому он посмотрел на родословную [Золотого Драконьего Короля] и [Серебряного Драконьего Короля], упомянутые в описании.

______________________

[Золотой Драконий Король]: владелец обладает превосходными физическими способностями.

[Серебряный Драконий Король]: дает владельцу полный контроль над всеми элементами.

______________________

Тан Сан был потрясен ими, а также чувствовал теплое ощущение, исходящее от его тела прямо сейчас. Он догадался, что это была [Кровь Золотого Серебряного Императора]

______________________

Началось слияние между [Телом Золотой Крови] и [Кровью Золотого Серебряного Императора]...

Создано умение [Тело Золотой Серебряной Крови].

______________________

http://tl.rulate.ru/book/24405/644183

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку