Читать The Douluo Dalu System / Система Боевого Континента: Глава 63 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод The Douluo Dalu System / Система Боевого Континента: Глава 63

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 63: Золотое Серебро

- Хорошо, если вы трое обратите внимание и на этот момент в будущем. Мы уедем через неделю, так что до тех пор можете расслабиться и делать все, что захотите, остальные также должны закончить свои тренировки к тому времени. После того, как вы ушли, я снова обучил их всех, и они не должны отставать ни от одного из вас, несмотря на ваше обучение с Титулованным, они приложили довольно много усилий в эти несколько месяцев.

Тан Сан и остальные кивнули и вышли из комнаты. Оскар и Ма Хунцзин хотели поехать в город и найти несколько девушек, с которыми можно было бы пообщаться, но Тан Сан потянул их к Аукциону, за последние четыре месяца они продали все таблетки, которые он дал им, и они заработали довольно много, каждая крупная держава хотела знать, кто эта секта Тан, чтобы создать такие удивительные таблетки, хотя они не приложили много усилий, чтобы узнать, так как таблетки влияли только на низкоуровневых культиваторов, а для настоящих крупных кланов они не были так важны.

После достижения аукционного дома он и другие двое привлекли много внимания, так как лицо Тан Саня претерпело огромные изменения, они не смогли узнать его, но они узнали Ма Хондзина, который был с ним, поскольку он посетил их раньше вместе с Тан Санем.

Всех троих привели в ВИП-зал и обслужили, Ма Хунцзин и Оскар флиртовали с хозяйками, а Тан Сан спокойно пил свой чай. Затем в комнату вошел мужчина средних лет и сел перед ними, это был тот самый человек, который обсуждал сделку с Тан Санем.

- Ха-ха, приветствую вас, мистер, прошло много времени с тех пор, как вы навещали нас. Ваши таблетки вызвали довольно много сенсаций в наших аукционных домах, прибыль, которую мы получили от этих таблеток, была почти в три раза больше, чем мы сделали бы за целый год.

Тан Сан поставил свой чай и заговорил с ним,

- Это очень приятно слышать, как мы уже обсуждали раньше, вы получите 25% от заработка, а мы получим остальное.

- Эм... мне очень жаль, мистер, но я не могу узнать, кто вы, тот, кто продал нам таблетки, был другим человеком, и он дал право снять наличные деньги вашему другу с рыжими волосами, и мы можем только дать ему деньги.

- Ха-ха-ха, неудивительно, что вы меня не узнаете, даже я сам удивляюсь, насколько красивым стал после нескольких таблеток, сделанных моим учителем.

- Вы...Вы-это он!! Я не могу в это поверить!!

- Я понимаю, даже у меня была такая же реакция после того, как я съел ту таблетку, которую сделал мой учитель, одна из которых изменила мое лицо, а другая была кремом, который изменил мои волосы. Единственный способ доказать это-мои глаза, они все еще красные, иначе никто не смог бы меня узнать.

- Такая бросающие вызов небесам пилюля существует!! Мистер не могли бы вы продать эту таблетку нам, мы заплатим вам 100,000,000 золотых монет за нее.

- Я хотел бы, но из-за его эффектов мой мастер беспокоился, что он будет использоваться для большего вреда, чем пользы, поэтому он больше не делал их, и даже тот, который он сделал, был съеден мной, это должно было быть только украшающей пилюлей, но это стало чем-то слишком мощным. У меня есть несколько таблеток, которые были его предыдущими версиями, хотя они не так хороши, как та, они все равно должен хорошо продаваться.

Сказав это, он достал нефритовый флакон и протянул ему. В нем было только 5 таблеток, но они были настоящими украшающими таблетками, поэтому они все равно должны хорошо продаваться. Главная причина, по которой он это сделал, заключалась в том, что он хотел показать аукциону, что все еще может принести им пользу. Если бы Тан Сан этого не сделал, они бы продали его личность тем кланам, которые хотели найти производителя этих таблеток.

Естественно, аукционный дом знал их приоритеты и никому не продавал свою информацию.

-Ха-ха, эти пилюли наверняка будут проданы за мгновение на следующем аукционе, все хотят купить пилюли, проданные от секты Тан, так как все алхимики из основных кланов не смогли воспроизвести ни одну из пилюль, которые вы продали до сих пор.

- Это хорошо, я хочу знать, сколько было прибыли с прошлого аукциона??

Мужчина средних лет сделал серьезное лицо и сделал знак всем хозяйкам выйти из комнаты, увидев это, даже Оскар и Ма Хунцзин стали серьезными, но лицо Тан Сан совсем не изменилось, и он по-прежнему сохранял все то же спокойное всезнающее лицо. Оскар был единственным, кто не знал, что происходит или почему они пришли на аукцион, но он смог выяснить некоторые факты только по атмосфере и их разговору.

- Господин Алхимик, прибыль от предыдущего четырехмесячного аукциона благодаря вашим таблеткам составила 50,850,000,000 золотых монет. То есть без учета наших 25%. Мы никогда не публиковали фактическую сумму, но большинство могущественных особ и дворян следят за этими деньгами, поэтому я предлагаю вам затаиться на некоторое время и отправить кого-то от вашего имени, чтобы продать таблетки вместо этого, иначе даже наш аукционный дом не сможет защитить вас от них. Даже императора насторожила эта сумма денег так как мы не знали вашу личность мы только сказали ему о таблетках.

Когда они услышали это, Оскар и Ма Хунцзин чуть не упали в обморок, 50 миллиардов были суммой, которую даже крупные кланы и дворяне считали огромной, даже для императора это были большие деньги, не говоря уже о двух из них, которые пришли из маленькой деревни. Даже Тан Сан, хотя довольно хорошо скрывал свои эмоции, он знал, что прибыль будет огромной, но услышать эту сумму все равно было для него большим делом.

В его первой жизни эта сумма была тем, что он заработал после 10 лет тяжелой работы, хотя это было довольно мало по сравнению с общей суммой, которую он заработал на своей работе, ему все еще потребовалось 10 лет, чтобы заработать ее.

Но теперь ему едва потребовалось 10 месяцев, чтобы сделать то же самое, Тан Сан был вполне доволен своим прогрессом, первое, что он хотел сделать, это проверить все вещи в магазине и найти, если что-нибудь что может принести ему пользу.

- Я благодарю аукционный дом за их искренность, в течение следующих нескольких месяцев я не буду доступен, поэтому не беспокойтесь о поиске меня, если вы хотите, то будет турнир Академии Духовных Мастеров, который состоится в ближайшее время, вы должны пойти и посмотреть это, я слышал, что там можно найти интересные таланты, думаю, вы будете удивлены на этом турнире.

Сказав это, он продолжил пить свой чай, менеджер позвал кого-то, чтобы принести им его деньги, и после этого он ушел, ничего не сказав, даже менеджер не попросил их остаться или обсудить что-нибудь еще.

...

Оскар и Ма Хондзин все еще были в шоке от количества денег, которые Тан Сан имел прямо сейчас, они выглядели как безжизненные куклы, идущие позади Тан Саня,

- А чего это вы так ошеломлены??

Когда они услышали, что Тан Сан окликнул их, то проснулись и просто продолжали смотреть на него,

- Брат Сан.... разве ты не должен поделиться огромным куском пирога, который у тебя есть с твоими братьями??

Ма Хунцзин стал бесстыдным до крайности, думая о количестве наличных денег, которые у него были, даже Оскар имел грязную улыбку на лице и продолжал потирать руки, показывая выражение желания денег.

- Я могу дать 1/4 того, что у меня есть для вас обоих, но...

- Брат Сан все, что вам нужно сделать, это просто сказать, и мы сделаем это, в будущем даже готовы положить жизнь в ваши руки.

- Дело в том, что я хочу построить секту в будущем, и 1/4 этих денег будет использоваться для этого, а ½ из них - для другого плана, и оставшаяся ¼ - для вице-мастера секты клана, но вы двое не являетесь частью секты Тан, и я не хочу заставлять своих брат...

- Брат Сан, я думаю, что я хороший выбор для вице-мастера секты с моим Духом Феникса не многие люди будут иметь право даже бросить мне вызов.

- Брат Сан, вице-мастер секты должен быть хорошим лидером и тем, кому вы можете доверять, мы все знаем, что Ма Хунцзин будет просто преследовать девушек в вашей секте, поэтому я думаю, что удовлетворю требования мастера секты.

Затем они посмотрели друг на друга и начали драться и оскорблять друг друга, Тан Сан просто смеялся над их выходками, он знал, что они на самом деле не дрались, и не имели в виду никаких оскорблений, которые они сказали, поэтому он был счастлив, что они не забыли свое братство из-за небольшого количества денег,

- Ха-ха-ха, ладно, хватит, вы двое, я просто пошутил, как я мог не поделиться тем, что у меня есть с моими братьями?? Но я дам вам только¼, так что разделите его между собой и не говорите об этом другим, особенно девушкам, или у меня может не остаться ни одного пенни после этого.

- Спасибо, Брат Сан!!!

Затем он дал им 10 миллиардов своих денег, но они пообещали присоединиться к секте Тан, и это была просто ранняя оплата за их работу, услышав это, на его лице появилась улыбка. Он знал, что они никогда не оставят его и обязательно помогут, с какой бы проблемой ни столкнулся в будущем.

Они вдвоем вернулись в Академию Шрека, но он не не пошел с ними, так как ему все еще нужно было сходить куда-то еще,

...

Клан Силы,

После того, как их покинул клан Ясного Неба, их статус упал, и только после большой тяжелой работы они смогли вернуться, это была та же ситуация для других трех кланов, которые были оставлены. Некоторые из них были еще хуже по сравнению с ними.

В зале Тай Тан наблюдал за тренировкой учеников, он был счастлив в эти дни, так как смог встретиться с сыном своего предыдущего мастера, Тан Санем, он назначил Тай Лонга его телохранителем, но, похоже, тот отправился тренироваться на предстоящий турнир, он был очень доволен этим молодым мастером, и даже смог получить огромный контракт от клана Семи Сокровищ из-за него, и смог заработать совсем немного.

Сегодня, как и в любой другой день, он отдыхал в своей комнате, услышал стук и увидел, что его ждет Тай Лонг,

- Дедушка, молодой господин пришел в наш клан!!

Услышав это, он вскочил и побежал к гостевому залу, где его ждал голубоволосый юноша, он опешил и хотел спросить, кто он такой и почему Тай Лонг обманул его, но тот показал черный как смоль Молот без колец,

- Молодой Господин!!

- Старейшина Тай, рад встречи с вами.

- Нет-нет, Молодой Господин, для нас большая честь, что вы посетили наш клан, юный господин, что с вами случилось...

- Это долгая история, старейшина Тай, я пришел сюда только для того, чтобы встретиться с вами и посмотреть, как у вас дела, но мне также нужно обсудить с вами кое-что важное.

- Молодой Господин, пожалуйста, следуйте за мной, мы можем обсудить все в зале клана, никто не будет шпионить за нами там.

Кивнув головой он последовал за Тай Таном к залу клана,

- Старейшина Тай, я встретил отца.

Первые слова, которые он произнес, шокировали Тай Тана так, что по его телу пробежала дрожь,

- Вы встретил мастера!! Молодой Господин где Господин??

Тай Тан был взволнован полученной информацией, он взял Тан Сан за плечо и спросил его с грустным видом.

- Я был с ним в течение последних 4 месяцев рядом со Звездным Лесом, он обучал меня эти последние месяцы, так как я достиг ранга Короля Духа, и он не хотел, чтобы я пропустил обучение в лучшее время моего развития. Отец обучил меня Молоту Ясного Неба и научил меня двум приемам клана, Беспорядочный Ветер Разбиваемый Молотом и Девяти Абсолютам Ясного Неба, но это все, что смог выучить за четыре месяца, и после этого он больше ничему меня не учил.

- Это хорошо, Молодой Господин... Господин... как он там??

Тан Сан только покачал головой и сказал:

- Отец получил много травм за это время, если его не лечить должным образом, то я боюсь, что он не может прожить долго. Он рассказал мне немного о том, что произошло тогда, но ничего не сказал о том, почему Зал Духа напал на него или о моей матери. Отец сказал мне, что сожалеет о том, что случилось с четырьмя дочерними кланами из-за него, и сказал мне сделать все правильно вместо него. Он был очень рад услышать, что ты не ненавидишь его за все, что случилось.

- Господин... Господин, как я могу ненавидеть тебя??

Тай Тан выпустил несколько слез и через некоторое время успокоился, он никогда не чувствовал, что то, что произошло в то время, было ошибкой Тан Хао. Он знал, что тот за человек, и только Зал Духа сделал с ним что-то, зачем ему тогда нужно пытаться убить Верховного Понтифика.

- Старейшина Тай, я здесь по отдельному вопросу, я хочу создать секту.

http://tl.rulate.ru/book/24405/643710

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 1
#
А шестьдесят вторая?
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку