Читать The Douluo Dalu System / Система Боевого Континента: Глава 58 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод The Douluo Dalu System / Система Боевого Континента: Глава 58

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 58: Тренировка на уровне Титулованных(2)

Когда Тан Сан, Ма Хунцзин и Оскар поняли, где находятся, то были потрясены, всего за несколько минут они прошли почти также, как несколько дней пути для них. Когда Оскар и Ма Хунцзин поняли это, они начали переоценивать отца Тан Саня, они уже были Предками Духа, но даже не могли почувствовать его.

- Это и есть сила Титулованного Боевого Мага?

Когда они услышали вопрос Тан Саня к своему отцу, то чуть не обосрались!! Этот человек был Титулованным Боевым Магом, в тоже время он был сильнее, чем Дугу Бо, с которым они столкнулись полгода назад, хотя они не могли чувствовать его силу или Дугу Бо, но своего рода инстинктивное чувствовали это.

Тан Хао ничего не сказал и просто пошел вперед, видя это, Тан Сан и остальные не стали ждать и последовали прямо за ним,

- Отец, что ты здесь делаешь?

- Ты уже достиг ранга Короля Духа, не так ли?

Тан Хао спросил глубоким голосом, Тан Сан чувствовал, что его голос передает много эмоций, гордость, печаль, сожаление.

- У меня недавно была счастливая встреча, благодаря которой все Семь Дьяволов получили импульс в развитии, Гроссмейстер посоветовал нам, что после прорыва через следующий ранг мы должны прекратить культивировать и сосредоточиться на наших основах и боевой мощи, он сказал, что поскольку мы молоды, мы не должны беспокоиться о том, чтобы тренироваться слишком много.

- Он великий человек, в плане знаний о Духовных Мастерах, я могу даже потерпеть неудачу перед ним. Я уже разговаривал с ним и сказал ему, что в течение следующих нескольких дней я буду тренировать вас, хотя он может быть Гроссмейстером, с точки зрения боевой мощи и боевых приемов он не может сравниться с тем, что я знаю. Я также буду тренировать твоих друзей вместе с тобой из-за просьбы Гроссмейстера.

- С-Сэр... вы Титулованный Боевой Маг??

Оскар, который больше не мог сдержаться, высказал то, что было у него и Ма Хунцзина на уме,

- Поскольку вы все друзья Тан Саня, можете называть меня просто дядя или дядя Хао. Мое полное имя Тан Хао, Небесный Титулованный.

Когда они услышали слово Небесный, то были потрясены, хотя у них обоих не было никакого глубокого познание и полной врожденной Духовной Силой, и им повезло родиться с высшим уровнем Духа, они все еще знали о трех великих кланах на Боевом Континенте, особенно о клане высшего ранга Ясного Неба.

Этот человек перед ними утверждал, что он Небесный Титулованный Боевой Маг это могло означать только то, что его Дух-Молот Ясного Неба. Но они оба выглядели так, словно не верили в то, что он сказал, потому что если бы у него был Молот Ясного Неба, то он не выглядел бы как пьяница, который только что проснулся от своего сна.

Увидев это, Тан Хао призвал свой Молот Ясного Неба и Духовные Кольца-два желтых, два фиолетовых, четыре черных и последнее было темно-красным.

Девять колец и Дух Молот, а последнее Духовное Кольцо было даже сто тысячелетним!!!

Если раньше у них и были какие-то сомнения в его личности, то теперь все они были полностью стерты. Этот человек перед ними, который был отцом Тан Саня, был Небесным Титулованным.

Пройдя некоторое время, они вышли на открытую площадку, где находился конец огромного водопада. Тан Сан знал, что это будет время, когда он будет тренироваться со своим Молотом Ясного Неба, он только практиковал методы, которое его отец научил за последние несколько лет, и полностью овладел ими, но это была только вершина айсберга методов из школы Ясного Неба.

Если бы он действительно хотел компенсировать свою силу атаки Голубой Серебряной Травы, то Молот Ясного Неба был бы лучшим выбором, у него также была Ледяная Императрица Нефритовый Скорпион, но по сравнению с Молотом Ясного Неба она была немного слабее в чистой атаке, но если бы его лед был усилен, то она была бы равна Молоту Ясного Неба.

- Отец, Я...

- Я знаю, что у тебя больше двух Духа, не зря же я Титулованный, хотя не уверен, что это за Дух, но он должен быть сильным, если может сосуществовать с твоим Молотом Ясного Неба и Голубой Серебряной Травой.

- Этот Дух типа зверя, у него есть возможности атаки на основе льда, и искать Духовные Кольца к нему было головной болью для меня, поскольку мне нужны были ледяные или водные Духовные Звери, которые были бы совместимы с ним.

- Ледяной Дух типа зверя??

Тан Сан снял рубашку и показал ему свою спину, в то время нефритово-зеленая татуировка Феникса начала формироваться там, его крылья были открыты, достигая плеч, а его хвост был сформирован прямо на позвонке.

Температура рядом упала на несколько градусов, и его Духовные Кольца поплыли вверх-черный, черный, черный, черный

Четыре Десятитысячелетних Духовных Колец, видя, это, Тан Хао был ошеломлен, он не заботился о кольцах, так как они были бы обычным зрелищем, если бы кто-то обладал двойными духами и использовал их должным образом, что на самом деле удивило его, был Дух его сына, он выглядел как феникс, сделанный из нефрита и был ледяным духом.

Он знал о Духе Ледяного Феникса, это было что-то редкое в Небесной Империи, но его можно было найти, если хорошенько поискать. Но этот Дух Нефритового Феникса дал ему немного другое чувство, это было так же, как Дух Тан Саня унаследованный от своей матери, которая была сто тысячелетним Духовным Зверем, уникальным духом.

Судя по ощущениям, это был Дух высшего уровня, равный его Молоту Ясного Неба и Голубому Серебряному Императору.

- Честно говоря, я никогда не видел такого Духа, он должно быть от Духовного Зверя, но я никогда не слышал ни о каком Духовном Звере, который выглядит так же.

- Учитель сказал мне, что это был Дух, который был вариацией одного из мифов на Крайнем Севере, Ледяная Императрица Нефритовый Скорпион, но это должна быть Ледяная Императрица Нефритовый Феникс.

- Ясно... ну, я действительно недооценил знания, которыми обладает твой учитель. Жаль, что он смог найти лекарство для своего Духа так поздно, я бы не осмелился сказать, что было бы много людей, которые называли бы себя гениями перед ним.

Сказав это, он сделал серьезное выражение лица и посмотрел на них,

- В течение следующих шести месяцев я буду отвечать за ваши обучения, забудьте все мысли о возвращении, пока вы не сможете завершить мое обучение, не имеет значения, шесть месяцев или даже целый год или два. Я отпущу вас только тогда, когда вы удовлетворите мои требования к каждому из вас, Тан Сан, я хочу, чтобы ты освоил свой Молот Ясного Неба, и тебе все еще не разрешено добавлять к нему Духовные Кольца, также после того, как ты закончишь задание я отведу тебя в специальное место, чтобы ты получил пятое кольцо.

- Ма Хунцзин, я хочу, чтобы ты сосредоточился на тренировках огня и стрельбе, ты только недавно пробудил свой Дух, поэтому ты не знаешь, как использовать его в бою. Я хочу, чтобы ты выпустил свой огонь под моим полным давлением, и чтобы пройти, ты должен быть в состоянии поддерживать его в течение времени ароматической палочки.

- Оскар, я хочу, чтобы ты не прекращая производил пищу, пока полностью не исчерпаешь свою Духовную Силу, я буду считать, что ты прошел, когда ты сможешь произвести семь концентрированных сосисок в то же время, что и для производства одного с твоей текущей силой, так как ты еще не получил свое Духовное Кольцо духа, я помогу с охотой после того, как ты пройдешь.

- Тан Сан, твоей задачей будет использовать этот деревянный молоток, чтобы пройти тебе нужно ударить им 81 раз под водопадом, если он сломается, прежде чем ты сможешь завершить его, то тебе придется сделать новый самостоятельно и продолжать тренироваться, помни, что ты не сможешь раскрывать свое совершенствование независимо от того, что произошло, даже если ты не тренируешься.

Услышав их задачи, кровь на лице Ма Хунцзиня и Оскара исчезла, заставив их побледнеть, это было даже хуже, чем обучение Гроссмейстера, каждая из их задач можно было без преувеличением сказать, что они были почти невозможны. Но они были одинаково взволнованы, когда еще они смогут получить шанс на обучение от Титулованного лично, и они не собирались тратить его!!

http://tl.rulate.ru/book/24405/638220

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 1
#
Разве у Оскара не полная врожденная Сила Духа?
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку