Читать The Douluo Dalu System / Система Боевого Континента: Глава 56 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Любителям иероглифов в названии рассказа:https://tl.rulate.ru/blog/186669

Готовый перевод The Douluo Dalu System / Система Боевого Континента: Глава 56

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 56: Левая рука Тан Саня(2)

- Я думаю, мы все должны зайти внутрь, не так ли, это не подходящее место, чтобы говорить о таких вещах.

Флендер, осознав ситуацию, быстро высказал предложение, с которым все согласились. Затем он отправил Семь Дьяволов Шрека назад, чтобы те культивировали, и повел Тан Саня, Тай Таня, Нин Фэнчжи и двух Титулованных в просторный зал, Тай Тан посмотрел на Тан Саня и спросил его,

- Молодой господин, не могли бы вы еще раз показать мне свой Дух?

Тан Сан сделал вид, что не знает, что происходит, и наклонил голову, но все же подчинился и показал ему свой Дух Голубую Серебряную Траву, когда она появилась, он также выпустил Духовные Кольца Духа - два желтых, один фиолетовый, один черный

Когда они увидели это, все были шокированы, он еще не показывал свое четвертое кольцо никому из учителей, не говоря уже о Нин Фэнчжи и остальных, которые не знали многого о Тан Сане, и когда они увидели кольцо, даже Титулованные обратили на него больше внимания.

- Сын Льва всегда будет Львом, ты унаследовал его таланты, нет... ты унаследовал оба их таланта. Молодой господин, я имел в виду дух в вашей левой руке.

Тан Сан, все еще продолжая делать вид, что не знает, что происходит, посмотрел в сторону Гроссмейстера,

- Вздох... Тан Сан покажи ему свой второй Дух, все в порядке, поверь мне.

Кивнув головой, он убрал свою Голубую Серебряную Траву и вызвал Молот Ясного Неба, когда Нин Фэнчжи увидел это, его глаза широко раскрылись, он понял из разговора, кто Тан Сан, но он все еще должен был подтвердить это. Дух в его руке, без сомнения, был самым сильным инструментом в мире - Молот Ясного Неба.

Только по его Духу он смог понять, что Тан Сан был не кем иным, как сыном Тан Хао. Это сделало весь его план по вербовке его в Клан Семи Сокровищ бесполезным, но он все еще не сдавался, когда он упомянул о браке, Нин Рон рон не отрицала и вместо этого покраснела, пытаясь сказать, что они еще недостаточно взрослые для свадьбы. Он был достаточно умен, чтобы догадаться, что у его дочери есть чувства к Тан Сану, единственная проблема заключалась в том, чувствовал ли он то же самое.

- Это, без сомнения, Молот ясного Неба, Молодой Господин, вы знаете, каково текущее местонахождение Господина?

- Старший Тай, вы не принимаете меня за кого-то другого?? Я не из тех, кого можно назвать Молодым Господином.

Тай Тан покачал головой и сказал:

- Я могу ошибаться в чем угодно, но как я могу забыть, как выглядит Дух Ясного Неба?? Я путешествовал с Господином довольно много раз, я бы ни за что не ошибся в вашем Духе, Молот Ясного Неба-это уникальный Дух, который нельзя скопировать, и только основные члены родословной обладают этим Духом. За последние несколько лет Господин был единственным из главной семьи, кто покинул клан, и его имя было Тан Хао.

- Молодой Господин, где сейчас Господин??

- Я не знаю, мы жили в маленькой деревне под названием Деревня Святого Духа, он был деревенским кузнецом и был пьян большую часть времени. Он ушел после того, как мне исполнилось 7 и оставил это письмо, можете ли вы подтвердить, что это почерк отца??

Затем он передал письмо, которое носил с собой в течение последних 6 лет, Тай Тан, который увидел письмо, выпустил несколько капель слез. После этого он преклонил колени и выразил, что он и Клан Силы будут следовать за ним до самой смерти и даже после.

Прямо сейчас Тан Сан остался с Нин Фэнчжи,

- Я не ожидал, что ты сын старого друга, хотя и не знал его так хорошо, но в то время не было никого, кто не знал бы его имени. Он был идолом и вдохновением для многих Духовных Мастеров, ты знаешь, где он прямо сейчас?

- Я не знаю, он ушел сразу после того, как я пробудил свой Дух, я думаю что, так как он из Клана Ясного Неба, он должен был вернуться домой.

Когда Нин Фэнчжи услышал это, то был немного удивлен, но не позволил этому отразиться на своем лице. Он не ожидал, что Тан Сан вообще ничего не знает, но он не собирался рассказывать ему о событиях того времени, поскольку это было между отцом и сыном, и он не имел права вмешиваться между ними.

Затем они обсудили цену за скрытое оружие и решили, что Клан Силы будет тем, кто изготовит детали, но Тан Сан будет тем, кто соберет их сам.

Это закончилось тем, что Тан Сан получил 50 000 000 золотых монет от Клана Семи Сокровищ.

После этого Тан Сан был вызван Гроссмейстером, который сказал ему, что его отец всегда был с ним, когда он присоединился к Академии Нуодин, а также когда он присоединился к Академии Шрека.

Тан Сан ничего не сказал и не спросил больше, а после этого просто ушел в свою комнату.

...

Прошел почти день с тех пор, как он поглотил Бескрайнее Море Космической Пелены, и планировал уехать за день до этого, чтобы охотиться на Духовных Зверей, но, к сожалению, появлялись одни событие за другим, что заставило его остаться в Шреке, но он, наконец, решил уехать сегодня, несмотря ни на что, поэтому он уже дал несколько пилюль культивирования Семи Дьяволам Шрека вместе с Пространственными Кольцами каждому из них.

Тан Сан видел, как Сяо Ву носила маскирующее средство, которое он изготовил. Он даже обсудил с Гроссмейстером вопрос о следующем Духовном Кольце, которое ему понадобится, и они оба согласились, что ему нужно кольцо с типом контроля и силы для Голубой Серебряной Травы, чтобы сбалансировать его атаку и возможности контроля, иначе позже это будет совершенно бесполезно, пока он будет полагаться только на контроль, он всегда сможет использовать Молот Ясного Неба или Ледяную Нефритовую Императрицу Феникс, но он может использовать только один Дух в любой конкретный момент времени, поэтому ему нужно будет полагаться на Голубую Серебряную Траву для атаки.

Он также обнаружил, что Бескрайнее Море Космической Пелены и Золотая Корона Трезубец, кажется, больше не реагируют, он все еще чувствовал их, но чувствовал, что они оба сдерживают и преображают друг друга. Тан Сан все еще ощущал свет Бога Моря, исходящий от Сердца Бога Моря.

Этот свет был чем-то действительно важным для него, он сдерживал свои Духовные Кольца, чтобы соответствовать максимальному уровню, который его тело может принять, не ломаясь, но из-за света Бога Моря ему не нужно было беспокоиться об этом и он мог смело добавить любое Духовное Кольцо к своим Духам, это была главная причина, по которой он не добавил никакого Духовного Кольца к своему Молоту Ясного Неба. В то время как его Око Сансары был чем-то еще более особенным, поскольку он принимал только Духовные Кольца с миллионом лет, поэтому добавление колец к этим двум Духам, кроме его Голубой Серебряной Травы, не представляло для него никакой угрозы, независимо от того, какое кольцо он добавит.

Но его Молот Ясного Неба был другим, это был Дух Инструмент, который не может напрямую управляться ни одной из духовных душ в его Духовном Море, поэтому добавление Духовных Колец к этому Духу без надлежащей подготовки определенно повредило бы ему, или так было бы, если бы он не получил Сердце Бога Моря.

С Сердцем Бога Моря его Духовные Кости и Духовные Кольца вместе с Духовными Душами в его Духовном Море постоянно питаются мягким светом Бога Море.

Он беспокоился о Ледяном Фениксе, так как она также была кем-то, кто когда-то была Богом, поэтому он волновался, что из-за противоречивых божественных сил ей будет причинен вред, но она заверила его, что этот свет не имеет какой-либо конкретной божественности, запечатленной в нем, поэтому она получит выгоду из-за этого и не пострадает.

Она сказала ему, что если он когда-нибудь примет испытания Бога Моря, то камень получит божественность Бога Моря, но поскольку сейчас это все еще Сердце Бога Моря, оно будет только поддерживать его пассивно и не будет конфликтовать ни с каким божеством, даже со злым.

Это также заставило его расслабиться из-за беспокойства о том, что он не сможет попасть в Город Бойни из-за наличия Сердца Бога Моря, в некотором смысле можно сказать, что оно находится в режиме гибернации и будет пробуждено только тогда, когда он примет девять испытаний Бога Моря.

Он собирался покинуть Академию Шрека, но увидел декана Флендера со злой улыбкой на лице, он узнал эту улыбку, которую Флендер делал, когда готовил мучительное обучение для Семи Дьяволов Шрека, поэтому это сделало его полностью бдительным.

- Декан Флендер, приятно встретить вас здесь, я собирался покинуть Шрек на следующие 6 месяцев, чтобы тренироваться и встретится с вами только в Звездном Лесу, когда остальные будут готовы получить свои Духовные Кольца.

- О, тренировка на свежем воздухе это хорошо, это хорошо.

Видя что Флендер все еще злорадно улыбается, он не знал о чем думать.

- Ты же знаешь, мне было бы больно просто отправить тебя одного тренироваться, поэтому я поговорил с Гроссмейстером, и он предложил мне выбрать двух других Дьяволов Шрека, чтобы сопровождать тебя.

Как раз когда Тан Сан собирался отказаться, он увидел две фигуры позади Флендера, видя, что эти двое все упаковали и готовы уйти, Тан Сан просто криво улыбнулся.

http://tl.rulate.ru/book/24405/637463

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку