Читать The Douluo Dalu System / Система Боевого Континента: Глава 53 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод The Douluo Dalu System / Система Боевого Континента: Глава 53

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 53: Красивый Шелковый Тюльпан.

Клан Семи Заветных Глазурованных Плиток.

Нин Рон рон вернулась в клан неделю назад, но когда она приехала, оказалось, что ее отец был далеко от клана, и после ожидания в течение целой недели она получила новости о его возвращении, из-за чего все еще злилась, что он так долго не возвращался.

Она была в своей комнате, занимаясь культивированием, и когда она услышала от своего дедушки Кости, что ее отец вернулся, то пошла прямо в его кабинет.

В комнате Нин Фэнцзы проверял события клана, пока его не было, он уже сказал одному из слуг позвать Нин Рон рон, так что он просто проводил время, пока она не придет. Он хотел немного поговорить с ней, прежде чем заняться делом главы клана Силы.

- Папа, как ты можешь оставлять меня здесь и уходить так надолго, ты должен быть благодарен, что оставил дедушку Кость, хм.

- Ха-ха, я только узнал, всего несколько часов назад, что моя маленькая дьяволица вернулась, я даже все бросил, узнав это.

Он хотел обнять свою дочь, но как раз когда собирался это сделать, она ускользнула, это заставило его быть немного удивленным, потому что он знал свою дочь очень хорошо, и она ненавидела культивировать и тренироваться, он был Святым Духа, и даже если он был Духовным Мастером типа поддержки, его тело все еще было усилено его Духовной Силой, но Нин Рон рон все еще могла убежать от него, что только означало, что она усердно тренировалась и значительно улучшилась.

Это вызвало улыбку на его лице,

- Рон рон, папа скучал по тебе, так что дай папе обнять тебя, ладно?

- Хм, но дедушка Кость сказал, что он был тем, кто скучал по мне больше всего.

- Ерунда, это я больше всего скучал по тебе, эта Старая Кость явно врет.

Когда Рон рон сказала это, Боевой Меч в ярости бросился на старика рядом с Рон рон.

- Хм, не важно, как сильно ты это отрицаешь, это я скучал по ней больше всего.

- Если вы хотите узнать, кто скучал по мне больше всего, у меня есть отличный способ узнать это.

Сказала Рон рон, прерывая их обоих, это заставило Нин Фэнцзы криво улыбнуться и подумать,

"Она все еще вызывает хаос даже после путешествия"

- Тот, кто сделает мне лучший подарок, будет тем, кто скучал по мне больше всего.

Нин Фэнцзы, который больше не мог видеть, как его два "дяди" соревнуются, сказал:

- Хорошо, хорошо, оставляю это на вас двоих.

- Рон рон, папа тоже скучал по тебе, поэтому я купил тебе подарки, вот посмотри.

Затем он дал ей несколько восстанавливающих для Эксперта Духа и косметических пилюль. Он также оставил партию для своей жены, после того, как дал пилюли, он достал Падающую Тень.

- Это оружие я выиграл на аукционе, думаю, оно тебе очень пригодится.

Но он не нашел на ее лице того взволнованного выражения, которого ожидал, скорее она была разочарована.

- Папа, это оружие брата Сана и эти пилюли тоже его, он дал нам несколько таблеток однажды в Шреке, и я помню, что это были те же самые, которые он дал нам тогда.

Нин Фэнцзы и Боевой Меч были удивлены, они знали создателя этого оружия и узнав, что это был одноклассник Рон рон, они немного насторожились.

- Оружие у тебя не такое сильное, он дал нам другой набор, который был намного мощнее, этот рукавный дротик тоже его творение.

Затем она показала им свой рукавный дротик, Нин Фэнцзы и два Титулованных внимательно осмотрели это оружие, и они должны были признать, что были глубоко впечатлены им.

- Ха-ха, похоже, что этот брат Сан совсем не обычный, если он умеет делать такое оружие.

- Дедушка Кость, даже с точки зрения развития я не могу сравниться с братом Саном, он намного сильнее меня.

- О, расскажи мне о своем брате Сане, каков его возраст и каково его нынешнее звание?

- У брата Саня есть Дух Голубая Серебряная Трава, ему сейчас 13 лет, и он сказал мне, что он был в ранге Короля Духа и нуждался только в Духовном Кольце.

- Голубая Серебряная Трава, ясно и Кор... подожди, сколько ему лет?

- Ему тринадцать лет, как и мне.

- А ты уверена, что он Король Духа?

- Конечно, он Король Духа, хотя он был самым быстрым кто достиг этого ранга, чувствую, что я тоже прорвусь и смогу достичь ранга Короля Духа, если получу свое Духовное Кольцо и перейду к рангу Предка Духа.

- Подожди, что ты сказала?? Тебе нужно Духовное Кольцо , чтобы перейти к рангу Предка, это означает, что твой текущий уровень должен быть 40?

- Верно, я забыла сказать папе, но все мы в Шреке, достигли ранга Предка Духа, а один из нас даже достиг ранга Короля Духа.

Услышав это, у всех троих выражения стали серьезными, они знали, что значит иметь такую высокую культивацию в таком молодом возрасте, было довольно много гнусных методов, которые могут позволить культивировать на чрезвычайно быстрых скоростях, но ценой сокращения их продолжительности жизни или ухудшения их Духа.

Хотя это может дать довольно много в краткосрочной перспективе, но это сделает дальнейший прогресс довольно медленным и может даже ограничить развитие в будущем. Если бы она была использована для такой культивации, то хотя ее скорость культивирования увеличится сейчас, она не достигнет больше ранга Короля Духа.

Видя их серьезные выражения Рон рон почувствовала что что-то не так и спросила их,

- Ч-что случилось, разве это не хорошо, что моя скорость культивирования так возросла?

Нин Фэнцзы с серьезным выражением лица спросил ее,

- Рон рон, расскажи мне, как ты развивалась и что случилось с тобой после того, как ты присоединилась к Шреку.

Рон рон, видя их серьезное выражение лица, ничего не скрывала и рассказала им все, что произошло после того, как она добралась до Шрека, как она узнала, что не такая уж особенная, все, что произошло в Звездном Лесу, в Колизее Духа, в битве против Имперской команды, в Академии Небесного Доу и, наконец, о том, что они присоединились к Академии Синего Тирана, которая теперь является Академией Шрека.

Когда трое услышали обо всем, то были весьма удивлены методами обучения Гроссмейстера, они были даже удивлены медицинскими знаниями Тан Саня и скрытым знанием оружия, конечно, она не вдавалась в подробности обо всем этом, но они могли бы подобрать такие мелочи сами.

- Два месяца назад я достигла 39-го уровня, а полмесяца назад брат Сан вернулся с тренировки Старшего Дугу Бо.

- Подожди, что ты подразумеваешь под тренировкой с Дугу Бо?

- О да, я чуть не забыла, Старший Дугу Бо взял Тан Саня, чтобы научить его яду и медицине, я не уверен в деталях, но знаю, что Тан Сан не его ученик или что-то в этом роде. После возвращения он дал нам всем Бессмертные Травы, которые помогли нам с прорывов, Ма Хунцзин был настолько удачлив, что он сразу прорвался к рангу Короля Духа с Десятитысячелетним кольцом в качестве своего четвертого Духовного Кольца.

- Дух с черным четвертым кольцом!! Какой у него Дух и как он получил это кольцо?

Это было то, что они не могли игнорировать, даже если кто-то использовал гнусные методы культивирования, это не может повлиять на такие вещи, как их Духовные Кольца, улучшение или изменение их Духа, иметь Духа с черным четвертым кольцом, означало бы, что его удача и талант были довольно хороши.

Услышав это, они немного успокоились, и Нин Фэнцзы спросила ее:

- Что за Бессмертие Травы ты получила от этого Тан Саня?

- Я получил эту Бессмертную Траву, которую он назвал Красивым Шелковым Тюльпаном.

Когда она произнесла это, Нин Фэнцзы и Боевой Меч переглянулись, Меч достал нефритовый футляр и открыл его.

Когда Рон рон увидела, что находится внутри нефритового футляра, она удивленно вскрикнула,

- Это он, это Красивый Шелковый Тюльпан, который подарил мне брат Сан. Дедушка Меч откуда он у тебя? Брат Сан сказал мне, что они довольно редки и их нелегко найти.

- Так это одна из тех трав, которые позволяют детям достичь ранга Короля Духа, верно?

- Папа, тебе так повезло найти эту траву, брат Сан сказал нам, что в одном месте может расти только одна трава одного вида, а найти две означало, что ты благословлен небесами.

- Ха-ха, хотя это хорошая трава, я не думаю, что она может мне сильно помочь, так как я в ранге Святого Духа и не забывай о нашей проблеме Духа Семи Сокровищ.

- Нет, папа, эта трава действует на меня по-другому, кроме повышения в звании.

Сказав это, она подняла руку и показала свой Дух, Нин Фэнцзы сначала не совсем понял, но Боевой Меч крикнул:

- Девять цветов и девять этажей, это же Девять Заветных Пагод!!!

- Что!!!

И Нин Фэнцзы и Боевая Кость были потрясены этим, это была только легенда, переданная в их клане, это почти считалось сказкой, если бы они не видели ее прямо перед своими глазами. Нин Фэнцзы испробовал все возможные методы, чтобы получить этот Дух, но в конце концов, он не смог этого сделать, и стал думать, что это была только история и не может быть реальным, но теперь он был уверен, что легенда была реальна.

Затем он посмотрел на Красивый Шелковый Тюльпан в нефритовом футляре, думая о том, что делать, использовать ли его или оставить для будущих поколений.

- Папа, ты собираешься использовать эту траву, я могу сказать тебе, как ее использовать, брат Сан сказал мне как сделать это, ты не должен прямо есть ее и только вдыхать аромат с верхнего конца травы во время культивирования.

- Дядя Меч, как ты думаешь, что мне делать?

Чэн Синь понял, что тот имел в виду, тот был кем-то, кто уже был стар и, возможно, даже не сможет достичь Титулованного царства, используя эту бессмертную траву, возможно, она даже будет потрачен впустую.

- В эти дни ветры были ужасно тихими, я думаю, что нужно сделать это сейчас, а не надеяться на будущее.

Нин Фэнцзы понимал, что тот имеет в виду, даже у него было предчувствие, что скоро на континенте начнется буря и даже их Клан не сможет противостоять ей.

...

Прошло почти полчаса с тех пор, как Нин Фэнцзы вместе с Чэнь Синем вошли в отдельную комнату, чтобы поглотить бессмертную траву, после ожидания некоторое время Рон рон увидела, что дверь наконец открылась и ее отец вышел с улыбкой на лице.

- Рон рон, дядя Кость, дядя Меч, вопрос о моем прорыве должен пока оставаться в тайне, и никто не должен говорить об этом ни слова, включая о Девяти Глазурованных Плиток Пагоды Рон рон.

- Поняли, Глава Клана.

Трое кивнули, это был прямой приказ от Главы Клана, и не могли проигнорировать его.

- Дядя Меч, пожалуйста, проверьте жизнеспособность Рон рон еще раз, я просто хочу убедиться, что она не пострадала, а также проверьте ее основы.

Кивнув головой Чэнь Синь положил руку на плечо Рон рон, после проверки он сказал:

- Ее жизненная сила прекрасна, и кажется, что она может даже жить так долго, как Титулованный, я не уверен, связано ли это с ее обучением, травой или ее Духом или, может быть, со всеми ими, но нам больше не нужно беспокоиться о том, что она сожжёт свою жизненную силу, что касается ее основ, даже я потрясен этим, это почти как если бы ее тело было на одном уровне с Духовным Мастером с Духом зверя среднего уровня.

Когда они услышали это, Нин Фэнцзы и Гу Рон были удивлены, Духовный Мастер типа поддержки обычно имел слабое тело по сравнению с другими типами Духовных Мастеров. Даже Семь Заветных Глазурованных Пагод не могли скрыть эту слабость, поэтому для Духовных Мастеров типа поддержки продвигаться довольно сложно, чем по сравнению с обычными Духовными Мастерами.

- Ну, Шрек заслуживает своей репутации, я думаю, они действительно принимают только монстров.

- Я думаю, что этот Гроссмейстер, Сяо Ган более интересен, хотя он должен быть из Клана Синего Тирана, я помню, что кратко встретил его однажды, но я думаю, что нужно встретиться, не так ли Дядя Кость?

- Да, но прежде мы должны сначала разобраться с этим ребенком Тай Тан.

- Ах да, чуть не забыл, Рон рон, почему ты попросила своего дедушку Костя найти клан Кузнецов?

- Ах да, брат Сан сказал, что он продаст нам свое скрытое оружие, но для его массового производства мы должны помочь ему найти достойный клан Кузнецов, это была одна из причин, по которой я вернулась домой.

- Ты сказала, что у него есть и другое оружие, не так ли?

-Да, у меня есть довольно много оружия, которое дал мне брат Сан, я думала, что, возможно, мы сможем оснастить наших членов клана этим оружием.

...

После того, как Нин Фэнцзы увидел демонстрацию того, насколько мощным было это оружие, он действительно испытывал искушение купить его. Затем он сказал своему дяде Кости, чтобы он отнес их в Академию Шрека, он должен был признать, что парень, которого он встретил на аукционе, давал ему много сюрпризов, у него даже были мысли о том, чтобы попытаться привязать его к своему клану, даже если это будет через брак.

http://tl.rulate.ru/book/24405/636022

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку