Читать The Douluo Dalu System / Система Боевого Континента: Глава 52 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод The Douluo Dalu System / Система Боевого Континента: Глава 52

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 52: Небесный Аукцион Доу (4).

Предмет, извлеченный из коробки, излучал синий свет, который окутывал всю комнату, вероятно, он был сделан из сапфира или подобного драгоценного камня, и излучал яркую ауру, которая заставляла всех

чувствовать спокойствие.

- Этот драгоценный камень в форме синей пирамиды был найден одним

из мастеров аукционного дома, он нашел его возле морского города, где

Морских Духовных Мастеров было довольно много. Это было найдено в племени, которое поклонялось этому как их Богу из-за света, который он излучал. Мы не смогли выяснить, какие способности он имеет помимо того, что позволяет чувствовать спокойствие в течение длительного периода времени, но только из этого мы можем видеть, что это необыкновенный Духовный Инструмент, 5 000 000-это небольшая сумма, чтобы заплатить за него.

Когда аукционист сказал это, Тан Сан выплюнул кровь. Ма Хунцзинь, видевший это, запаниковал, но вскоре успокоился, когда Тан Сан сказал, что с ним все в порядке. Он, естественно, узнал этот предмет, это Бескрайнее Море Космической Пелены или, если быть более точным, Сердце Морского Бога.

Говорить, что его способность позволяла человеку войти в спокойное состояние ума, было полной бессмыслицей, если оно им

было признано, можно было получить разрешение пройти девять испытаний Морского Бога!! Он должен был получить этот предмет, несмотря ни на что, даже если ему придется продать все, что у него было.

Не дожидаясь никого, он просто назвал свою ставку-18,360,000 золотых монет это была вся сумма, которую он имел с собой прямо сейчас, когда аукционист увидел первую ставку, он был действительно потрясен, это была довольно большая сумма для неизвестного Духовного Инструмента.

Даже Ма Хунцзинь и Нин Фэнцзы были шокированы возмутительным предложением Тан Саня, Нин Фэнцзы посмотрел на Бескрайнее Море Космической Пелены еще раз, чтобы увидеть, не пропустил ли он что-нибудь, но когда понял, что не может узнать, он просто сдался, но затем его Дух дал ответ.

Когда он почувствовал это, то был потрясен, этот предмет заставил его Дух захотеть поклониться ему, хотя чувство было довольно слабым, так как оно еще не было активировано Духовной Силой, для человека, столь опытного, как Нин Фэнцзы, как он мог не пропустить это чувство от своего собственного Духа. Но как раз в тот момент, когда он собирался сделать ставку на этот предмет.

- 18,260,000 золотых монет, продан человеку в белой области.

Столкнувшись с таким предложением, все отказались, поэтому аукционист поспешно объявил Тан Сан победителем, опасаясь, что он откажется. Но для Нин Фэнцзы это была полная потеря, он фактически дважды подряд проиграл ребенку в один и тот же день, это было действительно неловко.

+ Малыш, я заплачу тебе 20 000 000 золотых монет за этот предмет, ты продашь его мне?

Он все еще пытался купить его, но видя, что Тан Сан даже не обращает на него внимания и пристально смотрит на предмет на платформе, он просто криво улыбнулся и больше не беспокоился.

Но Ма Хунцзинь, который услышал это, был потрясен, хотя инструмент заставлял чувствовать спокойствие, позволяя войти в глубокое состояние медитации, это было все еще бесполезно, поскольку это может быть легко достигнуто, если человек достаточно талантлив. Он серьезно не понимал, почему его брат заплатил больше 10 000 000 золотых монет за этот бесполезный Духовный Инструмент и почему какой-то случайный человек средних лет даже пытался купить за 20 000 000 золотых монет, для него мир сошел с ума.

...

После размещения заявки, Тан Сан сразу же покинул аукционный зал, не беспокоясь о каких-либо из предметов, появляющихся рядом, он был направлен в отдельную комнату вместе с Ма Хунцзин и Нин Фэнцзы, тот попросил пойти с ними двумя, видя, что у него нет никаких негативных намерений, он согласился.

Рабыня вместе с большим черным ящиком была передана Тан Сану, он позволил Ма Хунцзину справиться с девушкой, в то время как был глубоко заинтересован в черном ящике. Он увидел, как Нин Фэнцзы с завистью посмотрел на черный ящик, но вскоре скрыл это и больше не беспокоился.

- Ты действительно талантливый и удачливый человек.

Сказав это, просто испустил громкий вздох, он увидел, как служитель принес поднос с несколькими бутылками из нефрита, меди, серебра и золота, а также черный ящик с довольно большим количеством отверстий на нем. Это была Ядовитая Падающая Тень и различные таблетки, которые он выиграл на аукционе. Поскольку он находился в одной комнате с Тан Санем, то попросил их принести и его вещи.

После проверки предметов он спросил, Может ли купить методы производства этого оружия, на что Тан Сан вежливо отказался, и сказал ему одну вещь в конце.

- Помните, что трава, которую я дал вам, называется Красивый Шелковый Тюльпан и не потребляйте ее напрямую или не пытайтесь экспериментировать с ней небрежно, это очень редкая трава, поэтому не тратьте ее впустую.

Увидев серьезное выражение лица Тан Саня, он также стал немного серьезным и кивнул головой, но после выхода он был немного озадачен, когда тот говорил с ним, он чувствовал, что разговаривает с кем-то, кто был равен ему, нет, он был вынужден говорить и вести себя таким образом, думая это, он был немного озадачен, как мог кто-то такой молодой, как Тан Сян, заставить его чувствовать себя таким образом, затем он вспомнил еще одну важную вещь, он не мог видеть развитие этого ребенка.

Его Семь Сокровищ Пагоды был особым Духом, который был способен полностью скрыть культивацию владельца, так что даже Титулованный не мог видеть сквозь них и в то же время был в состоянии видеть чью-то культивацию, но он не мог видеть культивацию ребенка, и по какой-то причине, когда он думал об этом, Тан Сан отвлекал его внимание, задавая вопросы об аукционе или случайно заводя разговор, как будто это было самой естественной вещью, тем больше он думал об этом, тем больше он чувствовал себя так, как будто он был под контролем маленького малыш.

- Фэнцзы, мы уходим или ты все еще хочешь поговорить с этим парнем?

Пока он размышлял обо всем, что произошло во время аукциона, его окликнул чей-то голос. Когда он обернулся и увидел, кто это был, то поприветствовал его и сказал:

- Дядя Чен, извини, что не заметил твоего прихода, я думал о другом.

- Ты думал о том парне, с которым был на аукционе?

- Да, вы тоже чувствовали что-то странное?

- Я чувствовал себя так с самого начала, но ты подтвердил это сейчас, я не могу поверить, что говорю это, но я бы не хотел столкнуться с этим ребенком как с противником вообще, он примерно с возрастом Рон рон, но я чувствовал, что смотрю на тех старых монстров из моего времени. Когда он вошел на аукцион, то огляделся, чтобы найти место, но когда он увидел вас, он не стал искать и сел рядом с тобой, я думаю, что он планировал использовать тебя, чтобы поднять цены на свои товары вместе с тем, чтобы ты потратил столько денег, сколько сможешь, и когда он подтвердил, что у тебя не было достаточно денег, он начал торговаться, нет, он был вынужден торговаться, его первой ставкой была та девушка-кошка, и он не стал сразу предлагать цену, вместо этого он позволил своему другу сделать ставку, заставив тебя ослабить свою защиту против него...! Он дал тебе кое-что, не так ли?

- Да, он дал мне этот странный цветок, и сказал мне, что это бессмертная трава под названием Красивый Шелковый Тюльпан, вы можете подержать его для меня дядя Чен, я чувствую, что это важно, но...

- Но ты боишься, что тебя разыгрывают правильно?

- Вздох... Да.

- Я не виню тебя, отдай его мне, я подержу его для тебя, о! Я чуть не забыл, старая кость сказала мне, что Рон рон вернулась, так что мы должны вернуться в клан как можно скорее.

- О, эта маленькая дьяволица вернулась? Похоже, что она скучала по дому после столь долгого отсутствия или ей наскучил внешний мир и она просто вернулась, чтобы посеять хаос в клане.

- После возвращения она спросила странную просьбу, она, по-видимому, хотела встретиться с главой любого кузнечного клана и хотела массово производить какое-то оружие.

- Странно, но что же тогда сделал дядя Кость?

- Что еще, он пошел и привел этого Тай Тана из клана Силы, и тот остался в клане Семи Сокровищ на некоторое время... неохотно.

-... Вздох, она действительно трудный ребенок, не давая мне никакого отдыха после возвращения, ах да, когда она вернулась?

- По-видимому, неделю или две назад ... а Тай Тан был ... гостем у нас некоторое время... мы должны вернуться как можно скорее, эта старая Кость играет с Рон рон целую неделю, я не могу позволить ему монополизировать ее, иначе он может понравиться ей больше, чем я.

-... Вы должны больше беспокоиться о Тай Тане, а не о дяде Кости.

...

После получения девушки-кошки и Бескрайнего Море Космической Пелены, Тан Сан и Ма Хунцзинь ждали денег, которые они должны были получить от предметов. В общей сложности было 46 000 000 золотых монет без какой-либо суммы, необходимой в качестве оплаты на аукционе, но они все равно заработают больше денег позже, поскольку они едва продали что-либо из таблеток, которые у них есть, они должны были продать только 1/200 из таблеток, и с продвижением они будут делать для следующих нескольких аукционов вместе с различными кланами, которые будут посещать их аукционы, они могут получить 1 000 000 000 за то же количество таблеток.

25% из этого будут 250 000 000 золотых монет, смотря на то, что они смогут заработать на более поздних аукционах, 4,6 миллиона золотых монет для них - ничто. С этой точки зрения они будут зарабатывать, но вместо этого именно Тан Сан станет фактическим победителем этой

сделки. Таблетки, которые они продавали, были ничем иным, как дешевыми вещами по сравнению с теми, которые он имел, он не был бы Алхимиком с 8 звездами без причины.

В то время как Тан Сан спокойно ждал деньги, Ма Хунцзинь знакомился с молодой девушкой-кошкой, Тан Сан также обращал внимание на разговор,

- Так как же тебя зовут?

- М-меня зовут Сяо Ма, мне в этом году 11 лет, Хозяин.

- Довольно милое имя, твои родители дали тебе это имя?

-Н-нет, так меня называли люди из аукционного дома, Хозяин.

- Меня зовут Ма Хунцзинь, а это мой старший брат Тан Сан, тебе не нужно называть нас Хозяевами или как-то так, ты можешь называть нас брат Ма и брат Сан или как угодно.

- Д-да, Брат Ма, Брат Сан.

- Ты ведь Духовный Мастер, верно? Каков твой текущий ранг?

- Да, я Великий Мастер Духа 24 уровня, атакующего и скоростного типа, они сказали, что мой Дух-это вариация Белого Тигра, но они не сказали ничего больше, поэтому я не уверена, какой мой тип Духа.

Когда они услышали это, то оба очень заинтересовались, и когда увидели странные цветные глаза, один синий и один зеленый, белого хвоста и неизвестного Духа типа кошки, они могли видеть, как это было связано с духом Белого Тигра, который имел Дай Мубай.

- Где ты жила до того, как тебя поймали в аукционный зал?

- Год назад я жила в Империи Лу со своими родителями, но однажды люди из Империи Доу напали на нашу деревню, и я была захвачена вместе с несколькими другими девушками и отправлена в аукционный дом в качестве рабов, мне не разрешили культивировать после этого, поэтому у меня не было никакого улучшения в моем культивировании.

Затем Тан Сан задал ей вопрос,

- Ты случайно не родственница королевской семьи Лу?

- Н-нет, я, моя мать и отец раньше жили в деревне, моя мать была обычной домохозяйкой, а мой отец был охотником.

- Какие Духи были у твоих родителей?

- У моей матери была Игла, поэтому она занималась вышиванием в деревне, а у моего отца был Тигр, но оба они не могли культивировать, поэтому я не думаю, что они были связаны с королевской семьей каким-либо образом.

- Ясно, тебе больше не нужно беспокоиться об аукционном доме, Ма Хунцзинь купил тебя с аукциона, и он не плохой человек, поэтому не будет плохо обращаться с тобой в любом случае. Он студент Академии Шрек и один из их лучших студентов, также он довольно красивый.

- Ха-ха, это верно я один из семи Дьяволов Шрека мы самые сильные студенты и я самый красивый мужчина в Шреке.

- Академия Шрека? Хоз... Брат Ма, ты студент?

- Да, я также являюсь прямым учеником декана, так что сдав вступительный экзамен, ты также будешь принята в Академию.

- Я...я тоже могу учиться в Шреке?? Можно ли мне заниматься самосовершенствованием?

- Да, тебе позволено совершенствоваться, и, похоже, у тебя тоже есть кое-какой талант, так что тебе не стоит слишком беспокоиться о провале на вступительном экзамене. До тех пор, пока ты тренируешься усердно, как твой старший брат Ма, то легко пройдешь тест.

Услышав это, Тан Сан не смог удержаться от громкого кашля, вскоре в комнату вошел служащий с аукциона и отдал им деньги, поблагодарив его и надеясь в будущем наладить какие-то связи или партнерство.

Они покинули аукционный дом, и Тан Сан вместе с Ма Хунцзин вернулись в Академию, разумеется, Сяо Ма тоже последовала за ними. Тан Сан первоначально планировал отправиться на охоту за Духовным Кольцом, но он изменил свои планы, когда увидел Сердце Бога Моря, он планировал сначала поглотить его и только потом покинуть город Доу.

http://tl.rulate.ru/book/24405/624406

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку