Читать The Douluo Dalu System / Система Боевого Континента: Глава 51 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод The Douluo Dalu System / Система Боевого Континента: Глава 51

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 51: Небесный Аукцион Доу (3).

Тан Сан нашел Нин Фэнцзы на аукционе и заметил, что несколько мест рядом с ним были свободны, поэтому он спокойно направился туда вместе с Ма Хунцзинем.

Ма Хунцзинь был немного недоволен тем, что они не сидят в VIP-зале, он хотел провести еще немного времени с дамами аукционного дома, теперь, когда его лицо стало намного красивее, и он также был довольно худым, стало легче подбирать девушек. Из группы девушек с аукциона, 3 из них дали ему свой домашний адрес, приглашая его провести ночь, а остальные дали ему различные предложения, такие как приятный романтический ужин или свидание, одна из них даже пыталась "заплатить" ему, чтобы провести с ним некоторое "качественное время".

Но теперь, когда они ушли в общую зону, он был немного разочарован, и не знал, что происходит в голове Тан Саня прямо сейчас, поэтому он, наконец, решил спросить его об этом.

- Брат Сан, почему ты не согласился пойти в VIP-зону?

- Это потому, что мы не хотим, чтобы кто-то знал, что мы продаем таблетки на сегодняшнем аукционе, если бы мы пошли в VIP-зону, то большинство людей наверняка знали бы, что мы должны иметь какое-то отношение к сегодняшним таблеткам на аукционе, поскольку мы не являемся постоянными VIP-клиентами.

Услышав его эту логику, Хунцзинь, наконец, понял, но все же чувствовал, что во всем этом было что-то не так, но в конце концов перестал думать, поскольку теперь он был занят поиском любых возможных целей с этого аукциона.

Затем они сели рядом с Нин Фэнцзы, Тан Сан лишь слегка поприветствовал его и не стал много говорить.

После ожидания в течение некоторого времени аукцион наконец начался, первые несколько предметов были совершенно скучными, это были просто некоторые редкие Духовные Товары, которые не были ничем особенным для него, было несколько драгоценностей, продаваемых вместе с несколькими таблетками алхимии, которые предположительно могли помочь в культивировании.

Не было ничего, что интересовало его или Хунцзиня на протяжении всего аукциона, Хонджин просто сдался и начал разговаривать с посетителем рядом с ним. Предмет на выставке был драгоценным камнем, это был один из последних предметов на этом аукционе, следующим предметом был рубиновый кролик, Тан Сан смог узнать, что это был огненный камень, а не рубиновый кролик, он знал, что в этом кролике также были примеси, но он подумал о Оке Сансары, это могло помочь ему поглотить примеси в Кролике и полностью изгнать их из огненного камня.

Он подумал, что стоит попробовать, поэтому собирался предложить цену, когда услышал.

- Посмотри на примеси.

Он прекратил торги и посмотрел на кролика, подтвердив, что в камне были примеси, затем повернулся и спросил:

- Сэр, как вы узнали об этом?

Человек в маске улыбнулся и объяснил, как аукционист использовал свой Дух, чтобы скрыть тот факт, что в камне были примеси, Тан Сан был действительно впечатлен, такие вещи можно получить только из опыта. Но человек был ошеломлен, когда он увидел, что Тан Сан все еще предлагал цену за предмет, это было 50,000, и теперь он предложил цену в 55,000 вскоре ставка выросла до 69,000, и остальные люди отказались от торгов за него.

- Ты странный, покупая предмет, несмотря на то, что знал, что в нем были примеси.

- У меня есть свои собственные применения для этого предмета, но я удивлен, что вы можете видеть трюк, который был довольно впечатляющим.

- Ха-ха, ты впечатляющий, парень.

-Вы не из тех, кто болтает, большинство людей наверняка попались бы на этот трюк, включая меня, но, похоже, вы этого не сделали.

- Ну что я могу сказать, я достаточно насмотрелся на мир. Единственное различие между нами может заключаться в том что у меня больше опыта чем у тебя вот и все но я все еще впечатлен твоим талантом для твоего возраста.

Когда он упомянул их возраст Хунцзинь насторожился в то время как Тан Сан все еще сохранял холодное лицо и спросил:

- Как вы смогли определить наш возраст?? На нас обоих были маски, и мы, конечно же, не говорили и не делали ничего, чтобы выдать наш возраст.

- Ха-ха, хоть ты и носишь маски, ты все равно не можешь скрыть свою фигуру, а поведение твоего друга-это мертвая выдача твоего возраста.

Услышав это, Ма Хунцзинь немного смутился, но Тан Сан просто пожал плечами и продолжил наблюдать за аукционом, сказав.

- Вы должны обратить внимание на следующие несколько предметов, которые будут проданы я думаю, что они могут вас немного заинтересовать.

- О! Тогда я обязательно взгляну на них.

Следующим предметом была Падающая Тень, это вызвало интерес многих людей, это было оружие, которое можно было использовать, чтобы убить любого Духовного Мастера ниже тридцатого уровня и нанести серьезный урон тем, кто выше. Естественно, интерес Нин Фэнцзы был задет, когда он увидел этот предмет, это было то, что могло быть использовано даже обычным человеком, поэтому, будучи культиватором типа поддержки, он, естественно, заинтересовался этим предметом.

- Ха-ха, этот предмет, естественно, хорош, мне интересно, это ты выставил его на аукцион?

- Конечно, я создатель этого оружия, поэтому даже могу объяснить, как его использовать, если вы его купите.

- Ты создал это оружие?? Я должен признать, что это очень полезно для меня.

Когда торги начались, он был первым, кто сделал ставку в сто тысяч золотых монет, это заставило большинство других участников прекратить торги, но было еще довольно много участников, которые все еще не останавливались, и в конце концов, Нин Фэнцзы выиграл его за 500 000 золотых монет.

Следующей парой предметов были пилюли в нефритовых бутылочках, за которые яростно торговались все женщины, присутствовавшие на этом аукционе. Даже Нин Фэнцзы сделал ставку на эти таблетки, поскольку он хотел подарить их Нин Рон рон. Большинство женщин-участников торгов сходили с ума от цен, и в конце концов Тан Сан заработал в общей сложности 1 000 000 золотых монет за все таблетки.

Но когда начался аукцион за таблетки в медных бутылочках, почти каждый мужчина на аукционе сходил по ним с ума, кто бы не захотел удовлетворить свою женщину в постели?? Нин Фэнцзы не торговался за эти таблетки, поскольку у него не было никакого интереса к ним, но он все еще торговался за таблетки для восстановления волос в качестве подарка для Гу Рон, также известного как Боевая Кость. Чистая сумма, которую Тан Сан получил от этой партии таблеток, составляла 5 000 000, поскольку большинство мужчин предлагали большую цену за них, опасаясь, что они были только в ограниченном количестве.

Но то, что удивило всех на этом аукционе, было следующей партией таблеток, которые были таблетками в серебряных бутылках, таблетки для пополнения Духа были чем-то, что можно было использовать в решающих битвах, хотя это было только для тех, кто ниже ранга Предка, это все еще было полезно для многих из них, поскольку они могли быть использованы молодым поколением или также могли быть даны в качестве подарков или наград им.

Даже Нин Фэнцзы был ошеломлен этими таблетками, они очень важны для тех, кто ниже ранга Предка, и его клан, безусловно, мог использовать такие таблетки в качестве награды, чтобы мотивировать молодое поколение. Естественно, он также сделал ставки на эти таблетки и выиграл многие из них. Этот раунд дал Тан Сану прибыль в размере 15 000 000 золотых монет, эти таблетки были очень важны для всех кланов, поэтому конкуренция была довольно тяжелой для них.

И когда аукционист сказал, что у них есть одна последняя партия, все были удивлены, большинство из них потратили довольно много денег на предыдущую партию таблеток, и их карманы были почти пусты прямо сейчас, поэтому они немного волновались, что у них не будет достаточно денег, чтобы купить эти таблетки.

Когда все таблетки были введены, почти у всех присутствующих на аукционе глаза выскочили, это были таблетки бросающие вызов небесам, хотя они имели свои побочные эффекты и имели ограниченное использование, никто здесь не мог отрицать ценность этих пилюль, некоторые из людей, которые сильно торговались за предыдущие таблетки, немного сожалели.

Когда торги начались, цены выросли так быстро, что люди были почти напуганы этим, в конце концов, все эти таблетки были предложены Нин Фэнцзы в общей сложности 25 000 000 золотых монет.

- Уоу, мистер я действительно недооценил, насколько вы были богаты, 25 000 000 золотых монет я должен сказать, что никогда в жизни не видел такой огромной суммы, так что спасибо за покупку моих таблеток.

- Твоих таблеток?

Когда он понял, что сказал Тан Сан, тот был серьезно потрясен, но услышав, что сказал аукционист, его чуть не стошнило кровью за то, что он потратил так много денег.

- Дорогие дамы и господа, я хочу сообщить вам, что производитель этих таблеток продал нам партию таких же таблеток, которые скоро будут проданы на аукционе во всех наших аукционных домах с таким же количеством таблеток, проданных в каждом филиале, производитель этих таблеток был тем же самым человеком, который продал оружие ранее на аукционе, и он сказал, что происходит из секты Тан, я надеюсь, что вы придете на следующий аукцион, если вы хотите купить тот же набор таблеток и, пожалуйста, сообщите об этом своим друзьям.

Нин Фэнцзы криво улыбнулся, этот парень был слишком умен, он заманил его, чтобы увеличить цены на таблетки, которые были проданы и создать шумиху на этом аукционе, он бы заметил его намерения раньше, но был привлек все свое внимание к таблеткам и заставил его думать, что они не будут проданы снова, заставляя его торговаться за него, не думая.

- Ха-ха, малыш, на этот раз ты действительно одолел меня.

- Извини, но как насчет того, чтобы я компенсировал тебе твои проблемы?

- Я потратил почти 35 000 000 из-за тебя, если бы я делал ставки правильно, я бы потратил только 25 или 30 миллионов вместо этого.

- Ну, в таком случае, как насчет того, чтобы я дал тебе это?

Сказав это, он достал нефритовую шкатулку, которую можно было купить где угодно, но когда он открыл ее, из нее распространился богатый аромат, если бы он не закрыл шкатулку, то они привлекли бы внимание всех на аукционе.

- Она называется "Красивый Шелковый Тюльпан", это бессмертная трава и, возможно, последняя в своем роде на этом континенте, для других она может иметь хорошее влияние на их тело, но для вас она может быть бесценной, но даже если я объясню, насколько это важно, вы все равно не поймете этого, поэтому я просто дам ее вам. Существует специальный метод, чтобы использовать эту траву, но я оставлю это на вас.

- Ну, хотя трава имеет хороший аромат, она не кажется особенной, но так как это подарок, я с радостью приму её.

После этого аукцион продолжался как обычно, и когда они увидели, что это была девушка, продаваемая в качестве следующего "предмета", это не понравилось им, у нее была вариация Духа, из-за которой у нее выросли кошачьи уши, Тан Сан, который увидел это, немного соблазнился купить ее, но в конце концов воздержался. Тан Сан знал, что Нин Фэнцзы купит ее, но он оказалась неправ, когда увидел, что тот не беспокоился о торгах, так как он заставил его предложить слишком много в предыдущих раундах аукциона.

Затем Тан Сан увидел Хунцзинь и придумал план, он спросил его.

- Жалко девушку?

- Ну, мы ничего не можем сделать, это действительно распространено в империи, большинство рабов воспитываются с детства, но кажется, что она была захвачена недавно, если бы у меня были деньги, то я бы наверняка купил ее.

- Как ты думаешь, мы сможем купить ее и освободить?

- Я бы не советовал это, эта девушка была лишена средств к существованию, и даже если ты освободишь ее, она не будут знать, как выжить, для этой девушки, просто иметь эти уши достаточно для многих людей, чтобы нацелиться на нее, так что даже если ты освободишь ее сейчас, это не будет иметь большого значения, поскольку она в конечном итоге будет поймана кем-то другим и снова потеряет свою свободу.

- Какая жалость, не правда ли.

Тогда Ма Хунцзинь сказал:

- Будь прокляты эти жирные дворяне, как они могут просто игнорировать жизни людей и обращаться с ними как с домашними животными.

- Ну в таком случае, вот возьми, делай что хочешь и знай, что нам нужно заплатить только половину.

Тан Сан протянул свою депозитную карточку и сказал Ма Хунцзину сделать ставку, если он хочет.

-Б-брат Сан, что это?

- Ну разве ты не хочешь спасти ее, я даю тебе шанс сделать это.

- Н-но почему я?

- Ну, это не обязательно должен быть ты сам, но разве не было бы здорово быть героем, который спасает девицу из беды.

Сказав это, Тан Сан просто закрыл глаза и оставил Ма Хунцзинь размышлять, он хотел спасти эту девушку, потому что в отличие от других у нее все еще была какая-то воля к жизни, и он не может просто спасать каждую женщину, которая нуждается в помощи, поэтому он нашел идеального козла отпущения для этой работы. Если бы Ма Хунцзинь знал, о чем тот думает, он бы громко выругался, но он этого не знал, так что ничего не мог сделать.

Подумав некоторое время, Хунцзинь просто стиснул зубы и просто сделал ставку на молодую девушку, она была в настоящее время за 1,500,000, поэтому он предложил цену 1,510,000. Вскоре после торгов цена выросла почти до 1 640 000, что превысило их депозит, но так как они должны были заплатить только половину, он не беспокоился об этом.

Ма Хунцзинь вернул Тан Сану карточку и вздохнул с облегчением, он выиграл, но 820 000 все еще были огромной суммой для него.

- Брат Сан, что мне теперь делать?

- Ну, так как ты купил ее, то должен заботиться о ней, она не выглядит слишком старой около 11 или 12 лет, я думаю, ты можешь сделать ее своей горничной или слугой, и кажется, что она также Духовный Мастер, посмотри, есть ли у нее какой-то талант, и ты даже можешь поговорить с деканом Флендер и заставить ее работать в Академии или что-то еще, но это все зависит от тебя.

- Да, но брат Сан, разве ты не заплатил за нее, разве не тебе решать?

- Ну, технически ты тот, кто сделал ставки на нее, так что ты должен заботиться о ней, и поскольку у тебя так много свободного времени в эти дни, ты должен быть в состоянии справиться со всем этим.

Сказав это, Тан Сан просто посмотрел вперед, не утруждая себя больше слушать Хунцзинь. После того, как это было сделано, забрали клетку и принесли коробку, которая была покрыта красной шелковой тканью, это выглядело довольно грандиозно, поэтому он не знал, для чего это было, но помнил, как парень из аукционного дома сказал ему, что будет два предмета, которые стоит проверить, это, должно быть, был второй предмет.

- Уважаемые участники торгов этот предмет был чем-то, что наш аукционный дом смог найти по счастливой случайности, и это было нелегко, стартовая цена установлена 5 000 000 с каждой заявкой не менее 100 000.

Затем он раскрыл предмет и открыл коробку, увидев то, что было внутри, Тан Сан сделать огромный вдох воздуха.

http://tl.rulate.ru/book/24405/619015

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку