Читать The Douluo Dalu System / Система Боевого Континента: Глава 50 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод The Douluo Dalu System / Система Боевого Континента: Глава 50

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 50: Небесный Аукцион Доу (2).

Сумма, которую упомянул Тан Сан, вызвала у оценщика шок, её было достаточно, чтобы организовать целый аукцион для этого человека, и тогда людям придется беспокоиться о том, чтобы иметь достаточно денег, чтобы купить эти таблетки.

- Видите ли, я здесь по деловому предложению аукционному дому, мне скоро придется уйти на некоторое время, и продажа этих таблеток только на одном аукционе может принести мне убытки, поэтому, если вы можете продавать эти таблетки партиями через различные аукционные места, которые у вас есть через империю, тогда мой друг вернется через 4 месяца, чтобы собрать сумму, которую вы должны были бы дать нам с вашей долей, увеличенной до 25% вместо обычных 10%, и вам нужно будет только сказать им одну вещь, секта Тан является производителем этих таблеток.

- Д-двадцать Пять Процентов!!! Сэр , вы действительно предлагаете это?

Оценщик был шокирован этим предложением, все, что им нужно было сделать, это продать эти таблетки в различных аукционных домах под их контролем, и они могли бы получить чуть больше, чем вдвое больше того, что они заработали бы от обычной продажи этих пилюль, и в обмен, они должны были бы только рекламировать секту Тан.

- С-Сэр, вы можете подождать некоторое время, я приведу вам несколько человек из руководства, чтобы обсудить ваше предложение, а пока, пожалуйста, наслаждайтесь компанией нашего аукционного дома.

Сказав это, он взял несколько бутылок, хранящихся на столе вместе с оружием для оценки, и оставил посетителей в комнате.

Затем Тан Сан передал Ма Хунцзину пару таблеток для отбеливания и улучшения кожи, которые тот принял с широкой улыбкой на лице и начал раздавать их немногим присутствующим.

Через некоторое время из той же двери, из которой вышел оценщик, вышли два старика, одетые в простую одежду, и можно было даже принять их за помощников или клерков аукционного дома, но когда Тан Сан почувствовал исходящее от них давление, то слегка насторожился - Святые Духа.

Даже Ма Хунцзинь, который наслаждался с девушками, стал серьезным после того, как эти двое мужчин вошли в комнату, девушки, видя, что люди из управления пришли медленно вышли.

- Здравствуйте, Мистер...

- Тан, Тан Сан.

- Ясно, Мистер Сан, наши люди проверяют все ваши таблетки, и мы также слышали о предложении, которое вы нам сделали, честно говоря, мы очень хотим принять это предложение, но мы хотим знать, кто за вами стоит?

- Ха-ха, с каких это пор аукционному дому есть дело до того, откуда люди?

- Мы до сих пор этого не делали, но ваша ситуация уникальна, если вы кто-то из Звездной Империи Лу, то я боюсь, что не могу принять ваше предложение, но я, конечно, могу позволить, чтобы ваш предмет был выставлен на аукцион. Видите ли, в настоящее время мы находимся в напряженной ситуации из-за континентального турнира Духовных Академий, который скоро состоится.

- Я могу заверить вас, что я не из Звездной Империи Лу, но вы не должны дискриминировать таких людей, у меня есть пара друзей, которые с континента Лу, и если бы я привел их сюда со мной, мне пришлось бы закончить нашу сделку вместе с тем, чтобы не продавать мои вещи на этом аукционе.

- ... Мы очень сожалеем об этом, и мы обязательно позаботимся в будущем, чтобы такое не повторилось, в качестве извинения как насчет того, чтобы мы не взимали с вас никаких сборов за этот аукцион?? Сегодня у нас есть два предмета на нашем аукционе, которые, я думаю, вам наверняка понравятся, и если вы заинтересованы, Небесный Аукцион Доу заплатит половину суммы, на траты на сегодняшнем аукционе.

Услышав такие щедрые условия, которые Тан Сан естественно принял, он знал, как обращаться с людьми с более высоких позиций, чтобы заставить их делать то, что вам нужно, в его первой жизни не было недостатка в людях, которые хотели монополизировать его навыки исцеления, поэтому он смог научиться эффективно обращаться с такими людьми.

Услышав их условия, Хунцзинь был действительно впечатлен своим братом, хотя Тан Сан выглядит тихим, но все еще был опасен, он знал, что Небесный Аукцион Доу сегодня пришлось заплатить большую сумму из-за унижения Империи Звездных Лу, так как это был дом Дай Мубая и Чжу Чжуцин.

- Ну, мистер Сан, похоже, что все таблетки были оценены, и их эффект точно такой, как вы нам сказали, мы согласны на ранее сказанное предложение, и мы продадим 1/10 таблетки из каждой бутылки на сегодняшнем аукционе, это приемлемо для вас?

- Да, меня это устраивает, и, пожалуйста, не забудьте прорекламировать секту Тан сегодня, я пометил каждую бутылку символом Тан вместе с меткой алхимика-Черным Глазом.

...

После обсуждения с руководством аукциона, Тан Сан ушел с Ма Хунцзинь и получил VIP-комнату, но он отказался и отправился в зону простолюдина с депозитной картой 10,000,000. Это были все деньги, которые у него остались, он недавно потратил много, чтобы купить травы и другие материалы из системы, он зашел так далеко, чтобы купить еще один красивый шелковый тюльпан для Нин Фэнцзы.

На этот раз ему пришлось приложить все усилия, чтобы произвести на него впечатление, хотя он не был уверен, как это получится, поскольку уже сильно изменился от реальной истории, он знал, что даже будет изменение в аукционе, поскольку парень из управления сказал, что будет два предмета, которые очень ожидаются от сегодняшнего аукциона. Согласно фактической истории должен был быть только один предмет или, точнее, один человек, который собирался быть продан в качестве раба сегодня, он, естественно, хотел освободить ее и позволить ей воссоединиться со своей семьей, поэтому он участвовал в сегодняшнем аукционе.

Но так как было два "предмета", за которыми он должен был следить, то не был уверен, как развивалась история, может быть, даже мать была похищена или, может быть, будет продан другой раб, много сценариев всплыло в голове Тан Саня, но когда второй "предмет" будет раскрыт, он поймет, что означает быть ужасно потрясенным.

http://tl.rulate.ru/book/24405/618928

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку