Читать The Douluo Dalu System / Система Боевого Континента: Глава 46 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод The Douluo Dalu System / Система Боевого Континента: Глава 46

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 46: День Святого Валентина(2)

- Что я получу в замен?

- Чего ты хочешь?

- Вы должны будете выполнить одну вещь, а какую я скажу в будущем, конечно, вы можете отказаться, но я чувствую, что вы человек чести и не будете возвращать свои слова.

- И это все?

- Да, это все.

-Но если ты не сможешь победить, то тебе придется присоединиться к моему Клану Силы и работать на нас не менее 10 лет.

- Меня это вполне устраивает.

- Ха-ха, раз уж ты это сказал, не возвращай свои слова, малыш. О, забыл упомянуть, я Боевой Дух 86 уровня.

Когда он сказал это, выражение лица Тан Саня не изменилось, но Сяо Ву действительно испугалась и почему-то побледнела. Она, конечно, беспокоилась о том, что тот был Боевым Духом, но, похоже, была еще одна причина, из-за которой боялась его.

Затем Тай Тан выпустил Духовную Силу, и оно обрушилось на Тан Саня, тот сталкивался с довольно сильными врагами, но большинство из них были либо ранены, либо добровольно сдавались, это был первый раз, когда он почувствовал такое давление со стороны противника, это было намного слабее, чем с двумя Королями на Севере, но оно было достаточно сильным, чтобы заставить его ноги застыть.

Увидев перед собой барьер, он понял, что сломать его можно, только если использовать все, что у него есть, и первый удар будет самым решающим, так как тот недооценивает его и не образовал достаточно сильный барьер.

Сначала он выпустил свой Дух Голубой Серебряной Травы и бросился на него с помощью Тропы Призрачных Теней, и в движении выпустил Двенадцать Паучьих Копий и увеличил свою скорость.

Как раз когда Тан Сан был почти у барьера он использовал Дух Молот Ясного Неба и Голубую Серебряную Траву в качестве катапульты, и бросился прямо к барьеру.

Он мог бы просто использовать любую из своих других способностей, чтобы прорваться через барьер, но ему нужно было, чтобы Тай Тан узнал, что он потомок Клана Ясного Неба и сын Тан Хао, и таким образом он мог бы установить связь с ним, а также использовать его, чтобы позже основать секту Тан.

Но, несмотря на все это, он все еще злился на то, что произошло.

- Считай, что тебе повезло, что у меня нет плохого мнения о тебе и твоем внуке, иначе забрав мою женщину и используя ее как заложницу... даже твоей смерти было бы недостаточно, чтобы успокоить мою ярость.

Сказав это, Молот Ясного Неба ударил по Духовному Барьеру и разбил его на куски, а сам молот упал и образовал огромную паутинную трещину на тротуаре.

Тай Тан и его внук Тай Лонг были потрясены тем, что произошло, особенно Тай Тан, барьер, который он создал был не так силен, но по крайней мере, потребуется несколько ударов Короля Духа, чтобы полностью сломать его.

Но то, что ребенок того же возраста, как его внук, сломал барьер всего одним ударом, действительно потрясло его. Но когда он увидел инструмент, который сломал барьер, его ноги начали дрожать. Он знал, что этот самый сильный Дух Инструмент на континенте, хотя он даже считается лучшим в мире - Молот Ясного Неба.

Не нужно быть гением, чтобы понять, кто этот "ребенок" на самом деле, он также слышал слухи о том, почему в то время Тан Хао убил Верховного Понтифика Зала Духа.

Как раз в тот момент, когда он собирался спросить об этом Тан Саня, между ними возник черный круг, и из него вышел мужчина средних лет. У него были черные волосы и тот был довольно тощим для человека, он огляделся вокруг, как будто искал что-то, и когда заметил Тай Таня, он улыбнулся и сказал:

- Ах! Я наконец-то нашел тебя, извини за неудобства, но, пожалуйста, потерпи.

Сказав это, он махнул рукой, и черная дыра открылась под Тай Танем и поглотила его, это испугало Тай Лонга, и тот потерял сознание.

Затем черноволосый человек повернулся и хотел было уйти в портал, но когда увидел Тан Саня и Сяо Ву, он просто махнул рукой и вошел в черную дыру, как будто просто прогуливался.

Сяо Ву была немного напугана этим человеком, но когда она поняла, что он не почувствовал кто она, то вздохнула с облегчением.

- Если ты беспокоилась о том, что Титулованный Боевой Маг мог узнать, кто ты, то зря, я создал иллюзию вокруг тебя, но это потребовало некоторых усилий, и если бы он остался дольше, то ты наверняка была бы разоблачена.

- Понятно, спа...

Сяо Ву, которая собиралась поблагодарить Тан Саня, поняла, что он только что сказал, и широко открыла глаза, на этот раз она была действительно напугана, гораздо больше, чем когда этот Титулованный Боевой Маг прибыл сюда.

- Брат Сан, как ты... мне очень жаль, брат Сан, я хотела сказать тебе, но... я действительно боялась, что если скажу тебе, ты возненавидишь меня и...

Когда она сказала это, слезы начали катиться по ее лицу, ей было очень грустно прямо сейчас, она не знала, как посмотреть в глаза Тан Саня, и какое выражение сделать, прямо сейчас все, что она хотела, это проснуться и думать, что все это просто плохой сон.

Увидев плач Сяо Ву, Тан Сан почувствовал себя немного виноватым в своем сердце, он знал, что это было не лучшее время, чтобы сказать это, но также чувствовал, что это тоже не будет плохим временем. Затем Тан Сян подошел и обнял ее, сначала она испугалась, но когда увидела, что он обнимает ее за талию, то просто прижалась лицом к его груди и продолжала плакать.

- Глупая девочка, я с давних пор знал, кто ты на самом деле, но мне все равно, для меня ты просто моя сестра и моя женщина, я понял свои чувства только тогда, когда тебя забрали у меня, и действительно чувствую себя идиотом прямо сейчас, потому что не понял этого раньше. Так что перестань плакать и посмотри на меня.

Когда она услышала это, то почувствовала себя счастливой и хотела, чтобы этот момент длился вечно, она могла с уверенностью сказать, что это лучший и самый желанный миг в ее жизни, поэтому она просто с улыбкой подняла глаза на Тан Саня.

Вскоре ее губы прижались с его, и она наконец поняла, каково это-целовать того, кого любишь.

- Сяо Ву, я люблю тебя.

- Мм, я тоже люблю тебя, брат Сан. (P.s. Я хз ставить ли инцест в жанры, хотя они не кровные родственники, но морально считают друг друга братом и сестрой.)

http://tl.rulate.ru/book/24405/596712

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 9
#
Нет, инцест не нужен.
Развернуть
#
У них всегда то брат, то сестра, то отец, или дядя. Это во всех произведениях корейско-китайских. Потому твой вопрос немного глупый. Ты бы ещё спросил ставить ли зоофилию))
Развернуть
#
Хм, если подумать, то там есть Духовные Звери, которые хотят быть с ним, а это значит... ЗООФИЛИЯ... Шутка.
Развернуть
#
В каждой шутке, есть доля правды.
Развернуть
#
Ну это ближе к ксенофилие,а не зоофилие если конкретно по терминологии. Но в духовном мире я бы сказал, что тут ближе к другой рассе, как европейцы и негры к примеру.
Развернуть
#
Поосторожнее со словами). В нынешнее время защитники "сирых и убогих" могут долго поносить людей с пеной у рта😂. Про расы - европеоидная и негроидная.
Развернуть
#
Если отношения между сводными родственниками , родителями и детьми там или между братьями и сестрами , то это проходит под тэгом псевдо-инцест , потому как несмотря на то что физически они не родственники , но считают себя таковыми , из-за чего чувствуют вкус запретного плода , также как и кровные родственники занимающиеся инцестом.
Развернуть
#
Об этом надо было думать ,ещё когда гроссмейстер и его кузина поженились
Развернуть
#
А ничё что он использовал третий дух, а Сяо Ву знает что у него два духа?
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку