Читать The Douluo Dalu System / Система Боевого Континента: Глава 42 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод The Douluo Dalu System / Система Боевого Континента: Глава 42

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 42: Возрождение Феникса.

Тан Сан на мгновение задумался, прежде чем ответить.

-Каждая Бессмертная трава имеет эффект увеличения вашего Духовного уровня на 10 вместе с эффектом самой травы, поэтому от вас будет зависеть, сколько вы можете получить от них.

Когда они услышали, что он сказал о повышении на 10 уровней, то все были ошеломлены, что означало 10 уровней, это означало полный ранг, для пиковых Экспертов Духа, таких как они, то достигнут пикового ранга Предка Духа, и после культивирования некоторое время они смогут достичь ранга Короля Духа.

Всем им было от 13 до 15 лет и даже для гения, им потребуется не менее 20 - 30 лет, прежде чем они смогут достичь такого ранга. Даже их старший Цинь Мин, которого считали гением, был Святым Духа 62 уровня.

Даже если им потребуется 3-5 лет, чтобы достичь этого, им все равно будут ниже 20 лет. Им не потребовалось много времени, чтобы понять, насколько драгоценны эти травы, и когда они вспомнили, как легко Тан Сан дал их им, то почувствовали себя очень тронутыми.

Пока они думали об этом, гроссмейстер спросил Тан Саня.

- Тан Сан, ты уверен, что у этих трав не будет побочных эффектов?

- Учитель, я уверен в этом, если вы не примете больше одной травы, у вас не будет никаких побочных эффектов.

Услышав это от Тан Саня, он успокоился и сказал остальным.

-Я хочу, чтобы вы все ушли в уединение и старались культивировать как можно больше, если то, что сказал Тан Сан, правда, тогда мы сосредоточимся на том, чтобы привести вас всех к рангу Короля Духа. Мы все отправимся в лес через неделю, декан Флендер и заместитель декана Эрлонг будут сопровождать вас, чтобы вы получили Духовные Кольца.

Дай Мубай и остальные все еще были ошеломлены информацией Тан Саня, и когда услышали, что гроссмейстер сказал, что они помогут им достичь ранга Короля Духа, то проснулись от своего состояния. Только тогда они увидели огромный столб огня, поднимающийся из леса, видя, что часть леса была в огне, Тан Сан поспешил и использовал свою новую способность Голубой Серебряной Травы и превратил ее в воду, пытаясь погасить огонь.

Рон рон, которая видела это, также использовала свою способность усиление на Дух Тан Саня, а также Оскар произвел свои сосиски, чтобы помочь ему пополнить его Духовную Силу после того, как он закончил.

Когда Тан Сан, наконец, потушил огонь, все они подошли к источнику огня и были потрясены увиденным. Ма Хунцзинь, который поглощал траву, был окружен огнем, но странным было то, что этот огонь был фиолетового цвета, и он испускал злое чувство.

Тан Сан, который видел это, понимал, что происходит, его предыдущая попытка улучшить огневую мощь Ма Хондзина теперь становилась огромной проблемой для очистки огня. Подсолнечный Феникс был травой, которая поможет кому-то с огненными искусствами или Духом огня, чтобы очистить огонь и улучшить его.

Огонь Феникса-один из самых сильных огней в этом мире, и Ма Хунцзинь, у которого был Дух Злого Феникса, имел один из самых сильных огней в этом мире, и с травами, которые он использовал, прежде чем стал слишком злым, поэтому, очищая его, сопротивление происходило от Духа.

Гроссмейстер, который также заметил это, спросил Тан Саня.

- С ним все будет в порядке?

- Петушиный Гребень Подсолнечного Феникса определенно работал бы на любом огне в этом царстве, если бы культивирование не достигло высокого ранга или само их пламя не находится на высоком уровне, тогда не будет такой реакции, но с таким большим сопротивлением.... Я не уверен.

- Ничего нельзя сделать?

- У меня есть кое-что, что может помочь ему, но... это также может убить его, если не удастся.

Пока они обсуждали дела Хунцзинь, Флендер и пару других учителей направились к поляне, где они находились. Флендер, который заметил состояние Ма Хунцзинь спросил гроссмейстера.

-Что случилось с Хунцзинь? Реагировал ли его злой огонь во время культивирования?

Когда гроссмейстер и Тан Сан увидели Флендера, то объяснили ему всю ситуацию. В то же время рассказывая ему о том, что они обсуждали в этот момент. Когда Флендер услышал это, то он заметно напрягся и спросил Тан Саня.

- Каковы твои шансы помочь ему справиться с этой ситуацией?

-Директор Флендер, у меня есть 60% шанс помочь ему в его нынешней ситуации, но в случае, если это не сработает, есть даже шанс, что он умрет.

Флендер, который услышал это, стал еще более напряженным и думал о том, какое решение принять, и когда он увидел лицо Хунцзиня, его выражение стало твердым и сказал Тан Сану.

- Тан Сан, мы все знали, что Дух Хунцзиня убьет его, если он не позаботится о себе, так что я не буду винить тебя, если с ним что-нибудь случится. Так что что бы ты ни делал, не беспокойтесь об этом и убедитесь, что сделаешь все возможное.

Кивнув головой, Тан Сан подошел к Хунцзину и достал из своего хранилища Адский Нежный Абрикос, из которого был полностью удален яд, так что, кроме культиваторов огня, он был бы не более чем ингредиентом для приготовления пищи для других.

У него было Тело Абсолютного Ледяного Огня, и злой огонь не повредил его телу, он открыл рот и положил Адский Нежный Абрикос. Затем Тан Сан использовал свой Дух Ледяной Императрицы Нефритового Феникса, чтобы охладить тело Хунцзиня, это немного помогло травам, и после почти целого часа с поддержкой Рон рон и Оскара, Тан Сан, наконец, смог добиться успеха в очищении пламени и Духа Ма Хунцзиня.

Затем они увидели, что Хунцзинь был в большом ледяном блоке размером почти с двух взрослых людей. После Тан Сан использовал свой Дух, чтобы удалить лед, образовавшийся на его теле, и когда он, наконец, очистился, они были потрясены тем, что увидели.

Ма Хунцзинь, у которого теперь было худое тело, длинные рыжие волосы и красивое лицо, с рваной одеждой теперь стоял там.

- Фатти... Хунцзинь, это ты?

Оскар, который первым отреагировал, спросил.

Хунцзинь открыл глаза и увидел, что все смотрят на него, он знал, что его Дух вот-вот взорвется из-за травы, и только когда Тан Сан помог ему, его положение улучшилось, но после этого он был в бессознательном состоянии, где был сосредоточен только на поглощении двух трав и культивировании, поэтому не знал, как долго был без сознания.

- Это я, что-то случилось с моим лицом?

- Нет, ну.... Да.

Танг Сан, который видел беспредметный разговор между Оскаром и Хунцзинь вмешался и спросил:

- Хунцзинь, как ты себя чувствуешь сейчас, чувствуешь ли ты какие-либо изменения в своем Духе и насколько улучшилось твое положение?

Хунцзинь, услышав Тан Саня, сел, скрестив ноги, и, осматривая свое тело, время от времени издавал задыхающиеся звуки. Через некоторое время он встал и заметил, что его животик полностью исчез и что стал полностью худым.

- Брат Сан, брат Сан, я, наконец, похудел. Ха-ха-ха, Оскар, брат Дай, отныне, когда бы ты ни выходил за девушками, Зови меня тоже ха-ха-ха.

- Хунцзинь, скажи мне, есть ли какие-нибудь изменения в твоем Духе или ранге?

Тан Сан, который стал немного нетерпеливым, спросил мягким голосом, который совсем не казался мягким.

- Д-Да. О! Верно, брат Сан, я вижу, что мой огонь больше не имеет никаких злых свойств, и даже мой Дух выглядит по-другому.

Говоря это, он активировал свой Дух, и золотисто-красное пламя вышло из его тела и сформировало огненные крылья на его спине, это выглядело очень похоже на Феникса по сравнению с его предыдущей мутацией курицы.

- О-о-о, приятно, что твой Дух пережил второе пробуждение и превратился в настоящего Феникса, но как насчет твоего ранга?

- Да, вот что странно, брат Сан, посмотри на это.

Сказав это, он выпустил свои Духовные Кольца и четыре кольца выскочили: два желтых, один фиолетовый и один черный. Когда они увидели черное кольцо, каждый из них чуть не упал в обморок, у него на самом деле было кольцо десяти тысяч лет - черное кольцо, как его четвертое Духовное Кольцо!

http://tl.rulate.ru/book/24405/573073

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку