Читать The Douluo Dalu System / Система Боевого Континента: Глава 40 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод The Douluo Dalu System / Система Боевого Континента: Глава 40

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 40: Использование Бессмертных Трав.

Когда все услышали это, то были в шоке, они знали, что полгода назад Тан Сан был только в 39-м или около того уровне, и даже если он продвинется немного, то, несомненно, догонят его со временем, и прорыв Дай Мубая также увеличил их уверенность, но, услышав о его улучшении, они потеряли большую часть своей надежды догнать его.

Заметив их настроение, Тан Сан улыбнулся и сказал:

- На самом деле вам, ребята, не нужно так сильно беспокоиться о том, чтобы догнать меня, у меня есть действительно хороший подарок для всех вас, который поможет вам значительно повысить свое развитие.

Когда они услышали, что у него есть что - то, что поможет им повысить их развитие, ранее печальное настроение немного рассеялось, но все еще знали, что пересечь мост почти 7-8 уровней было бы почти невозможно, и если это будет сделано опрометчиво, то они могут даже в конечном итоге искалечить свои таланты или даже умереть.

Но никто из них не сомневался в том, что сказал Тан Сан, они знали, что бы он ни дал им, это, естественно, поможет им.

Тан Сан достал все травы и дал их каждому из них в соответствии с их Духами, Необыкновенная Бархатная Хризантема Неба - Дай Мумбаю, Девять Фиолетовых Сокровищ Зойсии

- Оскару, Петушиный Гребень Подсолнечный Феникс - Ма Хунцзюню, Прекрасный Шелковый Тюльпан для Нин Рон рон и объяснил, как ими пользоваться.

Он не объяснил, насколько они усилятся от этого, а только как их поглощать, и поскольку все были в узком месте, то взяли травы. Они только надеялись, что травы помогут им преодолеть узкое место или, по крайней мере, продвинуть их культивацию на уровень.

Когда они все ушли, Тан Сан увидел, что у Сяо Ву было выжидательное выражение на лице, в то время как Чжу Чжуцин все еще сохраняла холодное лицо, но когда он внимательно пригляделся, то мог видеть, что она тоже хотела знать, что он собирается дать ей.

Тан Сан дал Сяо Ву Нефритовую Плоть Костяного Нарцисса, он серьезно обдумывал, дать ли ей Тоску Разбитого Сердца или нет, но затем решил не делать этого.

Что касается ее жертвоприношения, у него было много вариантов и навыков, которые предотвратили бы это.

Нефритовая Плоть Костяного Нарцисса поможет ей укрепить ее тело, что сделает его гораздо более гибким.

Получив траву, она была действительно счастлива, а затем ускорилась и пошла поглощать траву, затем Тан Сан дал Чжу Чжуцину Тоску Разбитого Красного Сердца. Он не был уверен, есть ли у нее чувства к нему или нет, поэтому подготовил запасной вариант покупки травы из системы.

Затем он объяснил, как употреблять траву, и сказал ей вылить кровь своего сердца на траву, чтобы она могла пробудить ее.

Затем она выплюнула кровь изо рта на траву. Чжу Чжуцинь думала о том, как проходила ее жизнь, с тех пор как она поступила в Академию Шрека, этот человек сиял, как яркая звезда, которая привлекала ее с самого начала, сначала она почувствовала восхищение его силой, умом и самой его природой.

Но, не зная, что восхищение каким-то образом превратилось в любовь, и пыталась отрицать это чувство, боясь, что ей будет больно так же, как в прошлом, и видя других женщин в его жизни, то сдалась, но во время инцидента, когда он потерял сознание, она чувствовала себя потерянной и одинокой, и когда он проснулся, только тогда она почувствовала, что свет вернулся в ее мир.

Только тогда она поняла, что по-настоящему влюблена в этого мужчину, даже если для этого придется делить его с другими женщинами.

Красное свечение исчезло, и яркий красный цветок был в руках Чжу Чжуцинь, это был цветок, который, несомненно, завоевал бы сердце девушки, если бы он был дан в День Святого Валентина.

Тан Сан вздохнул, когда увидел, что она расцвела, это была единственная часть его плана, которая полностью зависела от Чжу Чжуцин, это никогда бы не сработало, если бы у нее не было никаких чувств к нему. Конечно, у него все еще был подготовлен резервный вариант, купить пробужденную версию из системы, но это будет стоить ему много денег, поэтому он был действительно рад, что она смогла пробудить его.

- Ну, похоже, ты смогла успешно пробудить его, теперь все, что осталось, это потреблять его в более уединенном месте, поскольку использование этой травы улучшит все твое тело, и твоя одежда может помешать процессу, и ты можешь оказаться голой...

Пытаясь сохранить холодное выражение лица, она бросилась обратно в свою комнату, это было по-своему мило.

Затем он повернулся к гроссмейстеру и сказал: - Извините, мастер, я не смог найти травы, подходящей для вас, и поскольку вы уже решили свою духовную проблему, используя травы для стимуляции, это может вызвать ненужный риск.

-Сяо Сан, тебе не нужно беспокоиться обо мне, я уже стар, и у меня

больше нет желания совершенствоваться, любое желание культивировать больше, с моими нынешними способностями я мог бы уже вернуться в свой клан, но... Забудь об этом, пока ты старательно культивируешь и заставляешь меня и твоих родителей гордиться, этого достаточно для меня, и поскольку ты дал им такие травы, я уверен, что ты также подготовили что-то для себя, верно?

-Учитель не волнуйтесь, я сделаю все возможное, чтобы оправдать ваши ожидания, а что касается моей травы, так как мое культивирование уже достаточно высоко, я хотел использовать что-то, что помогло бы мне развить другие мои искусства, в основном мой [Красный Глаз Бога].

-Я вижу, что это действительно хороший выбор, с такими внезапными улучшениями было бы лучше, если бы ты лучше привык к твоему текущему культивированию и развил свои другие навыки, так как у тебя уже есть хорошая основа, то не придется беспокоиться о отклонении Ци или любых других подобных проблемах. Хорошо, впитай это сейчас и после того, как ты закончишь, я помогу тебе ознакомиться с новой академией, и ты начнешь ходить на занятия с завтрашнего дня.

http://tl.rulate.ru/book/24405/573071

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 1
#
Сяо Сан не ошибка, Сяо означает маленький, и поэтому Гроссмейстер обращается к Тан Сану - Сяо Сан или Маленький Сан.
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку