Читать The Douluo Dalu System / Система Боевого Континента: Глава 38 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод The Douluo Dalu System / Система Боевого Континента: Глава 38

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 38:Новый Дух.

Хотя Тан Сан был в состоянии бороться с теми,кто был на целый ранг выше него,но был в состоянии сделать это только потому,что не было большой разницы в уровнях.Если провести аналогию,то можно сказать,что он мог иметь силу 1,но то,что полностью сливается с его Духом,Духовными Кольцами и Духовными Костями,дает к силе +1.

На ранних рангах не было бы большой разницы в этом,но на более поздних рангах даже одно повышение было бы астрономическим.

-Использование моей крови может только помочь тебе с симптомами,но фактическая причина останется такой,как есть,поэтому тебе придется зависеть от себя,чтобы исправить их.Единственное,что я могу дать,это метод,чтобы сделать это,давай оставим все это на потом и начнем с процесса.Будет крайне болезненным...я не говорю о физической боли,хотя насильственное развитие твоего Духа было бы таким же,как изменение части себя,поэтому было бы правильно сказать,что тебе придется переносить ментальный тип боли.

-Пока это не влияет на Ледяную Императрицу и Снежную императрицу,я готов терпеть боль.

-У тебя доброе сердце,давай посмотрим,есть ли у тебя воля поддерживать его таким.

Сказав это,голубая кровь в ее руках направилась к его спине и выстрелила в его Ледяную Императрицу Нефритового Скорпиона,казалось,что она сохранила несколько капель,но он не спрашивал об этом и сосредоточился на боли,которую чувствовал прямо сейчас.

Ментальная боль,которую он чувствовал,была похожа на то,как будто тысячи ледяных муравьев ползали по его спине.

Прошло почти 8 часов с тех пор,как они начали,и процесс,наконец,закончился.Тан Сан медленно поднялся,расстегнул рубашку и,используя свое Духовное Обнаружение,увидел свою спину.

Знак Духа Зеленого Феникса с синими отметинами

Затем Тан Сан открыл свой статус

______________________

Имя:[Тан Сан]

Возраст:13

Дух:[Голубой Серебряный Император],[Молот Ясного Неба],[Око Сансары],[Ледяная Императрица Нефритовый Феникс].

Уровень духа:[Предок Духа-46]

Духовные Кости:[Грудь:Ледяной Императрицы Нефритового Феникса],[Левая Рука:Ледяного Нефритового Скорпиона],[Череп:Трехглазого Золотого Льва],[Внешняя Кость:Золотой Трезубец].[Внешняя Кость:Двенадцать Паучьих Копий].

Умения:[Запретная Небесная Техника],[Запрещенная Нефритовая Рука],[Красные Глаза Бога],[Управляющий дракон,захвативший журавля],[Тропа призрачных теней],[Скрытое оружие-сто отделение],[Тело Девяти Сердец],[Божественные Меридианы Будды],[Тело Золотой Крови],[Око Судьбы],[Красная Нить Судьбы],[Абсолютное Тело Ледяного Огня].

Профессия:[8-ми звездочный кузнец],[8-ми звездочный дизайнер Духовных инструментов],[8-ми звездочный Алхимик],[8-ми звездочный Духовный врач].

Наследство:Ледяной Бог-Феникс.

______________________

[Ледяная Императрица Нефритовый Феникс]:

Абсолютный Лед.

Ледяная Императрица Нефритовый Скорпион(400.000 лет):

Клешня Ледяной Императрицы,Доспехи Ледяной Императрицы.

Небесная Снежная Женщина(1.000.000 лет):

Снежный Ледник,Снежный Танец Сверкающего Солнца,Несравненный Холодный Меч Императрицы,Гордость Льда и Снега.

Король Ледяных Медведей (290,000 лет):

Ледяной Метеор,Домен:Разрушительный Метель.

Король Ледяных Демонических Титанов (200,000 лет):

Демонический Лед,Абсолютный ноль Ледяного Бога.

______________________

Туловище:

Ледяная Императрица Нефритовый Феникс(1,000,000):

Домен вечного льда,Гнев Ледяной Императрицы,Крылья Ледяного Феникса,Регенерация Льда

______________________

Его Дух:Ледяной Императрицы Нефритового Скорпиона теперь изменился на Дух:Ледяной Императрицы Нефритового Феникса.Такого Духовного Зверя никогда не существовало,было бы правильно сказать,что он будет единственным,у кого когда-либо будет этот Дух,тот может позже пройти через его родословную,но это также будет трудно,поскольку его родные Духи были:Голубая Серебряная Императорская Трава и Молот Ясного Неба и,возможно,даже Око Сансары.

Это был совершенно новый и уникальный Дух.

Даже его Духовная Кость:Туловище эволюционировала в Ледяную Императрицу Нефритового Феникса,позволяя ей получить две новые способности-Крылья Ледяного Феникса и Регенерацию Льда.

______________________

Ледяные Крылья Феникса:Формирует крылья из льда,которые позволяют летать и могут быть использованы для атаки.

Регенерация Льда:Можно использовать лед для регенерации любой части тела.Она также позволяет вернуться к жизни,но эта способность может быть использована только один раз в год.

______________________

Эти две способности были определенно не чем иным,как богоподобными,и хотя умения возвращаться к жизни из смерти может использоваться только один раз в год,это все еще была великий навык.Тан Сан знал,что это не могло сравниться со способностью девятого кольца Биби Дон,которая позволяет ей сопротивляться смерти,а также ее можно использовать снова после того,как она полностью исцелится.

Но эта способность исцеляет пользователя до их идеальной формы,и в бою эта способность была бы намного полезнее,чем ее,поэтому он предпочел этот тип возрождения,чем ее,несмотря на долгое время ожидание.

-Похоже,слияние прошло успешно,и я вижу,что оно полностью слилось с твоим Духом,так что это хорошая новость.Дух,который у тебя есть,может оказаться единственным типом в своем роде,ты можешь рассматривать его как Дух,созданный мной и Ледяной Императрицей.

-Без ее помощи,даже если бы я находилась в своей пиковой форме как Бог,то не смогла бы создать этот Дух,поэтому берегите его.

-У меня осталось несколько капель крови,я также заметила,что у тебя есть бессмертная трава внутри твоего инструмента для хранения,и это также ледяной тип,поэтому для твоего пятого Духовного Кольца я использую одну каплю моей крови и травы,чтобы у тебя было 100,000 летние кольцо.

-Что касается остальных пяти капель,то я могу использовать их,когда ты прорвешься через ранг Святого Духа для своего Духовного Аватара.

http://tl.rulate.ru/book/24405/562544

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку