Читать The Douluo Dalu System / Система Боевого Континента: Глава 37 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод The Douluo Dalu System / Система Боевого Континента: Глава 37

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 37:Ледяная кровь Бога.

-Бог первого класса?Царь Богов?Не могли бы вы объяснить мне это более подробно?Я не могу понять,что вы говорите,так как все это что-то очень новое для меня.

Будучи попаданцем,Тан Сан много знал об этом мире,но когда дело доходило до чего-то после истории канона,то понятия не имел об этом.Таким образом,информация о культивировании выше 100-го уровня не была известна ему,поэтому информация от Ледяного Бога была действительно полезна для него.

Затем она объяснила о рейтинге в Божественной сфере.

Понтифик

Бог 3-го класса

Бог 2-го класса

Бог 1-го класса

Царь Богов

-Это были позиции в Божественном царстве,но это было почти несколько сотен миллионов лет назад,поэтому я не знаю много о нынешнем рейтинге,но они также не должны были сильно измениться.Но даже среди Царей Богов только немногие,как известно,действительно владеют властью,что ж,этого должно быть достаточно для тебя,и что касается политического аспекта,большая его часть наверняка изменилась бы после этих долгих лет.

-Я вижу....Ну,давайте оставим все это на потом,так как прямо сейчас я должен сосредоточиться только на том,чтобы выбраться отсюда и вернуться в Академию Шрека,все должны ждать меня.Итак,Ледяная Богиня(P.s. С**а Автор, вот зачем писать с начало Бог-God,а потом Богиня-Goddess),начнем с наследства.

-Хорошо,у меня нет проблем с этим,процесс на самом деле прост,все,что мне нужно сделать,это извлечь всю кровь и использовать две Духовные Кости,которые у тебя есть,и сплавить их все вместе.Но печать будет помещена на него и будет только медленно открываться по мере продвижения твоего развитие,потому что,несмотря на твое тело,ты не сможешь нести бремя энергии в крови богов,как сейчас.

-И это все?

-Да,но знай,что из-за моего наследства твоя скорость культивирования будет замедлена с большим отрывом,но как только ты достигнешь предельной стадии Боевого...99-й уровень ты сможешь легко повторно развить божественность Ледяного Бога и занять позицию.К счастью,все мои поклонники все еще верят в меня,поэтому это должно быть легко использовать и прорываться на сцену богов и получить мое Духовное Кольцо.

-Это кольцо будет сформировано из моей собственной крови,тела и любой божественности,которую я оставил,прежде чем был сведен к этой стадии,поэтому он должен быть намного сильнее,чем у нормального Бога.

-В таком случае я сделаю все возможное чтобы оправдать ваши ожидания.

-Хорошо,теперь достань кости,которые ты получил от двух королей.

Когда Ледяной Феникс сказал ему вынуть кости,он сделал это и отдал их ей.Она осмотрела их и протянула руку,когда на нем образовалась лужица ярко-синей жидкости,это была вязкая жидкость,которая была действительно густой,и если бы не ее цвет,он бы наверняка подумал,что это кровь.

На самом деле это была кровь,кровь Ледяного Бога,она фактически использовала кости в качестве хранилища для крови,поскольку медленно впитывалась в тело с его культивацией,и когда он достигнет Титулованной стадии,Тан Сан поглотит большую часть и сможет сформировать свое собственное кольцо богов с ее помощью.

Она смогла сохранить ⅔ части крови в Духовных Костях,затем продолжила сплавлять их,это также можно было сделать с Оком Сансары,но это займет много времени,если это также означало сплавление крови Ледяного Бога,чтобы он оставил ее Ледяной Богине и доверился ей.

После того,как она закончила сплавлять кости,то сформировала новую Духовную Кость,которая была непохожа на те и выглядела так,будто была полностью сделана изо льда.Но он также заметил,что ⅓ часть крови все еще осталось,поэтому Тан Сан спросил,

-А как насчет той части крови,которую ты используешь,чтобы построить свое тело позже в Божественном царстве?

-Нет,эта кровь для другой цели,я хочу использовать ее и насильственно изменить...Эволюционировать было бы более подходящим термином,я думаю,эволюционировать твою Ледяную Императрицу Нефритового Скорпиона в лучший Дух.

-Используя мою кровь,мы можем развить твой Дух и изменить его на Феникса,что касается того,какой тип Феникса даже я не могу сказать наверняка,но это также повлияет на твою Духовную Кость:Туловища,так как ты использовал его,чтобы улучшить совместимость с Духом.

-Это также поможет тебе позже с моим наследием,но это сделает мой Дух намного более сильным,чем твои два других,поэтому тебе придется найти способ улучшить их позже в будущем,прежде чем ты достигнешь стадии Святого Духа,или серьезные осложнения возникнут в твоем теле позже.

Когда он услышал об усилении своего Духа,то был немного озадачен,Тан Сан на самом деле не был уверен,принять ли ее предложение или нет,поскольку Ледяная Императрица Нефритовый Скорпион была дана ему Мечтой и Ледяной Императрицей.

-Тан Сан,прими ее предложение,то,что она сказала,было правдой,твои врожденные Духи действительно отвергали мой Дух,я смогла подавить их до сих пор благодаря своей силе,но...(Ледяная Императрица)

Тан Сан знал,что она скажет дальше,он постоянно превышал свой предел,каждое кольцо,которое поглощал,было намного выше,чем средняя конфигурация Духовных Колец.Единственная причина,по которой она смогла подавить два других его Духа,заключалась в том,что он не добавил никаких Колец к своему Молоту Ясного Неба,если бы это сделал,ей пришлось бы приложить большую часть своей силы,чтобы сохранить ему жизнь.

-Ледяная Богиня,я согласен развить свой Дух,но что будет с Ледяной Императрицей и Снежной Императрицей,которые связаны с Духом?Если есть какая-то опасность для их существования,то определенно не соглашусь с вашим предложением.Я бы предпочел никогда не совершенствоваться,чем подвергать своих товарищей такой опасности.

-Не волнуйся,я знаю,что ты заботишься об этих двоих,поэтому не использовала всю свою кровь,чтобы полностью изменить твой Дух на мой.Но даже если я скажу,что это гарантирует,что твой Дух не будет отвергнут двумя другими твоими Духами,ты все еще не полностью слился с ними.Возьмем,к примеру,твою Внешнюю Духовную Кость,я уверена,что ты завершил бы процесс слияния только под чрезвычайным давлением и концентрацией,твой Дух также тот же самый,хотя ты впитал его и можешь использовать его,но все еще не полностью слились с ним и достигли его полного потенциала.

-Хотя я могу помочь тебе в этом процессе,это просто помешает тебе на пути совершенствования,поэтому тебе придется зависеть от себя,чтобы полностью слиться с духом.

Когда Тан Сан и остальные услышали это,то они были шокированы,но когда подумали об этом,то это имело смысл.Они также поняли,что у большинства его Духовных Костей будут те же проблемы,что и у него,когда он слился с ними с их помощью.Хотя в основном это была его собственная тяжелая работа,который мог быть уверен,что с синтезом все в порядке.

http://tl.rulate.ru/book/24405/562542

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 2
#
Кажется, уместнее будет последователи, а не поклонники.
“К счастью,все мои поклонники все еще верят в меня”
Развернуть
#
Чё эти мудни постоянно втирают нельзя , то , нельзя се , а злодеи тем временем будто не слыша о запретах полностью используют преимущества своего высокого происхождения.
Просто надо было признаться , что не можешь ничем помочь , отдать своё наследие и покоиться с миром.
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку