Читать The Douluo Dalu System / Система Боевого Континента: Глава 36 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод The Douluo Dalu System / Система Боевого Континента: Глава 36

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 36:Ледяной Феникс(2)

-Так,что же ты выберешь?

Была только одна мысль в их головах,бежать.

-Она слишком много болтает!

Тан Сан,который просто проигнорировал все это,спросил ее.

-Что я получу,если приму твое предложение?

Женщина(P.s. С**а Автор, почему ты с начало пишешь диалоги в мужском роде, а потом переходишь на женский,эх)улыбнулась и сказала:

-Во-первых,я дам тебе Духовное Кольцо Бога,но будет только десятая часть.Во-вторых,я смогу усилить две Души в твоем внутренним мире с остатком моей крови,которую лично извлеку из тела Короля Ледяных Демонических Титанов,я могу также помочь тебе с повышением твоих двух Духовных Костей:туловища и левой руки.В-третьих,я дам тебе наследие Ледяного Бога-Феникса.

Тан Сан наклонил голову и спросил:

-Что вы подразумеваете под наследством?

-Если в будущем ты когда-нибудь войдешь в божественную сферу,то тогда тебе будет разрешено или,скорее,ты получишь положение Ледяного Бога-Феникса.Хотя ты не поймешь большую часть этого,просто подумай,что это значительно повысит твой статус в Царстве Бога.

Тан Сан имел лишь небольшое представление о Божественном царстве и знал только несколько богов,таких как Бог Асура,Бог Моря,Бог Пищи и т.д.Он знал,что обычно только один человек может унаследовать положение одного Бога.Единственный способ,которым Тан Сан смог получить две позиции бога в романе,был связан с Асурой,который нарушил правила,чтобы взять его в качестве своего преемника.

-Возможно ли получить более одной позиции Бога?

-Обычно это почти невозможно,но пока другие Боги согласны,это возможно.Но это также будет зависеть от преемника,сможет ли он принять божество,и коэффициент совместимости между Богом и преемником также является фактором,поэтому это будет огромный риск.

-Ты говоришь так,будто не хочешь,чтобы я унаследовал твою божественность,ты могла солгать или даже сказать,что это не будет слишком сложно по сравнению с обычным,и я бы согласился,так почему ты этого не сделала?

-Это просто,хотя я хочу вернуться в Божественное Царство,я не хотела бы делать это за счет моего преемника,и ложь тебе также не принесла бы мне никакой пользы,как если бы ты отверг ее из-за трудности,тогда у тебя никогда не было бы шанса добиться успеха в первую очередь.

-Хм...Хорошо я согласен,что мне теперь делать?

-Ну,часть моей крови уже была поглощена Королем Ледяных Демонических Титанов,но когда ты убил его,я убедилась,что сила также будет поглощена тобой в виде его Духовного Кольца,ты должен сначала проверить способности его кольца.

______________________

[Ледяная Императрица Нефритового Скорпиона]:

Абсолютный Лед.

Ледяная Императрица Нефритовый Скорпион(400.000 лет):

Клешня Ледяной Императрицы,Доспехи Ледяной Императрицы.

Небесная Снежная Женщина(1.000.000 лет):

Снежный Ледник,Снежный Танец Сверкающего Солнца,Несравненный Холодный Меч Императрицы,Гордость Льда и Снега.

Король Ледяных Медведей (290,000 лет):

Ледяной Метеор,Домен:Разрушительный Метель.

Король Ледяных Демонических Титанов (200,000 лет):

Демонический Лед,Абсолютный ноль Ледяного Бога.

______________________

Демонический Лед:Добавляет Темный и Демонический атрибут к вашему льду,это предотвратит исцеление врагов и может быть удалено только святым атрибутом.

Абсолютный ноль Ледяного Бога:Навык,данный Ледяным Богом,который делает температуру льда под абсолютный ноль.

______________________

Имя:[Тан Сан]

Возраст:13

Дух:[Голубой Серебряный Император],[Молот Ясного Неба],[Око Сансары],[Ледяная Императрица Нефритового Скорпиона].

Уровень духа:[Предок Духа-46]

Духовные Кости:[Грудь:Ледяной Императрицы Нефритового Скорпиона],[Левая Рука:Ледяного Нефритового Скорпиона],[Череп:Трехглазого Золотого Льва],[Внешняя Кость:Золотой Трезубец].[Внешняя Кость:Двенадцать Паучьих Копий].

Умения:[Запретная Небесная Техника],[Запрещенная Нефритовая Рука],[Красные Глаза Бога],[Управляющий дракон,захвативший журавля],[Тропа призрачных теней],[Скрытое оружие-сто отделение],[Тело Девяти Сердец],[Божественные Меридианы Будды],[Тело Золотой Крови],[Око Судьбы],[Красная Нить Судьбы],[Абсолютное Тело Ледяного Огня].

Профессия:[8-ми звездочный кузнец],[8-ми звездочный дизайнер Духовных инструментов],[8-ми звездочный Алхимик],[8-ми звездочный Духовный врач].

Наследство:Ледяной Бог-Феникс.

______________________

Когда он увидел свой статус,то увидел,что новый тег "наследство" был добавлен,и два навыка,данные кольцом,были действительно велики,его Демонический Лед имел высокую устойчивость к огню,и чтобы растопить его,нужен был святой огонь,который был чрезвычайно редким атрибутом.

Что касается "Абсолютного нуля Ледяного Бога",хотя это был действительно сильный навык,который он едва мог использовать в течение ограниченного времени и мог использовать его только раз в месяц.Его строгое ограничение было связано с его нынешним рангом,он сможет свободно использовать его только тогда,когда достигнет конечного ранга Боевого.

Ледяной Феникс тогда сказала:

-Ну,после этого я вложу всю свою силу в твое тело,которое ты сможешь полностью разблокировать,когда достигнешь 90-го уровня.Поскольку моя нынешняя сила далека от моей прежней,тебе придется полагаться на себя,чтобы развить ее.Знаешь,мое наследие не похоже на обычное,так как я-Духовный Зверь,ты сможешь развить мое наследие,как обычное культивирование Духовных Зверей,и достичь даже положения Царя Богов,но поскольку в настоящее время существует ограничение для Духовных Зверей,чтобы войти в Божественное Царство,тебе также понадобится наследие другого Бога,чтобы сделать это.

-Какое положение ты будешь иметь в Царстве Богов,будет зависеть от того,насколько разовьешь мое наследство,но ты не сможешь развить его,как только станешь Богом,так что имей это в виду.

-Я так и сделаю,но как мне развить наследство?Нормальная божественность человека развивается,когда люди поклоняются ему,и он использовал эту силу,чтобы создать божественность,но поскольку все Духовные Звери на Крайнем Севере уже поклоняются тебе,я не думаю,что это был бы нормальный метод,не так ли?

-Ты прав,в отличие от обычных божеств,тебе придется делать это аналогично твоему культивированию.Другими словами,тебе придется культивировать,чтобы улучшить это,ты можешь сделать это,как твое нормальное культивирование,и я сплавлю божественность с твоим Духом Ледяной Императрицы Нефритового Скорпиона,поэтому в зависимости от конфигурации колец на твое положение будет влиять,если ты сможешь заполнить ее,по крайней мере,сто тысяча летними кольцами,то тебе будет гарантировано положение Бога 1-го класса,но для Царя Богов....Это было бы тяжело.

http://tl.rulate.ru/book/24405/562541

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку