Читать The Douluo Dalu System / Система Боевого Континента: Глава 32 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Любителям иероглифов в названии рассказа:https://tl.rulate.ru/blog/186669

Готовый перевод The Douluo Dalu System / Система Боевого Континента: Глава 32

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 32:Возвращение на Крайний Север.

Эффект был гораздо сильнее,чем он предполагал,затем вспомнил об изменениях,которые чувствовал в своем теле,поэтому достал зеркало и увидел свое лицо,раньше у него было только красивое лицо,которое было немного лучше среднего,но у него было отличное телосложение вместе с его действительно светлой кожей,поэтому с точки зрения очарования Тан Сан был на одном уровне с Дай Мубаем и Оскаром,но слияние с кольцом Императрицы Русалок его структура лица полностью изменилась и теперь выглядела более женственной,что вместе с его телосложением он теперь был на уровне,большем,чем даже Дай Мубая или Оскара с точки зрения красоты.

Русалки были очень известны своим очарованием и красотой,хотя Тан Сан не впитывал ее Духовную Кость,он поглотил Духовное Кольцо,которое имело большой эффект в увеличении его очарования,хотя его лицо выглядело женственным,у него все еще было худое и мускулистое тело,это составляло действительно смертельную комбинацию.Он все еще не пробудил свой Дух:Голубой Серебряный Император,и в настоящее время это была не более чем обычная Голубая Серебряная Трава,но знал,что после полного пробуждения с его телом произойдут некоторые изменения,как его волосы и цвет глаз изменятся на синий,а его лицо станет похожим на его мать.

Если бы кто-нибудь спросил,как сейчас выглядит Тан Сан,все бы ответили-в точности как его отец.

Но из-за трех бессмертных трав,которые Тан Сан съел,он был намного красивее по сравнению с тем, как выглядел Тан Хао в молодости,но по сравнению с красотой своей матери тот был бы как маленькая спичка перед костром.

Затем он убрал зеркало и проверил свой новый навык «Контроль воды»,вскоре Дух:Голубой Серебряной Травы начал превращаться в воду,и над рукой Тан Саня плавало водное тело в форме травы.Затем он использовал свою навык Масштабное связывание,и вода в руке вскоре ринулась вперед,и на ее поверхности образовалась чешуйчатая структура.

Это был навык,который лучше всего подходил в качестве внезапной атаки,изменение одного элемента на другой было чем-то,что только действительно мощные культиваторы могут надеяться достичь.Главной слабостью его Духа Голубой Серебряной Травы был огонь,но с этим умением Тан Сан был достаточно уверен,что будет невосприимчивым к такой слабости.

Затем он отправился на Крайний Север,чтобы получить третье и четвертое Духовное Кольца.

...

Тан Сану потребовалось всего 7 дней,чтобы добраться до Крайнего Севера,он использовал свои Духовные инструменты,чтобы увеличить свою скорость,благодаря чему смог значительно сократить время своего путешествия.

Он достиг того самого места,где впервые встретил Снежную Императрицу.

-Тан Сан,я просканировал местность своим чутьем и нашел несколько подходящих для тебя зверей,так что просто выбери тех,кого хочешь взять на третье кольцо после того,как получишь его,мы отправимся на территорию Ледяных Титанов за четвертым.Поскольку мы находимся на территории Снежной Императрицы,она проведет тебя,поэтому просто реши,какого зверя хочешь для своего кольца. (Мечта)

-Просто расскажи мне обо всех зверях,которых ты нашел.

-Ледяной Лев,Ледяной Демонический Волк,Ледяная Черепаха,Дикие Ледяные Обезьяны,Ледяные Акулы,Элементальные Пингвины,Ледяные Медведи...среди этих зверей я рекомендую тебе получить Ледяного Медведя или,если быть более конкретным,его Духовное Кольцо,Король Ледяных Медведей в настоящее время находится на стадии 290,000 лет,но несколько лет назад я слышал слух,что у него есть сын,который постоянно ведет войну с Ледяными Титанами,чтобы свергнуть их с трех ведущих держав на севере.Теперь,когда Ледяная Императрица и Снежная Императрица стали твоими Духовными Кольцами,ситуация должна быть еще напряженной,сын Короля находится где-то на расстоянии 10,000 лет,поэтому ты должен быть в состоянии победить его.

После этого нам нужно будет бежать к территории Короля Титанов.(Мечта)

-Но почему территория Титана?

-Мы побежим к территории Титана,потому что они являются нынешними правящими силами Севера с моим и внезапным исчезновением Снежной Императрицы,Король Титанов-Ледяного Дьявол,конечно же,не упустит возможность взять полный контроль над севером.

-Поэтому,независимо от того, насколько силен Король Ледяных Медведей,он не посмеет ступить на территорию Титанов.Кроме того,главная причина,по которой мы идем туда,заключается в том,что твое четвертое кольцо будет Королем Титанов-Ледяным Дьяволом. (Ледяная Императрица)

-А?Подожди,ты серьезно?!Я все еще не могу охотиться на Духовных Зверей выше ста тысяч лет,единственная причина,по которой я смог победить Цзинши,была из-за того,насколько она была ранена и с помощью Золотого Трезубца.

-Ну,на самом деле,я думаю,что это возможно,если мы используем все твои Духовные Способности,обладающие четырьмя духами,у тебя есть приблизительно 10 Духовных Колец и пять Духовных Костей,из которых две являются Внешними,и у тебя даже есть действительно редкий Дух,который является ментальным типом,и с четырьмя из нас,помогая убить его,должно быть возможно.

-Я знаю о своих боевых силах больше,чем вы,но причина,по которой говорю,что это может быть невозможно,заключается в том,что я не могу использовать свой Молот Ясного Неба из-за того,что он вообще не культивируется,и хотя у меня есть 10 Духовных Колец,действительно мощные либо ослаблены,либо имеют тип поддержки.Что касается моих Духовных Костей,только две были бы полезны на Крайнем Севере из-за ландшафта и климата.

-Я не сделал никаких надлежащих духовных инструментов,которые могут быть полезны в этом климате,и я могу полагаться только на оригинальное скрытое оружие секты Тан для внешней поддержки.Все это снижает шансы на мою победу всего на 30%,поэтому мы не можем идти на прямой конфликт.

-Так что ты предлагаешь,если мы позволим Титану-Ледяному Дьяволу делать все,что пожелает,тогда весь север может попасть под его контроль,и он также может начать атаковать человеческие поселения поблизости,хотя я не забочусь о тех людях,которые умрут,Зал Духа,несомненно,отомстит и может начать истребление Духовных Зверей в этом месте.(Снежная Императрица)

-Я Тан Сан член секты Тан,если есть одна вещь,в которой мы специализируемся,то это "убийство".Мы не можем пойти на прямой конфликт,это правда,но все,что мне нужно сделать,это просто нанести последний удар,чтобы получить Духовное Кольцо,правильно?

-Может,и так,дорогой,но разве ты не говорил,что твои Духовные инструменты не причинят ему вреда из-за климата в этом регионе?Так как же ты ослабишь его,чтобы убить одним ударом?(Золотая Императрица)

Тан Сан не ответил,но вместо этого слегка улыбнулся и быстро направился к территории Ледяных Медведей.

http://tl.rulate.ru/book/24405/562536

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку