Читать The Douluo Dalu System / Система Боевого Континента: Глава 31 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод The Douluo Dalu System / Система Боевого Континента: Глава 31

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 31:Четвертое Духовное Кольцо.

-Другие женщины?

-Разве я тебе не говорил?У меня уже есть три-четыре женщины...Сейчас пять девушек,и кто знает,сколько будет в будущем.Поэтому я думаю,что это будет единственная проблема.

-...Это может быть проблемой,ну,это твоя проблема,не моя,я верю,что ты сдержишь свое слово.

Тан Сан только криво улыбнулся,так как знал,что справиться с большим количеством женщин будет трудно,если не занимать более высокое положение,с ними действительно будет трудно справиться.Он даже вспомнил,как в оригинальном романе Оскара и Мубая обработали их женщины,и с ним прямо сейчас,имея так много девушек,было бы еще труднее сделать это.

-Между прочим,я заметил,что ты долгое время был в узком месте,даже если это должно укрепить твой фундамент,не слишком ли долго?

-Видишь ли,согласно десяти великим духовным теориям моего учителя,ты все еще можешь тренировать свою Духовную Силу,несмотря на то,что не не имеешь Духовное Кольца,единственное,что не будет доступно это культивирование.Поэтому я думаю,что буду охотиться прямо перед тем,как отправлюсь в Шрек,и хочу сделать это сам,поэтому,если они спросят,просто скажи,что ты помог мне в этом.

-Ты действительно не хочешь,чтобы я помог?

-Ну,у меня есть свои секреты.

После того,как он сказал это,Дугу Бо больше не спрашивал его и просто наслаждался алкоголем.

...

Вскоре прошел еще месяц,и Тан Сан достиг большинства своих целей,ради которых сюда приехал.За последние пять месяцев он потратил большую часть своего времени,пытаясь пересадить отсюда все травы в свое магическое пространство.Тан Сан не взял бессмертные травы,поскольку знал,что они были особенными по-своему,поскольку имели самые высокие шансы на развитие интеллекта и могут даже стать Духовными Растениями,подобно Духовным Зверям,которые были в состоянии выдать Духовные Кольца или даже стать людьми в будущем.

Он не хотел помещать их в свое пространство,поскольку знал,что пока не может поддерживать жизнь внутри него,и с текущей скоростью 40-кратного расширения времени и 40-кратной концентрации Духовной Силы им нужно всего несколько десятилетий,чтобы достичь уровня в сто тысяч лет,и,будучи бессмертными,они не зависят от возраста для их эффекта в отличие от обычных трав.

Но в отличие от бессмертных трав,Тан Сан сохранил несколько небесных в своем магическом пространстве,также развил еще один Ледяной Огонь Инь Ян внутри него.Он должен был транспортировать небольшое количество воды из колодца в закатном лесу в свое магическое пространство и позволить ему медленно адаптироваться к одному из источников воды и создать еще один ледяной огонь внутри своего магического пространства.

Потребовалось целых пять месяцев,прежде чем он был завершен,и внутри области колодца в его пространстве у него была в общей сложности 400-кратная концентрация Духа,добавляющая расширение времени в 40 раз,внутри его пространства был импульс 16,000.Это была ужасающая скорость,поскольку это означало бы,что ему понадобится только один год,чтобы получить травы,которым 10,000 лет.Если бы кто-то еще услышал это,шок было бы преуменьшением их реакции.

Он преуспел в создании призыва Ямы наряду с большим количеством таблеток алхимии,а также продвинулся в своем исследовании таблеток,и единственное,что ограничивало его прорыв к 9-звездочному рангу алхимии,было его культивирование,которое требовало,чтобы он был Титулованным.

Он преуспел в получении кошелька Ста Желаний от Дугу Бо и начал свои исследования о том,как тот мог хранить живое существо внутри него.Ему все еще нужно было время,чтобы полностью разобраться в этом,поэтому в этом аспекте не было большого прогресса.Тан Сан приготовился отдать остальным членам команды их Духовное Оружие,так как слишком долго откладывал это.Хотя оружие или внешние инструменты не были разрешены во время турнира Духовных Мастеров,было все еще полезно иметь их в качестве спасательных инструментов.Он знал,что если будет слишком строго следовать оружию сект Тан и не будет прогрессировать со временем,будущее секты,которую планировал,не продлится очень долго.

Тан Сан уже собрал все свои вещи и был готов покинуть гору,но вместо того,чтобы идти прямо к Шреку,он пошел к закатному лесу,так как хотел получить свое четвертое Духовное Кольцо и продвинуться к рангу Предка Духа.

Он провел почти пять дней в лесу,но все еще не мог найти подходящего Духовного Зверя для своего следующего кольца.Тан Сан знал,что Демонический паук был хорошим выбором,но его все еще не хватало.Несмотря на то,что он искал так долго,все еще не мог найти хороших Духовных Зверей для своей Голубой Серебряной Травы,а также все еще должен был получить третье кольцо для своей Ледяной Императрицы Нефритового Скорпиона и поскольку мог получить его только на северных равнинах,он думал о том,чтобы получить их одновременно после выхода из закатного леса.

В конце концов,Тан Сан бросил поиски и осмотрел магазин в поисках подходящих колец.Он поставил ключевые слова "Вода","быстрая и гибкая".Это был его выбор,поскольку Тан Сан знал несколько противников, с которыми столкнется в будущем и хотел развития в направлении,которое выиграет больше всего.Он также готовил свою Голубую Серебряную Траву для наследования Морского Бога.Таким образом,у него будет более высокая совместимость и,возможно,даже будет шанс повысить свою божественность в большей степени.

После ввода ключевых слов список Духовных Колец выскочил,заметив несколько одного и того же типа,Тан Сан добавил еще одно ключевое слово "старше 10,000-лет",это уменьшило список опций до четвертой части исходного числа.

Морской лев - 11,000г.

Русалка - 11,000г.

Королева Русалок - 15,000г.

Морской конек - 14,000г.

.

.

.

Императрица Русалок - 50,000г.

Демоническая Акула - 50,000г.

Был огромный список Духовных Зверей, и, просматривая их, он смог найти того, кто заинтересовал его.

______________________

Императрица Русалок

Совместимость:Голубая Серебряная Трава(80%),Око Самсары( 90%),Ледяная Императрица Нефритового Скорпиона(50%)

Цена:50,000 Золота.

______________________

Тан Сан знал,что совместимость будет лучше для Око Сансары,учитывая,что русалки имеют хорошее Духовное сродство,но он все же решил использовать его на Голубом Серебряном Императоре,потому что,хотя у него было Духовное сродство,оно было не слишком высоким,и у него все еще была довольно хорошая совместимость с его Травой.

После этого он поискал 100 000-летнюю версию и обнаружил,что она была той же самой,за исключением цены в 500,000г.Тан Сан заплатил непосредственно за нее и получил красновато-синий шар.Он взял его и передал своему Голубому Серебряному Императору.

Это был медленный процесс,и он также чувствовал некоторые изменения в своем теле,но не знал об этом должным образом из-за того,что все еще поглощал кольцо.Потребовалось почти четыре часа,прежде чем Тан Сан смог полностью поглотить его.В нынешнем состоянии он мог поглощать кольца 100,000-летнего диапазона из-за того,что его тело,дух и Ци находились на гораздо большей стадии,чем у нормального человека.

После полного поглощения Духовного Кольца его тело издавало трескучие звуки.Тан Сан чувствовал,что его Тело Девяти Сердец улучшилось еще больше из-за его прорыва,он был в настоящее время на 45-м уровне.

______________________

Имя:[Тан Сан]

Возраст:13

Дух:[Голубой Серебряный Император],[Молот Ясного Неба],[Око Сансары],[Ледяная Императрица Нефритового Скорпиона].

Уровень духа:[Предок Духа-45]

Духовные Кости:[Грудь:Ледяной Императрицы Нефритового Скорпиона],[Левая Рука:Ледяного Нефритового Скорпиона],[Череп:Трехглазого Золотого Льва],[Внешняя Кость:Золотой Трезубец].[Внешняя Кость:Двенадцать Паучьих Копий].

Умения:[Запретная Небесная Техника],[Запрещенная Нефритовая Рука],[Красные Глаза Бога],[Управляющий дракон,захвативший журавля],[Тропа призрачных теней],[Скрытое оружие-сто отделение],[Тело Девяти Сердец],[Божественные Меридианы Будды],[Тело Золотой Крови],[Око Судьбы],[Красная Нить Судьбы],[Абсолютное Тело Ледяного Огня].

Профессия:[8-ми звездочный кузнец],[8-ми звездочный дизайнер Духовных инструментов],[8-ми звездочный Алхимик],[8-ми звездочный Духовный врач].

______________________

[Голубой Серебряный Император(запечатан)]:

Змея из Драконьей Чешуи (100.000 лет):

Масштабное связывание

Демонический Паук с человеческим лицом(100.000 лет):

Паутина Бомб.

Персиковое Дерево Жизни(100.000 лет):

Лепестки, Кража Жизни.

Императрица Русалок(100.000 лет):

Контроль Воды, Водяная Тюрьма.

______________________

Контроль Воды:Может совершенно контролировать воду.

Водяная Тюрьма:Поглощает цель в водяной сфере и адаптируется к движениям цели,может быть использована для удушения цели до смерти;также может быть изменена по желанию пользователя.

______________________

http://tl.rulate.ru/book/24405/562535

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку