Читать The Douluo Dalu System / Система Боевого Континента: Глава 29 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Любителям иероглифов в названии рассказа:https://tl.rulate.ru/blog/186669

Готовый перевод The Douluo Dalu System / Система Боевого Континента: Глава 29

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 29:Ставка.

Услышав это,Тан Сан ухмыльнулся.

-Старый Урод,ты сказал,что будешь тем,кто отравит меня,а использование этой змеи не соответствует нашему соглашению,так как насчет ставки в этом раунде.

-Какую ставку?

-Если змея не сможет меня отравить,то ты отдашь ее мне.

Нахмурившись,Дугу Бо спросил:

-Почему я должен соглашаться на такие условия?

-Как насчет этого,если я не смогу устоять перед ядом змеи,то,кроме того,что вылечу тебя и твою внучку,я буду твоим рабом в течение пяти лет после того,как я закончу Академию Шрека.

Когда Дугу Бо услышал это,то был немного искушен,после того,как он увидел несколько секретов Тан Сан,у него было одно мнение о нем,небеса благословили этого человека.

Немного подумав,он сказал:

-Хорошо,но я хочу немного изменить условия ставки,вместо того,чтобы быть рабом,ты будешь моим учеником,а также пообещаешь жениться на моей внучке после того,как ты закончишь Академию Шрека.

Основная причина,по которой он сделал это,была из-за таланта Тан Сан,так как был уверен,что тот достигнет больших высот в будущем,и,будучи его учителем,несомненно,принесет ему большое уважение.Что касается брака с внучкой,то кто не хотела бы такого зятя,как Тан Сан.

Когда Тан Сан услышал это,то действительно был удивлен,так как условия,которые Дугу Бо предложил,не были чем-то,что он не хотел принимать,на самом деле,если бы такие условия были даны кому-то еще,они нашли бы способ проиграть это пари вместо этого.Ученик Титулованного или женитьба на такой красавице,как Дугу Ян,были тем,о чем другие могли только мечтать.

-Ты уверен в таких условиях?Разве они не кажутся мне слишком полезными?И есть ли что-то,чему ты можешь научить меня,не хвастаюсь,но думаю,что в ядах я не бледнею в знаниях по сравнению с тобой.

Услышав это,Дугу Бо был немного взбешен,он был кем-то,кто был известен как Ядовитый Титулованный Маг на всем континенте,и здесь 14-летний ребенок говорит ему,что так же хорошо разбирается в яде,как и он.

Вместо того,чтобы спорить,он просто выпустил змею в сторону Тан Саня.Она скользнула к нему и укусила за руку.Он не сопротивлялся и позволил своему Телу Ледяного Огня и Телу Золотой Крови справиться с ядом.Змея,укусившая его,просто упала в обморок из-за яда в его крови.

-Отныне я буду звать тебя Грини.

Тан Сан подошел к колодцу Инь-Ян и бросил его в Ледяной Огонь.

Когда Дугу Бо увидел,как Тан Сан бросил Грини в колодец с Ледяным Огнем,у него от шока отвисла челюсть,но когда заметил,что с ней все в порядке,то был потрясен.Он и сам хорошо знал,как опасно входить в Ледяной Огонь,даже для него-Титулованного,но когда увидел,что животное,которое он вырастил,может находиться там,то не знал,что и думать.

Дугу Бо не торопился узнать,что происходит,поэтому он просто наблюдал за Тан Санем некоторое время.

-Похоже,ты смог сопротивляться яду...Грини,верно?В любом случае,с тех пор,как ты выиграл ставки,змея теперь твоя.

В его голосе звучало разочарование,поскольку он не смог выиграть пари,но в то же время его восхищение росло еще больше.Дугу Бо должен был согласиться,что этот человек действительно талантлив,и хотя он отказался стать его учителем,но все еще не отказался от женитьбы на его внучке.

-Тан Сан,давай прекратим все это,все остальные яды,сильнее,чем у... Грини,и у меня нет противоядий к ним,поэтому я соглашусь с этим как с моей потерей.

Услышав это,Тан Сан был удивлен,он понял,что будучи Титулованным,тот очень гордился своим ядом,и ему было бы не так легко признать поражение из-за этого.

-Старый урод,почему ты так внезапно изменил свое решение?

-Нет причин,просто было бы грустно потерять такого талантливого человека,как ты,и даже если я не смогу сделать тебя своим учеником,то все еще могу попытаться получить от тебя другие выгоды.

Услышав причину,Тан Сан не слишком беспокоился об этом,и поэтому оставил все как есть.

-Хорошо,но я все равно не отступлюсь от трех обещанных тобой желаний,так что не вини меня за это.

-...Конечно,что касается лекарства от моего яда?

http://tl.rulate.ru/book/24405/536678

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку