Читать The Douluo Dalu System / Система Боевого Континента: Глава 24 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод The Douluo Dalu System / Система Боевого Континента: Глава 24

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 24:Чудесные таблетки.

После того,как они услышали об этих таблеток,некоторые из них действительно испытывали искушение принять их прямо там,но они знали,что если примут их,то никогда не смогут отплатить ему за все,что он сделал.Но,несмотря на то,что никто ничего не говорил и не отвергал эти таблетки,все знали,что для того,чтобы не отставать от этого монстра по имени Тан Сан,они должны использовать все средства.

Фатти,который заметил,что-то спросил:

-Брат Сан,что делает твоя таблетка?

Тан Сан лишь слегка улыбнулся и ответил:

-Моя таблетка называется:Пилюля Золотого Духа,она сфокусируется на мозге человека и усиливает его рефлексы и пять чувств.Это немного улучшит мой Око Сансары,но ничего особенного.Я должен сосредоточиться на своих рефлексах и движении,поэтому эта таблетка будет очень полезна для меня,но для других это будет только улучшение боевых возможностей.

Услышав это все вздохнули,они ожидали увидеть какую-нибудь небесную пилюлю.Таким образом,у них все еще был шанс,чтобы догнать его,поэтому они,наконец,решили принять свои собственные таблетки.

Чжуцин была первой,кто принял ее,она почувствовала прохладу,проходящую через тело,ее волосы немного начали светиться белым.Вскоре ее ранее черные как смоль волосы,теперь были смешаны с белым.

-Эти таблетки нелегко усваиваются,и тебе придется медленно их поглощать,хотя ты можешь ускорить процесс со следующей тренировкой гроссмейстера,так что не беспокойся об этом.Похоже,твой Дух постепенно начинает меняться в Адскую Луную Цивету,из-за этого твои волосы тоже медленно начинают превращаться в белый цвет,но никаких других побочных эффектов нет.

Хунцзюнь был следующим,кто принял свою таблетку,и его тело медленно начало становиться все горячее и горячее,и вскоре он начал потеть.Тан Сан использовал свою Ледяную Императрицу Нефритового Скорпиона,чтобы охладить окрестности.Вскоре все они увидели,что Хунцзюнь потерял большую часть своего жира во время процесса.

Теперь он был лишь немного полноват,но небольшое количество жира все еще оставалось на его теле,Тан Сан знал,что после полного поглощение таблетки он,несомненно,потеряет весь свой вес.

Его волосы,которые раньше были каштановыми,теперь слегка покраснели.Затем Хунцзюнь выпустил пламя,и все почувствовали,что стало гораздо жарче,чем раньше.

-Твое пламя стало в пять раз горячее,чем раньше,и ты потерял жир в качестве побочного эффекта,а волосы слегка покраснели.Похоже,что твой Дух немного изменился.После того,как ты полностью поглотишь таблетку,то он превратится в феникса на 20-30%.Поздравляю Хунцзюнь.

Услышав это,он рассмеялся и обнял Тан Саня.

-Брат Сан,ты действительно великий,твоя таблетка,наконец,сделала меня более красивым и избавила от жира.Мне больше не нужно будет ходить в бордели,чтобы облегчить мой Злой Огонь,ха-ха-ха!

-К несчастью для тебя,Фатт......Хунцзюнь похоже,что гроссмейстер хочет,чтобы ты тренировал свое тело,и избавился от Злого Огня,поэтому тебе придется забыть о посещении борделей.

Неожиданные слова тан Сан сломили сердце Фатт......Хунцзюня и привело его в отчаяние,а другие начали смеяться,глядя на эту ситуацию.

Оскар и Мубаи были следующими,кто принял свои таблетки.

Тело босса Дая было обернуто белым светом,а поверх него лежал золотой слой.Оскар,напротив,просто сидел на земле,продолжая медитировать и пытаясь поглотить таблетку.

Через некоторое время белый свет начал тускнеть,и Оскар тоже открыл глаза.

Мубаи активировал свой Дух Белого Тигра и увидел,что его предыдущие черные полосы теперь были золотыми.Оскар протянул руку,и после чего он произнес свое извращенное заклинание,и перед ним появилась сосиска.

Затем Мубаи вернулся в свою нормальную форму и увидел,что его прежние золотистые волосы слегка почернели.Оскар же не изменился,но Тан Сан заметил,что его мускулы стали немного массивнее и намного четче,чем его прежнее худощавое тело.

Тан Сан подошел и съел колбасу и увидел,что она усилилась на 10%.Он был немного шокирован,а потом сказал:

-Босс Дай,похоже,что твой Дух медленно улучшает свой атрибут света,и в качестве побочного эффекта ваши волосы медленно меняются от золотых до черных.

-Оскар у тебя,с другой стороны,гораздо лучшее телосложение и твои сосиски усиленны на 10%.Также похоже,что стоимость их изготовления уменьшилась,что означает,что теперь ты можешь производить больше еды.

-Ха-ха,маленький Сан,похоже,ты был прав.

-Брат Сан,похоже,мое тело больше не будет проигрывать ни одному нормальному Духовному Мастеру,и я также смогу приготовить больше еды без каких-либо извращенных песнопений,ха-ха-ха.

Видя такие хорошие результаты,Рон рон и Сяо Ву также приняли свои таблетки.

Тело Сяо Ву начало светиться красным изнутри,у Рон рон было белое и черное свечение в форме символа Инь Ян вокруг ее Духа,он медленно вращался и сливался с ее телом.

Когда процесс закончился,все увидели,что они не изменилось.Но когда появился их Духи,то были удивлены,Дух Сяо Ву немного изменился,став розовым и тиарой на макушке,а у Рон рон теперь светились девятью разными цветами-красным,оранжевым,желтым,зеленым, синим,индиго,фиолетовым,черным и белым.

Хотя Дух Рон рон не изменился,в нем все еще был большой толчок,и ее волосы теперь имели некоторые радужные цвета,но Дух Сяо Ву действительно подвергся второму пробуждению и стал Королевой Кроликов с Мягкими Костями.

-Похоже,что Дух Сяо Ву действительно подвергся второму пробуждению и превратился в Королеву Кроликов с Мягкими Костями,а у Рон рон,даже я понятия не имею,какие изменения он перетерпел,но ее волосы начали немного меняться в радужный цвет.

Затем Рон рон активировала свой дух и сказала:

-Все мои Духовные способности были улучшены на 2%,и похоже,что после того,как я полностью поглощу таблетку,они будут усиленны до 20%.Это относится и к будущим Кольцам,которые я получу,и у моего Духа,девять цветов!

Когда она увидела,что ее дух имеет девять цветов,то была потрясена,это была невообразимая таблетка.В ее клане был легендарный Дух девяти сокровищ,который имел девять плиток и девять цветов.

-Брат Сан,ты можешь сделать еще такие таблетки?

Глядя на ее удивленное и встревоженное лицо,он знал,что она думает о своем клане,но,к сожалению,ему пришлось ждать,прежде чем он смог достать травы для такой таблетки,так что Тан Сан мог только покачать головой.В том,что снова сделать такую таблетку,он действительно не был уверен.

-К сожалению,Рон рон,я не смогу,материалы для таких таблеток чрезвычайно редки,и даже если у меня они будут,то ее действительно трудно сделать.Возможно,я смогу сделать его в будущем,но только если у меня будут травы.Поглотить еще одну такую таблетку,не сильно поможет тебе и может дать только небольшое повышение уровня,вот и все.

-Брат Сан,если в будущем ты сможешь достать материалы для этой таблетки,пожалуйста,сделай ее.Я хочу таблетку для моего отца,поэтому прошу тебя,сделать еще одну.

-Конечно,как получу материалы,то обязательно сделаю еще одну,но это будет мой предел,если ты хочешь,тогда я могу дать тебе формулу,но это будет стоить цену, и сделаю это только тогда,когда стану достаточно силен,чтобы защитить себя.

Услышав это на ее лице появилась легкая улыбка.

Затем Тан Сан повернулся к Сяо Ву и спросил ее о Духе,и она ответила:

-Мой дух,по сути,превратился в Королеву Кроликов с Мягкими Костями,хотя я знаю,что есть и другая стадия,которая является Демонической Императрицей Кроликов,но думаю,что даже после поглощение твоей таблетки,не смогу достичь ее.

-Мой новый Дух эффективно усиливает все Духовные способности и дает мне господство над всеми Духами и Зверями кроличьего типа,также немного повысился уровень,что позволило мне достичь 37-го.Но,похоже,только после того,как я поглощу всю таблетку,действительно завершу свое пробуждение и больше не получу повышения в звании.

Тан Сан был счастлив за нее,он знал,что с этим она больше не будет нуждаться в боевой мощи и даже ее уровень поравнялся с остальными.

Теперь он был по-настоящему счастлив,с этим они,по сути,достигли стадии,аналогичной времени до континентального конкурса Духовных Мастеров,и после поглощения небесных трав достижение ранга Короля Духа не будет трудным.13-14-летние Короли Духа,такая команда,безусловно,будет иметь большой потенциал,все они достигнут первого класса Бога и даже ранг Король Богов не будут невозможен.

Вскоре отпуск,который дал им гроссмейстер,закончился,и они направились в город Суотуо.Добравшись туда,направились в гостиницу рядом с ареной Духов и забронировали номера для каждого из них.Они хорошо пообедали и ждали указаний гроссмейстера относительно следующего этапа его обучения.

-Как вы все знаете,я позволил Тан Сану сделать вам эти таблетки не для улучшения ваших Духовных званий или боевой мощи,а таланта.Предыдущий этап обучения был поставлен для улучшения ваших основ,в то время как этот этап имеет две цели,боевые методы и командная работа являются первыми,а ваш талант из-за таблеток является вторым.

-Как вы все знаете,в последнее время Академия потратила много средств на ваше развитие,и вы все должны вернуть его.На этот раз должны достичь звание Серебряного класса на арене в индивидуальных и в групповых боях.

-Вы все,должны никогда не раскрывать свое имя и возраст,также не можете использовать скрытое оружие,включая Тан Саня.Вы должны бороться по крайней мере два боя индивидуально и один бой в команде каждый день.

-Что касается команд,это будет для ваш собственный выбор.Тан Сан также начнет с нуля,так как его предыдущее имя Голубое Серебро достигло золотого класса в индивидуальных боях,ты возьмешь новое имя.

-Что касается всех ваших имен,Дай Мубай будет Белым тигром дурного глаза,Оскар-Монополия колбасы.Тан Сан ты будешь использовать личность Тан Инь а называться-Тысяча Рук Серебряных Трав.

Сяо Ву встала и сказала:

-Учитель,это имя звучит не очень хорошо,и что вы имели в виду под Тан Инь?А Голубое Серебро?

-Тан Инь-это имя,которое он зарегистрировал ранее,когда заработал золотой значок.Тан Сан использовал Голубое Серебро в качестве сценического имени,он применял свои способности к иллюзии,чтобы изменить свой возраст.Что касается его нового имени,что все вы предлагаете?

Тогда Мубаи сказал:

-Как насчет Тысячи Рукий Асура?Мы знаем,как он меняется,когда один из его друзей или близких в опасности,поэтому я думаю,что Асура-подходящее имя.

Затем гроссмейстер повернулся к Тан Саню и спросил его мнение,на что тот просто сказал,что будет следовать всему,что он решит.

-Ну,в этом случае Тан Сан будет Тысяча Рукий Асура,что касается Ма Хунцзюня,то будешь Злым Огненным Фениксом,Сяо Ву будет Демоническая Королева Кроликов с мягкой костью,Чжу Чжуцин-Адской Лунной Циветой и,наконец,Нин Рон рон- Девять Драгоценных Глазурованных Плиток,а что касается имени команды,то давайте назовем вас Семь Дьяволов Шрека.

Дай Мубай-Белый тигр дурного глаза.

Оскар-Монополия колбасы.

Тан Сан-Тысяча Рукий Асура.

Ма Хунцзюнь-Злой Огненный Феникс.

Сяо Ву-Демоническая Королева Кроликов с мягкой костью.

Нин Рон рон-Девять Драгоценных Глазурованных Плиток.

Чжу Чжуцин-Адская Лунная Цивета.

Это были Семь Дьяволов Шреков,они также сформировали несколько внутренних команд,чтобы заработать больше очков,и из-за того,что Оскар и Рон рон были типом поддержки.

Первая команда:Нин Рон рон и Чжу Чжуцин-Девять Кругов Ада,вторая:Оскар и Дай Мубай-Двойной Крылатый Белый Тигр,третья:Тан Сан и Сяо Ву-Три-Пять,четвертая:Тан Сан и Ма Хунцзюнь-Ледяной Феникс,он хотел потренировать Око Сансары как Духа типа поддержки и контроля,поэтому объединился с ним,у которого была довольно хорошая атака,а также чтобы помешать ему бездельничать.

Ему было позволено использовать Око Сансары под именем Ледяной глаз,но он все еще должен был скрывать Ледяную Императрицу Нефритового Скорпиона.

Поддержать переводчика:

5469 0600 2324 1596(Сбербанк)

7 987 253-89-46(Qiwi)

410014350228010(Яндекс Деньги)

http://tl.rulate.ru/book/24405/515263

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 4
#
...серьёзно,гг даже не отреагировал на эти дебильные псевдонимы для арены и никак не попытался их изменить?
Развернуть
#
А зачем? Это всеголишь псевдонимы для местечковой арены...
Развернуть
#
Тебя ***** ЭТО беспокоит?.. У меня текут слёзы от *********** героя и его ******* альтруизма... ****, хочу его убить, ЗАМОЧИТЬ *****!!! Я просто не понимаю... я не понимаю, как можно улучшать всех вокруг себя и нихуя не делать для себя... Я просто хочу ******** ЕГО В АСФАЛЬТ.... У меня так горело всего несколько раз в жизни... Вот что бывает, когда автор обдолбался с хиппи-******** и вынюхал кило кокаина, при этом сося член какого-нибудь волосатого Короля-Хиппи. Я всё сказал, живи в радужной стране, ****** которое написало ЭТО ГОВНО!!
Развернуть
#
Не только,просто я бросил это читать,да и мне было как-то уже *****,не первый раз такое вижу,так что меня реально бесило именно это.А всё остальное...Что я могу тебе сказать?Почитай «Как я стал Богом».Разница сразу почувствуется(это на фикбуке)
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку