Читать The Douluo Dalu System / Система Боевого Континента: Глава 21 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Любителям иероглифов в названии рассказа:https://tl.rulate.ru/blog/186669

Готовый перевод The Douluo Dalu System / Система Боевого Континента: Глава 21

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 21: Гроссмейстер.

После поездки в Звездный Лес Доу все семеро вместе с учителем Чжао вернулись в Шрек.Уже почти стемнело,так что они ничего не сделали и направились к общежитиям,но прежде чем уйти,Рон рон спросила Тан Саня:

-Брат Сан,мы можем немного поговорить?

Никто,кроме Сяо Ву,не беспокоился об этом,но она помнила слова Тан Саня о гареме,из-за чего была очень расстроена этим,поэтому вернулась с угрюмым выражением лица.

Тан Сан и Рон рон ушли в уединенное место,чтобы поговорить,так как она не хотела,чтобы кто-то еще услышал их разговор.

-Брат Сан,ты можешь рассказать мне больше о своем втором Духе?

Тан Сан был немного удивлен,тем почему она так сильно хотела узнать о его втором Духе.Он знал,что всем это интересно,но она вела себя немного иначе,чем обычно.

-Я уже почти все тебе рассказал,что еще ты хочешь знать?

-Брат Сан,ты знаешь,почему в моем клане у Духов всего семь этажей?

Он сделал задумчивое выражение лица и ответил:

-Это как-то связано с твоими Духовными Кольцами?

Рон рон удивленно посмотрел на него и сказал:

-Верно,наш Дух ограничен только семью Кольцами,и мы не можем даже культивировать до уровня Боевого Духа.Так что в нашем клане существует правило,что прямые потомки должны брать в мужья сильных Духовных Мастеров,а моя Врожденная Духовная Сила усилило мои шансы стать следующим главой клана.С твоим большим талантом и интеллектом,вместе с твоими Духами-Близнецами и за последние несколько дней я развила некоторые чувства к тебе,так что ты можешь стать моим парнем!

Когда Тан Сан услышал это был шокирован,он знал о проблеме с Духа Семи Сокровищ,которые могли иметь только 7 Духовных Колец,и способ решить эту проблему,но никогда не ожидал,что она предложит ему это так рано.Он был счастлив, но не знал,как сообщить ей о своих намерениях.

-Рон рон,у меня есть кое-кто,кто мне уже нравится,и хотя этот человек дал мне разрешение иметь других любовниц и жен,я не уверен,что ты захочешь этого,не пойми неправильно,у меня тоже есть чувства к тебе,но не смогу принадлежать только одной тебе,если ты все еще думаешь,что хочешь быть со мной,то всегда приму тебя,несмотря ни на что.Тебе не нужно отвечать мне прямо сейчас и думать об этом некоторое время,эти чувства,которые мы испытываем друг к другу,могут быть незначительными,но они истинны.

-.....Это Сяо Ву?

-Нет,это дочь моего Учителя.Я встретил ее,когда мне было шесть лет,и даже не уверен,помнит ли она меня сейчас,но я все еще помню ее и никогда не смогу забыть в этой жизни.

-Дочь твоего Учителя?

-Да,я сам не видел ее уже шесть лет,и кто знает,когда в будущем смогу это сделать,а пока не могу рассказать тебе о ней больше,так что,пожалуйста,не спрашивайте меня.Исходя из этого,если ты все еще согласна на это тогда,как уже сказал,я приму тебя несмотря ни на что!

После этого Рон рон вернулась в общежитие,о чем-то глубоко задумавшись.

Тан Сан просто вздохнул,а после вернулся в общежитие и просто уснул,каждую ночь он использовал магическое пространство и практиковался в кузнечном деле,алхимии и кулинарии.После получения кухонного набора он пошел на кухню в Пагоде и начал обучаться навыкам приготовление пищи.

Единственное,что его немного огорчало,так это то,что он не мог практиковать свои медицинские навыки и только освежать знания,о без практики это почти ничего не стоило.

Единственная причина,по которой его медицинский уровень был так высок,была связана с его предыдущими жизнями,он также начал свои медицинские исследования в этом мире,но это не слишком прогрессировало в основном из-за его нынешних ограничений культивирования.

Звания,которые он имел в статусе,были застойными из-за его культивации и не сильно выросли за последние несколько лет.Даже его медицинская профессия была так высока только из-за его Око Жизни,который помог ему пропустить несколько рангов,чтобы получить 7-е место.

Его другие профессии,которые зависели от Уровня Духа,были обойдены из-за его божественных меридиан Будды,которые дали ему больше Ци,чем по сравнению с другими такого же ранга.

Тан Сан уже открыл свои восемь великих меридиан благодаря бессмертным травам и улучшил свою Духовную Силу,поэтому он не нашел другого способа увеличить свою скорость культивирования вообще.

Тан Сан отказался от этого и сосредоточился на других вопросах,поэтому продолжил прямо сейчас улучшать алхимию.Набор таблеток для всех уже был усовершенствован,и ему нужно было только отдать их гроссмейстеру,объяснив как использоваться,он мог бы сам раздать,но они не возьмут их бесплатно,из-за того что это повредит их гордости,поэтому не сделал этого.

Хотя,имея воспоминания о двух жизнях,его фактические знания на пути культивации были действительно ограничены,поэтому он был действительно благодарен гроссмейстеру за все,что тот сделал для него.

Сейчас соотношение времени в пространстве было в 30 раз больше,чем снаружи,а плотность духа-в 39-40 раз.За пределами Пагоды он обнаружил,что его растениям и спиртовым травам теперь 1200-1500 лет и то же самое для вин.

Тан Сан сажал больше трав через некоторое время,поскольку он использовал большинство из них для своей алхимии в качестве ингредиентов,из-за плотности духа и соотношения времени растения росли почти в 1000 раз быстрее по сравнению с снаружи.Этой партии трав,было всего 1200-1500 лет только по этой причине.У него также были травы,которым было даже 5000-6000 лет,как только Тан Сан прорвется к 40-му уровню,соотношение времени увеличится еще больше,поэтому старался изо всех сил,но из-за его многочисленных духов эта разница была немного жесткой,но он был уверен,что сделает это достаточно скоро.

Проведя некоторое время в магическом пространстве,он вышел и немного отдохнул.

На следующий день.

В комнате директора Шрека Флендер и Вуцзи говорили о событиях,произошедших в Звездном Лесу Доу.

-Значит,на вас напала 50,000 летняя Обезьяна-Титан,и вы благополучно спаслись благодаря второму Духу Тан Саня?

-Да,Тан Сан настоящий монстр,нет,Монстр среди монстров.Его навыки,планирование,координация все это действительно идеальны,я могу сказать,что даже без меня он нашел бы способ выйти из этой ситуации.

Пока они разговаривали,снаружи донесся еще один звук.

-Если это все,что ты думаешь,то ты сильно недооценил моего ученика,Акала.

Услышав это,Флендер рассмеялся и пригласил гостя войти,это был мужчина средних лет с седыми волосами и холодным взглядом на лице,не кто иной,как Юй Сяоган,известный также как гроссмейстер.

-Вуцзи познакомься с моим другом Сяоганом,он также мастер Тан Сан и широко известен как гроссмейстер.

Затем Вуцзи вспомнил о нем и поприветствовал его с уважением,хотя у него не было большого уровня,но он был беспрецедентным в теориях.Только этот человек может вырастить такого чудовищного ученика,как Тан Сан.

-Гроссмейстер,что вы имели в виду,говоря,что я недооцениваю Тан Саня?Я не думаю,что что-то пропустил и даже дал ему отличную оценку.

-Во время вашей поездки был ли случай,когда вы все были разлучены с Тан Санем или что он таинственно исчез на некоторое время и появился позже с разумным объяснением?

Подумав немного,Вуцзи вспомнил,что ночью действительно был такой случай,когда тот сказал,что пошел облегчиться,он тоже почувствовал себя немного странно,но отбросил это,поэтому не заметил ничего необычного в этом.Теперь,когда гроссмейстер упомянул,он действительно чувствовал,что происходит что-то странное.

-На самом деле был такой случай,но я не думаю,что это было что-то важное,так почему вы спросили?

-Тан Сан должен был сделать это,чтобы получить Духовное Кольцо для своего другого Духа,и поскольку он вернулся рано,это означает,что тот преуспел в этом,а также,что он охотился за Духовным Кольцом лесу ночью в одиночку,так что это доказывает,что его боевая сила больше,чем вы думаете.

Подождав немного,он увидел удивление на их лицах и продолжил:

-Пять лет назад,в течение месяца,Тан Сан отправился на Крайний Север один,и в то время ему было всего семь лет,и пошел туда,чтобы получить свои вторые Духовные Кольца,и это не все,он даже получил четыре Духовных Кости во время своего путешествия.

Когда они услышали это,то выплюнули весь чай,который был у них во рту,но когда услышали его следующие слова,то кровь потекла из их рта.

-Две из этих костей были даже Внешними,и все они были полностью поглощены им.Грудь и левая рука даже принадлежали к одному виду-Ледяному Нефритовому Скорпиону.

Две Внешние Кости,они даже не могли себе представить,насколько те были драгоценны,но у него были даже другие Духовные Кости,которые были от одного вида,причем тот был одним из самых страшных зверей на севере.

Чжао Вуцзи теперь чувствовал,что оценка,которую он дал Тан Сану,была ничем по сравнению с тем,кем тот был на самом деле,Монстром среди монстров?Кого он обманывает?Настоящий потенциал Тан Саня был настолько силен,что даже он не смог понять этого.

-Сяоган это правда?

Потягивая чай,гроссмейстер заговорил:

-Поверьте,после того как Тан Сан вернулся в Академию и рассказал мне все,я тоже был потрясен.Но это не все,у него есть еще два других Духа,о которых он вам еще не сказал.

-Что ты имеешь в виду под двумя другими духами?Человек может иметь только два Духа,самое большее...Погоди,ты хочешь сказать,что у него на самом деле ЧЕТЫРЕ Духа?!

Вуцзи просто почувствовал,что его уши оглохли или,возможно,даже перестали работать после того,как он услышал это.Достаточно иметь Духов-близнецов,чтобы человека назвали величайшим гением века,не говоря уже о том,что у него ЧЕТЫРЕ Духа!

-Его первый Дух,как вы знаете-это Голубая Серебряная Трава,второй-Молот Ясного Неба,третий-....

Фендер,который услышал что-то невообразимое,просто остановил Сяогана и спросил:

-Он из клана Ясного Неба?Но это не имеет смысла,почему бы им не воспитывать кого-то столь сильного,как Тан Сан,как следующего главу или что-то в этом роде?Даже они должны знать,что иметь четыре Духа-это то,что никогда не случалось раньше,и он,конечно,будет стоять на вершине,пока ничего плохого не произойдет правильно?

С холодным взглядом он ответил:

-Все,что ты сказал,правда,если бы Тан Сан был настоящим учеником клана Ясного Неба.Но вы также помните,что почти 12-13 лет назад у Зала Духа и одного человека был глубокий конфликт,который привел к смерти Верховного Понтифика.Затем этот человек был изгнан из клана Ясного Неба,Небесный-Тан Хао.

Руки у Вуцзи затряслись,Фендер,который всегда сохранял невозмутимое выражение лица,теперь сильно вспотел.Если предыдущее описание можно было сказать о потенциале и таланте Тан Саня.Это характеризовало бы его как явную угрозу,с которой никогда не следует связываться.Тан Хао был человеком,который осмелился убить даже Верховного Понтифика,поэтому не нужно упоминать о том,что кто-то еще пытался оскорбить его.При всем этом,только одно можно было сказать о Тан Сане,и это никогда не оскорбило его!

Сделав еще глоток,гроссмейстер продолжил:

-Его третий дух-глаз на лбу,о котором вы говорили ранее,он называется Око Самсары,и даже я никогда не слышал о нем,его последний-еще более странный,поскольку это было что-то,что даже не могло появиться как Дух:Ледяная Императрица Нефритовой Скорпион.

-Во всех записях,которые я видел или читал,никогда не упоминалось о появлении такого Духа на всем континенте.Единственная запись об этом звери,что это один из трех царей Севера и с почти 400 000 летним возрастом.Две Кости,которые у него есть,грудь того же вида,что и его четвертый Дух,а левая рука,хотя это от нормального Ледяного Нефритового Скорпиона,но это дало ему чрезвычайно редкую способность,которую можно найти среди ледяных Духовных Зверей.

-Двум его костям по меньшей мере 10 000 лет.

-Его четвертый Дух также дает ему Абсолютный Лед,который является королем среди всех типов льда,поэтому он тоже не является нормальным Духом.Единственная причина,по которой я рассказываю вам все это,напомнить вам о том,как важно присутствие Тан Саня и каковы последствия его смерти.

После того,как гроссмейстер сказал,двое других не знали,что сказать,и просто молчали некоторое время.

Затем заговорил Флендер:

-Сяоган,почему бы тебе не поступить в Академию?

-Ты уверен?Хотя я пришел с таким же намерением,у меня все равно есть несколько условий.

-Любые условия,ты просто должен сказать их мне.

-Я хочу,полный допуск в фонд Академии.

От одного этого у Флендера случился сердечный приступ.Он был жадным человеком,который старался сократить расходы на любую возможную сумму,и полный доступ в финансировании академии означало,что больше не сможет сократить расходы,как раньше.

-....Хорошо,я согласен на это.

Для Чжао Вуцзи предыдущее обсуждение потенциала Тан Сана было шокирующим,но попросить Фендера позволит использовать его деньги.........

-К-Кто ты?

-Заткнись!

Затем Фендер повернулся к Сяоган и с серьезным лицом спросил:

-Сяоган,за эти несколько лет ты когда-нибудь думал о встрече с ней?Ты знаешь,что она никогда не забывала о тебе,ведь все еще ищет тебя и ждет тебя по сей день.

-Флендер,я ценю,что ты позволил мне присоединиться к Академии,но,пожалуйста,никогда не возвращайся к этой теме,прямо сейчас у меня нет времени и я хочу просто тренировать своего Ученика и посмотреть,как далеко он зайдет в будущем.

-Вздох...пусть будет так,но ты вернешься домой?

-Я все равно не могу вернуться,пока у меня нет доказательств,иначе стану посмешищем.Хотя с помощью Тан Саня я смог решить свою проблему с Духам,но с моим возрастом у меня не осталось никаких надежд,и возвращение только вызовет большие проблемы.

-Что значит решил проблему твоего Духа?Не говори мне,что ты смог пробиться к Эксперту Духа?

Он ничего не сказал и просто призвал свой Дух.Прежнего Ло Сан Пао нигде не было,а вместо него появился золотой дракон,очень похожий на Дракона-Тирана,и теперь у него было четыре Кольца:два желтых и два фиолетовых.Его Дух теперь был Золотым Святым Драконом,который был сформирован с их предыдущей способностью слияния,видя это Фендер просто обнял его и рассмеялся.

Гроссмейстер,у которого была раньше проблема с его Духом,теперь она была решена,и,возможно,если у него будут дети в будущем,они смогут даже обладать Святым Драконом.

После рассказа Тан Сана о своем третьем духе,гроссмейстер почувствовал,что его способности пожирать и очищать не так просты,и только спустя некоторое время он заметил,что тот может указать,что очищать.

Тан Сан попробовал этот процесс сначала с духом гроссмейстеров и сосредоточился только на отрицательной энергии в Духе,и только после этого он смог это сделать.

Тан Сан планировал использовать эту способность в Городе Бойни в будущем,поскольку его не заботили преступники,которые там живут.

После этого они пошли в сад и позвонили в утренний колокол.

Когда все собрались,то увидели,что все учителя вместе с новым человеком стоят на тренировочной площадке.

Но ожидание длилось недолго,Флендер заговорил:

-Студенты,позвольте мне представить вам вашего нового учителя,Юи Сяоган,он будет заботиться обо всех ваших тренировках с помощью других учителей,включая меня и вице-декана Чжао Вуцзи.

-Он также является Учителем Тан Саня и широко известен как гроссмейстер.

Поддержать переводчика:

5469 0600 2324 1596(Сбербанк)

7 987 253-89-46(Qiwi)

410014350228010(Яндекс Деньги)

http://tl.rulate.ru/book/24405/512927

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 4
#
Спасибо за главу
Развернуть
#
Лови 197 лайк :)
Развернуть
#
И не стыдно вам забирать у Оскара девушку?
Я конечно только недавно и чисто случайно познакомился с Боевым Континентом, ито по аниме, поэтому знаю очень мало, но всё-таки Оскар Заслужил!
Развернуть
#
В этой вселенной, нет. Да и Оскар в этой вариации вселенной не останется без девушки.
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку