Читать The Douluo Dalu System / Система Боевого Континента: Глава 20 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод The Douluo Dalu System / Система Боевого Континента: Глава 20

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 20:Звездный Лес Доу.

Узнав,что она была Боевым Духа,Чжао Вуцзи вышел вперед и сказал:

-Приветствую тебя,Змеиная бабушка,я никогда не ожидал встретить здесь кого-то вроде тебя.

-Я могу сказать то же самое,никогда не ожидала встретить знаменитую Акалу,которая так долго отсутствовала здесь,и похоже,что ты прорвался на уровень Святого Духа,и только немного от Боевого,верно?

-Ха-ха,все так,как ты сказала.Я очень сожалею,что забрал вашего зверя,поскольку мы не знали об этом,т.к. тут со своими студентами,чтобы получить для одного из них третье Духовное Кольцо.

Она посмотрела на Дай Мубая,одобрительно кивнула и сказала:

-Ты действительно достоин быть учеником Акалы,ты так молод,но уже достиг ранга Эксперта Духа.

-Змеиная бабушка,я думаю,ты ошибаешься,кто получил свое кольцо-это тот ученик,он Духовный Мастер типа еды.

Сказав это,Вуцзи подтолкнул Оскара вперед,который слегка поздоровался с ней.Когда она увидела,что такой молодой Мастер еды был в ранге Эксперта Духа,то была потрясена,было общеизвестно,что Духи пищи труднее всего культивировать и едва ли могут достичь ранга Предка Духа.

Зная,что ему всего 13-14 лет,его потенциал был поистине велик.

Если бы змея была еще жива,она бы боролась за нее,несмотря на то,что потеряет шанс установить с ним какие-то связи,но теперь,когда та мертва,то предложила что-то другое.

-Мы так долго преследовали змею,а ты,студент,убил ее,тебе не кажется,что это немного несправедливо?

-Если бы мы знали,что ты преследуешь эту змею,ни я,ни мои ученики не стали бы этого делать.Но,к сожалению,она мертва,и мы не можем вернуть ее к жизни,поэтому мы действительно ничего не сможем с этим поделать.

-Я говорю не о настоящем,а о будущем,надеюсь,что ваш ученик поможет моей внучке в будущем.Видя его талант,я не думаю,что он не достигнет Предка или,может быть,даже более высокой ступени,выполнить небольшую услугу,не повредит ему,не так ли?

Прежде чем кто-либо успел ответить,Оскар заговорил:

-В будущем,пока это то,что смогу сделать,я,Оскар,конечно же,не забуду отплатить за эту услугу Змеиной бабушке.

-Хорошо,мы уходим,поскольку мне еще нужно найти кольцо для моей внучки.

После того,как они ушли,Тан Сан и остальные вздохнули с облегчением,хотя учитель Вуцзи мог справиться с ней,но было бы неразумно делать это,ведь если Дед Дракон также присоединится к ней,так что это был относительно безопасный путь.

Вскоре они разбили лагерь поблизости и отдохнули,затем Тан Сан использовал навык иллюзии и ускользнул отсюда с помощью летающей колбасы Оскара,которая была его новой способностью,он полетел в направлении,в котором Мечта сказал ему идти.

-Брат Мечта,ты уверен,что зверь,которого ты ищешь,находится в этом направлении?

-Я уверен,это лучший зверь,для поглощение третьего Кольца в Око Сансары,и если ты еще получишь его Духовную Кость,тогда могу сказать,что никто не сможет сравниться с тобой в ментальном типе.

-Как зовут этого зверя?

-Он Трехглазый Золотой Лев,также известный как Благоприятный Император.

Вскоре после часа бега,Тан Сан смог найти его местонахождение с помощью Мечты.Даже Нефритовая Императрица была немного заинтригована этим зверем,Снежная же,сохраняла нейтральную позицию.Вскоре он увидел 90,000-летнего Льва,который имел Красный жемчуг на лбу.

Это был Благоприятный Император,Тан Сан видел,что тот был немного ранен в левую ногу,затем он приготовил скрытое оружием секты Тан,т.к.знал,что это будет жесткая борьба,поскольку Духовный Зверь был почти на отметке 100 000 лет,затем вынул несколько ядов,которые он очистил за последние несколько лет.

Он выпустил сонный и парализующий яд и принял противоядия.Тан Сан подождал некоторое время и увидел,как тот медленно засыпает,он использовал свое духовное обнаружение и не нашел поблизости никаких других зверей,затем медленно пошел,используя камуфляж,что бы скрыть ауру.

Тан Сан знал,что это подлый ход,но он все еще не был достаточно силен,чтобы бороться с таким сильным зверем,поэтому у него не было другого выбора.

Но когда он направился к зверю,тот внезапно открыл глаза и напал на него. К счастью,Тан Сан никогда не терял бдительности и смог уклониться от этой атаки.Он активировал Духовную кость:Грудь и использовал Домен Льда,а также применил Клешни Нефритовой Императрицы,атаки по Льву были чрезвычайно тупыми и не имели желаемого эффекта.Тан Сан знал,по словам Мечты,что тянуть время не принесет ему пользы,поэтому достал свои 12 Паучьих копий и продолжил атаку.

Из-за Домена атаки Льва были медлительны,а после ударов Паучьих Копий еще был отравлен.

Не желая смерти,Лев выпустил одну из своих атак,и луч света выстрелил из его третьего глаза.К счастью,благодаря своему Красному глазу Бога и духовному обнаружению,Тан Сан смог понять это на секунду раньше и использовал свою способность к иллюзии,чтобы уклониться от этого.

Когда Лев понял,что его атака не сработала,то использовал духовное обнаружения и попытался найти его.Если бы Тан Сан мог использовать всю свою силу Духовных Колец,его бы никогда не обнаружили,но,к сожалению,он мог выдержать только часть,и таким образом был быстро обнаружен.

Затем Лев использовал правую лапу,чтобы напасть на него.

Поскольку Тан Сан не мог избежать этого,то использовал свои 12-паучьих копий для защиты,из-за трех небесных трав его тело было укреплено,и поэтому он смог выдержать атаку.

12 паучьим копьям,было миллион лет,из-за чего Духовные Кости смогли принять атаку,но его тело все еще было повреждено от оставшегося давления,и он выплюнул полный рот крови.

Затем Тан Сан активировал свой последний козырь-Внешнюю Духовную Кость:Золотой Трезубец.

После активации на его голове образовался наконечник трезубца,больше похожая на золотую корону,чем на оружие.После этого он отделился от него и образовался соответствующий Трезубец.

Он призвал свою Голубую Серебряную Траву,и обернул ее вокруг трезубца,а потом поднял в небо,чтобы набрать скорость.

Затем Трезубец был брошен прямо на лоб Трехглазого Льва,он пронзил его,как бумагу.

Единственным недостатком Золотого Трезубца было то,что на восстановления уходил целый день,а атаковать можно было только один раз.

Затем из Трехглазого Льва можно было увидеть как поднимается черное кольцо с красной каймой,не дожидаясь ничего,Тан Сан просто сел и поднес его к своему Оку Сансары,процесс был довольно гладким,поскольку он привык к этому.

Затем Тан Сан проверил свой статус.

________________________

[Око Сансары]:

Пожирание,Хранение,Очищение,Поглощение.

Магическое Пространство

Небесный Ледяной Червь Мечты (1.000.000 лет):

Духовное распознавание,Духовное разделение,Духовный шок,Духовное вмешательство.

Ледяной Шелкопряд(1.000.000 лет):

Имитация,Камуфляж,Управление Разумом,Изменение Памяти.

Трехглазый Золотой Лев(99.000 лет):

Предсказание.

Духовное Господство.

________________________

Предсказание:Способность позволяет заглянуть в будущее на несколько секунд вперед.

Духовное Господство:Псевдо-Домен,который позволяет защищаться только от ментальных атак.

________________________

Затем Тан Сан подошел к трупу и увидел,что его голова светилась,он знал,что это из-за Духовной Кости,поэтому не колебался вытащил ее.

Он знал,что это была Черепная Кость,поскольку Мечта уже рассказал ему,что из Льва выпадает только они.

Он поглотил Кость и почувствовал,что его Око Жизни изменился после поглощения.

Он снова проверил свое статус.

________________________

Имя:[Тан Сан]

Возраст:12

Дух:[Голубой Серебряный Император],[Молот Ясного Неба],[Око Сансары],[Ледяная Императрица Нефритового Скорпиона].

Уровень духа:[Эксперт Духа-39]

Духовные Кости:[Грудь:Ледяной Императрицы Нефритового Скорпиона],[Левая Рука:Ледяного Нефритового Скорпиона],[Внешняя Кость:Золотой Трезубец].[Внешняя Кость:Двенадцать Паучьих Копий].

Умения:[Запретная Небесная Техника],[Запрещенная Нефритовая Рука],[Красные Глаза Бога],[Управляющий дракон,захвативший журавля],[Тропа призрачных теней],[Скрытое оружие-сто отделение],[Тело Девяти Сердец],[Божественные Меридианы Будды],[Тело Золотой Крови],[Око Судьбы].

Профессия:[6-ти звездочный кузнец],[5-ти звездочный дизайнер Духовных инструментов],[5-ти звездочный Алхимик],[7-ми звездочный Духовный врач].

________________________

Его Око Жизни стал Оком Судьбы,который дал ему возможность видеть судьбу других,а также он сохранил предыдущие способности.

Череп улучшил его интеллект и мыслительные способности,в основном давая ему параллельное мышление.

В паре с Оком Судьбы Тан Сан может использовать способность:Свет Судьбы это дало ему возможность изменять судьбу человека,как ему нравится,но он не может изменить свою собственную.

Эта способность длилась всего 3 минуты,но для него это была действительно необходимая техника.

Даже Духовное Кольцо дало ему две способности,став сто тысяче летним,он чувствовал,что это было связано с тем,что Духовный Зверь был довольно близок к отметке 100 000 лет.

Именно эти три способности в значительной степени подтолкнули его контроль и боевые навыки.

Чувствуя себя вполне удовлетворенным этим урожаем,Тан Сан молча вернулся к лагерю и смог добраться до него прежде,чем большинство из них даже поняли,что он ушел.

Когда его спросили,он сказал,что пошел облегчиться,после этого они больше ничего не спрашивали.

Поздно ночью они услышали рев,когда все проснулись,то видели две луны в небе,Вуцзи,который увидев это сказал:

-Это 10 000-летняя Обезьяна-Титан!

Тан Сан,который тоже узнал,кто это,крикнул:

-Не пытайтесь атаковать,бесполезно.Разделились по парам,Мумбай и Оскар,Чжуцин и Рон рон,я и Сяо'Эр.Оставьте свои спины учителю Чжоу и убегайте,он опытный,а если мы останемся,то только потянем его вниз.

-Тан Сан прав,вы все покиньте это место.

-Учитель,не пытайтесь нападать на него,просто отвлекайте,и через некоторое время он должен оставить нас в покое.

Сказав это он взял Сяо Ву,и начал бежать.

-За мной!

Остальные немного поколебались,прежде чем решились довериться ему и побежали вместе с ним.Тан Сан достал несколько черных плащей и раздал их всем,чтобы они смогли спрятаться в джунглях,но затем он использовал свою камуфляжную способность,и скрыл их ауру.Он не использовал это на Вуцзи,потому что ему нужен был кто-то,чтобы отвлечь внимание Обезьяне.

Когда Тан Сан увидел Вуцзи,то использовал свою способность,Рон рон также применила усиление на учителе Чжао,прежде чем потерять сознание на руках Чжуцин.

С исчезновением ауры Сяо Ву,Дай Мин стал очень злым и начал бить близлежащие области.

Но,к несчастью для него,они уже покинули эту местность.Даже учитель Чжао сбежал,когда Дай Мин пришел в ярость и потерял контроль.

После побега от Обезьяны-Титана они все отправились в город,и забронировали три комнаты для себя.Никто ничего не говорил и не спрашивал в ту ночь,возможно,из-за страха,гнева,печали или даже из-за чувства бессилия.

На следующий день.

Когда все пришли в себя после событий прошлой ночи,Чжао Вуцзи задал Тан Саню вопрос:

-Как тебе удалось скрыть ауры от Обезьяны-Титана?

Когда тот задал этот вопрос,все обратили на него внимание.Он только вздохнул и ответил:

-Учитель и все вы,ребята,простите,но я вам кое о чем солгал.У меня не только Голубая Серебряная Трава,есть еще другой дух.

Затем Тан Сан активировал Око Сансары и использовал способность Духовного обнаружения и Духовного разделение.

Когда они увидели это,то все были потрясены,с этими способностями они смогут знать атаку со всех сторон,это был буквально идеальный Дух типа поддержки.

-Мой второй Дух называется Ледяной Глаз,в основном он типа поддержки и контроля,но также имеет ледяной атрибут.

Тан Сан не выпустил ни одного из своих Духовных Колец,а только показал свой Дух.Услышав это,они все были потрясены,но вернулись к своему обычному отношению к нему.

После они сказали,что нормально скрывать такое от них и все такое.На самом деле,Тан Сан хотел также рассказать им о двух других своих Духах,но из-за предупреждения Гроссмейстера он не сделал этого вообще.После завтрака все вернулись в Академию Шрека.

Поддержать переводчика:

5469 0600 2324 1596(Сбербанк)

7 987 253-89-46(Qiwi)

410014350228010(Яндекс Деньги)

http://tl.rulate.ru/book/24405/512820

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 2
#
Спасибо за главу
Развернуть
#
Спасибо за главу.
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку