Читать The Douluo Dalu System / Система Боевого Континента: Глава 15 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Любителям иероглифов в названии рассказа:https://tl.rulate.ru/blog/186669

Готовый перевод The Douluo Dalu System / Система Боевого Континента: Глава 15

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 15:Четвертый Дух.

После захвата Нефритовой Императрицы,Тан Сан использовал тропу призрачных теней,чтобы убежать из этого места.Он побежал в направлении,указанном Ледяным Червем,который сказал,что один из его старых знакомых жил неподалеку.

Когда они добрались туда,Тан Сан и Мечта нашли пещеру.Червь окружил это место барьером,хотя это место было безопасным,будучи областью Ледяной Императрицы.Он определенно был бы мертв,если бы она знала,что он собирается превратить ее в Духовное Кольцо.

Но поскольку ни один другой Духовный Зверь не осмеливался приблизиться к этому месту,оно стало идеальным местом для этого процесса.В отличие от того,когда он становился Духовным Кольцом Тан Сана,на этот раз все будет не так просто.

Затем Тан Сан появился во внутренним мире,после того,как впитал Золото жизни,это был его первый приход сюда,поэтому он был потрясен изменениями в этом месте.Там был целый океан,сформированный из Духовной Силы,а вокруг была зелень,указывающая на жизнь в этом месте.

После этого они отправились к месту,где была Нефритовая Императрицу или Ледяная Императрица Нефритовой Скорпион,Духовный Зверя один из трех Императоров севера.

Потом Мечта рассказал ей о своем плане создать Бога,она подумала,что тот сошел с ума,но у нее оставалось всего несколько лет до смерти,так что просто не было другого выбора,кроме как принять это.

-Но скажи мне одну вещь,Тянь Мин,какова вероятность того,что этот парень достигнет 100-го уровня?

-В одиночку его шансы 50%,но если ты готова согласиться с моим планом,то это может быть более 70%

-70%,Что!Много!....Хотя твой план великолепен,я не думаю,что мы сможем достичь даже 50% только с нами двумя,так скажи мне,что на самом деле делает тебя таким уверенным?

-Причина в том,что 70%-это Тан Сан,хотя сейчас он всего лишь Мастер Духа,у него самый большой потенциал,который я когда-либо видел,включая даже Духовных Зверей.Он родился с тремя Духами и имеет Врожденную Духовную Силу.Тан Сан также принял три небесных трав,чтобы значительно увеличить свой потенциал.Если это не все,то тогда просто взгляните на его Внутренний мир,ты когда-нибудь видела чью-либо Духовную Силу с такой большой жизненной энергией?

-....Ладно.Поверю тебе,но знай,что если ты когда-нибудь предашь меня,то даже если я умру,все равно заберу тебя с собой.

-Бин Бин,ты действительно готова сотрудничать?!

-Хм,знай,что я делаю это не для тебя,а для себя.

-Так ты можешь объяснить,как мы собираемся сделать ее моим Духовным Кольцом?Хотя мое тело и сильно,но я не смогу поглотить Духовного Зверя старше тысяче лет.

После того, как Червь рассказал ей о процессе,она прямо отвергла его,сказав,что следование ему обеспечит только 50%-ный шанс на успех.Затем предложила Тан Сану поглотить Духовную Кость,а после слиться с ее Духом,что бы без опасение взять Духовное Кольца.

Это не только позволило бы ему иметь Кольцо возрастом 389000-лет,но и дало бы ему Дух Ледяной Императрицы Нефритового Скорпиона.С телом девяти сердец он должен быть в состоянии выдержать это.

Когда Тан Сан вытащил Духовную Кость,то увидел,что это была туловища,он немного неохотно впитывал ее,так как хотел иметь вместо нее глубоководного демонического Кита,который был миллион летним,но решил сделать это,из-за 1.000.000-летнего повышения Духовного Костя.

Он взял Духовную Кость-туловища и сначала использовал на ней повышение на миллион лет,это было похоже на шар света,который был поглощен костью и вплавился в нее.Нефритовая Императрица,увидев это,была потрясена,она не знала,что он сделал,но каким-то образом кость стала сильнее,хотя не была уверена,насколько сильным,так как еще не могла проверить это,поэтому подумала,что спросить его позже.

Затем Кость начала сливаться с его торсом,все его кости сливались с туловищем Ледяной Императрицы Нефритового Скорпиона.Это был чрезвычайно болезненный процесс,если бы это была только 400.000-летняя кость,то тогда это было бы не так больно,но теперь,когда она превратилась в миллионную,это было почти невыносимо,но если он выживет,то у него будет более легкий шанс получить Дух с 400.00-летним Духовным Кольцом.

Процесс длился довольно долго,прежде чем он полностью слился с Духовной Костью.Тан Сан велел Нефритовой Императрице помощь ему только тогда,когда он будет в серьезной опасности.

После этого он должен был впитать Духовное Кольцо и свой новый Дух.Это был более простой процесс и в основном из-за того факта,что Духовного Кости была возрастом 1.000.000-лет.

После того,как процесс был завершен,одежда Тан Саня была в полном беспорядке,и теперь у него была более гладкая кожа,а также он мог видеть,что холод не влиял на него.

Затем он выпустил свой новый Дух:Ледяную Императрицу Нефритового Скорпиона,и на его спине образовалась татуировка скорпиона,а его глаза изменил цвет на нефритовый.

Из его тела вышла Красное кольцо с четырьмя золотыми отметинами,указывающими на то,что ему 400,000 лет.

-Тан Сан,похоже,ты преуспел.У тебя теперь есть кость туловища,но что именно ты с ней сделал,я чувствую,что ей уже не 400 000 тысяч лет,а больше.

-Это произошло из-за моего третьего Духа,Око Сансары.Иногда он обладает силой увеличивать возраст Духовных Костей или Колец.Но даже я не слишком уверен в том,как это работает,поскольку Дух случайно активируется без моего ведома.Хотя я могу выбрать,какое Духовное Кольцо или Кость улучшить.

-Хм....Интересно,хотя я не уверен,как это работает,но похоже,что у твоего третьего Духа есть огромный секрет,лучше всего,если ты никому не расскажешь об этом.

-Я понимаю,мне также посоветовал Учитель говорить,что это Ледяной глаз,поэтому мне придется некоторое время держать твой дух скрытым.

-Это хорошо,и можешь звать меня сестрой Бин,если хочешь.Я даю тебе эту привилегию,поскольку формально ты теперь мой хозяин.

-Что же,сестра Бин,ты можешь называть меня братом Санем,как зовет меня брат Мечта.О,я почти забыл,что у меня есть еще одна Духовная Кость,которую получил по пути сюда,но он для моей левой руки,и она была похожа на твою.

-Это означает,что он был от одного из моих соплеменников,я не уверена что произошло,но позволь мне увидеть его.

Он вынул левую кость из своего пояса и позволил сестре Бин осмотреть его.Понаблюдав за ним некоторое время,она была потрясена,в нем была способность,которая редко встречалась в ее клане,Ледяной Взрыв.

-Сан,поглоти эту Кость прямо сейчас.В нем есть чрезвычайно сильная способность,которая редко встречается в моем клане,и если бы она у меня была,я бы правила всем севером.Он называется "Ледяной Взрыв" и может использоваться только теми,у кого есть абсолютный лед.

-Понимаю,я сделаю это прямо сейчас.

Хотя кости была 100,000 лет с помощью Нефритовой Императрицы,ее способность увеличивалась.

После того,как Тан Сан поглотил Духовную Кость и переоделся,был готов искать второе Кольцо для своей Голубой Серебряной Травы и Око Сансары.Он решил поискать что-нибудь здесь,прежде чем отправиться в Звездным Лес Доу,так как в будущем он не сможет приходить сюда много раз из-за расстояния.

Он также получил вторую способность от Духовной Кости,которая называлась Ледяная Помочь.Это был пассивный навык,и он позволял ему использовать любые способности типа льда вместе с Духовной Силой.

Затем Тан Сан сел и достал Внешнюю Духовную Кость-Золотой Трезубец.Он был соединен с черепом и был возрастом в миллион лет.Тан Сан больше не колебался и начал поглощать Духовную Кость.Он был в форме Золотого Трезубца,и был почти 6-7 футов высотой.

Размер можно было регулировать,и у него не было никаких особых способностей,кроме слияния с настоящим Трезубцем и превращения его в Духовную Кость.Также он обладал регенерирующим свойством,и если его уничтожить,то восстановится за один день.

Он знал,что лучше всего в будущем соединить его с Трезубцем Морского Бога и сделать частью его Божественного вооружения.В романе Трезубец не был его оружием,но с помощью этой кости он мог фактически сделать это.

Тан Сан решил использовать 100.000-летний повышения на Внешнею Духовную Кость:Восемь Паучьих Копий,который был у демонического паука с человеческим лицом в Звездном Лесу Доу.Но он все же обыскал это место один раз,чтобы посмотреть,нет ли подходящего Духовного Зверя.

Тан Сан использовал тропу призрачных теней,чтобы поискать Духовных Зверей,но внезапно Мечта и Нефритовая Императрица сказали ему идти к высокой горе.Он не знал,почему они так напряглись,но пошел туда с серьезном настроении.

Взобравшись на гору,Тан Сан нашел полуразвалившийся кокон,сделанный из чистого льда.Видя,что Мечта и Нефритовая Императрица очень напряжены,он медленно подошел к нему и увидел там круглый Кристалл.

-Нет никаких сомнений,эта аура принадлежит ей,Ледяной Императрице.

Тан Сан слышал слухи от людей,живущих недалеко от далеких северных равнин о правителе Севера,Небесной снежной женщине,также известной как Снежная Императрица.

-Что это такое?

-Похоже,она пыталась насильно трансформироваться в человека,но...не....

Нефритовая Императрица заговорила тихим голосом.Он видел,что она была очень подавлена,и захотел утешить ее,поэтому спросил:

-Вы знали друг друга?

Но ответа не последовало,он подошел к кристаллу и увидел,что в нем еще осталось немного жизненной силы,а в ледяном коконе,было несколько замерзших тел.Тан Сан понял,что это были люди из Звездной Империи Ло,на них был логотип Королевской гвардии.

Тан Сан понял,что они,вероятно,хотели захватить это и получить кольцо с возрастом 100,000 лет или...второй боевой дух.

Он знал,что они хотели запечатать ее память и использовать для любого из этих процессов.

-Возможно,есть способ спасти ее...

Когда он это сказал,Нефритовая Императрица была полностью бдительна,его метод был не только рискованным,но даже может быть вредным.

-Мы все еще можем использовать тот же процесс,что и для тебя,и сделать ее Сознательным Духовным Кольцом Ледяной Императрице Нефритового Скорпиона.Я не вижу другого выхода...

-То,что сказал брат Сан,правда,это может быть единственный способ спасти ее,мы оставим решение в твоих руках.

-.....Давайте сделаем это.

Поддержать переводчика:

5469 0600 2324 1596(Сбербанк)

7 987 253-89-46(Qiwi)

410014350228010(Яндекс Деньги)

http://tl.rulate.ru/book/24405/510753

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 5
#
Спасибо за главу
Развернуть
#
все закончилась
Развернуть
#
Бедны хо юйхао он умрёт жалка его рыба вкусная была как говорили😄
Развернуть
#
Слишком много роялей за один раз. Ему так даже не придется сильно культивировать прежде чем он начнет нагибать весь мир с помощью какой-нибудь бомбы небесного уничтожения , что выкует из куска металла вытащенного из говна и говном приправлено.
Развернуть
#
Он будет как библиотекари из китайских романов про культиваторов, всё будут думать что он просто библиотекарь но на самом деле он просто скрытая Убер Бубер имба
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку