Читать The Douluo Dalu System / Система Боевого Континента: Глава 14 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод The Douluo Dalu System / Система Боевого Континента: Глава 14

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 14:Тело,Дух,Разум.

-.....Создать.….Бога?

-Да,у Духовных Зверей,как ты знаешь,пять стадий:10,100,1000,10.000 и,наконец,100.000 лет,но это еще не все.Они способны достичь более высокой стадии 1.000.000 лет.На этом этапе мы прорываемся сквозь смертные оковы и становимся богами.Моя сила отличалась от других,я полагался на различные сокровища,чтобы достичь своего нынешнего уровня,поэтому по сути я не такой,каким должен быть настоящий миллионный зверь,и намного слабее,а также не достиг божественности.

-Поэтому я разработал план для продление жизни,в котором должен стать Сознательным Духовным Кольцом.Как и у Духовных Зверей,люди достигнув 100-го уровня также могут стать богами.Хотя я не уверен,насколько это правда,т.к. никогда не был свидетелем этого,но это моя единственная надежда.

-Понятно... хотя я не уверен,что смогу достичь 100-го уровня,но постараюсь сделать все возможное.Это будет моей расплатой ...нет,благодарностью за твою жертву.

Слушая его слова,Мечта только слегка улыбался,он был действительно рад,что Тан Сан правильно понял его намерения и был действительно счастлив его выбором.

Сейчас Тан Сан тестировал свое новое тело,он чувствовал,себя странным,из-за резкого улучшение в столь короткое время,он знал,что потребуется некоторое время,чтобы привыкнуть к своему новому телу.

Затем Тан Сан вынул золотую кровь жизни,это плод,который был полностью золотого цвета,но внутренности имел темно-красные.Его нужно было съесть за один присест,желательно все сразу,так как после укуса плод буквально начнет кровоточить и в конечном итоге умрет.

Использование этого плода улучшило бы его эссенцию крови и все его внутренние органы.Это также дало бы пользователю регенерацию,даже если бы он потерял конечность,то смог бы отрастить ее в будущем,а также значительно увеличило бы его продолжительность жизни.

Если у него когда-нибудь будут дети,то они унаследуют большое количество его генов и будут иметь ту же кровь,что и он.Это означало бы,что они также будут иметь эффект Золотой крови жизни.

С другой стороны,есть золото жизни,который был особым металлом.Он должен был улучшить его разум,а также давая ему большую жизненную силу,и если использовать его вместе с золотой кровью жизни,то их возможности значительно возрастут.

Сначала он взял золотую кровь жизни и разрезал ровно пополам,это был единственный способ поглотить ее,средний сегмент,где было семя,он имел тонкий разделительный слой,который предотвращал его растрату.Тан Сан также должен был его съесть,поскольку оно содержит огромное количество энергии ян и улучшит его репродуктивную систему.

Конечно,этот процесс можно было легко завершить с помощью его Красных глаз Бога,так как тот был уже на втором уровне.

Разрезав плод пополам,он положил обе половинки в рот и,прежде чем прожевать,взял золото жизни и поднес его ко лбу,его Око Сансары автоматически освободился,почувствовав металл,он знал,что после этого процесса произойдет резкое изменение в духе.

Вскоре золото жизни поплыло над его лбом,Тан Сан приготовился и,как только металл приблизилось к его черепу,разжевал два кусочка от плода во рту.

Когда он сделал это,два кусочка полностью лопнули,и похожая на кровь жидкость потекла по его горло,в то же время золото жизни проникало в его череп и сотрясло разум.Но Око Сансары медленно впитывала металл,не оставляя ни капли.

Эти два процесса полностью изменяли его тело,и в крови появилась очень тонкая золотая полоска,а Око Сансары переживал второе пробуждение.Но для него существовала только боль,от раскалывающейся головы и от давления крови,которая заставляла чувствовать,что его тело может разорваться в любой момент.

Из-за лотоса девяти сердец и 81-лепестка лотоса Будды его тело претерпело радикальные изменения,а Золотая кровь жизни улучшила меридианов,Тан Сан смог получить максимальную пользу от этих трав.

Когда золото жизни было полностью поглощено Оком Сансары,оно выпустило в его тело сильную энергию,и,реагируя на это,золотая кровь жизни усилила его действие еще больше.Тело Тан Сана,которое прежде было напряжено,теперь было на такой стадии,когда он чувствовал,что сломается.

Он переносил боль,и вскоре процесс был завершен,Мечта,который был в его внутренним мире,сильно потел,он усилил свое восприятия,чтобы нести это бремя с ним,и смог сделать это только благодаря Оку Сансары,который помог Тан Сан поглотить его.

Тан Сан израсходовал большую часть своих сил и нуждался во времени,чтобы восстановиться,но он не использовал больше ни каких травы,так как ему они потребуются для его второго кольца,которое получит на Крайнем Севере.

Тан Сан лежал на Земле,из всех частей его тела текла кровь,и если бы кто-нибудь увидел это,то был бы шокирован.Из-за Лотоса Девяти Сердец и 81-лепестков лотоса Будды на его теле образовалась толстая масса грязи,но теперь из-за Золотой крови жизни и золота жизни все его тело было покрыто целым слоем темно-красной крови.

Было даже удивительно,что он выжил.

-Тан Сан,ты в порядке?

-...Я...в порядке.….просто...устал.

-Приятно слышать.Ты должны посмотреть на свой внутренний мир прямо сейчас,его переполняет огромное количество жизни,даже все твое тело изменилось.Я чувствую исходящую от него сильную ауру.Твое тело исцеляется,нет,регенерируют.Не осмелюсь сказать,кто ты сейчас,с таким сильным телом и духом,которые посрамили даже монстров.

-Как и ожидалось от трех небесных трав,даже внутренний мир был улучшен, но,к сожалению,ни один из твоих духов не подвергся второму пробуждению.Но не волнуйся,я вижу,что,хотя они не претерпели изменений,но возможно находятся на грани к этому.

-...Понимаю.Я буду отдыхать.....поговорим позже.

После трех процессов он был уже на пределе и в конце концов потерял сознание.

Неделю спустя.

После трех дней поглощение трав,он проспал целую неделю,из-за чего теперь до каникул осталось полнедели.

Он непрерывно поглощал три травы,из-за которых напряжение в его теле значительно возросло,что привело к обмороку почти на целую неделю.

Проснувшись,он увидел,что прежняя грязь и кровь на его теле почти затвердела,из-за чего пошел к ближайшей реке умыться.Даже запах,исходящий от него,был слишком невыносим.

Ему пришлось помыться 10 раз,прежде чем он смог удалить грязь и запах от него.Тан Сан увидел,что его тело теперь стало белым и чрезвычайно гладким,черные волосы выросли до плеч и слегка заблестели,глаза все еще были черно-красными из-за Красных глаз Бога.

Тан Сан также чувствовал,что его костная структура лица и тела значительно улучшилась вместе с мышцами и нервами.Поскольку ему 6 лет,то это было еще не слишком заметно,но он,несомненно,вырастет в красивого мужчину.

Даже его кровь теперь наполнена энергией,в целом он чувствовал себя великолепно.

-Ну,теперь ты почти такой же красивый,как я,не так ли?

-............

Тан Сан не знал,как ответить на неожиданное замечание Мечты.Но вскоре просто отмахнулся от этого,хотя не мог отрицать того,что тот сказал.

-Я уеду после встречи с Сяо Ву из города Нуодин.Она тоже вернется домой,так что лучше пусть знает,что я в безопасности.

-Насчет Сяо Ву,я не уверен,что ты знаешь,но...

-Она Духовный Зверь,ты это хотел сказать?

-Ты знал?

-Ну,на самом деле,я не был уверен,пока не пробудил свое Око Сансары,но это ничего не меняет,т.к. все еще люблю ее,как свою сестру,и это никогда не изменится.

-Только как свою сестру?

-Думай,что хочешь,мне все равно.

-Что же,пусть будет так,пока лучше сосредоточиться на культивирование.

Тан Сан пробрался в Академию Нуодин и пошел в общежитие,где увидел Сяо Ву,которая болтала с несколькими девушками,он позвал ее и пошел на гору.

-Ты выглядишь счастливой Сяо'Эр.

-Брат Сан,я рада,что у тебя все хорошо,тут так скучно без тебя,почему ты не взял меня с собой?

-Я был болен,как же мог взять тебя с собой?

-Хорошо,я приму это,но ты должен взять меня с собой в следующий раз,когда поедешь домой,т.к.не смогу поехать в этом году,из-за того что должна вернуться домой... .

-С твоей мамой все будет хорошо,так что не волнуйся о ней,я уверен,что она тоже этого хочет.

-Брат,что,если когда-нибудь......я имею в виду,что......если когда-нибудь кто-нибудь попытается убить меня и будет охотиться за моей жизнью?....Что ты будешь делать?

- ...Что ж,это странный вопрос,но если это когда-нибудь произойдет,то им придется сделать это через мой труп.Я никогда не позволю,чтобы с тобой что-то случилось,в конце концов,ты моя младшая сестра,и моя работа-защищать тебя.

Услышав эти слова,слезы навернулись на глаза Сяо Ву,и она просто обняла его.

Попрощавшись,Тан Сан покинул академию и направился к своей новой цели-далеким северным равнинам.

У него было мало информации об этом месте,куда Оскар отправился тренироваться после континентального турнира.Он также выяснил,что Мечта тоже из далекого Севера и прибыли в Звездный Доу в поисках путей преодоления узкого места.

Ему потребовалось почти две недели,прежде чем он достиг этого места,Тан Сан пошел в направлении,указанном ему братом Мечтой,и смог продержаться в этом месте только благодаря своему сильному телу.

Он проверил свой статус,так как был уверен,что скоро получит второе кольцо.

________________________

Имя:[Тан Сан]

Возраст:7

Дух:[Голубой Серебряный Император],[Молот Ясного Неба],[Око Сансары].

Уровень духа:[Мастер Духа-20/25]

Умения:[Запретная Небесная Техника],[Запрещенная Нефритовая Рука],[Красные Глаза Бога],[Управляющий дракон,захвативший журавля],[Тропа призрачных теней],[Скрытое оружие-сто отделение],[Тело Девяти Сердец],[Божественные Меридианы Будды],[Тело Золотой Крови],[Око Жизни].

Профессия:[4-х звездочный кузнец],[2-х звездочный дизайнер Духовных инструментов],[3-х звездочный Алхимик],[5-ти звездочный Духовный врач].

________________________

[Голубой Серебряный Император(запечатан)]:

Змея из Драконьей Чешуи (500 лет):

Масштабное связывание

________________________

[Молот Ясного Неба]:

Нету.

________________________

[Око Сансары]:

Пожирание,Хранение,Очищение,Поглощение.

Магическое Пространство

Небесный Ледяной Червь Мечты (1.000.000 лет):

Духовное распознавание,Духовное разделение,Духовный шок,Духовное вмешательство.

________________________

Он увидел, что получил четыре новых навыка:[Тело Девяти Сердец],[Божественные Меридианы Будды],[Тело Золотой Крови] и [Око Жизни].

[Тело Девяти Сердец]:Божественное тело,которое укрепляется вместе с культивацией.

[Божественные Меридианы Будды]:Божественная конституция,которая дает пользователю более лучшие меридианы,и улучшает его поток Ци,запасы,регенерацию и автоматически культивирует тело даже во время сна.

[Тело Золотой Крови]:Божественная конституция,которая значительно увеличивает жизненную силу тела,усиливает его кровь и сущность,а также дарует высокую регенерацию.

[Око Жизни]:Значительно увеличивает Духовную Силу пользователя вместе с его жизненной энергией.

Он вместе с Мечтой нашел поблизости пещеру,поэтому они решили отдохнуть там.

-Это будет походу достаточно долга,Тан Сан,я не смогу помочь тебе перенести холод,но с твоим телом и Ци ты сможешь продержаться довольно долго,так что не беспокойтесь ни о чем.

-Меня это устраивает,но что именно ты хочешь сделать?

-Хе-хе,скоро увидишь.

Затем золотой свет вылетел из головы Тан Саня и сформировал фигуру,похожую на него,за исключением того,что тот был немного старше,около 12 лет или около того.Затем он послал свое духовное чувство в ближнюю область.

-Нефритовая Императрица,я знаю,что ты чувствуешь мою энергию,выйди и посмотри мне в лицо.

Через некоторое время цвет неба изменился на зеленый и прозвенел угрожающий голос.

-Тянь Мэн,ты все еще жив.

-Бин Бин,я так рад видеть тебя снова,любовь моя.

Когда Тан Сан услышал это,то,наконец,понял,почему тот так стремился сюда,Нефритовая Императрица была любовью Мечты,и именно поэтому он хотел,чтобы она стала его вторым Духовным Кольцом.

-Тянь Мэн,думаешь,я не смогу найти тебя,если ты не покажешь,свое настоящее тело.Использовать свой Духовный Аватар,чтобы поговорить со мной?Поскольку ты здесь,то твое реальное тело также должно быть рядом.Надеешся,что я не найду тебя.

-Ну,это было грубо,но не то чтобы я не хотел поговорить с тобой своем настоящим телом,скорее,просто не могу.

-Я не знаю,чего ты хочешь,но не думай,что уйдешь отсюда живым.

-Похоже,у меня нет выбора,Бин Бин,ты заставила меня сделать это.

Затем он выпустил золотой свет из своего пальца и тот окутал все ее тело,у нее даже не было времени отреагировать,из-за чего она была полностью окружена энергией и полетела прямо ко лбу Тан Саня.

-Тан Сан,слуги Нефритовой Императрицы скоро окружат это место,как только заметят,что присутствие их Госпожи исчезло.

-Ладно,я понял.Мы должны немедленно уходить отсюда,просто продолжай давать мне указания.

Поддержать переводчика:

5469 0600 2324 1596(Сбербанк)

7 987 253-89-46(Qiwi)

410014350228010(Яндекс Деньги)

http://tl.rulate.ru/book/24405/509906

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 4
#
Спасибки
Развернуть
#
+)
Развернуть
#
Спасибо за главу
Развернуть
#
Тихо выкрал и ушёл, называется нашёл
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку