Читать The Douluo Dalu System / Система Боевого Континента: Глава 13 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод The Douluo Dalu System / Система Боевого Континента: Глава 13

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 13:Желание Мечты.

После использования Лотоса Девяти Сердец он теперь был готов использовать 81-лепесток лотоса Будды,если первый увеличил его силу тела,то другой улучшит меридианы и Ци.

-Ты уверен,что тебе безопасно принимать две небесные травы за раз?Разве это не вызовет напряжение в твоем теле?

Как раз в тот момент,когда Тан Сан собирался принять траву,заговорил Тянь Мэн,сначала он тоже беспокоился об этом,так как требуется довольно много времени,чтобы медицинская энергия одной Небесной травы была поглощена телом,но Запретная Небесная Техника была действительно пугающей.

Тан Сан полностью поглотил всю медицинскую энергию в теле,не оставив ни капли.Благодаря этому его потенциал значительно улучшился и теперь мог поглощать Кольца выше его предела.Это также означало,что теперь он мог поглощать небесные травы непрерывно,не беспокоясь о каких-либо побочных эффектах или о растрате медицинской энергии от трав.

Выслушав его объяснения,Мечта был доволен и не стал утруждать себя этим процессом.

81-лепесток лотоса Будды был чистый белым цветком с черным стеблем и имел в общей сложности 81 лепесток.Сначала он должен был поглотить стебель,культивируя Запретную Небесную Технику,а потом принять лепестки.

Как и у Лотоса Девяти Сердец,у этого цветка также был 81 цикл,но он был намного быстрее и гораздо менее напряженным по сравнению с той травой.Согласно легендам,Лотос Девяти Сердец-это трава,которая была даже желанной несколькими богами.Говорят,что он дает пользователю постоянно улучшающееся тело,которое даже будет продолжать укрепляться после смерти.

Учитывая,что ему было всего 6 лет,и он был только в Царстве Духовного Мастера,можно сказать,что у него был бесконечный потенциал.

С другой стороны,81-лепестки лотоса Будды только улучшают меридианы и расширяют их.После приема травы у него будет большая емкость Ци и скорость восстановления,чем у кого-либо из того же уровня и,возможно,даже чем у более высоких.Это также улучшило скорость,с которой можно было бы культивировать,из-за чего эта трава наравне даже с лотосом девяти сердец.

После поглощение этой травы тело само культивирует даже когда он спит.Можно остановить это,так как без сильного тела чрезмерное культивирование привело бы только к негативному воздействию на его из-за отсутствия фундамента.

Но если эту траву использовать с Лотосом Девяти Сердец,то получиться тело,которому даже будут завидовать небеса.

Затем Тан Сан сломал стебель лотоса и съел его,как только проглотил,он начал культивировать,но удивительно было то,что всякий раз,когда его Ци проходила мимо меридиан,начинала распадаться и почти исчезала с невидимой скоростью.

Когда он закончил полный оборот его меридианы были медленно разрушены,но он не запаниковал и взял лепесток и съел его,и все еще не прекращал циркулировать технику.

После приема лепестка,меридианы медленно исцелялись и восстанавливались.

Мечта,наблюдал за телом Тан Саня,и был по-настоящему потрясен,хотя тот уже рассказал ему о процессе,но он все еще не мог поверить,что в мире может быть такая трава.Она буквально разрушила и восстановила его меридианы,и если бы кто-то еще услышал об этом,то наверняка подумал бы,что сошел с ума.

Но это было не все,меридианы которые медленно восстанавливались,теперь были немного больше,чем раньше,а также намного прочнее и гибче,чем раньше.Этот процесс не был таким болезненным или невыносимым,как у Лотоса Девяти Сердец,но он был действительно рискованный,так как если бы было даже небольшое отклонение во времени,то меридианы были бы искалечены,а человек умрет.

Но Тан Сан понимал свое тело лучше,чем кто-либо другой,он не просто сидел сложа руки и начал работать над различными руководствами по профессии,которые получил.Духовный инструмент и руководства по алхимии прогрессировали очень медленно,несмотря на то,что провел всю ночь в магическом пространстве,т.к.он был полным новичком.

Но,с другой стороны,Божественная медицина позволило ему достичь высокого достижение на медицинском поприще.В основном это объяснялось его знанием их прошлой жизни.Если сравнивать ранги,то он будет 2-звездочным дизайнером инструментов,3-звездочным алхимиком и 5-звездочным врачом.

Единственная причина,по которой он имеет 3-звездочный ранг в профессии алхимии,в основном из-за его знаний медицины и яда,которые также помогли ему немного.

С его 5-звездочным докторским званием он смог сделать эту задачу очень легкой,но для кого-то другого это было бы еще опаснее,чем поглотить Лотос Девяти Сердец.Вскоре он покончил со всеми 81 лепестками,и его меридианы стали прочными,как сталь,и намного шире,чем у обычного человека.

Прямо сейчас у него были запасы Ци,сравнимые с теми,кто был в пиковом ранге Эксперта Духа.Но это было только в количестве,так как он все еще был в ранге Мастера Духа.

-С тремя духами ты уже был гением,но теперь я определенно могу сказать,что ты монстр.Брат Сан,ты наконец дал мне надежду на лучшее будущее,я не уверен,что мои планы сработают,но никогда не пожалею,что стал твоим Духовным Кольцом.

-План?

-Я никогда не был по-настоящему уверен в этом плане,но после встречи с тобой у меня появилось чувство,что в будущем это может оказаться не такой уж невыполнимой задачей.

-О чем ты говоришь?

-Брат Сан,ты знаешь,почему я стал твоим Духовным Кольцом?

-Разве не для того,чтобы отомстить Зверям,которые мучили тебя на далеком Севере?

-Да,это было одной из моих целей,но моим истинным планом было нечто другое,я хотел создать Бога

Поддержать переводчика:

5469 0600 2324 1596(Сбербанк)

7 987 253-89-46(Qiwi)

410014350228010(Яндекс Деньги)

http://tl.rulate.ru/book/24405/509749

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 1
#
Спасибо за главу
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку