Читать The Douluo Dalu System / Система Боевого Континента: Глава 12 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод The Douluo Dalu System / Система Боевого Континента: Глава 12

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 12:Магическое Пространство.

Тан Сан решил использовать эти предметы,как только вернется,так как потребуется некоторое время,прежде чем он сможет использовать их.Затем он вспомнил,что в его третьем духе есть магическое пространство,активировав технику,он попал в совершенно новое измерение.

Прямо сейчас он был у входа в Звездный Лес Доу,и прямо за ним была огромная Пагода.Сначала он вошел в эту башню,чтобы проверить,что там.Он обнаружил,что здесь время течет быстрее,чем во внешнем мире,и в этом месте плотность Духовной Силы также выше.

Когда он попытался подняться на верхние этажи,ему помешало давление,и не мог идти дальше.Тан Сан сдался и понял,что сможет войти только тогда,когда достигнет Великий Мастер Духа.Он обнаружил,что после входа в Пагоды на первом этаже поток времени всего пространства было затронута вместе с духовной плотностью.

Он обнаружил,что вообще не сможет культивировать в этом месте,а только практиковать свои способности,методы и профессии,он также мог регулировать поток времени в Пагоде,в то время как максимальное соотношение зависело от его текущего духовного уровня.

Поток времени был почти в 100 раз больше,чем во внешнем мире,а Духовная плотность была в 180.

После Тан Сан покинул это место,так как очень устал от всего,что произошло сегодня.Он увидел,что прошла всего минута с тех пор,как ушел.Видя,что уже поздний вечер,он просто лег спать.

Четыре дня спустя.

Получив Духовное Кольцо,они с гроссмейстером уехали на следующий день,и им потребовалось в общей сложности четыре дня,прежде чем они смогли вернуться в город Нуодин.

После возвращения Тан Сан заметил,что каждый из студентов называл Сяо Ву-Старшой сестрой,он знал,что это в конечном итоге произойдет,поэтому просто оставил все как есть.

Затем он оставил все свои вещи в общежитии,прежде чем отправиться в Зал Духа в Нуодин-Сити.Он показывал только свою Голубую Серебристую Траву,чтобы избежать всех проблем,с которыми он столкнется позже.

Все были шокированы тем,что ребенок,которому было всего 6 лет имел Духовную силу 18-го уровня.Они хотели уговорить его вступить в Зал Духа,но он наотрез отказался,сказав,что получил все это только из-за своего учителя и не присоединится к ним,так как это было бы несправедливо по отношению к нему.

Больше они ничего не смогли сказать,так как узнали,что его заявка на вступление в Зал Духа уже отклонена из-за того,что его дух-Голубая Серебристая Трава.Они могли только проклинать свое прошлое и сожалеть о принятом решении.

В последнее время Тан Сан и Сяо Ву стали довольно близки,и так как они делили одну кровать,то также стали менее ограничены друг-другу в последнее время.Когда люди увидели,что Сяо Ву называет Тан Сан своим старшим братом,все были шокированы этим.Из страха или уважения,это было еще неизвестно,но они также начали называть его старшим братом.

Многие девушки пытаются ухаживать за ним,но с ограничением,установленным Ренксю,он ничего не мог с этим поделать,поэтому просто поддерживал дружеские отношения с ними,что еще больше улучшило его имидж.

За эти несколько месяцев он никогда не ослаблял и продолжал укреплять свою основу,а также медленно культивировал,чтобы достичь 20-го уровня.Хотя смог добраться до него раньше,чем ожидал,но он не получил Духовное Кольца,из-за продолжал тренироваться,как обычно.

Тан Сан не пользовался ни одной из небесных трав,так как чувствовал,что было бы полезнее использовать их перед тем,как отправиться на далекие северные равнины.Он также не прекратил свое культивирование,хотя его уровень не повышался,но все еще чувствовал,что его Ци становится чище и также течет более плавно по сравнению с прошлым.

Поскольку до каникул оставалось всего две недели,Тан Сан рано ушел из Академии,заявив,что плохо себя чувствует и хочет домой.

После того,как ему разрешили уйти домой,он ушел на следующий день,гроссмейстер не остановил его,так как знал,что у Тан Сан должна быть какая-то важная причина,чтобы сделать это.

Хотя Сяо Ву тоже хотела пойти с ним,но он сказал,что возьмет ее с собой в следующем году.Согласно тому,что она сказал ему,ее мать все еще была жива,но была серьезно ранена и проходила лечение,из-за которого она не могла быть с ней на некоторое время,он был действительно удивлен,услышав,это означало,что Биби Дун не смогла убить ее,и она убежала от них.

Тан Сан решил помочь ей в будущем,когда она расскажет ему о своем происхождении.Он знал,что это была личная тема для Сяо Ву и решил подождать,пока она сама расскажет ему об этом.

После целого дня пути он,наконец, добрался до деревни Святого Духа,пошел и поздоровался со стариной Джеком,чтобы сообщить ему о своем возвращении.Тот беспокоился,что он вернулся рано,но,услышав,что ему разрешили уйти домой пораньше,почувствовал некоторое облегчение.

Вернувшись домой,Тан Сан нашел письмо,в котором отец сожалел,что не дал ему достаточно любви,и выражал надежду,что он будет жить нормальной жизнью и будет счастлив.Читая письмо,он немного опечалился,и слезы выступили у него на глазах,хотя знал,что это случится,но все равно не смог сдержать слез.

Очистив свой дом,Тан Сан отправился на горную вершину,на которой обычно ходил,когда практиковал свои Красные глаза Бога,и достал три травы:Лотос Девяти Сердец,81-лепесток лотоса Будды и Золотая Кровь Жизни.

Тан Сан решил сначала принять Лотос Девяти Сердец,затем 81-лепесток лотоса Будды и, наконец,Золотую кровь жизни.Он следовать основному методу культивирования.Сначала улучшил свое тело с помощью Лотоса Девяти Сердец,а затем свои меридианы с 81-лепесток лотоса Будды и свою Жизненную силу с Золотой крови жизни.

Лотос Девяти Сердец был розовым цветком с девятью лепестками,у него был зеленый стебель,и способ проглотить его состоял в том,чтобы съесть лепестки один за другим и,наконец,стебель сразу после проглатывания последнего.

Тан Сан принял сидячее положение и начал вращать Запретную Небесную Технику,а затем начал поглощать лепестки один за другим,и когда он,наконец,проглотил стебель,горячее чувство прошло через его тело.

Это было очень приятное ощущение и становилось все теплее и теплее,Тан Сан не переставал вращать технику культивирования,так как знал,что это будет очень долгий процесс,и он должен выдержать это иначе вызовет серьезные побочные эффекты,которые могут даже искалечить его позже.Вскоре,когда жар достиг невыносимого состояния,он прекратился,и начал остывать,вскоре температура тела вернулась в норму.

Затем его тело охватило ощущение холода,это было очень приятно,особенно после сильного жара,который он испытал.Но,как и тогда,стало так холодно,что было невыносимо.Но снова все прекратилось,и он начал разогреваться.

Именно так Лотос Девяти Сердец улучшает физическое состояние культиватора,он нагревал,а потом охлаждал тело в очень медленном темпе,пока он не станет неспособным это вынести.В общей сложности девять–девять этапов,что означает,что он будет поглощать лепесток на каждые девять циклов,а также жар и холод будет увеличиваться каждый раз.

Это происходит очень медленно,поэтому культиватор должен иметь твердую волю,чтобы выдержать процесс и никогда не прекращать вращать свою Ци.Поскольку эти две травы чрезвычайно совместимы с Запретной Небесной Техникой,он получит даже больше пользы,чем любой другой.

Даже человек,культивирующий Таинственную Небесную Технику не будет иметь столько преимуществ,сколько тот,кто культивирует улучшенную его версию.

Это может быть благословением или исцелением,так как чем больше он способен выдержать,тем большую пользу он получит.

Вскоре цикл начался,и тот медленно нагревал его тело,он непрерывно вращал Запретную Небесную Технику,из-за чего был почти на пределе,после потерял сознание.В его внутренним мире,Червь Мечты был чрезвычайно встревожен.Прежде чем тот начал поглощать лепестки,он уже сообщил ему обо всем процессе и обо всех опасностях,связанных с ним.

Тянь Мэн (Ледяной Червь)возлагал все скрытые надежды на Тан Сан,он знал,что это принесет ему пользу,если он сможет выдержать это,но все еще не мог перестать беспокоиться о нем.Он знал,что если тот преуспеет в этом последнем цикле,то это,несомненно,поможет тому в будущем,а также его собственным планам.

Прошло почти четыре часа,и Тан Сан почти достиг своего предела.Как раз когда он был близок к обмороку из-за боли,его тело перестало нагреваться,прямо сейчас она была настолько горячим,что почти плавило камень,на котором он сидел.Даже предыдущие этапы длились от силы несколько минут,и это доказывало,насколько сильна его воля.

Вскоре его тело начало остывать,и через те же четыре часа оно достигло нормальной температуры,и прежде чем он смог даже сделать короткий вдох,его тело начало застывать почти через три часа и 55 минут Тан Сан был покрыт толстым слоем льда.

Еще несколько минут,и он сможет закончить процесс,но был так напряжен,что мог потерять сознание в любую минуту.Вскоре он достиг четырехчасовой отметки,и цикл был завершен.Еще через четыре часа холод в его теле начал уменьшаться,а патом медленно нагреваться после того,как он достигло нормальной температуры,Тан Сан произвел большое количество ци,которое проникло через все его тело.

Из-за процесса нагрева и охлаждения его тело было закалено до крайности,также дало иммунитет ко льду и огню,а его кровь к ледяным и огненным ядам.

С другой стороны,Лотос Девяти Сердец нужен только на закалке тела.Он укреплял кости,мышцы,внутренние органы,кожу и даже волосы,а также очистил все его тело от примесей,что улучшило его кровоток и циркуляцию ци в определенной степени.

Теперь,когда его тело было закалено до крайности,Ци,которая производилась в течение всего процесса вместе с энергией из лотоса,начала двигаться к каждой части его тела от волос до ногтей на ногах.

Его ранее закаленное тело теперь медленно поглощала Ци,это был заключительный процесс,а также самый расслабляющий.Он чувствовал,что его тело медленно меняется и становится намного сильнее,можно даже сравниться с любым из этих Владык Духовных Зверей и может быть даже сильнее их в физическом противостоянии.

Затем он взял 81-лепесток лотоса Будды и был готов использовать его.

Поддержать переводчика:

5469 0600 2324 1596(Сбербанк)

7 987 253-89-46(Qiwi)

410014350228010(Яндекс Деньги)

http://tl.rulate.ru/book/24405/509390

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 3
#
Спасибо за главу
Развернуть
#
В 6 лет некоторые "девушки" пытались ухаживать за ним...
Чтоооооо?
Развернуть
#
Относительно логично. Если ГГ уже сейчас так силен, то выгоды если удастся привязать его к себе крайне велики. Хоть и малость аморально.
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку