Читать The Douluo Dalu System / Система Боевого Континента: Глава 8 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод The Douluo Dalu System / Система Боевого Континента: Глава 8

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 8:Первое Духовное Кольцо.

-Что ты будешь делать,Тан Сан??

- Я...я последую вашему совету,и поглощу Духовного Зверя в качестве своего первого кольца.

-Хорошо,ты не разочаровал меня своим ответом.Не волнуйся,я выберу тебя хорошего Духа для первого Духовного Кольца.

-Я верю в вас Учитель.

-Люди говорят,что Голубая Серебристая Трава-слабый и мусорный Дух,но я не согласен,для меня он гибкий.Ты можешь выбрать что угодно,если увеличить его силу и твердость,то даже можно пойти в тип атаки или защиты,увеличив его диапазон,то можно пойти в тип контроля или поддержки.Но этого все еще недостаточно,я думаю,выбрав правильный Дух,ты сможешь дать своей траве способность ... яда.

Когда он и Рэнксю услышали это,они были шокированы,причина,по которой Тан Сан был удивлен,заключалась в том,насколько точны были выводы учителя для его первого кольца.Ренксю же была удивлена,тем что простая Голубая Серебристая Трава,которая считалась мусорным,на самом деле была так полезна.

Если бы она следовала общепринятым учениям из Зала Духа,то тогда она была бы действительно слепа,так как знала,что он уже не тот,каким был раньше,из-за чего не позволяет слабым духам так легко подниматься по его рядам.

Так было и в случае с Тан Санем,который,несмотря на Врожденную Духовную Силу,не был выбран для воспитания в Зале Духа,но даже если бы ему дали шанс,он бы предпочел не присоединяться.

-Пока рано,давайте двигаться,существа в ночи довольно опасны,поэтому мы должны сделать это сегодня.Рэнксю,ты будешь разведчиком впереди,а Тан Сан,я хочу,чтобы ты тоже присматривал за окрестностями,так что не расслабляйся.

Выходи,Ло Сан Пао.

Когда он это сказал,что маленькое уродливое собачье существо появилось.Тан Сан знал,что это был дух гроссмейстера,а также это была вариация Тирана-Дракона синий молнии,но в негативном смысле,из-за чего на него смотрели свысока в его клане.

Ренксю уже ушла на разведку опасных Духовных Зверей,но все еще держалась на некотором расстоянии от них,чтобы вернуться,если что-нибудь случится.Во время пути они встретили несколько 10-летних,но те просто избегали их.

Было несколько зверей,которые пытались напасть на них,но пердун Ло Сан Пао легко позаботился о них.После нападения гроссмейстер рассказал ему о нем и о том,как он не смог прорваться к 30-му уровню,из-за чего создалась депрессивная атмосфера,даже Рэнксую,которая вернулась,тоже это почувствовала.

-Учитель,независимо от того,кто смотрит на тебя свысока или какова твоя культура,Тан Сан всегда будет гордиться тем,что называет себя твоим учеником,и независимо от того,что кто-то говорит,ты всегда будешь моим учителем.

Когда он это сказал,из глаз гроссмейстеров потекли слезы,и он, не в силах успокоиться,подошел и обнял его.На протяжении всей его жизни люди всегда смотрели на него свысока и называли мусором,в то время как только его любовница,дочь и несколько друзей не возражали против его духа и все еще уважали его.

Из-за духа,вся его жизнь выглядела так,как будто она была проклята,сначала у него отобрали женщину,которую он любил,а затем,когда он приобрел друга,стало немного лучше,и вскоре он снова влюбился,но позже узнал,что женщина,которую он полюбил,была его кузиной,он проклинал свою жизнь,и даже пытается покончить ею самоубийством,но к счастью,он был спасен Фландером.После того,как вернулся из его исследований,он встретил свою первую любовь,в которую он снова влюбился,только чтобы узнать,что у нее есть ребенок и ее муж умер.

Затем она рассказала ему обо всем,что произошло,как она была вынуждена оставить его,и что ее бывший муж угрожал убить его,если она не родит ему ребенка.

Теперь,когда он умер,она сбежала и хотела покончить с собой,но также хотела увидеть его в последний раз,прежде чем сделать это.Когда он узнал об этом,то начал убеждать ее в обратном и сказал,что,если она это сделает,то он тоже присоединится к ней и покончит с собой.

Из-за его постоянных просьб она отказалась от идеи покончить с собой и решила воспитать своего ребенка,но вскоре люди из Зала Духа нашли ее,и она была вынуждена вернуться,чтобы не подвергать его жизнь опасности,и он не видел ее с тех пор,но он пока был в состоянии встретиться с ее дочерью несколько раз,когда она под предлогом получения Духовного Кольца и обучения во внешнем мире шла к нему.

Услышав эти слова от него,он был по-настоящему счастлив и искренне благодарен,Ренксю которая тоже была рядом,слышала все.Хотя он,возможно,и не был ее настоящим отцом,она относилась к нему как родному,а также хотела,чтобы ее мать и отец снова сошлись,но все это может произойти только тогда,когда она действительно станет достаточно сильна.

Она знает,что,возможно,это последний раз,когда сможет навестить его,поскольку позже она не сможет двигаться так свободно,как сейчас.Видя,что у него есть хороший ученик,как Тан Сан,ей не нужно было беспокоиться о его безопасности.

Как только они вошли в лес,то смогли встретить 100-летних зверей,также смогли найти духа растительного типа,но Тан Сан не был заинтересован в способностях,которые они ему предложили.

Некоторые из них давали ему некоторые ядовитые способности,но он игнорировал их,так как их яд был слишком слаб для его использования,а также возраст был слишком мал для него,чтобы извлечь из этого какую-либо пользу.Вскоре они столкнулись с дьявольской лозой, которая была около 400 лет,но Тан Сан не хотел,чтобы это был его первое Кольцо,поэтому он решил выбрать другого Духовного Зверя.

Вскоре им удалось забраться на болото в лесу,где они стали чрезвычайно бдительными,так как не знали,когда на них нападут из мутной воды.Проходя через болото,Тан Сан заметил какое-то движение возле спины,затем он предупредил их,и огромный змееподобный зверь бросился прямо на них.

С его тропой призрачных теней,он смог увернуться от атаки,гроссмейстер был защищен Ренксю так,что он тоже был в безопасности.Змея,которая напала на них,была 500-летней Змеей из Драконьей Чешуи,даже среди Духовных Зверей она была на вершине хищников,ее яд,как говорили,убивал даже Паука с человеческим лицом,а ее тело было таким же твердым,как дракон из-за ее чешуи.Именно по этой причине ее назвали Змеей из Драконьей Чешуи,у нее было черное как смоль тело и лицо,похожее на дракона,этих змей иногда принимают за драконов.

Когда он увидел ее,то использовал свои Красные глаза Бога,чтобы найти слабые места на ее теле,и вскоре смог увидеть странную чешую,по сравнению с другими черными,это был сероватого цвета.Если бы не его техника,даже он не смог бы распознать эту странность,это была ее слабое место.

Тан Сан вынул иголки из рукавов и бросил их ему в глаз,хотя знал,что у нее было много способов уклониться от них,но ему было все равно.Он хотел,чтобы это послужило отвлекающим маневром,пока Ренксю атакует его,и,как он и предсказывал,он уклонился от атаки,игнорируя двух других.

-Ренксю помоги Тан Сану,похоже,он выбрал эту змею в качестве своего первого Духовного Кольца,и с его свойствами есть высокая вероятность того,что она будет совместима с Голубой Серебристой травой.

-Понятно.Предоставь это мне.

Пока,Тан Сан отвлекал Змея,она выпустила свой дух,который заставил 6-крыльев появиться у нее со спины.Это делало ее по-настоящему красивой,а холодное выражение лица делало ее еще более удивительной.С такой конфигурацией Колеу она уже была Великий Мастер Духа,и по Духовной Силе он видел,что та уже была на 30-м уровне и нуждалась только в Духовном Кольце,чтобы пробиться к рангу Эксперт Духа.

С разницей всего в два года,но у нее уже целых два ранга,действительно достойный Духа Серафима,но он знал,что единственная причина,по которой он смог выиграть в романе,заключалась в том,что ее основы не были такими прочными,как его,если бы не это ему действительно бы трудное против нее.

С ее атакой Змея из Драконьей Чешуи была легко обездвижена,и он вынул иглу из рукавом,и кинул в ее слабое место,это заставило Змею взреветь от боли.Не обращая ни на что внимания,он атаковал прямо Тан Саня.

Он знал,что из-за боли Змея потеряет рассудок,поэтому использовал тропу призрачных теней,чтобы убить змею.В то время как он уклонялся от его атак,Ренксю медленно атаковала его и ослабляла Духовного Зверя,вскоре Змея из Драконьей Чешуи потеряла свою энергию и упала прямо на землю.

Увидев,это Тан Сан подошел к гроссмейстеру и сказал:

-Учитель,я выбираю эту Змею из Драконьей Чешуи своим первым Духовным Кольцом.Согласно вашей теории,он хорошо сочетается с моей Голубой травой,а также его яд достаточно смертоносен,чтобы превратить близлежащие окрестности в пепел,поэтому это был бы хороший способ для моих атак.

-Это хороший вывод,и твое право,это действительно хороший зверь для твоего первого Духовного Кольца,но единственная проблема будет с его возрастом.Я вижу,что его тело состояло из пяти различных секций,и,согласно тому,что мы знаем о Змеях из Драконьей Чешуи,они вырастают из каждой секции каждый 100 лет,что делает его 500-летними.Что касается моих исследований,первое Духовное Кольцо имеет ограничение в 423 года,поэтому,если ты хочешь поглотить его,то тебе придется вынести много боли,и если ты потерпишь неудачу,это будет действительно вредно для вашего культивирования.

-.... Я понимаю,Учитель.Но все еще хочу сделать это.С моим телом,я думаю,что смогу взять на 70 лет больше,чем предел.Но настоящая проблема будет с оставшимися 7-ю годами,за которые мне придется бороться.

-Вздох,знаю,что это я велел тебе взять такое кольцо,но все равно не имеет значения,если ты не захочешь.Я могу гарантировать,что мы все еще можем найти подходящее Духовное Кольцо для тебя позже.

-Давайте продолжим,учитель,я решил взять это кольцо,и это мой собственный выбор.

Сказав,это он подошел к зверю,сел в позу лотоса и своей Голубой Серебристой Травой притянул Духовное Кольцо,а после начал использовать запрещенную нефритовую руку.В то время как он делал это,то не мог видеть,что его дух Око Сансары медленно сформировался на его лбу и исчез прежде,чем кто-либо мог заметил.

Даже Ренксю и гроссмейстер,находившиеся поблизости,не заметили этого и очень беспокоились за Тан Сана.Процесс был довольно болезненным,даже с его хорошим телосложением,которое было смягчено техникой 77 лет дополнительно для его первого Духовного Кольца было слишком много,чтобы вынести это.

Он смог полностью поглотить Кольцо,но потерял довольно много жизненной силы и почти потерял сознание.После использования Запретной Небесной Техники в течение некоторого времени он смог немного улучшить свое состояние и открыл глаза.

Поддержать переводчика:

5469 0600 2324 1596(Сбербанк)

7 987 253-89-46(Qiwi)

410014350228010(Яндекс Деньги)

http://tl.rulate.ru/book/24405/508673

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку