Читать The Douluo Dalu System / Система Боевого Континента: Глава 7 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод The Douluo Dalu System / Система Боевого Континента: Глава 7

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 7. Обмен.

После их ссоры Тан Сан немного устал, но поскольку у него еще оставались дела, он отпустил ее. На этот раз он не был настороже, так как знал, что после двух неудач Сяо Ву остановится, она все еще дулась и немного разочаровалась.

- Почему ты все еще дуешься, ты проиграла честно и справедливо?? Кроме того,ты первая, кто начал это.

Спокойно с улыбкой сказал Тан Сан, Сяо Ву знала, что ее проигрыш был полностью оправдан, она даже использовала свой Дух, из-за чего не могла отрицать его победу.

- Как насчет этого, поскольку у тебя нет постельного белья, я поделюсь с тобой половиной, и ты можешь спать на кровати рядом со мной.

- Т-ты действительно хочешь переспать со мной!!

Она сказала это с шокированным лицом, если бы кто-нибудь увидел это, то они, несомненно, были бы обмануты ее актерским мастерством, но Тан Сан просто закатил глаза, расстелил постель и сказал:

- Ну, не волнуйся, я не слишком увлечен людьми с плоской грудью, можешь быть уверена, я не сделаю с тобой ничего неприличного, а раз ты называешь меня старшим братом, как я могу так поступать с тобой??

Неожиданный ответ застал ее врасплох, но поняв его слова, она сказала:

- К-кого ты называл плоскогрудой??? Я все еще расту, понял, РАСТУ.

- ... Понятно, у тебя все еще есть надежда и хорошая мечта... не сдавайся, ладно.

Хотя он произнес несколько ободряющих слов, на его лице появилось выражение крайней жалости, отчего ей стало даже грустно. В уголках ее глаз появились слезы, она увидела, что он не смог сдержаться и просто громко рассмеялся. Услышав это, она выбежала из общежития.

Затем Тан Сан собирался покинуть школу, так как должен был подготовиться к завтрашнему дню, он взял иглы, которые бросал в Сяо Ву и ушел. Он пошел в городскую кузницу, которая была рядом со школой, и устроился там на полставки.

После этого Тан Сан купил редиску на рынке, и запасся лекарствами и противоядиями, так как знал, что будет опасно во время охоты. Затем он купил еще несколько вещей, которые были необходимы, и ничего больше. У него действительно не было денег, и ему нужно было накопить как можно больше.

Все это он смог купить только потому, что Гроссмейстер уже снабдил его деньгами на редиску и прочее.

Вскоре прошел день и он ждал возле входа в школу, через некоторое время вышли две фигуры, это были Гроссмейстер и Ренксю.

- Доброе утро, Мастер.

- Доброе утро, Ренксю.

- Доброе утро, похоже, ты проснулся довольно рано.

- Доброе утро, Тан Сан, у тебя тоже Врожденная Духовная Сила, какое замечательное совпадение.

- У тебя тоже есть Врожденная Духовная Сила? Но ты выглядишь старше меня, наверное, года на два-три.

- Я всего на два года старше тебя, но не волнуйся, тебе не придется называть меня старшей сестрой или как-то так, ты все еще как раньше можешь звать меня Рэнксю.

- Н-ну, спасибо, наверное?

- Давайте не будем терять время, нам надо выйти пораньше. Тан Сан, Рэнксю имеет больше опыта в этом, так что слушай ее советы тщательно.

- Понял! Но учитель куда именно мы идем??

- Мы направляемся в Звездный Лес, где ты сможем достать свое первое Духовное Кольцо.

- З-Звездный Лес!!!

- Да. Я знаю, что ты хочешь сказать, но тебе не стоит слишком беспокоиться, мы будем охотиться только на опушке леса, так как нам нужны только столетнее кольца. Я сначала думал пойти в Лес Духов возле города Нуодин, но Ренксю меня переубедила.

- Все действительно будет в порядке?

- Не волнуйся, если что-то случится, Ренксю использует свой Дух, чтобы вытащить нас оттуда. На окраине леса не так много духов, которые смогут идти в ногу с ее текущей скоростью, и даже некоторые из Духовных Зверей в средних слоях не смогут ее догнать.

- Понятно. Я должен заранее поблагодарить тебя, Ренксю.

- Не беспокойся об этом Тан Сан, ты все-таки ученик моего отца. Это меньшее, что я могу сделать, и, кроме того, я прохожу рядом со Звездным Лесов, чтобы вернуться домой, так что все будет хорошо.

- Я сожалею Сюэ'Эр и благодарю тебя за помощь Тан Сану с его первым Духовным Кольцом.

Во время их путешествия, Гроссмейстер продолжал читать лекции Тан Саню и не позволял ему сидеть сложа руки, даже Ренксю обращала внимание на это. После каждой темы Тан Сан задавал разные вопросы, и Гроссмейстер отвечал на них один за другим. Он был по-настоящему доволен своим учеником, который обладал большим пониманием, чем его сверстники, даже он не осмеливался предположить, каким талантом тот обладал.

Даже Рэнксю была шокирована интеллектом Тан Саня, хотя она также слушала лекции Гроссмейстера, у нее не было так много вопросов и она не понимала всю его тему,так как ей нужно было некоторое время, прежде чем она смогла бы понять все это.

Когда они делали перерывы, Тан Сан практиковал технику Секты Тан, так как было бы хорошо иметь более высокий уровень после получения Духовного Кольца.

Гроссмейстер также подарил ему пояс для хранения, который он назвал: "Двадцать Четыре Моста Лунного Света".

Почти три дня спустя,

- Мы, наконец, достигли леса, хотя это только внешняя область, ты все еще должны быть аккуратен Сяо Сан.

- Да, Учитель!

- Так какого зверя ты выберешь для своего первого Духовного Кольца? Так как это для твоей Голубой Серебряной Травы, то тебе нужен Духовный Зверь растительного типа...

- Согласно моим исследованиям, человек с Духом растительного типа может также поглощать кольца Духовных Зверей звериного типа, если они обладают некоторым сходством. Для твоей Голубой Серебряной Травы возраст кольца не может превышать 422 лет и лучшее направление, которое тебе подходит - это тип Контроля. Но все зависит от того, доверишься ли ты мне или нет... Что ты будешь делать, Тан Сан??

- Я...

http://tl.rulate.ru/book/24405/508570

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 5
#
Спасибо
Развернуть
#
Канеш тип Контроля! Это уже классика! У всех гг Боевого континента всегда Контроль!
Развернуть
#
*пробил лицо фейс-палмом* Он дрался с ней за кровать,чтобы потом предложить ей спать с ним,считай,в одной кровати.....Даже в оригинальном БК это было не так тупо.
Развернуть
#
Обидел ребёнка... честь и хвала ему...
Какая нафиг грудь в 6 лет.
Развернуть
#
Поверь бывает и не такое
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку