Читать The Douluo Dalu System / Система Боевого Континента: Глава 4 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод The Douluo Dalu System / Система Боевого Континента: Глава 4

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 4: Три!

...

[Таинственное Небесное Сокровище Секты Тан общие принципы, первый пункт: Никогда не позволяйте человеку, которому вы не можете полностью доверять, знать вашу истинную силу.]

...

- Папа, что случилось??

- Два Духа. Это на самом деле Духи-Близнецы. Сын, мой сын.

Затем он внезапно обнял сына, что сначала испугало его, но затем Тан Сан заставил молоток исчезнуть и медленно похлопал отца по спине.

- Помни, в будущем ты должен использовать молоток в левой руке, чтобы защищать траву в правой. Всегда.

Сказав это, Тан Хао вернулся в свою комнату. Видя, как тот возвращается, Тан сян чувствовал себя немного виноватым за то, что солгал ему, так как знал, какую боль испытывал отец после его рождения, но он не мог сказать ему то, что переродился, причем дважды.

Хотя он не знал, откуда у него взялись воспоминания о первой жизни, но был уверен, что за этим стояла какая-то серьезная причина.

На самом деле, у него было три Духа, что даже удивило его. Насколько он знал, ни у кого не было больше двух. Затем Тан Сан пришел к выводу, что это, должно быть, из-за его реинкарнации, так как в оригинальном романе, он помнил, что у него было только два Духа.

После еды он как раз собирался убрать посуду, но...

- Маленький Сан, ты хочешь стать Духовным Мастером??

Услышав вопрос, Тан Сан погрузился в размышления, так как знал, что если поедет в город Нуодин, у него будет больше шансов, там он может встретиться с Гроссмейстером, а затем даже пойти в Академию Шрека, но в то же время он не хотел потерять своего отца. Последние несколько лет, хотя тот и не относился к нему с большой любовью, отец все равно любил его очень сильно, и если он решил поехать, то не увидит его долгое время.

Подумав немного, он просто кивнул головой, увидев это, Тан Хао вздохнул и сказал:

- В конце концов, ты все равно пойдешь по этому пути.

После этого он вернулся в свою комнату. На следующий день. Тан Хао вышел, когда Тан Сан работал над чугуном, чтобы уменьшить размер. И когда он увидел его движения, то был потрясен, сын фактически копировал его технику молота.

- Малыш Сан, где ты научился этой технике??

- ...Я видел как ты странно размахивал молотком, и попытался скопировать то, что ты делал тогда... Я ошибся??

Он не ответил, а просто взял молоток и показал ему, как точнее выполнять технику. В течение следующих трех месяцев, Тан Хао время от времени обучал Тан Саня, а также делал кое-какие сельскохозяйственные инструменты для деревни. Видя, что отец немного грустит, Тан Сан знал, что тот оставит его, как только он пойдет в Академию.

Через три месяца.

Тан Сан сумел сделать первое Скрытое Оружие секты Тан, иглы с рукавами. Хотя оно еще не было совершенным из-за нынешних материалов, но он был уверен, что усовершенствует его позже. Также на нем Тан Сан начертил знак секты Тан вместе со своей личной меткой - черной татуировкой в форме глаза. Это был его третий Дух Око Сансары.

________________________

Имя: [Тан Сан]

Возраст: 6

Дух: [Голубая Серебряная Трава], [Молот Ясного Неба], [Око Сансары].

Ранг Духа: [Ученик Духа -10/14]

Умения: [Запретная Небесная Техника], [Запретная Нефритовая Рука], [Красные Глаза Бога], [Управляющий Дракон, Захвативший Журавля], [Тропа Призрачных Теней], [Скрытое Оружие-Сто Отделение].

________________________

Описание буквально напугало его.

[Око Сансары]: всемогущее око, которое может пожирать, хранить, очищать и поглощать Духов и Духовную Силу. Оно имеет магическое пространство, в которой можно войти после получения первого Духовного Кольца.

В этом мире, где Дух и Духовная Сила были основой для культивирования, это око является читом, а также его величайший секретом, особенно часть о магическом пространстве.

Затем Тан Сан проверил Скрытое Оружие, так как верил, что оно поможет ему справиться с противником, более сильным, чем он сам.

...

[Таинственное Небесное Сокровище Секты Тан общие принципы, второй пункт: что такое Скрытое Оружие - это используемые тайно, специальные боевые оружие. Если враг знает, что вы хотите использовать его, то это больше не Скрытое Оружие, а Открытое Оружие.]

...

Поскольку он не мог позволить своему оружию стать Открытым Оружием, этот рукавный дротик стал его секретом, даже отец не знал о нем.

В тот же день, пришел отец и сказал, что он поедет в Академию Духовных Мастеров в качестве рабочего студента, и его проводит Старик Джек.

Затем тот сказал, что он может пойти только при одном условии, а именно, не использовать Дух молота и не заполнять его Духовными Кольцами, и может показать его только в чрезвычайно опасной ситуации.

За эти несколько месяцев его культивация немного увеличилась, хотя Тан Сан не мог прорваться, но знал, что даже если человек не поглотил Духовное Кольцо и культивирует, то его уровень все равно увеличится, и он сможет получить доступ к этой силе, как только получит кольцо. Это были слова Гроссмейстера из Десяти Великих Теорий Духа, поэтому он знал, что это правда, а также видел, что его культивация, которая должна была быть на 13-м уровне, теперь была на 14. Тан Сан не знал, было ли это связано с его культивацией или с третьим духом, который он все же решил культивировать.

Он также добился значительного прогресса в Красных Глазах Бога, достигнув пика первой стадии, из-за чего увеличился небольшой оттенок красного в глазах. Тан Сан не возражал, напротив, чувствовал, что это делает его более крутым. Он также хотел использовать свой третий Дух, но когда попытался это сделать...

[Внимание!!! Использование Пожирание Духа заставит хозяина потерять всю его Духовную Силу и Духов. Вы все еще хотите продолжить: Да/Нет. Внимание!!]

Прочитав предупреждение, он поспешно выбрал "нет". И отложил его до тех пор, пока не получит свое первое Духовное Кольцо, единственное, что Тан Сан узнал из системы о Оке Сансары, был затемненный силуэт Духа, который выглядел круто, поэтому он решил использовать его в качестве знака кузнеца с этого момента.

http://tl.rulate.ru/book/24405/507929

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 4
#
Сам ты молоток , вторым духом Тан Сана был молот , посмотри в словарь или загугли если не даёшь дупля в чем разница.
Развернуть
#
Сам ты молоток , вторым духом Тан Сана был молот , посмотри в словарь или загугли если не даёшь дупля в чем разница.
Развернуть
#
От гг воняет шоринганом , око самсары придосылка к риношпрингану саске и риниган способен поглотить чакру цэли и душы людеи
Развернуть
#
Он не поглощает души, а выдирает их из тела и просматривать память (жизнь) цели.
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку