Читать The Douluo Dalu System / Система Боевого Континента: Глава 3 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Любителям иероглифов в названии рассказа:https://tl.rulate.ru/blog/186669

Готовый перевод The Douluo Dalu System / Система Боевого Континента: Глава 3

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 3: Пробуждение.

Сегодня наконец-то наступил тот день, когда должна была состояться церемония пробуждения.

Прежде чем отправиться в Зал Духа, Тан Сан проверил свою систему.

________________________

Имя: [Тан Сан]

Возраст: 6

Дух: [Закрыто]

Ранг Духа: [Нету - 10]

Умения: [Запретная Небесная Техника], [Запретная Нефритовая Рука], [Красные Глаза Бога], [Управляющий Дракон,Захвативший Журавля], [Тропа Призрачных Теней], [Скрытое Оружие-Сто Отделений].

________________________

В Зале Духа, Великий Мастер Духа по имени Су Юньтао объяснял о церемонии и о том, как она будет проходить, хотя у него не было никаких надежд на то, что все эти люди пробудят Духовную Силу.

Как он и предполагал, из семерых детей кроме Тан Саня, никто не обладал Духовной Силой, и даже их Духи не годились для битв. Среди них было даже несколько мусора.

Девушка перед ним пробудила Голубую Серебряную Траву, и у нее тоже не было Духовной Силы.

Наконец-то настала очередь Тан Саня, когда он излил Духовную Силу на шесть пробуждающихся камней, то они засияли бледно-золотистым светом.Тепло, это было первое ощущение Тан Саня, как будто все его тело было завернуто в приятный и невероятно удобный теплый кокон.

Внутренняя сила его Запретной Небесной Техники начала колебаться, вскоре теплая энергия хлынула в его руку, и на ней появился голубой свет, а после сформировался в Голубую Серебряную Траву, видя это, Великий Мастер Духа был немного разочарован, из-за чего он не заметил, что на поверхности этой травы было несколько золотых жилок.

[Пробуждение Духа: Успешно]

Он получил только одно уведомление Системы, затем Великий Мастер Духа дал кристалл Тан Саню, чтобы проверить, есть ли у него Духовная Сила, и когда он взял его в свои руки, произошла шокирующая вещь, шар начал светиться голубым цветом с небольшим слоем золотого.

- Небеса, это на самом деле Врожденная Духовная Сила!!

Но после Великий Мастер Духа был разочарован тем фактом, что его Дух был только Голубой Серебряной Травой. Затем он вышел и сообщил Старику Джеку о результатах этого года. Когда тот услышал, что на самом деле есть кто-то, кто смог пробудить Духовную Силу, то был чрезвычайно счастлив, но когда узнал, что эта была Голубая Серебряная Трава, то его настроение упало. Потом он начал проклинать Тан Хао за то, что тот не смог дать Тан Саню хорошего Духа.

Затем он повернулся к Тан Саню и спросил, не хочет ли тот поехать в город Нуодин, чтобы поступить в Академию и узнать о методе культивирования Духовных Мастеров.

Тан Сан честно ответил, что поедет, только если отец позволит. На самом деле, единственной причиной, по которой он хотел пойти туда, была встреча с Гроссмейстером, так как ему было безразлично на Сяо Ву, хотя, если он встретит ее в будущем, то может будет относиться к ней как к своей сестре, поскольку она не была действительно плохим человеком.

Затем Старик Джек проводил его домой, чтобы убедить Тан Хао отпустить его в город Нуодин.

- Тан Хао, Тан Хао!

- Старик Джек, что ты здесь делаешь?

Джек сердито сказал:

- Сегодня день Пробуждения Духа твоего сына. Разве ты не знаешь, как это важно? В семьях других людей, детей сопровождали их родители. Ты тоже должен был пойти.

Тан Хао, как обычно игнорируя насмешки Джека, перевел взгляд на сына.

- Маленький Сан, твой дух пробудился? Что это?

Тан Сан ответил:

- Папа, это Голубая Серебряная Трава.

- Голубая Серебряная Трава?

- Хоть это и Голубая Серебряная Трава, но Маленький Сан обладает Врожденной Духовной Силой. Тан Хао ,я решил, что в этом году в нашей деревне одно студенческое место достанется Тан Саню. Пусть едет учиться в Академию Духовных Мастеров города Нуодин. Деревня покроет его расходы.

Когда Тан Хао отклонил предложение, Старик был шокирован, независимо от того, кто это был, если бы у них была такая возможность, они определенно хотели бы, чтобы их дети стали Духовными Мастерами. Но тот полностью отверг это. Они немного поспорили, прежде чем Тан Хао отослал Старого Джека.

Тан Сан извинился вместо него, и должным образом попрощался, после повернулся к отцу, который попросил его показать Дух. Когда Тан Сан показал свою Голубую Серебряную Траву, настроение Тан Хао было совершенно испорченно. Он некоторое время смотрел на него, прежде чем вернуться в свою комнату.

- Но, папа, у меня все еще есть другой Дух.

Тан Хао, который вернулся в свою комнату, внезапно вышел из нее, когда Тан Сан показал ему черный молот в другой руке, увидев это, он был потрясен.

- Это, это.....

http://tl.rulate.ru/book/24405/507907

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 6
#
Мусоров или мусоров?
Развернуть
#
мусора*писал ночью из-за чего по привычки написал Мусоров*
Развернуть
#
Нее, тут прикол в ударении)
Развернуть
#
Zen_Gil Ты тоже читеш это пройзедение что ли помниш меня
Развернуть
#
Да я сам офигеваю)
Развернуть
#
Прочитал 3 главы не понял ничего. Где сюжет? Где хоть что то похожее на историю или мир интересный?
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку