Читать One Piece and the Celestial Dragon / One Piece и Небесный Дракон: Глава 53. Подарок для тебя :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы
×Внимание! Этот перевод, возможно, ещё не готов, так как модераторы установили для него статус «перевод редактируется»

Готовый перевод One Piece and the Celestial Dragon / One Piece и Небесный Дракон: Глава 53. Подарок для тебя

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 53: подарок для вас

Эцио поднял глаза к небу и увидел огромного дракона.

„Это сигнал, который говорит всем вокруг нас, что битва за наследника нашей семьи начинается. Это место будет беззаконным до тех пор, пока мы будем сражаться - ни один морпех, даже пять старейшин не смогут вмешаться в эту борьбу. Это традиция нашей семьи"

Эцио посмотрел на Лилли и нахмурился. Разве это не знак, чтобы сказать всем вокруг, что они должны покинуть это место, потому что эта девушка хотела создать беспорядок? Это было слишком броско.

"Во-первых, мы должны отдать должное нашему противнику. Даже если ты мне не нравишься, ты все равно продолжатель второй ветви семьи Блэкфлейм"

Затем девушка поклонилась Эцио.

Эцио посмотрел на нее со странным выражением лица.

- Ну, девочка, я бы тебя уважил, но не могла бы ты на минутку опустить меня на землю? Я не могу пошевелиться…"

Девушка рассмеялась и освободила Эцио.

Эцио смотрел на эту красивую женщину, но ее внешность его не привлекала. Она была действительно красива и могла соперничать с Хэнкоком, но Эцио видел сумасшедшего психопата и не хотел прикасаться к этой женщине! Его отец умер, прикоснувшись к такой девушке, и Эцио был уверен, что у дракона была вечная депрессия после того, как он сделал это со своей тетей. Ты никогда не прикасался к девушке с черным пламенем... Пока ты хочешь, чтобы у младшего брата между твоих ног было будущее!

„Ну, тогда я думаю, что эта панда должна уважать тебя. Вот, это подарок!"

Эцио бросил камень Лилли. Она поймала его и нахмурилась. Разве это не обычный камень? Что же в этом было такого необычного? Потом она заметила, что на камне было написано предложение.

„Ты хочешь поразвлечься с пандой? Тогда ты должен сначала побить моего напарника!"

После того, как она прочитала его, она увидела помощника своими глазами. Человек в маске летучей мыши появился перед ней, дотронулся до нее, и она исчезла!

"Ха-ха! С всемогущим Бенсоном на моей стороне, даже сумасшедшая девушка Blackflame не может избежать моих планов! Теперь настало время для финала этой битвы…"

Кизару, Акайну и Рэлей сражались в жестокой схватке. Все они остановились в этот момент, потому что там была девушка, которая появилась в середине боя из ниоткуда. Эта девушка была Blackflame D. Лилли, и она была поражена нападением всех трех человек. Откуда им было знать, что в разгар драки появилась девушка, похожая на привидение?

„Как ты смеешь!"- сказала Лилли и стиснула зубы. „Я черная Огненная Лилия! Наследник благородного дома Черного Пламени! Ты посмел ... ударить меня?!"

Кизару и Акайну чуть не плакали. Рэли не была подавлена и рассмеялась. Теперь эти адмиралы ударили своего собственного босса. Они это заслужили!

Вокруг кралась панда. Он увидел старика, который держал в руках маленькую обезьянку. За этим человеком гналась старая лиса. Теперь, наконец, пришло время довести эту битву до своего пика!

Маленькая обезьянка в руках старика исчезла, а старик держал в руках большой камень. Гарп выглядел ошеломленным.

„Где, черт возьми, Луффи?"

Даже старый лис оглянулся.

Затем перед ними появилась Панда, и у этой панды была маленькая обезьянка в руках.

„Старый пес, старый лис! Ты хочешь вернуть эту обезьяну? Тогда лови меня!"

Гарп и старый лис зарычали как звери и погнались за пандой, похитившей драгоценную обезьянку. Но обезьяна исчезла благодаря всемогущему закадычному другу-Бенсону!

... Найти авторизованные романы в Webnovel,быстрее обновления, лучший опыт,пожалуйста, нажмите www.webnovel.com www.webnovel.com< / a> для посещения.

Сверхновые все еще сражались с киборгами. Драка на секунду прекратилась, потому что перед ними появился Пандаман.

- Новички!"- сказал Пандаман гордым голосом. „Я спасу вас всех, но только если вы выполните простую миссию для этой панды!"

Сверхновые смотрели на панду с презрением.

- Как может проклятая панда спасти нас?"

Тогда панда показал им, что его напарник всемогущ и может приводить людей куда захочет. Сверхновые выглядели потрясенными, но затем их глаза начали сиять.

„Мы сделаем это! Просто уведите нас отсюда!"

- Ладно, маленькие новички. Ваша миссия проста! Схватить и избить маленькую девочку. Эта девушка слаба, единственное, что у нее есть-это красивое лицо! Избей ее, а потом мы уйдем!"

А потом все сверхновые исчезли вместе с пандой.

Акайну и Кизару отругала Небесная драконица. Рэлей хотел убежать, но ему преградили дорогу адмиралы.

Лилли услышала странный крик с неба. Она подняла голову и увидела, что к ней падает маленькая обезьянка. Рефлекторно она поймала обезьяну и взяла ее на руки.

Лили растерялась. Кто эта чертова обезьяна? Она не знала, что эта обезьяна принесет ей неприятности. Она услышала рев двух стариков.

Гарп и старый лис бежали с ненормальной скоростью к девушке, которая держала обезьяну.

„А вот и вор! Эта девушка украла нашего внука!"

Лилли не могла даже подумать, прежде чем ее ударили эти два старика одновременно!

Лилли действительно не повезло. Комбинированная атака Гарпа и старого лиса ... этого никто не мог вынести. Лилли никогда не была так унижена! И у нее все лицо было в крови из-за этих двух стариков!

Но это был еще не конец. Группа новичков появилась вокруг нее и атаковала ее со всем, что у них было.

- Схватить эту глупую девчонку! Тогда мы сможем вырваться из этого ада!", закричал малыш и засмеялся.

- Уберите ее! Разве это не просто какая-то слабая девушка с красивым лицом? После того, как я закончу ее, я заберу ее домой! Эта девушка поистине прекрасна...", Уруге хотел сделать эту девушку своей женой. Он не знал, что спровоцировал сумасшедшую женщину, которая была ничуть не слабее стихийного бедствия.

Лилли уклонилась от нападения этих пиратов и посмотрела вдаль, где увидела маленькую панду. Она не видела его лица, но была уверена, что этот парень ухмыляется.

Панда рассмеялся.

„Как тебе мой подарок? Ты хочешь поиздеваться над этой пандой? Даже если вы сумасшедшая девушка Blackflame, эта панда будет троллить вас до смерти! Хахаха!"

Внимание! Этот перевод, возможно, ещё не готов.

Его статус: перевод редактируется

http://tl.rulate.ru/book/24257/625085

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку