Читать One Piece and the Celestial Dragon / One Piece и Небесный Дракон: Глава 43. Небесный остров :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод One Piece and the Celestial Dragon / One Piece и Небесный Дракон: Глава 43. Небесный остров

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 43. Небесный Остров

После эмоциональной борьбы Эцио успокоился. У них было много дел, и завтра они должны были ехать в Сабаоди. Эцио был немного подавлен, потому что у него было мало времени.

После боя на райском острове Эцио вдохновился и привел ко второй способности свой дьявольский плод. Вот почему он долго тренировался, пока не началась схватка между тузом и Черной Бородой. Сабаоди был важным шагом в его планах на будущее, поэтому планы, которые у него были на небесном острове, будут управляться его командой в ближайшие дни.

Эцио выжег облака вокруг острова только на поверхности. Это означало, что когда вы поднимете глаза от синего моря, вы не увидите горящего неба. Море Облаков было покрыто лишь тонким слоем огня, этого было достаточно, чтобы защититься от незваных гостей. Эцио мог контролировать свой огонь, как хотел, поэтому огонь через некоторое время прекратился, чтобы сжечь больше облаков. Это было как на райском острове, он только спалил остров дотла, но когда огонь добрался до воды, он перестал гореть дальше. Эцио не поджег это место, потому что оно выглядело круто. Он сделал это, потому что это повысило бы его силу и было естественной защитой. Если вокруг него так много огня, он может использовать его, чтобы сжечь своих врагов прежде, чем они успеют что-нибудь сделать. Он не хотел признавать, что другой причиной пожара было то, что на его корабле было много пленников.…

Первым делом Эцио проверил жителей Скай-Айленда. Энеру все еще был Богом, что неудивительно. Даже без своего дьявольского плода Этот парень не был слабым. Удивительно было то, что этот сумасшедший парень был не таким, как в манге. Без сумасшедшей силы грозового плода Этот парень не думал, что он настоящий Бог, который стоит над всеми. Он был скромным и милым парнем, который заботился о людях небесного острова . Но все еще были четыре священника под его командованием, и отношения между Шандией и коренными жителями не очень хорошие. Эта перемена в характере Энеру заставила Эцио задуматься. Он должен быть осторожен... сила дьявольского плода была слишком удивительной. Эцио очень хотел съесть этот фрукт, хорошо что он этого все таки не сделал.

Когда Луффи прибыл на Скай-Айленд, он почти ничего не сделал. Соломенные шляпы не смогли оплатить вступительный взнос в Скайпию, и из-за этого за ними охотились Энеру и его люди. В конце концов Энеру проиграл, Луффи взял немного золота и ушел.

Золотой город все еще был в золоте, Энеру не достроил свой ковчег и покинул город, как в манге. Шандия очень поддерживали Эцио, потому что он позволил им жить в этом городе. Первым делом он приказал отремонтировать все дома этого старого города. У Эцио на корабле было много слуг со многими профессиями, и теперь он мог использовать их мудрость.

Люди на небесном острове могли строить острова на облаках. Поэтому первым делом он спросил, как им это удалось. После этого он использовал это в своих интересах. Над островом теперь висело огромное облако, и Бенсон использовал свою способность, чтобы привести корабль, украденный Хэнкоком из Тесоро, на это облако.

Этот впечатляющий город теперь парил над древним городом. Эцио хотел забрать золото из Тесоро и построить новый город, все Золото,но после того, как Эцио увидел, насколько смешным был этот город на корабле, он не сделал этого. О Тесоро можно говорить что угодно, но этот город был шедевром. Теперь этот впечатляющий город парил на облаке над верхним двором и должен был стать частью его штаб-квартиры. Это было место, где он будет жить в будущем. Плохо было то, что все на этом острове было для развлечения, и это могло отвлечь его людей, но этот город был настолько впечатляющим, что Эцио никогда не смог бы построить за такое короткое время город, который мог бы соперничать с этим местом.

Жители Небесного острова боялись Эцио, как дьявола. Эцио приехал, поджег все вокруг и объявил, что теперь этот остров-его территория. У него не было времени поговорить со всеми людьми, поэтому на данный момент он будет злым парнем. Он не будет плохо обращаться с гражданами и постепенно завоюет их доверие. Может быть, эти люди не знали об этом в данный момент, но прибытие этого дьявола было только выгодно для этого острова, и это место изменится в будущем.

Перед Эцио лежала огромная карта. Кроме шандоры, он хотел построить два новых города. Эти места будут расти в будущем, и если они будут достаточно большими, они соединятся с другими и построят один огромный город. Нужно было многое спланировать. Как граждане современной Земли, он хотел создать место, которое напоминало его старый мир.

Все в этом новом штабе было тщательно спланировано. Хорошая уличная сеть, жилой район, район для торговли, район для промышленности. Он даже возделывал поля для пшеницы и животных. Сначала он должен выяснить, как люди живут над облаками. Эцио подумал, что в этом месте дождя не будет, так что будет трудно выращивать поля. Затем был секретный штаб теневых сил Эцио, и, конечно, самое важное место - штаб Бенсона.

Эцио был сбит с толку и не понимал, насколько развита технология в этом мире. С одной стороны, у вас были киборги и сумасшедшее оружие, это были вещи, которые были невозможны на земле. С другой стороны, когда смотришь на технологии, которые используют нормальные люди, кажется, что этот мир действительно недостаточно развит. Машины, компьютеры, все эти вещи должны быть нормальными в мире, где киборги могут быть построены. Первые машины, которые он увидел, были на корабле этого богача Тесоро. Он хотел изменить это на своей территории, и он хотел принести какую-то технологию в это место, которая была нормальной для людей на земле. Теперь он мог использовать свои знания с Земли впервые в этом мире. Единственное знание, которое было полезным до этого момента, было знание, которое он получил из манги. Эцио был архитектором в прошлой жизни, поэтому построить город без границ было его мечтой. На земле он мог строить только отдельные дома, иногда он был вовлечен в строительство небоскреба, но теперь он был лордом и имел огромный остров для себя. И у него не было никаких ограничений в ресурсах. Он начал строить свои планы на этот город в детстве, когда был в Святой Земле, потому что тогда он знал, что этот день настанет.

Эцио освободил всех пленников на корабле. У тех, кто обладал дьявольской силой плода, способной создавать хаос, на руке был браслет из морского камня. Эцио должен был успокоить этих людей. В первый час они все создали хаос и атаковали всех и вся, но после того, как они увидели огромное море огня и услышали, что они на острове в небе, они все были подавлены. И когда они поняли, что похитителем был Эцио Черный огонь, они чуть не заплакали.

Эцио сказал своим людям, что они должны хорошо обращаться с пленниками. Сегодня вечером все они отправятся в город, парящий в облаках, и отпразднуют создание своей новой штаб-квартиры. Конечно, Эцио хотел затащить Хэнкока в постель, но подчиненным было все равно, они были счастливы.

После того как Эцио узнал, что Хэнкок украла не только корабль, но и всех людей, находившихся на нем, у него разболелась голова. Слуги Тесоро полезны, они помогут ему организовать этот город, который сейчас плывет на облаке. А остальное ... Ну, в данный момент ему больше всего не хватало людей, так что, возможно, все не так уж плохо.

Эцио оглядел людей вокруг и остался доволен. Он воспользовался всем, что знал из манги, и после большой войны с Белоусом, его больше не будут волновать его знания из манги. Возможно, было бы полезно, если бы ему пришлось драться с большой мамой или Кайдо, но сейчас он не стал бы делиться этим знанием. После того, как он основал свою организацию, у него было достаточно власти. Знание полезно, но перед лицом силы оно бесполезно. И с каждым днем Эцио становился все сильнее.

http://tl.rulate.ru/book/24257/547363

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку