Читать One Piece and the Celestial Dragon / One Piece и Небесный Дракон: Глава 42. Горе молодого человека :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод One Piece and the Celestial Dragon / One Piece и Небесный Дракон: Глава 42. Горе молодого человека

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 42. Горе молодого человека

Хэнкок и Эцио вернулись на корабль, который теперь стоял на верхней палубе, потому что облака были в огне.

Команда странно посмотрела на своего босса, потому что первое, что он сделал, это пошел в свою комнату. Похоже, он был зол.

Через некоторое время в дверь постучал Сид.

"Босс, есть парень, который назвал себя Богом, он хотел поговорить с тобой... люди на этом острове немного напуганы после того, как ты все поджег, разве ты не должен поговорить с ними?"

Сид не получил ответа. Его пнул Эцио, и он вылетел из корабля.

- Я В ЯРОСТИ!"

Эцио вышел из комнаты и увидел Хину. Его глаза заблестели.

- Хина! Этот молодой господин хотел тебя видеть. Что ты делаешь сегодня вечером? Хочешь пойти со мной?"

Хина была потрясена. Конечно, она хотела встречаться с этим парнем! Прежде чем она успела ответить, она почувствовала за спиной убийственное намерение.

- Кто сегодня гуляет с этим Маленьким ублюдком?"

Хэнкок появилась позади Хины, как призрак. Хина испугалась, и первое, что она сделала, отступилась в угол.

"О? Что вы хотите сделать против этого? Этот молодой мастер пойдет на свидание сегодня вечером. Ты хочешь остановить меня?"

Хэнкок прищурилась. После этого оба активировали своего победителя хаки, и две огромные ударные волны столкнулись друг с другом.

Весь экипаж погрузился в хаос. Одни слуги летели на Запад, другие-на восток. Некоторые члены экипажа поймали бедного слугу, который летел в сторону пылающего моря. Бедняга чуть не лишился жизни.

- О, Теперь ты действительно смелый, Эцио. Ты осмеливаешься пойти на свидание сегодня вечером?"

- Этот молодой господин-здоровый молодой человек с желанием! Я достаточно долго ждал высокомерную маленькую девочку. На этот раз этот молодой лорд покажет вам, кто здесь хозяин!"

После этого они оба напали. Хэнкок с ударом с оружием хаки, Эцио с кулаком с оружием хаки.

Это было время, когда вторая волна атаковала всех людей на корабле. Даже Коза и Нодзико летали вокруг.

- Знаешь, с тех пор как мне исполнилось пять лет... Нет, я хочу сказать, с тринадцати лет... мне нужно было видеть твое лицо, твои ноги, эти две штуки у тебя на груди... ты знаешь, что происходит с молодым человеком, когда он узнает, что у него в штанах второй мозг? Этот молодой мастер собирается на свидание сегодня вечером! И ты, маленькая девочка, не можешь остановить меня, и знаешь почему? Я босс на этом корабле!"

- О, так ты считаешь меня красивой?",- спросила Хэнкок с надменным голосом.

- Тебя? Красивая? Ты уродина! Я никогда не видел более уродливой женщины, чем ты. Рейджу красивее, чем ты во всех отношениях!"

На этот раз еще одна ударная волна вызвала панику. Даже людей на острове не пощадили. Хэнкок сошла с ума и стала демоном, который хотел только убивать.

У Козы случился сердечный приступ. Хачи спас его и держал одной рукой.

- Хачи, что случилось с боссом? Я никогда не видел его таким.…"

- А, Козза,ты видишь нашего заместителя? Что вы думаете об этой девушке, если только посмотрите на ее внешность? Забудьте на мгновение, насколько она сильна"

Коза впервые проанализировал этого вице-лидера. Обычно он не осмеливался, потому что эта девушка убила бы, если бы смотрел слишком долго, но на этот раз она была отвлечена.

Через несколько секунд из носа Коззы потекла кровь.

- Черт побери, я никогда не видел таких красивых женщин... эти длинные ноги, лицо и грудь, святое дерьмо.…"

„Теперь ты понимаешь. И это еще не все. Эцио знает эту девушку с пяти лет. Это значит, что этот парень жил рядом с такой красавицей, и за все эти годы она ни разу не позволила ему прикоснуться к себе... Знаешь, иногда босс приходил в ярость, и это не его вина. Ты помнишь время, когда тебе было тринадцать лет? Если бы ты видел Хэнкока каждый день, мог бы ты жить девственной жизнью до этого момента? Самое печальное, что у этой злой женщины есть чувства к нашему боссу. Это то, что делает нашего босса еще более сумасшедшим"

Коза был потрясен.

- Ух ты, бедный босс. И он девственник до этого момента? Это... это пытка! Эта девушка слишком злая... босс никогда не помогал себе, как это делают нормальные парни, знаешь, своими руками и все такое?"

Хачи вздохнул.

- До этого момента у босса была ужасная жизнь. У этой злой женщины есть естественное чувство, когда дело доходит до этих аспектов. Каждый раз, когда босс хотел облегчиться, она появлялась рядом с ним, как призрак. Каждый раз, когда он хотел тайно встречаться с другой девушкой, она делала все, чтобы убить девушку... босс-сильный воин, он мог сдерживать свое разочарование до сегодняшнего дня. Но теперь... босс больше не мог терпеть "

Сражение Хэнкока и Эцио почти уничтожило весь остров. В этот момент Хэнкок использовала свои дьявольские способности, и у нее за спиной вырос лисий хвост.

- Неужели ты так слаба, Хэнкок? Теперь ты должна использовать свой дьявольский плод, чтобы дать мне бой?"

Хэнкок стиснула зубы.

- У этого молодого господина сегодня свидание. Ты все еще хочешь противостоять мне, своему боссу?"

Бой продолжался. В какой-то момент они сражались над горящим проливом в рукопашном бою, в следующий момент они катались по острову с боевым стилем, который больше походил на борьбу.

„На этот раз я покорю тебя, Хэнкок!"

- Хорошо, тогда победи меня, ублюдок!"

- Что?"

На этот раз Эцио был потрясен.

- Неужели? Ты серьезно?"

Хэнкок вздохнула.

„Сегодня вечером мы идем на свидание. Проклятье, ты, ублюдок, стал слишком сильным... не дерзи, в следующий раз я тебя побью!"

После этого лицо Хэнкока покраснело, и она убежала.

- Черт побери!- Эцио понял, почему так и не заполучил эту девушку. - Все это время я дразнил ее, баловал, делал все, что делают нормальные люди... но она никогда не позволяла мне встречаться с ней. После того, как я жестоко избил ее в драке, она сразу же захотела пойти со мной... черт возьми! Если бы я знал, то избил бы ее, когда мне было пять лет! Черт, я имею в виду, когда мне было тринадцать! Это потому, что она из Амазонки Лили? Меня не волнует. Этот молодой мастер сегодня станет мужчиной!"

После этого Эцио громко рассмеялся и исчез.

Члены экипажа, которые были полностью побеждены в этой битве, даже не принимая в ней участия, смотрели на этих двух людей, как на монстров. Они никогда не видели такой странной ситуации. Так ты приглашаешь девушку на свидание?

http://tl.rulate.ru/book/24257/544914

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку