Читать One Piece and the Celestial Dragon / One Piece и Небесный Дракон: Глава 41. Штаб Квартира :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод One Piece and the Celestial Dragon / One Piece и Небесный Дракон: Глава 41. Штаб Квартира

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 41.Штаб квартира

Все члены команды Эцио вернулись на корабль. Кроме Хины, Нодзико и Коззы, все остальные тоже были здесь.

"новые члены экипажа" сидели в тюрьме. Было много других людей, которых они должны были поймать, на данный момент он не искал людей в новом мире. Он получит всех этих людей после того, как они прибудут в Сабаоди.

- Ну, я думаю, наша первая вербовка прошла успешно?",- сказал Эцио и нахмурился.

Следующая миссия состояла в том, чтобы завоевать новый штаб для своей организации. Эцио долго думал о месте, где они должны построить штаб-квартиру. Со своим самым любимым членом экипажа, Бенсоном, он решил, что его штаб-квартира должна быть в особом месте.

Корабль остановился посреди моря и Эцио улыбнулся.

- Мы прибыли к месту назначения „"

Команда выглядела удивленной.

- Вы знаете историю о Джеке и бобовом стебле?"

Члены экипажа никогда не слышали об этой истории. Это не их вина, это другой мир.

„Рейджу, это время для вас чтобы засветиться"

Рейджу улыбнулась и активировала свои дьявольские способности. Под кораблем, начало расти огромное растение. Потом растение обернулось вокруг корабля и становилось все больше и больше. Корабль, стоявший посреди моря взмыл в небо. Через несколько минут корабль прибыл в особое место в этом мире-Скайпию.

Команда не заметила эту прекрасную землю над облаками. Они все еще были в шоке от этого огромного растения-никогда не недооценивайте плоды растения. Даже Хэнкок, нахмурившись, наблюдала за своей соперницей.

Эцио было любопытно, что случилось со Скайпией. После того, как он схватил дьявольский плод Энеру, он изменил историю этого места. Неужели Энеру все еще Бог Скайпии?

В конце концов, ему было все равно, что происходит на небесном острове. Главное, что Эцио устроит здесь свою штаб-квартиру. Древний город Шандора - Эцио хотел туда. Ну, он не станет знаменитым, потому что это секретный штаб, но он станет местом, которое изменит весь мир. Может быть, этот город сейчас в руинах, и он не знает, построит ли Энеру свою дугу в этой временной линии. В конце концов это не имело значения, потому что он украл корабль у этого сумасшедшего ублюдка Тесоро, поэтому у него было достаточно золота, чтобы построить новый город.

Наблюдая за хаки, Эцио заметил, что у людей на Скайпиее возникли проблемы. На них напал надоедливый парень, но это был хороший шанс показать жителям Скай-Айленда, что они хорошие.

- На людей напал надоедливый парень по имени Беллами. Остановите этого парня и спасите людей. После этого вы должны привести всех на этот плавучий остров, никто не может покинуть остров! Это важно. Лили, Сид, Не будьте злодеями. Улыбайтесь иногда и будьте добры к людям!"

Эцио и Хэнкок улетели, в то время как остальная команда играла героя и спасала людей от этого раздражающего Беллами.

- Что ты задумал, Эцио?"

- Скай-Айленд-прекрасное место, но мы должны немного изменить его. Это должна быть штаб-квартира наследника семьи Черного Пламени. Скай Айленд не настолько особенный, чтобы представлять меня."

Эцио усмехнулся. Они подошли к пожилой женщине. Это были Небесные врата.

„Чтобы попасть на небесный остров, нужно заплатить, - сказала женщина недружелюбно.

- Старуха, а как сюда обычно приходят люди с голубого моря?"

Женщина указала на Запад.

- В этом направлении есть мост, соединяющий небесный остров с голубым морем. Это единственный способ подняться сюда. , если ты умеешь летать, это Конечно все изменит."

- Спасибо, старуха. Покиньте это место сейчас же. Ты умрешь, если не сделаешь этого. Я думаю, что после сегодняшнего дня ты потеряешь работу. Мне очень жаль, что так вышло."

После этого они подошли к мосту, соединявшему небо с синим морем. Это был мост, сделанный из облаков.

Эцио улыбнулся, и мост загорелся черным огнем. Это заняло некоторое время, но после этого весь мост, который был сформирован из облаков, исчез. Никто больше не мог посетить это место на корабле - единственный способ добраться до Скай Айленд.

Эцио хотел устроить свою штаб-квартиру в месте, далеком от мирового правительства и императоров четырех морей. Обладая способностями Бенсона, он мог бы привести сюда всех своих людей, но другим это было бы не так легко. Мировое правительство знало о небесном острове, даже Гарп нашел его тогда. Дело в том, что их не интересовал этот клочок земли. В этом мире было так много островов, и эти острова были не так труднодоступны, как Небесный Остров. Кроме того, на Скайпии не было ничего, что могло бы заинтересовать Мировое правительство. Теперь, когда появился понеглиф, они этого не сделали. Так что эта земля была свободна от морского дозора и влияния мирового правительства. Единственные проблемы, с которыми сталкивались горожане, были люди с голубого моря, которые создавали проблемы, но в основном это были пираты. Это место идеально ему подходило.

- Я думаю, все люди сейчас на верхнем дворе. Даже старуха слушала нас. Пришло время превратить это место в уникальный кусок земли-земли, которой правит Черное Пламя"

Эцио начал жечь облака. Для жителей Скайпии эти облака были как вода для людей на синем море. Все, что окружало верхний двор, начало гореть черным огнем-как будто верхний двор был окружен Черным морем.

Все жители Скайпии, стоявшие на верхнем дворе, смотрели на Черное море огня, окружавшее их. Они были потрясены. Не только они, даже команда Эцио была шокирована.

Небо начало гореть - весь верхний двор был окружен черным огнем, и этот черный огонь начал сжигать все больше и больше облаков.

После этого дня море Облаков, окружавшее верхний двор, называлось пылающим небом.

Это была естественная защита одной из самых проблемных организаций, с которыми когда-либо сталкивался мир.

Все мосты, соединявшие небесный остров с синим морем, сгорели дотла, и каждый, кто хотел добраться сюда первым, должен был пройти мимо этого пылающего моря.

Но в этом мире не было никого, кто пережил бы этот черный огонь.

Вы спрашиваете почему?

Потому что этот огонь может сжечь все в этом мире.

http://tl.rulate.ru/book/24257/544483

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку