Читать One Piece and the Celestial Dragon / One Piece и Небесный Дракон: Глава 40. Алабаста(2) :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод One Piece and the Celestial Dragon / One Piece и Небесный Дракон: Глава 40. Алабаста(2)

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 40: Алабаста (2)

НЕФЕРТАРИ Кобра, Виви и все высокопоставленные члены этого королевства стояли перед красивым молодым человеком.

Кобра не мог не нахмуриться. Этот парень был не только небесным драконом, он был известным парнем, который потряс весь мир. Зачем этот парень приехал в его королевство?

- Приятно познакомиться, Король Кобра. О, Принцесса Виви, вы еще красивее, чем я думал. Я тоже радёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёё с тобой познакомиться."

У Эцио было много лиц. Иногда он был глуп, иногда бесстыден, иногда серьезен. На этот раз он был похож на элегантного аристократа, гордого, но уважительного. Кобре и Виви нравилось такое отношение, потому что небесные драконы не очень-то хорошо к ним относились. Особенно после того, как они отказались идти в Святую Землю.

- Молодой лорд, зачем вы посещаете наше королевство?"

Кобра сразу перешел к делу. По правде говоря, этот парень был недоволен Мировым Правительством и его политикой. Так что он не был особенно приветлив с Эцио.

- Можешь звать меня Эцио, а цель моего визита в твое королевство - предложить тебе союз с моей организацией „"

Все в комнате нахмурились. Разве Алабаста не была королевством, заключившим союз с Мировым Правительством? Не было необходимости предлагать Союз. Только король Кобра заметил скрытый смысл его слов. Он был опытным королем. После того, как он увидел действия этого молодого человека на райском острове, а затем его прибытие в его собственное королевство, он понял, что у этого парня были шокирующие планы.

„Мы чужие, и я знаю, что просить о союзе в данный момент неубедительно. Вы все видели мое поведение, весь мир видел. Учитывая вашу историю с одним из Шичибукаев, думаю, вы можете прийти к выводу, почему я приехал сюда. Союз не может быть построен между незнакомцами, поэтому я дам вам время подумать об этом. Позвольте мне сделать вам предложение."

Эцио задумчиво посмотрел на Кобру. Он улыбнулся и продолжил.

- Один из ваших людей присоединится к моей организации. Я буду тренировать его, он узнает, чего мы хотим достичь, и он поможет нам достичь этого. Этот человек будет посредником между вашим Королевством и моей организацией. Он может сказать вам, стоит ли становиться одним из моих союзников или нет. С другой стороны, ваше королевство будет полностью под моей защитой, и вы не должны давать мне что-то взамен. Я хочу построить доверие, между нами, я не хочу подавлять вас силой или контрактом. Это очень важно, и мне нужна ваша помощь, если мы хотим изменить этот мир"

После того, как кобра, услышал последнюю фразу, он был потрясен. Что планировал этот парень? Если пират сказал вам, что изменит мир, это его не удивило бы. Этот парень был небесным драконом! Когда он произнес эти слова, они произвели большее впечатление.

Коза, стоявший позади кобры, подошел к Эцио.

„Позвольте мне присоединиться к вам и посмотреть, что ваша организация действительно хочет добиться"

Эцио и Кобра были удивлены, что коза так заинтересован в этом союзе.

Коза был лидером восстания в Алабасте. Эцио думал, что этот парень слаб, но он был хорошим лидером, и люди уважали его. Еще одним положительным моментом было то, что он не ел дьявольских фруктов. Трудно было найти в этом мире сильных людей, которые не обладали бы силой дьявольских фруктов. У него их было слишком много, и ему было трудно найти хороших людей, которые могли бы их съесть. Когда он приехал в Алабасту, он не думал о вербовке этого парня, но после того, как он увидел его собственными глазами, он не мог не понравиться этому парню.

У Козы была своя мотивация. Он видел, насколько он слаб и что один пират может уничтожить народ, который он любит. Коза видел силу этого молодого человека, и он хотел увидеть мир и стать сильным, чтобы никто не смог навредить Алабасте в будущем. Эцио был лучшей возможностью для него, чтобы иметь кого-то сильного, кто мог бы обучить его.

„Хорошо. Вы присоединитесь ко мне. Король Кобра, каждый месяц Коза будет приходить в твое королевство и докладывать тебе о наших планах. Даже я могу прийти, если у тебя есть вопросы."

Теперь Кобра смутился.

„Как ты можешь приходить сюда так часто? Я не думаю, что такой человек, как ты, останется все это время на Большой линии."

- Давай я тебе покажу „"

После этого появился Уолтер Бенсон. Этот бедняга выглядел тощим и немного больным.

После этого Кобра, Виви, Эцио и Бенсон появились на Амазон Лили.

Кобра и Виви были шокированы.

- Это Амазон Лили, одна из моих территорий. С помощью способности Бенсона мы можем прибыть в ваше королевство, когда захотим. Если у вас возникнут проблемы, просто позвоните нам, и я пошлю вам на помощь своих самых сильных людей. Даже если это Шичибукай, мы защитим ваше королевство. "

После того, как кобра услышал, что он был на знаменитом острове, который был мечтой для всех мужчин, он немного походил на извращенца.

Эцио посмотрел вдаль, и то, что он увидел, потрясло его.

- Разве это не корабль... разве это не то место, где жил Гилд Тесоро? Что этот корабль делает в Амазонке Лили ... не говори мне, что Хэнкок действительно украла эту огромную вещь? Черт возьми, это была всего лишь шутка... неудивительно, что Бенсон такой тощий и больной. Прости, братан.…"

Эцио не мог думать дальше, потому что услышал сердитый голос.

"ЭЭЭЭЭЦИО!"

Это был голос Хэнкока. Эцио немного испугался.

- Ах ты ублюдок! Зачем мы похитили столько красивых женщин? Тюрьма на нашем корабле полна женщин, и все они прекрасны! Даже после того, как ты послал меня убить этого Тесоро, мне пришлось похитить двух женщин... и они тоже красивы! Что ты задумал, ублюдок? Я убью тебя!"

К ним летела женщина с двумя лисьими хвостами, окруженная пурпурной аурой. Никогда в жизни Эцио не было так страшно.

- Бенсон, верни нас, или мы умрем!"

Реакция Бенсона была хорошей. Он немедленно привез их обратно в Алабасту. Там, где раньше стояли четверо, теперь зияла огромная дыра. Эта дыра была результатом гнева Хэнкока.…

Вернувшись в Алабасту, Кобра и Виви странно посмотрели на Эцио.

-Ну, это был мой заместитель. Знаешь, она немного ревнует.…"

Эцио был раздражен. Он хотел показать своим новым союзникам свою лучшую сторону, но Хэнкок уничтожила ее в секунду.…

http://tl.rulate.ru/book/24257/523203

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку