Читать One Piece and the Celestial Dragon / One Piece и Небесный Дракон: Глава 39. Алабаста(1) :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод One Piece and the Celestial Dragon / One Piece и Небесный Дракон: Глава 39. Алабаста(1)

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 39: Алабаста (1)

Эцио прибыл со своим кораблем в Алабасту. У всех членов его экипажа были задания, так что он был один. Ну, нельзя сказать в одиночку, потому что в тюрьме его корабля было много заключенных. Кроме Эцио, была еще одна из немногих членов экипажа, присоединившихся к нему по собственной воле. Она была Хиной и смотрела на Эцио, как на рыцаря в "сияющего Любовью". Это заставиляло Эцио немного нервничать. Ему нравился настоящий характер этой девушки, но перед ним она превращалась в застенчивую и нервную девушку. Это раздражало.

Алабаста была важным островом для его будущих планов. Помимо новых членов экипажа для его организации, другим важным аспектом было то, что он нуждался в территориях и королевствах, которые поддерживали бы его. Он хотел осуществить этот план только тогда, когда у него будет достаточно подчиненных и людей по всему миру, но Алабаста должна стать второй большой страной, которая присоединится к нему, и Эцио думал, что у него достаточно аргументов, чтобы заключить союз с королем коброй.

Первой нацией под его знаменем была Амазонка Лили - весь мир знал, что этот остров защищен семьей Черного Пламени. Эцио должен был сделать это, потому что Хэнкок не Шичибукай. Кроме того, Амазонка Лили была островом с сильными воинами, которые могли использовать хаки. Это была сильная нация, которая поможет ему в будущем.

Алабаста также была особой нацией. Может быть, они выглядели слабыми, но у семьи Нефертари была долгая история, и у них даже был шанс стать небесными драконами. Это доказывало, что Алабаста-одна из крупнейших Наций в мире. Это было бы важным местом, чтобы взять под контроль Гранд Лайн.

Первыми, кого Эцио встретил на Алабасте, были Дюгони Кунг-Фу. Эцио очень нравились эти забавные существа. После того, как он сражался с ними, они все хотели стать его учениками. Эцио должен был признать, что эти парни не слабые и с достаточной подготовкой, они могли быть полезны. Поэтому он завербовал этих маленьких ребят. Они были идеальными членами специальной команды Хачи.

Эцио был разочарован тем, что его репутация героя медленно трансформировалась в репутацию похитителя... когда он увидел этих маленьких парней, которые хотели присоединиться к нему по собственной воле, он был так счастлив, что чуть не плакал.

Эцио не был поклонником Алабасты. Жить в пустыне не очень-то приятно, но по прибытии в столицу его мнение изменилось. Это был старый город с долгой историей.

Эцио приказал всем членам экипажа надеть маски. Вот почему Хачи выглядел как вор. Может, это и нормально-похищать пиратов, но эти парни похитили всех.

Вор Хачи снова стоял на корабле морского дозора. На этот раз перед ним стояли Смоукер и Тасиги.

„Хочешь присоединиться к нам?- спросил Хачи.

- Отвали!- раздраженно ответил курильщик.

„Разве ты не был там, когда крокодил уничтожил Алабасту? Разве ты не хочешь изменить это? Когда вы присоединитесь к нам…"

- ОТВАЛИ!"

Хачи вздохнул. Курильщик стоял в списке, который написал Эцио, но Эцио упомянул, что почти невозможно достать этого парня. Хачи достал бумагу, в которой был описан курильщик, и прочитал предложение, написанное его боссом.

[Хачи,если ты закуришь, Я вознагражу тебя 100 миллионами белых. Я говорю вам, этот парень хороший парень, но забудьте о его вербовке ... Ташиги было бы хорошо, но это также было бы невозможно. Ну, ты можешь попробовать, но если он не хочет присоединиться, дай ему улитку-транспортер.]

- Босс все знает... - вздохнул Хачи. - Курильщик, возьми эту улитку. Когда вы столкнетесь с другой ситуацией, как в Алабасте, вы можете позвонить нам. Хорошо иметь в союзниках небесного дракона.…"

Курильщик взял улитку и бесстрастно посмотрел на Хачи.

- Кстати, ты не знаешь, где кафе "пауки"?"

„О, я слышал об этом! У него хорошая репутация", - сказал Ташиги и объяснил Хачи, где он может ее найти.

Через некоторое время Хачи пришел в кафе "паук".

Перед ним стояли Мисс Даблфингер, Мисс Голденвик, Мисс Валентайн, Мистер 5, Мистер 4... Кроме всех членов группы барокко, которые были в Импел-Дауне, остальные работали в этом месте.

„Привет, ребята, хотите присоединиться к нам?"

- Кто вы?- спросила Мисс Даблфингер.

„Я из семьи Blackflame, мой босс Blackflame Эцио"

Это было неубедительно. Когда небесный дракон просит пирата присоединиться к ним, все пираты думают, что станут рабами. Вот почему все они напали на Хачи.

„Вздох. В нашей тюрьме слишком много людей, куда мы должны поместить этих парней? Почему эти пираты всегда нападают на меня... Ну, давайте пригласим их на наш корабль "

http://tl.rulate.ru/book/24257/523201

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку