Читать One Piece and the Celestial Dragon / One Piece и Небесный Дракон: Глава 38. Набор(2) :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод One Piece and the Celestial Dragon / One Piece и Небесный Дракон: Глава 38. Набор(2)

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 38.набор (2)

У Эцио болела голова. Его голова чуть ли не взрывалась от жуткой боли. У него было столько планов, и он не знал, с чего начать. Его команда создает хаос в мире и каждый день кто-то новый приходит на корабль. Эцио не знал, как убедить всех этих парней последовать за ним, потому что путь, которым они добрались до корабля, был поистине жалким. Их в основном похищали!

Особенно Лили и Сид, от этих двоих одни неприятности. Они всегда похищали свою цель самым жестоким способом. Даже шифр пол казался маленьким ребенком перед этими двумя злодеями. У Эцио было много работы.

Он составил длинный список для всех членов экипажа. Каждый персонаж, которого он знал из манги, имевший достаточный потенциал, чтобы присоединиться к его команде, был в этом списке. Эцио хотел захватить так много людей, потому что не знал, кого из них он сможет убедить остаться в конце. Возможно, он похитил большинство из них в данный момент , но если они не хотят оставаться в будущем, он не не будет их принуждать.

Было много потенциальных персонажей, как бедный Крокодил, который был в Impel Down в данный момент. Он мог просто навестить его и отвезти на корабль. Единственный вопрос: будет ли этот парень его подчиненным? Этот парень был высокомерным ублюдком. Во время войны с морпехом он даже напал на Белоуса. Кто знает, сможет ли он работать с таким парнем. Тогда они были сверхновыми, этих ребят тоже трудно было убедить. Эцио подумал о Капоне беге, потому что ему очень нравились его дьявольские фрукты. Затем он вспомнил, что этот парень-вероломный ублюдок, он вступит в организацию только для того, чтобы убить босса в конце. Он планировал это даже с большой мамой. Иметь такого парня в команде принесло бы ему больше неприятностей, чем пользы.

В этот момент ему было все равно. Он приведет всех, кого сможет найти, на свой корабль, а потом посмотрит, кто останется.

Не только у Эцио болела голова. Самым несчастным был Бенсон. Этот парень использовал свою дьявольскую фруктовую силу почти каждую минуту. Каждый вечер этот парень был без сознания, потому что он использует слишком много своей дьявольской фруктовой силы.

Эцио действительно сочувствовал этому парню, но они не могли терять время. Приближалась война, а до нее было много дел. В этот момент Луффи сражался с Морией, а потом он прибудет в Сабаоди. В это время Эцио собирался навестить Сабаоди, потому что у него там было много дел. Теперь, когда Хэнкока не было в Амазон лили, вся история изменилась. Эцио не возражал. Со всеми своими планами он перевернет весь этот мир вверх дном в ближайшем будущем. Единственное, что должно было остаться прежним, - это война с Белоусом. Это был важный шаг в его будущих планах.

Тем временем в неизвестном месте в мире…

Хачи шел по воздуху. Перед ним лежало множество бумаг с именами. Его босс описал все имена на бумаге. Он даже нарисовал небольшой портрет разыскиваемого.

- Черт побери, босс, вы должны улучшить свои рисунки... кто может распознать человека с вашими навыками?"

Хачи посмотрел на море и увидел корабль. На этом корабле стояла красивая девушка с длинными волосами.

- О, я думаю, этот человек-один из тех, кого наш босс хочет видеть в нашей команде. Хорошо, что это морской дозор, этих ребят легче убедить. Все пираты, которых я нашел, не захотят идти с нами ... теперь они все в тюрьме нашего корабля. Но мой босс хороший собеседник. Он будет управлять остальными…"

После того, как Хачи приземлился на корабль, красивая женщина нахмурилась.

Это была Хина, морпех высокого ранга.

„Разве ты не член семьи Черного Пламени?", спросила Хина с взволнованным голосом.

Хачи смутился и кивнул.

„После того как я увидел бой с этим коварным Шичибукай, я всегда хотела встретиться с этим героем! Твой благородный босс с тобой?"

Хачи почесал в затылке. Была ли эта девушка из морского дозора поклонницей его босса? Если она знала, что этот герой-интриган... что ж, это не имело значения.

- Наш босс слышал о твоих способностях и добром характере. Он лично послал меня найти тебя и спросить, не хочешь ли ты присоединиться к его команде. Он сказал, что люди с таким хорошим характером, как у вас, должны бороться с ним, чтобы победить всех этих преступников"

Хачи был простым парнем, который не обманул бы влюбленную девушку, как та, что стояла перед ним, но после стольких лет с небесным отродьем, можно сказать, что одна из плохих привычек Эцио повлияла на Хачи и он немного изменится.

Хина чуть не упала в обморок. Это было хорошо для Хачи. Это была удача для него, что Эцио был очаровательный, эта работа была довольно простой. Когда он сравнивал Хину перед собой и хину, описанную Эцио, они были двумя разными людьми.

- Ах, любовь молодых людей только приносит несчастье „"

В другой части света находился уникальный корабль, принадлежавший одному из богатейших людей в мире. Даже Мировое правительство признавало правителя этого корабля союзником, а некоторые называли его „движущейся страной мечты".

Несколько человек прибыли в этот город, построенный на корабле, но все они выглядели как воры. Лица их никто не видел.

- Не слишком ли Эцио боится этого парня? Он послал нас всех и даже несколько раз упомянул, что правитель этого корабля действительно силен", - спросил рейджу.

- В прошлый раз, когда мы победили Лили и Сида, он играл волка в овечьей шкуре. На этот раз мы должны быть очень осторожны. Никто не должен нас видеть, потому что правитель этого города в союзе с Мировым Правительством"

Лили и Сид, шедшие позади Хэнкока и рейджу, смотрели на них с подавленным видом. Кто посмеет унизить этих двоих? Им не повезло встретить Эцио с его сумасшедшей командой.

„Наш план прост. Эцио хочет, чтобы лидера этого корабля убедили. Наши другие цели-два человека, которые будут потенциальными членами экипажа, поэтому не убивайте этих двоих. И если у нас будет время, мы можем украсть этот корабль с помощью Бенсона, но это только второстепенно... у нас нет недостатка в деньгах. Эцио подумал, что это будет хорошее место, если люди нашей организации хотят повеселиться…"

На этот раз Эцио пойдет. Он послал Хэнкока, рейджу, Бонни, Сида и Лили. Он не мог недооценивать Гилда Тесоро, этот парень был очень сильным. Сначала он хотел разобраться с этим парнем лично, но Хэнкок была против этого.

Иногда Эцио забывал об этом, но Хэнкок была не намного слабее его. Она была чудовищем и не могла хорошо сражаться с тех пор, как они покинули Святую Землю. Так что для Хэнкока это было хорошее время, чтобы проверить свои новые способности.

Даже Эцио не знал, какие способности получила Хэнкок после того, как она съела свой мифический фрукт Зоан. Она никогда не хотела показывать ему свои способности. Кто знает, чего может достичь эта девушка?

http://tl.rulate.ru/book/24257/521542

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 1
#
Спасибо за главу
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку