Читать One Piece and the Celestial Dragon / One Piece и Небесный Дракон: Глава 37. Набор (1) :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Любителям иероглифов в названии рассказа:https://tl.rulate.ru/blog/186669

Готовый перевод One Piece and the Celestial Dragon / One Piece и Небесный Дракон: Глава 37. Набор (1)

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 37 набор (1)

Бонни и остальная команда прибыли на территорию одного из Шичибукаев.

- Маленький дьявол сказал, что на этом острове есть интересная девушка, которая присоединится к нашей команде. Он сказал, что сильная пиратская группа может прибыть сюда в любой момент, но, кажется,их еще нет. Нам повезло, мы разобьем все это место и заберем эту девушку!- сказала Бонни и усмехнулась.

- Ты что, дура? Эцио предупредил, что не хочет, чтобы нас заметили. Мы проникнем в это место, захватим девушку и сделаем из нее клона. Тогда у нас новый член команды", - сказала Лили.

- Что с тобой, девочка? Почему ты хочешь превратить всех в клонов? Босс сказал, что мы должны убедить ее искренно, а не делать из нее клона", - злобно ответила Глория.

„Я войду в этот огромный дом и поймаю эту девушку. босс может говорить, мы должны прибыть в Алабасту как можно быстрее", - сказал Сид.

После этого тело Сида распалось на множество маленьких клонов. Клоны были такими крошечными, что их было трудно разглядеть. Затем все клоны проникли в этот огромный замок.

Перона(цель этой бесстыдной шайки,) не знала, что она в опасности. Она играла с огромным плюшевым медведем.

После того, как один из клонов Сида нашел ее, он достал крошечный камешек, а затем Уолтер Бенсон появился позади девушки. Перона исчезла и подошла к кораблю.

Прежде чем она успела что-либо сделать, ее связали наручниками из морского камня. Во всем виновата Лили.

Все люди на корабле смотрели на Лили и Сида, как на чудовищ.

- Ты... - даже беззаботная Бонни была шокирована. „Теперь я понимаю, почему вы двое-лидеры наших теневых сил ... черт побери, это было слишком быстро! Вы двое действительно ужасны.…"

Затем они услышали крик жертвы.

- Зачем вы меня похищаете? Что вы хотите со мной сделать?"

„Вы присоединитесь к нашей команде. Босс сказал, что мы должны показать вам искренность, и поэтому мы не причинили вам вреда."

После того, как Лили произнесла эту фразу, остальные члены команды посмотрели на нее со странным выражением. Что не так с этой девушкой? Это она называла искренностью? Ну, может быть... Обычно эта девушка превращала любого в клона или приносила несчастье странной сделкой.

- Ты... - закричала Перона. „Так вот как вы просите людей присоединиться к вашей команде? Вы сумасшедшие? Верните меня!"

- А это пусть решает наш босс. Давай продолжим наше путешествие, - раздраженно прошептала Лили. После этого команда продолжила путешествие в Алабасту с криком "новыго члена экипажа" на своем корабле.

Уолтер Бенсон телепортировался на север, где находился Эцио.

Эцио стоял перед человеком, который ему действительно нравился. Он широко улыбался.

- Судья Джаджи! Эцио похлопал этого здоровяка по плечу. - Я скучал по тебе „"

Судья стиснул зубы. В последние несколько недель ему снились кошмары, и причиной тому был этот маленький парень и его неразумный дедушка. Теперь, после короткого времени, этот парень снова был перед ним.

- Ты видел моего старика? Он здоров? Я очень скучаю по дедушке"

Голова судьи была красной, и казалось, что он вот-вот взорвется.

- Вы... вы сказали, что я буду новым правителем Норс Блю, но ваш уважаемый дедушка, он... он ... …"

Судье очень хотелось отругать эту бесстыдную семью. У него не хватило смелости сделать это. Сначала он подумал, что этот маленький парень был высокомерным и бесполезным небесным драконом. Увидев сражение Эцио и его силу дьявольского фрукта, он задрожал от страха. И после того, как он увидел своего дедушку... скажем, Винсмок Джадж боялся этой семьи и больше никогда в своей жизни не хотел их видеть.

- А, слуга Джаджи. Это был всего лишь небольшой урок, потому что ты был действительно плохим парнем. Ты продал мне свою дочь, и это очень рассердило старика. Он эмоциональный человек, когда дело касается детей. Не вини его, наша сделка с "Норс Блю" не невозможна. Мне действительно нужен кто-то, кто проконтролирует Норс Блю."

Судья скептически посмотрел на него. Он не верил ни единому слову этого Маленького ублюдка.

- Твоя семья станет семьей нового героя Норс Блю! Вы будете помогать старым, воспитывать молодых и помогать всем в этом море. Вы можете называть себя "Могучими рейнджерами", и вам будут поклоняться все! Если вы сможете это сделать, Норс Блю будет под вашим контролем. Конечно, рейджу будет твоим боссом, а ты будешь ее заместителем. И ты будешь править под знаменем семьи Черного Пламени. Если ты сможешь это сделать, то станешь частью моей команды."

Судья чуть не упал в обморок. Его собственная дочь была его новым боссом? Он должен быть героем и помогать людям? И он должен был действовать под флагом дома Черного Пламени? Это уж слишком!

- П-Герой? Я не очень хорошо играю героя... не слишком ли много условий?"

- Джаджи, это только пойдет тебе на пользу. Я знаю, ты мне не доверяешь, но на этот раз я скажу тебе правду. Может быть, вы не будете управлять Норс Блю на поверхности, но вы будете контролировать его в тени. это только для того, чтобы завоевать сердца людей. Твоя дочь похожа на мою семью, и даже если ты самый ужасный отец, которого я когда-либо видел, в конце концов, ты все равно ее отец. Подробности моего плана я расскажу позже. Что скажешь, присоединишься к моей команде?"

Судья колебался. Он действительно не хотел присоединяться к этому неразумному парню. С другой стороны, ему нужен союзник, который поможет ему контролировать Норс Блю .

„Молодые господа, я...."

- Брось, Джаджи. Посмотри, что ты сделал со своими сыновьями, чтобы контролировать Норс Блю . Теперь тебе остается только играть героя, и ты должен делать это под моим именем. Ничего больше. О чем тут думать?"

Судья вздохнул. Он согласился на условия Эцио. В конце концов, этот парень все еще был наследником одной из самых влиятельных семей в мире. Он был силен даже без своей семьи. Должна быть веская причина, почему он так стремился завербовать его. Судья думал, что этот парень привязан к его дочери, и это была единственная причина, по которой он дал ему эту должность. После того, как он увидел, какой сильной была его дочь после этого короткого времени с Эцио, он понял, что этот парень не был простым. Лучше быть под небесным драконом, чем в союзе с императором четырех морей.

- Не волнуйся, судья. Я буду хорошо с тобой обращаться, но тебе придется много работать. Ты действительно похож на злодея, семья Винсмок будет новым супергероем Норс Блю , вы должны работать над своим изображением"

Эцио был счастлив. Ты можешь говорить что угодно об этой семье, но Винсмоки были сильными. Ему нужен был кто-то, кто представлял бы его в Норс Блю. Даже если бы он был злодеем, до тех пор, пока он покажет миру, что Винсмоки были героями и его подчиненными, ему было бы все равно. В то же время он мог исполнить желание судьи и позволить ему управлять Норс Блю . Даже если рейджу не очень нравился характер ее отца, в конце концов, он все еще был ее отцом. Поэтому он сделал ее счастливой.

http://tl.rulate.ru/book/24257/520442

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку