Читать One Piece and the Celestial Dragon / One Piece и Небесный Дракон: Глава 36.Уолтер Бенсон :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод One Piece and the Celestial Dragon / One Piece и Небесный Дракон: Глава 36.Уолтер Бенсон

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 36. Уолтер Бенсон

Эцио посмотрел на Бенсона и невольно улыбнулся. Этот парень был сокровищем. Эцио был счастлив, что впервые посетил райский остров. Дьявольские фрукты этих парней имели такой потенциал, но эти ребята даже не знали об этом.

Перед Бенсоном лежало множество маленьких камешков.

- Я должен коснуться их всех?- спросил Бенсон.

Эцио кивнул.

- Ладно, ребята, сначала мы должны воспользоваться способностями Бенсона. Это облегчит нашу вербовку. Рейджу пойдет на Норс Бою, Хачи на Вест Блю. Хэнкок в Саус Блю, а я пойду в Ист Блю. Возьмите эти камни и улитку с собой. Когда прибудете на свой первый остров, позвоните мне. Я скажу вам, что делать. Бонни и остальные доставят наш корабль в Алабасту. Когда прибудете на остров, позвоните мне. До скорого"

После того, как он это сказал, Эцио прыгнул в небо. Следующим пунктом назначения был Ист-Блю.

Если бы вы путешествовали с кораблем, это заняло бы много времени. Хачи, Хэнкок и Эцио могли ходить по воздуху, а рейджу-летать из-за скафандра. Со скоростью этих парней, это не займет много времени, прежде чем они смогут прибыть во все четыре моря за короткое время. Это было похоже на самолет на земле, в небе вы могли бы путешествовать по всему миру за один день. Они были не так быстры, как самолет, но и не медленны.

Через некоторое время Эцио добрался до "Ист Блю". Он знал много островов Ист Блю из манги, но он был здесь только ради одного человека. Его первой остановкой был остров Кономи. Это был родной город Нами. Он приземлился перед домом, а затем достал из кармана камень и улитку.

„Бенсон? Ты можешь выйти."

После разговора с улиткой камень исчез, и перед Эцио появился Бенсон.

По мнению Эцио,это была самая сильная способность фрукта swap swap. Это было так полезно, что Эцио пришлось плакать от радости, когда он услышал об этой способности.

Этот парень может обменять что угодно в этом мире. Единственным ограничением было то, что он должен был коснуться его заранее. Если он хоть раз дотронется до камня в Ист-Блю, то сможет поменяться им в любое время. Это означало, что этот парень мог телепортировать своих людей в каждый уголок этого мира после того, как он посетил и прикоснулся к чему-то, что было там когда-то.

Команда Эцио может быть везде, и он может телепортировать их перед собой за секунду с помощью способностей этого парня. Это было слишком хорошо, чтобы быть правдой. По этой же причине Эцио назначил его главой разведывательного управления. Теперь, когда Бенсон прибыл в "Ист-Блю", первое, что он сделал, - потрогал все вокруг. Если они хотят отправиться в Ист-Блю сейчас, они могут прибыть сюда в любую секунду.

Эцио вошел в дом первым. В доме он увидел красивую девушку с голубыми волосами.

„Что ты здесь делаешь?- растерянно спросила девушка.

- Эй, меня зовут Черный огонь Эцио."

Девушка была потрясена. Даже она знала, кто этот парень. Возможно, не все видели драку на экране, но газета рассказала об этом инциденте всему миру. Даже сегодня они пишут об этом парне.

Почему в ее доме такой знаменитый парень?

Эцио сидел на стуле, будто это был его собственный дом.

- Нодзико, ты не хочешь предложить мне что-нибудь выпить?"

Нодзико была потрясена. Откуда этот парень знает ее имя.

Ты не должна так сильно удивляться. Я слышал о твоей истории. Обезьяна Д. Луффи, он мой маленький кузен"

Теперь она была потрясена еще больше. Как мог небесный дракон иметь двоюродного брата-пирата?

- Нодзико, я слышал о трудностях твоего прошлого. Этот остров терзали пираты и продажный морской дозор. Это вина мирового правительства - мы не смогли защитить ваш народ и вам пришлось пережить такое трагическое прошлое"

Эцио встал и поклонился Нодзико. Она испугалась, потому что перед ней склонился небесный дракон. Если бы мир увидел это, они были бы шокированы! Бог кланяется перед скромным простолюдином с Востока.…

- Вы сказали, что знаете меня, значит, слышали о моей цели. Я хочу, чтобы граждане этого мира могли жить в мире. Ни пират, ни морской дозор, ни небесный дракон не должны угрожать этому миру! Может, я и силен, но в этом мире слишком много островов, и я не могу быть на каждом острове, я всего лишь один человек. Мне нужны товарищи, люди, которые сражаются на моей стороне и помогают мне достичь моей цели. И я хочу, чтобы ты присоединилась ко мне. Я хочу, чтобы ты помогла мне."

Нодзико проглотила полный рот слюны.

- Я просто нормальная девушка, без власти, без всего. Чем я могу вам помочь? Какая от меня польза?"

Эцио улыбнулся. Он посмотрел на кольцо, и несколько дьявольских фруктов упали на землю.

- Я могу сделать тебя сильнее, быстрее, чем ты думаешь. Меня интересует не сила моего народа, а то, что я могу изменить. Более важным является их мышление. Вы испытали ужас пиратов и коррумпированного морского дозора , я думаю, ты и я хотим достичь того же. Ты молодая девушка с потенциалом, ты хочешь остаться на этом острове и ничего не делать? Каждый миг новый пират может прибыть в ваш родной город и сделать то же самое, что и Арлонг. Даже нами, Твоя сестра, каждый день работает над собой. Только если ты станешь сильной, ты сможешь защитить то, что хочешь защитить. Следуй за мной, и я покажу тебе мир "

Он протянул к ней руку и стал ждать.

После этого Нодзико на мгновение задумалась. Она посмотрела на руку перед собой и на уверенную улыбку этого молодого человека. Она не заметила, как бессознательно схватила его за руку.

- Хорошо, я присоединюсь к вам „"

Через некоторое время вся деревня собралась в центре города. Все жители деревни посмотрели на молодого человека, стоявшего посередине.

"Жители деревни, меня зовут Черное Огонь Эцио, я небесный дракон и пришел в ваш город после того, как услышал вашу историю"

После этих слов Эцио все жители деревни опустились на колени и выглядели испуганными. Эцио вздохнул. Это была обычная реакция небесного дракона в этом мире.

- Я слышал о ваших трудностях и о том, как эту деревню терзали пираты. Я извинюсь перед всеми - этого не произойдет в будущем"

Затем перед Эцио появилась большая скульптура. Эта скульптура имела эмблему дома Черного Пламени. Под эмблемой было предложение-это предложение сказало всем, что этот остров защищен семьей Черного Пламени. За каждым, кто нарушит правила этого острова, будет охотиться семья Черного Пламени.

Каждый житель деревни выглядел потрясенным этой внушительной скульптурой перед ними.

„Вы все мои граждане, и я не позволю ни одному преступнику снова угрожать вам! Я дам вождю этой деревни улитку, если вы в опасности, вы можете позвонить нам в любое время. Мы будем сражаться за вас и защищать вас!"

После этого вся деревня радовалась. Теперь они под защитой небесного дракона! Кто посмеет напасть на их деревню?

Эцио улыбнулся. Теперь этот остров был его территорией. Может быть, на этом острове и не было ничего особенного, но это сильно повлияло на его репутацию и на его нового напарника. Это был не первый остров, который стал территорией дома Черного Пламени.

Бенсон подошел к Эцио.

- Рейджу прибыл в "Норс Блю", босс."

Эцио улыбнулся. Разве в Норс Блю нет старого друга? После этого Бенсон, Нодзико и Эцио исчезли. Там, где стояли три человека, теперь лежали три маленьких камешка.

http://tl.rulate.ru/book/24257/520044

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 1
#
Спасибо за главу
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку