Читать One Piece and the Celestial Dragon / One Piece и Небесный Дракон: Глава 35. Планы на будущее :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Любителям иероглифов в названии рассказа:https://tl.rulate.ru/blog/186669

Готовый перевод One Piece and the Celestial Dragon / One Piece и Небесный Дракон: Глава 35. Планы на будущее

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 35. планы на будущее

Через неделю после инцидента на острове Банаро…

Эцио и его команда сидели за столом в конференц-зале.

Кроме его прежних членов экипажа, теперь было еще пять человек. Три королевских стражника, Сид и Лили. Не хватало только Цуру.

- Почему ты отослал Цуру, Эцио?- спросила Хэнкок.

- Я нанял Тсуру с одной целью. Дело в том, что у нас есть союзник и информатор в штабе морского дозора. Может быть, мы сможем получить нужную нам информацию, потому что я небесный дракон, но все же лучше иметь там одного члена нашей команды. Так что она будет нашим офицером разведки в сердце морского дозора"

„Как ты можешь ей доверять?- растерянно спросила рейджу.

„Эта женщина умна. Она знает, что принесет ей пользу, а что нет. Мы нужны ей для достижения ее личных целей."

Эцио посмотрел на свою команду. Трое королевских стражника не являлись настоящими членами его команды, но у Эцио был план на будущее.

„Наша следующая цель-построить большую организацию. Начнем с десяти командиров дивизий. Эти десять человек будут самой сильной силой нашего экипажа и будут стоять на вершине организации. На данный момент у нас есть только Хачи, рейджу и Бонни. Это означает, что нам нужно найти семь надежных людей, чтобы они присоединились к нам"

Хэнкок, Сид и Лили хмуро посмотрели на Эцио.

- Хэнкок-заместитель командира, она не входит в десятку командиров дивизий. Она стоит над ними, и если я не буду присутствовать, она будет высшим авторитетом в нашей организации"

Услышав это, Хэнкок улыбнулась. Остальные члены команды были недовольны, но никто не был сильнее Хэнкока, так что они не как не могли возразить.

"Кроме десяти командиров дивизий, будет специальное подразделение, которое будет работать в других нужных нам областях. Лили и Сид-часть спецназа, и эти двое отвечают только мне или Хэнкоку. Руководитель второго специального подразделения-Уолтер Бенсон. Он будет лидером нашей разведывательной группы, но с этим придется подождать, пока к нам присоединится достаточное количество людей"

Сид и Лили были счастливы, что у них есть особое положение, которое было только под лидером и вице-лидером. Уолтер Бенсон был потрясен. Он никогда не думал, что станет командиром спецназа. Эцио думал, что он идеально подходит для этой позиции, потому что у него была сила своп-свопа.

- Я буду нашим лидером,а Хэнкок-заместителем. Под моим началом находятся десять самых сильных людей этой организации-трое из десяти лидеров будут обладать силой плода Логии, рейджу-первая. Следующие три будут иметь силу плода зоана. Остальные три будут иметь силу плода парамеции, Бонни будет одной из них. Последний - Хачи, он будет нашим фехтовальщиком и будет особым существом под командованием десяти командиров дивизий. Он наберет группу сильных бойцов, но никто из них не будет есть дьявольский фрукт. Нам нужна такая группа, если кто-то упадет в море, и мы все будем дьявольскими пользователями фруктов... это не будет забавным способом умереть"

- Кроме десяти командиров, одно подразделение состоит из Лили и Сида, я не знаю, как их назвать... единственное название, которое я могу придумать, это "интриганская дивизия", но это звучит глупо. Вы двое будете частью теневой силы в нашей организации, включая Бенсона как руководителя разведывательного отдела. Вы действуете немного как шифр которое работает на мировое правительство."

„Это только высший авторитет нашей организации. Всем командирам дивизий понадобится заместитель, и этот заместитель должен быть сильным. У каждого командира дивизии будет свой экипаж, который будет представлять нас в этом мире. Мы должны набрать много людей - но это мы можем обсудить, когда найдем наших десяти командиров дивизий. Мы действительно в странной ситуации. У меня есть все дьявольские фрукты, чтобы сделать нас большой силой, но нам не хватает людей, которые могут их съесть. Разве обычно в организациях не бывает достаточно людей, но недостаточно дьявольских фруктов ? Это не имеет значения. Большинство наших будущих членов, я уже знаю, и знаю где мы можем их найти"

Его знания из манги были поистине благословением. Было много персонажей, которые он имел в виду, и следующей миссией было найти их и завербовать. Лучше всего было то, что у него было много дьявольских фруктов. Он мог завербовать каждого персонажа, сделать их сильными и медленно строить с ними доверие.

После этого все покинули зал заседаний. Рейджу была подавлена, потому что позиция Хэнкока была выше, чем у нее, хачи и Бонни это не волновало. Лили была счастлива, потому что ей нравилось играть в тени, а Уолтер Бенсон был потрясен тем, что Эцио так доверял ему.

В комнате остались только Хэнкок и Эцио.

„Эцио, ты странный. Как ты узнал, что на острове Банаро была драка?"

Эцио пожал плечами и не ответил.

„Ты сказал, что знаешь большинство людей, которых будешь вербовать... откуда ты знаешь этих людей? Мы были вместе с тех пор, как ты был маленьким ребенком и никогда не покидал Святую Землю. Ответь мне! С тех пор, как ты был маленьким ребенком, ты знал так много вещей, но кто сказал тебе все это?"

„Старый лис"

„Я тебе не верю! Этот старый лис даже своих слуг не помнит. Откуда ему все это известно?"

Эцио вздохнул. Хэнкок всегда задавала ему эти вопросы. Она знала его с детства, и его поведение и знания в какой-то момент могли вызвать подозрения. Как он мог сказать ей, что этот мир был мангой в его прошлой жизни, и теперь он переродился в эту мангу. Он не ответил, но использовал тактику, которая отвлечет эту подозрительную женщину.

Он поцеловал ее в щеку.

- Знаешь, у меня очень большая кровать. Слишком большой для одного человека, чтобы спать в одиночестве ... ты можешь присоединиться ко мне сегодня вечером, если хочешь."

Это был лучший способ сменить тему. Разъяренная Хэнкок гналась за небесным отродьем. В ярости она забыла все вопросы.

http://tl.rulate.ru/book/24257/519666

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 1
#
Спасибо за главу
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку