Читать One Piece and the Celestial Dragon / One Piece и Небесный Дракон: Глава 30. Демон Лис Хэнкок :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Любителям иероглифов в названии рассказа:https://tl.rulate.ru/blog/186669

Готовый перевод One Piece and the Celestial Dragon / One Piece и Небесный Дракон: Глава 30. Демон Лис Хэнкок

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 30. Демон Лис Хэнкок

Хэнкок стояла перед Амандой Д. Лили с улыбкой на лице.

- Тебе не везет, Лили. Я думаю, вы могли бы играть со всеми пиратами в Грандлайне, но на этот раз вы встретили Эцио. Самая большая проблема в том... что он интересуется тобой. Не знаю стоит ли мне говорить, что тебе повезло или не повезло?"

Нежная улыбка Аманды Д. Лили исчезла с ее лица. Сначала она хотела задержать Хэнкока, чтобы другие члены ее команды могли прикончить врага. Через некоторое время все три королевских стражника проиграли. Они даже не могли сопротивляться силе команды Эцио.

Кто эти люди?

Лили всегда была уверена в себе. Она не слабая,но она не из тех, кто будет сражаться на передовой. Ей нравилось быть тенью и контролировать происходящее сзади. Это не означало, что она была слаба, если ей приходилось защищаться, у нее было много скрытых карт. Проблема была в Хэнкоке. Она была слишком самонадеянна, словно Лили была маленьким ребенком, который даже не мог ее поцарапать. Она даже не взглянула на нее. Все это время она смотрела в сторону членов экипажа и наблюдала за их схваткой.

- Не будь такой самонадеянной, Хэнкок. Может быть, ты и члены твоей команды сильны, но знаешь ли ты, сколько сил я обменяла со своим дьявольским фруктом?"

Лили очень рассердилась. Хэнкок посмотрел на нее как на идиотку.

„Должна признать, твоя сила поистине поразительна. Проблема в том ... что ты мастер на все руки и ни в чем не мастер. Даже когда вы получаете власть от самых сильных людей вокруг, это не значит, что вы так же сильны, как они. Я могу раздавить тебя одним кулаком. Ваша сила может изменить мир, но вам нужен сильный фон, который будет держать вас в безопасности. Вы знаете, что слишком. Разве не по этой причине ты прячешься за Шичибукаем?"

Лили стиснула зубы. Она никогда не была унижена и отвергнута кем-то, как в этот момент.

- Что? Ты мне не веришь? Ты думаешь, что можешь бороться против меня?"

После слов Хэнкока вся ее аура изменилась. Она активировала своего победителя хаки, и Лили упала на колени. Она не потеряла сознания, но была подавлена и чувствовала, что стоит перед императрицей.

Теперь у Хэнкока было два хвоста на спине и лисьи уши. На этот раз даже ее глаза превратились в лисьи. Вокруг ее тела была пурпурная аура. Лили чувствовала себя насекомым перед этой женщиной. У нее было чувство, что эта женщина, которая стояла перед ней, была жестоким демоном, который мог убить ее в считанные секунды.

- М-монстр... - сказала Лили, и все ее тело задрожало.

-К-как... как такое чудовище, как ты, может подчиняться такому молодому человеку? Как вы можете иметь такую силу и принимать кого-то как своего начальника?"

- Я ни под кем. Я не стою под ним, я стою рядом с ним. В данный момент я единственный человек, кто достоин стоять рядом с ним."

После этого лицо Хэнкока покраснело.

„Хочу увидеть бой между Эцио и Шичибукаем", сказала Хэнкок с улыбкой. „На твоем месте я бы сбежала, девочка. Вам всем интересен это маленький дьявол, и он обычно получает то, что хочет. Я действительно не хочу другую девушку с красивым лицом на его корабле. Это действительно раздражает"

После этого они вдвоем добрались до места, где сражались Эцио и Сид. В этот момент Эцио получил удар ногой и отлетел на несколько метров.

- Ну, не похоже, что ваш капитан выиграет этот бой, - сказала Лили с улыбкой.

„О, что вы знаете! Этот парень-волк в овечьей шкуре. Это шоу закончится после сегодняшнего дня, потому что весь мир узнает его имя"

На лице Хэнкока играла хитрая улыбка, и, когда Лили увидела это, ее тело невольно задрожало.

Кто эти странные парни?

http://tl.rulate.ru/book/24257/516732

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 1
#
Спасибо за главу
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку