Читать One Piece and the Celestial Dragon / One Piece и Небесный Дракон: Глава 24. Саразар Сид :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод One Piece and the Celestial Dragon / One Piece и Небесный Дракон: Глава 24. Саразар Сид

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 24 Саразар Сид

В этот момент перед врагами появились три королевских стражника.

- Ух ты, а я-то думала, что это старая пара и какие-то сопляки... оказывается, они нас дурили, - сказала Глория с улыбкой.

- Дети, подростки или старики... это не имеет значения. Я разделю их на две части, и тогда мы сможем вернуться", - сказал Уилсон Уорнер и рассмеялся.

Эцио с улыбкой посмотрел на новеньких.

- Хати, позаботься об этом Идиоте с мечом. Бонни, эта девушка с крыльями для тебя. Рейджу, позаботься о последнем. Ребята, будьте осторожны. Они сильны. Особенно последний парень, будь осторожен, рейджу. После того, как вы побьете их всех, вернутесь к нашему кораблю так быстро, как вы можете"

- Ты будешь сражаться со всеми этими людьми в одиночку, Эцио?- обеспокоенно спросил Хачи. - Ты сказал, что есть еще один сильный парень. Вы можете победить их всех?"

Эцио рассмеялся.

„Будьте осторожны, ребята. Я не достаточно хорошо контролирую эту силу. Не вините меня."

После этого огромная ударная волна охватила весь остров с Эцио в центре. У всех граждан был шок на лице, а затем первый упал падать на землю. За первым последовал второй, затем третий.…

Прошло совсем немного времени, прежде чем первая сотня легла на землю, затем первая тысяча. Через некоторое время все жители райского острова потеряли сознание. Только трое из королевской стражи, Торговка и команда Эцио все еще стояли.

- Завоеватель хаки... - сказала Лили, и впервые улыбка исчезла с ее лица.

- Ты ублюдок... - сердито сказала Бонни. „Почему у меня такое чувство, что ты тоже напал на нас с этим хаки? Черт возьми, какое ужасное чувство!…"

Хати и рейджу кивнули. Не только Хэнкок. После этого команда разделилась и все напали на своего соперника.

Эцио остался один среди тысяч лежащих на земле горожан.

„Ты не хочешь выйти? Полагаю, ты и есть Шичибукай. Как долго ты хочешь прятаться?"

Через несколько секунд к Эцио подошел светловолосый молодой человек. На его лице играла улыбка. Шокирующая сцена с завоевателем хаки нисколько его не беспокоила. Он открыл рот и хотел что-то сказать, но не успел, потому что Эцио ткнул в него пальцем.

"Огнестрельное оружие"

После этого маленький черный огненный шар вылетел из пальца Эцио и приземлился прямо на руку Сараара Сида.

- Черт побери, что это за пожар?- взвизгнул потрясенный Сид, который хотел высмеять своего врага, как типичный злодей, когда впервые встретил героя. Откуда ему было знать, что его враг-бесстыдный парень, который напал на него, прежде чем он успел открыть рот?

Но Сид отреагировал быстро. Он взял меч, висевший у него на поясе, и отсек руку, которая горела черным огнем.

Но потом случилось нечто странное. Рука, лежавшая на земле, превратилась в мужчину средних лет. Человек все еще горел.

В то время как Эцио был потрясен этим открытием, на том месте, где Сид отрезал свою предыдущую руку, выросла новая рука. После того как Сид отрастил себе новую руку рост у него чуть чуть уменьшился, и улыбка на его лице исчезла.

„Теперь я все понимаю. У тебя есть фрукт клон!"

Сид был потрясен. Как этот парень узнал о его фруктах?

Эцио знал это с тех пор, как дед впервые дал ему дьявольский фрукт. Со всеми ресурсами Святой Земли он получил в свои руки книгу с записью почти всех дьявольских фруктов этого мира. Эцио прочитал эту книгу не один раз и там он узнал о фрукте клона.

- Ублюдок, я тебя убью „"

Сид взял его за руки, как маг, который хочет произнести заклинание. Затем на райском острове произошла шокирующая сцена. Все граждане, которые были без сознания на земле, полетели в небо, а затем прямо к Сиду. После этого он впитал в себя каждого гражданина. Его рост становился все больше и больше, и после того, как он поглотил последнего гражданина, перед Эцио стоял огромный гигант.

Теперь даже Эцио был серьезен.

Он знал, что плод клона клона обладает двумя способностями. Пользователь этого плода может делать клоны, но для первой способности ему нужно тело живого человека. Сначала он должен убить человека, а потом сделать из трупа клона. С этой способностью он мог превратить всех жителей острова в своих клонов. Слабостью этой способности было то, что он разделил небольшую часть своей души и прикрепил эту часть к клону. Из-за того, что он расколол душу, они были слабы против завоевателя хаки Эцио. Эцио был впечатлен тем, что первоначальное тело Сида пережило своего завоевателя хаки.

Вторая способность оказалась еще полезнее первой. Он мог бы разделить свое тело на клоны. Но каждый раз, когда он делил свое тело на две части, одна половина его силы уходила на первого клона, а другая-на второго. Так что это было не очень полезно в бою, но это было действительно полезно, если ему приходилось защищаться от нападения.

Эти две способности позволили Сиду отрезать руку и отрастить новую. Он впитал тело гражданина до и после того, как его рука начала гореть, он удалил этого гражданина из своего основного тела и передал все повреждения, которые он получил своему клону. Это затруднит Эцио убить этого парня со всеми людьми, которых он поглотил. Был только один шанс. Он должен был напасть на этого парня с атакой, которая уничтожила бы все его тело сразу, чтобы у него не было шанса передать все свои повреждения клону.

„Хахахахаха"

Сид в своем гигантском обличье расхохотался, как сумасшедший.

- Может быть, ты знаешь о моих фруктах. Но я особенный. Я самый сильный пользователь фрукта клона, который когда-либо жил! И знаешь, почему?"

У Эцио было плохое предчувствие. Он почувствовал силу гиганта перед собой и не мог не обратить взгляд на блондинку, которая дралась с Хэнкок.

«Чертт!"

http://tl.rulate.ru/book/24257/510639

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 1
#
Спасибо за главу
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку